Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Светлячок / Firefly

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

firefly_1.jpg


  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2002
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 42 минуты
  • В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глоу, Рон Гласс

Описание:
Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся на проигравшей, в итоге, стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света.


Видео:

 


 


 

serenity.jpg

 

  • Жанр: драма, фантастика, вестерн
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2005
  • Длительность: 120 минут
  • В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тудик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Шон Махер, Саммер Глоу, Рон Гласс

Описание:
Капитан Малькольм Рейнольдс, ветеран межгалактической войны, на старости лет живет тем, что летает по галактике на своем корабле «Серенити». Под его руководством - маленькая, но дружная команда с полнейшим отсутствием дисциплины. Однажды капитан берет на борт двух новых пассажиров - молодого доктора и его сестру, которые скрываются от погони.

Девушка обладает телепатическими способностями, и именно поэтому правительство Альянса пытается захватить ее любой ценой. Корабль оказывается между двух огней: с одной стороны - неудержимая военная сила Альянса, а с другой - безжалостные Пожиратели, обитатели крайних территорий. Отчаянно спасаясь от столь разных врагов, команда «Серенити» обнаруживает, что самая большая опасность, возможно, кроется у них на борту.


Видео:

 


 


Рекомендуем смотреть фильм только после просмотра сериала, для просмотра рекомендован перевод Тайкун-студио.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть.

Да, знаю, слоупок, как я мог и нет мне прощения.

Ура, есть люди медленнее меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, этот человек теперь на долго пропал, и вскоре вернётся уже в качестве фана светлячка. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его в прошлом году смотрел, и ничего крутого не увидел. Натан как Касл лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его в прошлом году смотрел, и ничего крутого не увидел. Натан как Касл лучше.

-_- Вы будете гореть в особенном аду. ))

Хотя, дело вкуса, естественно. Я вот как первый эпизод увидела, так и всё, влюбилась в этот сериал.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не был в восторге, когда впервые посмотрел. Не плевался, мне понравилось, но не зацепило.

Но вот прошло уже пять лет, я с тех пор ни разу не пересматривал сериал (кроме одной-двух серий), но, блин, до сих пор слово в слово помню вступительную песню. Видимо, и правда there is no place I can be Since I found Serenity!

Изменено пользователем Leone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Шапка-мен как Кейси в Чаке больше зацепил. Да и честно говоря как гиковский сериал про команду Чак мне больше понравился. А Касл - как сериал про всю эту любовную линию а-ля Натан-Спутница.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, этот человек теперь на долго пропал, и вскоре вернётся уже в качестве фана светлячка. Эх...

that-moment-when-you-cant-find-the-right-words_1027.gif

Ну вы поняли. Завтра подробности.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбираем у Логина 50% лайков короче, если не понравится.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли. Завтра подробности.

Сутки прошли. Мы волнуемся и ждем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки прошли. Мы волнуемся и ждем.

Просто Логи сглупил и сказал: "Я листок на ветру"... oh shit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дефицит со временем из-за работы.

Так. По порядку.

Да, я теперь фанат, сериал охренительный, а Fox конченые мудаки, дегенераты и мало всем им гланды через зад плоскогубцами удалить.

Собственно можно было бы попридираться к не всегда додуманному совмещению сай-фая с вестерном, но как то даже впадлу и стыдно. Так что и не буду.

Больше всего понравилось вот что - если нужно действовать, то персонажи действуют. Не разводят ненужные сопли на пять минут, а делают в человеке лишнюю дырку. (момент несогласие-пинок-реактивная мясорубка вызвал бюрю положительных эмоций после недалекости большинства сериалов в этом плане).

Про юмор даже смысла говорить нет.

Едиственная напрягающая сюжетная линия - Мэл и Инара. Такое чувство, что в седьмой класс попал, когда бить портфелем уже моветон, а целоваться взасос ещё не умеют.

Из персонажах в фаворитах Джейн, Кейли и Уош.

Первый ну натуральный безмозглый ублюдок с большим сердцем, о котором он не догадывается. И у него классная шапочка. Плюс актер шикарно играет недоумение и удивление.

Кейли...странная. Этакий гик среди гиков. Но бесконечно милая. Плюс девушки, которые могут в технике есть живое воплощение сексуальности.

Уош просто забавный. И его усы меня убили.

В общем как то так. Теперь правда Серенити кажется не столь классным фильмом.

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, он с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей Старнице я выложила скрин шапочки нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шантаж таки сработал, затащили в секту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый ну натуральный безмозглый ублюдок с большим сердцем, о котором он не догадывается.

Черт, это пять :D Отличное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейли...странная. Этакий гик среди гиков. Но бесконечно милая. Плюс девушки, которые могут в технике есть живое воплощение сексуальности.

Хорошо сказано. В принципе, за это я её и обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано. В принципе, за это я её и обожаю.

Понравилось, как по детски она расстраивалась, когда не могла что то починить или не менее по детски радовалась какой то новой железке.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_lj2v7t2IuY1qf1vceo1_500.jpg

А еще у неё очень милые штанишки с заклепками в виде медвежат, и каюта классная, и платья, и... Кейли чудо-девушка, самое милое создание во вселенной.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё она очень ми-мило улыбается.))

Гиф2.gif

post-20657-0-13204000-1376409737.gif

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, Джуэл Стейт достаточно хороша, чтобы выкладывать её здесь с каждым постом.

54vJ0MP.jpg

Не разводят ненужные сопли на пять минут, а делают в человеке лишнюю дырку. (момент несогласие-пинок-реактивная мясорубка вызвал бюрю положительных эмоций после недалекости большинства сериалов в этом плане).

Ну, по поводу недалёкости, то тут можно ещё поспорить, что именно ей называть, но экшена такой подход точно добавляет.

Изменено пользователем Танд
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, Джуэл Стейт достаточно хороша, чтобы выкладывать её здесь с каждым постом.

Восхищение.png

Кстати, Она тут в "The Killing"засветилась.

У мужика очень красноречивая тату. "Serenity".

RrIuua-SieA.jpg

post-20657-0-23187900-1376547365_thumb.p

post-20657-0-56529100-1376547611_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По большей части оффтопик наверно, но раз тут разговор шёл о Кейли... Наткнулся на одну картинку... Девушка справа мне кого-то напоминает =)

3063193.jpg

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы. Создать отдельную тему фанов Джуель Стейт может тогда уж? :rolleyes:

Ну, это думаю лишние, хотя кто знает?..

Я тут ещё подумал, было бы забавно если бы в экранизации масс эффекта она сыграла бы Тали или просто кварианку... Это было бы что-то с чем-то.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это думаю лишние, хотя кто знает?..

Я тут ещё подумал, было бы забавно если бы в экранизации масс эффекта она сыграла бы Тали или просто кварианку... Это было бы что-то с чем-то.

Тогда бы Талифаны убили бы что нет Лиз Сороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...