Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: KotOR II - Новый русификатор

Рекомендуемые сообщения

Патч от Team Gizka маячит на горизонте, патч от Xenon уже преобразил ваш KotOR II, а вам хочется чего-то ещё? Пожалуйста! ZoG Team подготовила новую версию русификатора для игры. Тов. KlinOK поисправлял кучу ошибок и несоответствий в предыдущей версии перевода, а GOLEM добавил перевод лаунчера. Более подробно на странице скачивания русификатора - Star Wars: KotOR II - Новый русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже ставить не буду, уверен, что такое же УГ, как и предыдущая версия. Лучше, чем у Чащинова, врядли сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю перевод.Вдруг хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже ставить не буду, уверен, что такое же УГ, как и предыдущая версия. Лучше, чем у Чащинова, врядли сделают.

Тогда смысл вашего высказывания?) Не нравится проделанная мной работа которую даже не видели?) Честно смешно читать такие высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда смысл вашего высказывания?) Не нравится проделанная мной работа которую даже не видели?) Честно смешно читать такие высказывания.

А что там видеть? Ошибки исправленные? Промпт конечно можно править, но всё равно ничего удобоваримого не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там видеть? Ошибки исправленные? Промпт конечно можно править, но всё равно ничего удобоваримого не выйдет.

Спорить не буду, просто скажу что те предложения которые показались промтом, перевёл с нуля. А так нормальный перевод! С предыдущими версиями и сравнивать не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не буду, просто скажу что те предложения которые показались промтом, перевёл с нуля. А так нормальный перевод! С предыдущими версиями и сравнивать не стоит!

Ладно, беру свои слова обратно, по крайней мере до тех пор, пока не поиграю с вашим новым русификатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, беру свои слова обратно, по крайней мере до тех пор, пока не поиграю с вашим новым русификатором.

Благодарю) Надеюсь понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За «сталкеров» вместо «собирателей» конечно спасибо, но «туба» вместо «прицел» и «разбиваемые» вместо «разбираемые предметы»…

А переведены непереведённые голографические сообщения на Перагусе и некоторые другие фразы по всей игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите существует ли русификатор, переводящий то, что добавлено в патче от Xenon? Я пробовал устанавливать и русик от ZOG(версия 1.1.1.9) и от Klinok(версия 1.3 вроде, хотя там такой же русификатор, что и от zog версии 1.1.1.9) и от Чащинова Андрея(версии 1.2), но везде с первых миссий на мед. терминале и в диалогах остается англ. язык, с которым я очень не дружу. Может есть какой то хороший русификатор, где переведено все в патче от Xenon или нужно как то по особому устанавливать те, что уже существуют. Напишите в ЛС пожалуйста если знаете ссылку на хороший русификатор. Неужели до сих пор не существует полного русификатора?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русик - действительно УГ, ребят, не тратьте время на кач и установку. Уже на первой минуте игры обнаружил несколько грамматических ошибок в переводе. Да и сам перевод уныл до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать местонахождение папки с игрой в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KlinOK ты вообще свою работу запускал? Что то я под сомнением!!! При установке руссификатора на странице с согласием лицензии горит только одна кнопка "не согласен" а где другая позиция??? и кнопка "далее" затемнена и установка не возможна. Если ты хороший IT программер то должен такой косяк был увидеть и устранить, от сюда следует что сам понимаешь! Докажи что я не прав и исправь ошибку! И я изменю мнение. В наших кругах такого не бывает,подсказывать и исправлять сам не стал из принципа посмотрю как сам сделаешь. А то такое ощущение что данная программа тобой слизана от куда то!

Скин.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Эдуард Ефимов сказал:

KlinOK ты вообще свою работу запускал? Что то я под сомнением!!! При установке руссификатора на странице с согласием лицензии горит только одна кнопка "не согласен" а где другая позиция??? и кнопка "далее" затемнена и установка не возможна. Если ты хороший IT программер то должен такой косяк был увидеть и устранить, от сюда следует что сам понимаешь! Докажи что я не прав и исправь ошибку! И я изменю мнение. В наших кругах такого не бывает,подсказывать и исправлять сам не стал из принципа посмотрю как сам сделаешь. А то такое ощущение что данная программа тобой слизана от куда то!

А товарища "хорошего программера" не смущает, что тема как бы от 2009 года и этот самый KlinOK себя последний раз хоть как-то проявлял больше года назад? Это еще не говоря о том, что на твое мнение ему почти наверняка начхать что, в общем-то, вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный некропост, пацаны xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Эдуард Ефимов сказал:

KlinOK ты вообще свою работу запускал? 

Клинка разве что здесь найти можно, а не в теме восьмилетней давности :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2017 в 21:03, Эдуард Ефимов сказал:

KlinOK ты вообще свою работу запускал? Что то я под сомнением!!! При установке руссификатора на странице с согласием лицензии горит только одна кнопка "не согласен" а где другая позиция??? и кнопка "далее" затемнена и установка не возможна. Если ты хороший IT программер то должен такой косяк был увидеть и устранить, от сюда следует что сам понимаешь! Докажи что я не прав и исправь ошибку! И я изменю мнение. В наших кругах такого не бывает,подсказывать и исправлять сам не стал из принципа посмотрю как сам сделаешь. А то такое ощущение что данная программа тобой слизана от куда то!

Скин.png

Похоже, что это у тебя беда какая то, потому что у меня все нормально. На дворе 16 февраля 2018 года.

Clip2net_180216005807.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...