Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo_header.pngi.gifi.gif

i.gif

Жанр: MMOTPS c элементами RPG

Разработчик: Behaviour Interactive

Издатель:  BANDAI NAMCO Entertainment,Behaviour Digital

Дата выхода: 23.09.2016 Steam 

 

menu_bg_03_800.jpgi.gifi.gif

 

Воюющие Фракции

и доступные чаптеры внутри фракций.

Космические Десантники (Space Marines)  

LOGO_SpacesMarines_Ultramarines_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Blood_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Dark_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Space_Wolves_240.jpgi.gifImperial_fists_240.jpgi.gif

Hide  
Космодесантники Хаоса (Chaos Space Marines)  

LOGO_ChaosSpacesMarines_Black_Legions_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Iron_Warriors_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Nigh_Lords_240.ji.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_WordBearers_240.i.gifalpha_legion_240.jpgi.gif

Hide  
Орки (Orks)   

LOGO_Orks_Goffs_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Evil_Sunz_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Bad_Moons_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Death_Skulls_240.jpgi.gifblood_axes_240.jpgi.gif

Hide  
Эльдары (Eldars)

LOGO_Eldar_Ulthwe_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Eldar_Biel_Tan_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Saim_Hann_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Iyanden_240.jpgi.gifaltansar_240.jpgi.gif

Hide  
Тираниды (Tyranids)  

 

Hide  

menu_bg_03_800.jpg

Инфографика. Релизные планы разработчиков  

Tm9R3SC.jpg

Hide  
Скриншоты  

9IE7rIL.jpgYTIXwGo.jpgpljfE9R.jpgFu1blA0.jpgBBsF0QZ.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронов же приписали, с подачи Relic и разрешения GW. Не?

Но суть в том, что взявшись за Черных Храмовников, разработчики сами себе поставили жесткие рамки. Никто не мешал пойти более простым путем.

А про инквизиторов было в видеоинтервью каком то, там даже не акцентировали на том какой из трех (четырех, кому как) орденов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве до ДоВа не было книг про Воронов? Кажется, были.

хотя я не уверен, инфы точной нету

В любом случае, бэк уже есть, хотя кому нужны эти Вороны...

не плодить новых орденов и не использовать их было правильным, я считаю, стоит за кого-нибудь по известнее поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, Черные Храмовники появились раньше ;) По бэку. О многом же скажет и сравнение истории основания даже этих двух орденов. Белые пятна истории КВ удручают. Хотя да, машинка покатилась - сегодня все они часть одного целого, скажем C.S. Goto (пейсатель) приложил уже руку к новелизации Воронов. Так что, книги есть)

Черные храмовники харизматичнее, имхо. Порадовало, что выбор пал на них. Собственно, только они и заставляют присмотреться к проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я какбе в курсе, что Храмовники раньше)

Да и Вороны унылы, не нравятся они мне. Я бы поиграл за каких-нибудь Кровавых Ангелов например, ну или Волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вороны в бэке прописаны.

Мне б лучше Ордо Ксенос дали =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне б лучше Ордо Ксенос дали =(

Они титанов обещают дать. Вот игрушка для настоящих мужчин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаны имба, так неинтересно. Им можно целый город уничтожить =_=

Дредноута хватит)

Хотя если Титанов как осадные машины использовать.

Конечно, будь такое щепетильное деление на ордосы в инквизиции, это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David Adams: У нас есть три различных класса техники в игре: индивидуальный транспорт, которым вы пользуетесь, чтобы перемещаться по миру, транспорт, которым пользуются все и военная техника. Взять, к примеру, танки – несколько человек могут сесть в него, один ведет танк, другой сидит за турелями. У нас будет особая физическая система для транспорта, мы назвали ее «Гонщик на картах», вам не нужно иметь особые водительские навыки, чтобы освоить управление техникой.

Tim Cambell: У нас будут две большие фракции и каждая из доступных рас будет входить в состав одной из них.

Есть серьезные причины для этого и Games Workshop совершенно с нами согласны, поэтому, мы не нарушаем буквы бэка – подробнее мы расскажем в ближайшем будущем.

Так что возможны и "тяжелые аргументы" и играбельные инквизиторы)

Планов громадье. Осталось дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две фракции? Это типа еретики/хаоситы/орки против хуманов и, мб, эльдаров (больше как-то нету "добрых" рас, с которыми возможно договориться).

Не, как-то не нравится. Орки должны WAAAAAARGH!!! и убивать человеки и все, хаоситы убивать/заражать/извращать, тираниды пожирать, эльдары мудрить, темные эльдары резать/насиловать/пытать, люди всем противостоять и пафосно кричать. И все это вперемешку, а не на фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок и хаос. Чего же более? Все "как у людей" - WoW и Waha Online.

Вот за людей и толкнут - Адептус астартес, Имперскую Гвардию, Ордосов, еще кого. Понавешают флажков - "Враг империи", "Друг империи", выдадут цепной меч/рубило и отправят на фронт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, как рядом уживутся враги Империума - Хаоситы и орки, например. Тем более тираниды. Тем более Темные эльдары. Тем более некроны. тем более Тау. Тем более кто угодно, хотя я вроде всех перечислил основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... скорее это нужно не для того что бы обьединить орков и хаоситов. Но что бы каждый юный орк знал - вон тех, ВСЕХ имперцев нужно бить! И что бы Храмовник не промахнулся мимо ВСЕХ врагов Империума.А так жить по отдельности им ничто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот встречается на поле боя бравый шута-бой и омерзительный чумной десантник. и не могут ударить друг друга, ибо они из одной фракции. ну лол же для вселенной вахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две фракции? Это типа еретики/хаоситы/орки против хуманов и, мб, эльдаров (больше как-то нету "добрых" рас, с которыми возможно договориться).

Тау довольно дипломатичны, есть несколько планет со смешанным населением тау и хуманов. С Империумом у тау вооруженный нейтралитет, а если ещё и учесть, что первыми ударили хуманы... Да и второй раз тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warhammer 40K DMO Interview - David Adams on Gamecon 2010 Rus Sub и

Интервью Rock Paper Shotgun с Тимом Кэмпбеллом

RPS: Итак, вы предоставили публике очень мало информации об игре. Будет ли она традиционной MMORPG?

TC: Нам кажется, в ММО существует 2 слоя. Верхний из них – это прогресс, торговля, получение способностей и тому подобные вещи, и в них у нас будут некоторые свои изменения, но по большей части, в этом отношении мы будем похожи на другие ММО.

Где бы мы хотели принести что-то инновационное, так это в moment-to-moment процессе игры. Первая вещь, которую мы осознали, это то что, если вы создаёте традиционную ММО с оружием, она не будет работать. Вы хотели бы играть танком с пушкой? Это не имеет смысла. И так как IP будет действительно интуитивным и мощным, мы бы хотели усилить action часть игры. Так что, скорее всего, она будет больше ориентированной на action. Но мы пока не хотим говорить об этом.

Я хочу сказать, что следование этим путём может завести ММО очень далеко. Например, у вас есть миллион кнопок, вы прицеливаетесь во врага и атакуете его, и всё это так легко понять. Но из-за нашей презентации и внешнего вида игры, если вы следили за ней на этой выставке, вы могли подумать что это не ММО. На этом уровне, игра не выглядит как ММО.

RPS: В трейлере мы видим множество сражений с использованием транспорта. Не могли бы вы рассказать об этом поподробнее?

TC: Это действительно один из столпов игры, в дополнении к action схваткам. В большинстве ММО присутствие машин обыграно очень бедно. Вы не можете выйти, отсутствует реальная физика. Но в нашей игре, вы можете зайти и выйти из транспорта, и он будет реагировать на окружающую среду. Я имею в виду, что это не будет супер физикой, вы не сможете в действительности разбить машину. Я называю это «частичной физикой», если в этом есть какой-то смысл. Вы сможете таранить другие машины, но не сможете перевернуть их.

RPS: Как именно вы используете вселенную 40К?

TC: Наша цель состоит в том, чтобы игроки действительно почувствовали, что они находятся в мире вселенной 40К. Расы и классы, которые мы выбрали, будут действительно знаковыми. Я имею в виду, что пока мы рассказали только о Космических Десантниках, но эта тенденция сохранится и дальше. Мы расскажем вам обо всех самых интересных вещах в IP.

RPS: Мне кажется, что отличительной чертой вселенной 40K является… не время действия, а насилие и депрессия. Мрачность. Не похоже, чтобы она держалась на уровне с другими ММО, которые стараются быть приемлемыми для абсолютно всех.

TC: Лично я считаю, что доступность игрового процесса и доступность контента это две разные вещи. Я играю в 40К уже на протяжении 25 лет. Достаточно сложно просто сесть и показать новичку вселенную, но в ней есть множество приемлемых, доступных и интересных вещей.

Большое количество sci-fi может выглядеть очень странно с любой точки зрения. Но на 40K можно взглянуть по-разному. Для кого-то это может быть поп культурой – это фантастика, это sci-fi, это horror, но это точно не непонятный научно-фантастический бред. Идея Космических Десантников не является странной, как и борьба с демонами. Вы уже видели это во множестве других игр. Мне кажется, что у Games Workshop отлично получается создавать тонны фантастических вещей, которые могут понравиться любому.

RPS: Я говорю о том, что большинство ММО позиционирует себя на рынке для более младшей аудитории, чем та на которую вы рассчитываете в 40К.

TC: Я думаю, что если вы посмотрите на нашу последнюю игру, Darksiders, вы увидите, что мы не «занижали» контент в ней. Она не была абсурдно мрачной, но всё же мы не будет отказываться от таких элементов и это стиль нашей студии.

RPS: Итак, дальний бой, это то чем вы пытаетесь отличить Dark Millenium Online от других игр?

TC: Ну, дальние бои, вселенная и ещё несколько вещей, о которых мы расскажем позднее ближе к концу года. У нас есть множество идей, не подпадающих под категорию дальнего боя, которые сделают игру не похожей на традиционные ММО.

RPS: Как вы относитесь к Warhammer Online: Age of Reckoning?

TC: Я играл в нее, и она мне очень понравилась. Я не люблю обсуждать проекты других разработчиков, но мне кажется, что эта игра стала больше похожа на традиционную ММО, а наша будет совершенно другой. Вы выполняете задания и получаете уровни; у нас есть всё, что поможет вам почувствовать себя включенным в игру и игровое сообщество, несмотря на то, что вы делаете. Потому что обычно, играя в ММО, вы не говорите о том, что делали в игре. Вы можете сказать, что получили отличную добычу или убили какого-то босса. Но вы никогда не скажете, например того, что вы расскажете про Left4Dead как «Мы были на карнавале и один парень выстрелил в машину, которая стала гудеть очень громко, и один из Smokers утащил одного из наших ребят, который остался один!»

Это то, что вы сделали, и, возможно, вы расскажете об этом. А говорите ли вы в ММО – «я ударил монстра и убил его»? Вы делаете это в любой игре каждый день и вряд ли станете об этом рассказывать.

RPS: То есть вы рассчитываете на что-то более инстансированное? Более скриптовое?

TC: Это всё-таки открытый мир. Например, мы вырезали небольшую систему из общей карты вселенной. И некоторые из её планет будут доступны для завоевания, а некоторые нет. Некоторые будут просто полями для сражений. Так, что будет множество открытого пространства для исследований мира.

RPS: Хорошо. Будет ли стрельба вестись с помощью умений? Наведение на цель будет осуществляться с помощью мышки?

TC: Ну, я могу сказать, что она будет больше зависеть от ваших действий. Мне хотелось бы прояснить сразу, что это не будет выглядеть как хардкор-стрельба. Одна из аналогий, которую я привожу, это то, что на одном конце у нас есть WOW, с его рукопашным боем, а на другом стоит Devil May Cry. Но есть что-то посередине, напоминающее Diablo. Это не WOW, но и не Devil May Cry. Теперь перенесите это на дальний бой, и возможно, вы поймете, что именно мы пытаемся сделать.

RPS: Сможем ли мы поиграть Инквизиторами?

TC: Я пока не могу ответить на этот вопрос, но мне очень нравиться Инквизиция.

RPS: Спасибо за уделённое время.

  :cray:всё таки будет 2-стороны, хотя я с трудом представляю как возможно было бы балансить больше сторон, но всё же...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх судя по всему не сбудется мечта - поиграть за тёмного эльдара  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исполнительный продюсер Warhamerr 40.000: Dark Millennium Online Тим Кэмпбелл дал интервью по игре сайту MMORPG.com. Избранные подробности:

- Причиной интереса Империи к сектору Sargos стали сильные возмущение Варпа, поставившие под угрозу богатую полезными ресурсами планету

- Разработчики самым тесным образом сотрудничают с Games Workshop, поэтому наличие только 2 сторон конфликта будет полностью логически обосновано и не вступит в противоречие с принципами функционирования вселенной WH40K. Тоже самое можно сказать и о наборе играбельных классов и рас

- Рукопашные схватки будут полноценной частью боевой системы

- В игре однозначно будут присутствовать Tech Priests. Их роль будет названа позднее

C goha.ru

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота как-то рано... Они что? Не боятся ответа от близов?

Всё дело в том, что у W40k своя аудитория, на которую делаются всё проекты. Звезд с неба они никогда не хватали, но за счет фанатов окупались и приносили прибыль.

К тому же я не думаю, что ММО будет сильно интересно тем, кто не знаком с основами W40k.

Так что им нечего бояться. От фанатов- для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру начали разрабатывать в 2007, если не ошибаюсь. Шесть лет немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Издательство THQ сделало очередной неожиданный ход, отказавшись от сведений о дате выхода Warhammer 40.000: Dark Millenium Online, ранее опубликованных на собственном сайте. Вслед за этим с ресурса удалили упоминание о дате выхода в Великобритании и Германии, а вот испанская, австралийская и французская странички еще обещают релиз в районе 31 марта 2013 года.

Согласно полученному журналистами Massively опровержению, THQ открестилась от каких-либо официальных анонсов даты выхода игры, пообещав назвать ее позднее. Заодно девелоперы назвали чистой воды спекуляцией большой массив информации по WAR40k, парой дней ранее опубликованный на форумах WarSeer.com.

Вот и птичка обломинго:-D

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
THQ предприняла «массированную атаку» деталями Warhammer 40.000: Dark Millennium Online. Проект, анонсированный в 2007-м году, буквально позавчера обзавелся

«точной» датой релиза (первый квартал 2013-го), но разработчиков это ничуть не смутило. Спустя какое-то время на страницах сайта Strategy Informer появилось подробное описания того, что нам предстоит увидеть через семнадцать с половиной месяцев. Классы, художественный дизайн, особенности геймплея, рейды – здесь есть практически все, что нужно знать поклонникам жанра MMORPG. Ну а мы, в свою очередь, решили ограничиться лишь «основами».

Начнем, пожалуй, с фундамента. По словам издателя, 90% разработки Dark Millennium Online приходится на Vigil Games, остальные 10% – на Relic Entertainment и китайское подразделение THQ, принимавшее участие в создании Space Marine. Движок, на котором разрабатывается DMO, точно такой же, как у Darksiders 2 и, собственно, Space Marine. По геймплею новая MMORPG больше походит на вторую, а по оформлению – на первую.

Теперь несколько слов о фракциях, расах и классах персонажей. Расы в DMO будут разделены на два «лагеря» по принципу «Порядок против Беспорядка». Таким образом, Орки присоединятся к Хаосу, а Эльдары – к Империуму Человечества. В будущем разработчики планируют расширить список доступных рас. В первом крупном дополнении во вселенной DMO могут появиться Темные Эльдары и Тау. Что касается классов. В отличие от большинства современных MMORPG, в DMO система классов напрямую зависит от стороны конфликта и расы, которую выберет игрок. Информации пока не так чтобы много, но все же. Помимо космодесантников (Spacemarine) в составе Империума будут представлены Psyker, Techpriest и Assassin. В составе Хаоса – их аналоги. Орки поделятся на Nob, Mekboy, Runt Herda и Mad Dok. А Эльдары – на Scorpion, Avenger, Warlock и Reaper. Максимальная планка развития персонажа в релизной версии DMO ограничена шестидесятым уровнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орки поделятся на Nob, Mekboy, Runt Herda и Mad Dok.

Ну прямо dakka-dakka.

Вряд ли, но надеюсь будет любимая тема Хаоса - предательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, чего я больше всего боялся, "деление на два лагеря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...