Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл статью, где полное описание есть. Gudman, по ней получается что никто не прав, может лишь частично... Кстати Den007 прав был про солнце и перегрев... однако...

Так шо, страшная вещь может случиться с человеком, проведи об больше 90 секунд в контакте с пустотой...

написано, что если 10 сек. то ещё можно спастись, а потом всё... начнутся необратимые разрушения...

Вот статья: Смерть человека в открытом космосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно это все... Еще больший интерес вызывают цели Цербера! Ведь возрождение, пусть и первого спектра человека, очень недешевое удовольствие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так шо, страшная вещь может случиться с человеком, проведи об больше 90 секунд в контакте с пустотой...
Отлично. Большое спасибо. Мне теперь всю ночь будут кошмары снится.
Ведь возрождение, пусть и первого спектра человека, очень недешевое удовольствие...
Я и говорю. Не отделаемся мы, народ, простой суицидной миссией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Большое спасибо. Мне теперь всю ночь будут кошмары снится.

Ну извини  blush2.gif На цветочек :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извини blush2.gif На цветочек daisy.gif
Ооо...как мило...wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Левая статья, кто ее писал? Предлагаю альтернативу - перевод статьи одного физика. С телом все будет в норме, ну относительно. :)

И люди, если что, у нас о смерти Шепарда есть целая отдельная тема.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод. Оперативненько наши новые "друзья" его откачали, собрали, подобрали. Следовательно, один голубоглазый ути-пути был в курсе местанахождения Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... что то про давление напридумывали (с подводниками чтоли спутали?). Единственное что реально грозило бы Шепу это нехватка кислорода, температура, ну мож ещё солнечная радиация.

ps Мож я что напутал, но вроде уже говорилось что доказана что не каво на кусочки разрывать не будет. (Хм а вот замороженного Шепа я думаю реальней "воскресить", ну я хз какие там у них технологии реанимации в будущем).

Изменено пользователем Exorsist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати про невозможность мгновенного замораживания я тоже писал....

простая термодинамика....

и NASA всё же самая большая космоведующая организация, к её словам стоит прислушаться 

кстати "Эластичный" костюм придумали в России при разработке скафандров нового поколения

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да замечтался :) просто подумал что замороженного легчи оживить вот и забыл что он там быстреи задахнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Хм... что то про давление напридумывали.       

это суровая правда космоса непонятная простому обывателю  8)

да и вообще космос это такая неизведанная среда, что сравнивать её с земной просто глупо (там даже нет понятия "холод")

мы ещё очень много про него не знаем....   

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это суровая правда космоса непонятная простому обывателю dirol.gif

да и вообще космос это такая неизведанная среда, что сравнивать её с земной просто глупо (там даже нет понятия "холод")

мы ещё очень много про него не знаем....

Давление есть под водой, когда толщи воды давят на тело, давление есть на планетах с высокой гравитацией (ну и не очень высокой, вроде нашеи). А в открытом космосе, далеко от космических объектов (планет, звёзд и т.д.), какое давление?

ps Может я просто что то упускаю... что то забыл... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну в космосе нет давления, потому что там собственно нечему "давить"

так что-же они напутали?(поясни)

ты хоть знаешь что такое Атмосферное давление? это не притяжение(гравитация) а давление атмосферы(газов со всех сторон) оно огромно (вроде около тонны на 1 кубический СМ. это на Земле)

если на планете нет атмосферы, то нет и давления, есть только притяжение.....понятно?

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты хоть знаешь что такое Атмосферное давление?

Которое присутствует только на планетах имеющих атмосферу? Аля на Луне таковой не имеется. Да я слышал о таковой... Но как это относится к давлению в открытом космосе где нету этих самых газов? (На старой Нормандии также т.к. там была разгерметизация, и хочу подметить что перепад давления был не мгновенный т.к. воздух из Нормандии не за одну секунду был выкачен).

ps Ещё резонный вопрос... у Шепа скафандр разгерметизировался до разгерметизации Нормандии или после? (это видь тоже имеет значение :)).

Изменено пользователем Exorsist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все пиар ход как в РЕ5

Там все говорили что Джил погибла,а ее зазомбировало зло,потом ее спасли и она в качестве НПС помогала ГГ (там правда есть непонятная история ка кона попала к злу,и выжила ли она после башни но для этого выпустили аддон)(я думаю тут будет также только ГГ живой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья,кто знает,если стереть Масс эффект с компютера,сейвы тоже исчезнут?Просто я не стирал ещё не разу.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто знает,если стереть Масс эффект с компютера,сейвы тоже исчезнут?

Сейвы сохраняются в Моих документах. Нет не исчезнут, но посматривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

good.gif

Сейвы сохраняются в Моих документах. Нет не исчезнут, но посматривай.

Спасибо дружище!!!smile.gif

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвы сохраняются в Моих документах. Нет не исчезнут, но посматривай.

У меня при удалении игры спрашивал оставить сейвы или нет. Так что удалять надо внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играл в версию 1с.Будут ли проблемы с переносом на ту версию что на озоне продают? Кто подскажет?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играл в версию 1с.Будут ли проблемы с переносом на ту версию что на озоне продают? Кто знает?

Ты про Золотое Издание? Не должны быть.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты про Золотое Издание? Не должны быть.

Нет я про версию с русскими субтитрами от 1с.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ps Ещё резонный вопрос... у Шепа скафандр разгерметизировался до разгерметизации Нормандии или после? (это видь тоже имеет значение :)).

Скорей всего после. Так более героически он погибает. В другом случае Шеп откинет коньки, не успев даже пискнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все пиар ход как в РЕ5
))) В РЕ5 не было нужды в возможности изменения внешности и возможности поменять класс. Так что это не пиар ход, а сюжетная плюшка, которая гладко вносит эти моменты в сюжет игры и её историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по моему без разницы.....хоть с японской на английскую и теже сейвы потом на русскую ME2

там все сейвы универсальны (лично переносил из обычного издания в золотое и даже с пиратки на лицензию - чисто для интереса, лицензию покупал)

всё работает и играбельно

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...