Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если кто заметил

snapshot20020101174238.jpg

Немного о Кайдене и Эшли :)

Прочти лучше, там написано alien, а Кайден и Эшли - люди. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати обратите внимание на интерфейс из тизера. Ребендеринг интерфейса? Или что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, знать бы еще, что такое "ребендеринг"... Да, и где ты там интерфейс-то углядел? Эти таблички что ли имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, знать бы еще, что такое "ребендеринг"... Да, и где ты там интерфейс-то углядел? Эти таблички что ли имеешь в виду?

Возможно, имелся в виду ребрендинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно , то Гет в броне шепарда меня улыбнул.

Ибо мне сразу подумалось про Деус Эх и всем с ним связаным.

Шепард умирает в битве с риперами.

У гетов раскол/образумились/просто гнусные и неизвестные цели и они подбирают тушку Шепа и начиняют его электроникой по самые яй..кхм... янтарные глаза.

Родина его отвергает , он становится вне закона, а он по своей доброте душевной/злости сердечной всё ещё хочет

спасти галактику/*любая мерзость по желанию*.

Вообщем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно , то Гет в броне шепарда меня улыбнул.

Ибо мне сразу подумалось про Деус Эх и всем с ним связаным.

Шепард умирает в битве с риперами.

У гетов раскол/образумились/просто гнусные и неизвестные цели и они подбирают тушку Шепа и начиняют его электроникой по самые яй..кхм... янтарные глаза.

Родина его отвергает , он становится вне закона, а он по своей доброте душевной/злости сердечной всё ещё хочет

спасти галактику/*любая мерзость по желанию*.

Вообщем интересно.

Интересная мысль.

Тушка Шепарда :rofl: Мож после всех экспериментов он(она) станет похож(а) на Крогана(Квариаку) во всех местах. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавненький ролик, но убивать Шепорда раньше конеца 3 части было бы крайне неверным шагом. Выводов сделать немогу. Вероятней всего как было выше подмечено он пошол искать истенных поженателей и как с ними справится, а в базе данных засекреченый файл косаемо его местоположения, поэтому убит при задании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавненький ролик, но убивать Шепорда раньше конеца 3 части было бы крайне неверным шагом. Выводов сделать немогу. Вероятней всего как было выше подмечено он пошол искать истенных поженателей и как с ними справится, а в базе данных засекреченый файл косаемо его местоположения, поэтому убит при задании)

Да, а потом он как где-нибудь проснется со словами "кто я?".

И killed in action, это явно не тот статус, который дают улетевшим что-то искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а потом он как где-нибудь проснется со словами "кто я?".

Брр, не это слишком сильный штамп... Вставлять его в игру - значит загубить весь сюжет сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брр, не это слишком сильный штамп... Вставлять его в игру - значит загубить весь сюжет сразу

Планск, Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брр, не это слишком сильный штамп... Вставлять его в игру - значит загубить весь сюжет сразу

Это был сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планск, Ведьмак.

У Ведьмака крепкая основа была. Планск - исключение скорее...

Это был сарказм.

В этом проблема чата, не слышишь интонацию фразы. Может ввести форум в котором будут фразы записывать, а потом оставлять в качестве ответа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется убивать Шепарда во второй части, после того, как много раз говорилось, что играть придется им, да и изначально трилогия планировалась с Шепом в роли ГГ, немного странно. Так что ИМХО, это всего лишь рекламный ход, чтобы немножко растребушить фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, мне кажется убивать Шепарда во второй части, после того, как много раз говорилось, что играть придется им, да и изначально трилогия планировалась с Шепом в роли ГГ, немного странно. Так что ИМХО, это всего лишь рекламный ход, чтобы немножко растребушить фанатов. 

Именно! Вот если бы был просто тизер, ну посмотрел бы, обсудили, стописят триллирдов комментов вроде "Жду ету мего игру!!!11одинодинодин", а что мы имеем сейчас? На всех форумах бушуют обсуждения, народ делает предположения, спорит. Таким образом привлекается большее внимание к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Вот если бы был просто тизер, ну посмотрел бы, обсудили, стописят триллирдов комментов вроде "Жду ету мего игру!!!11одинодинодин", а что мы имеем сейчас? На всех форумах бушуют обсуждения, народ делает предположения, спорит. Таким образом привлекается большее внимание к игре.

Дык, а ведь реально интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Вот если бы был просто тизер, ну посмотрел бы, обсудили, стописят триллирдов комментов вроде "Жду ету мего игру!!!11одинодинодин", а что мы имеем сейчас? На всех форумах бушуют обсуждения, народ делает предположения, спорит. Таким образом привлекается большее внимание к игре.

точно,точно. А потом все окажется предельно простым и объяснимым. Зато сейчас у всех интерес к грядущему продолжению увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, во второй части появляется брат/сестра двойник взамен невинно убиённого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда убил я. И Кеннеди тоже я убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Вот если бы был просто тизер, ну посмотрел бы, обсудили, стописят триллирдов комментов вроде "Жду ету мего игру!!!11одинодинодин", а что мы имеем сейчас? На всех форумах бушуют обсуждения, народ делает предположения, спорит. Таким образом привлекается большее внимание к игре.

А как просто, почти беззатратно, но эффективно! Вот помню, нечто подобное(правда в гораздо большей степени) было после ХЛ2 ЕП1, когда в конце игры показали ролик со срывающейся в пропасть Аликс, во шумиха пошла, интерес ко второму эпизоду у львиной доли игроков (в том числе и у меня) возрос на порядок, а сколько было споров/обсуждений/догадок/сор, правда ближе к выходу игры все стихло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепарда убил я. И Кеннеди тоже я убил.

:rofl: :rofl:

Кенни тоже ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепарда убил я. И Кеннеди тоже я убил.

А я всегда знал, что Ли Харви Освальд невиновен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Вот если бы был просто тизер, ну посмотрел бы, обсудили, стописят триллирдов комментов вроде "Жду ету мего игру!!!11одинодинодин", а что мы имеем сейчас? На всех форумах бушуют обсуждения, народ делает предположения, спорит. Таким образом привлекается большее внимание к игре.

Да, если Шеп будет жив во второй части, я напишу у биоваров в гостевухе "I love you, I love you, I love you!!!" столько раз, сколько позволит моя лень.

Но я не верю, что это просто пиар. Разве что, как я уже писала, Шепа просто объявили мертвым. В противном случае получится, что биотвари наврали, а ложь - плохая реклама, она рано или поздно аукнется падением продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как просто, почти беззатратно, но эффективно! Вот помню, нечто подобное(правда в гораздо большей степени) было после ХЛ2 ЕП1, когда в конце игры показали ролик со срывающейся в пропасть Аликс, во шумиха пошла, интерес ко второму эпизоду у львиной доли игроков (в том числе и у меня) возрос на порядок, а сколько было споров/обсуждений/догадок/сор, правда ближе к выходу игры все стихло.  

Ага. А вот представь что будет, если перед анонсом новой части Томб Рэйдер выложат скрин Лары Крофт, стоящей на коленях перед каким-нибудь мужиком. Вот это будет бомба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, во второй части появляется брат/сестра двойник взамен невинно убиённого

Двоюродный брат Игнасио Шепард по всем канонам мексиканских сериалов. Хотя на самом деле он окажется не двоюродным братом, а искусственно созданным гетами клоном со встроенным механизмом самоуничтожения, который деактивируется только если в течении минуты трижды спеть элькорский гимн на их же языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоюродный брат Игнасио Шепард по всем канонам мексиканских сериалов. Хотя на самом деле он окажется не двоюродным братом, а искусственно созданным гетами клоном со встроенным механизмом самоуничтожения, который деактивируется только если в течении минуты трижды спеть элькорский гимн на их же языке.

А потом окажется, что Сэрен был их мамой и один из них был рождён Избранным, но кто именно неизвестно, а Игнасио будут трезать мысли о том, что это был погибший брат, от чего он будет запираться в Мако и плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...