Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alex_Rendl

Рейды и боссы

Рекомендуемые сообщения

raidsandboss.png

В этой теме пишем о том, какие боссы могли бы быть в игре, какие бы с них могли падать вещи, какие бы были у них приспешники и т.д.

Начнем, пожалуй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто особо не разочаруется - хватило уже разочарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше взять подделку, чем разочароваться!

то есть покупка поделки тебя не разочарует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше взять подделку, чем разочароваться!

Хавайте, хавайте, сэр Генри.

Кому и овсянка - деликатес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, только не известно как они все это воспримут... Один из десятка, а остальные по-новой..

все разгневаются и уйдут за республику)

А почему бы за республику не добавить такую же фишку, как например в Ученике Джедая, юнлинги показывали свое мастерство соревнуясь друг с другом перед магистрами, можно брать двух юнлигов и посылать их на испытание, кто быстрее лабиринт пройдет например рандомно генерирующийся, или прямо как в книге сражение друг с другом и т.д.

А боссы да зечем они.. можно например создать пещеру в конце которой стоит какой-нибудь мощьный кристал, пройти пещерц мешают орды монстров и кристал вырастает только через неделю после того как его собрали, пещер чтобы несколько таких было и хорошо запрятаны, да еще тоже чтобы когда в нее заходишь она лабиринтная была и ты её можешь и не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве альтернативы можно в качестве боссов использовать других РС - скажем, при достижении высокого уровня он автоматом переводится в разряд ГлавГадов для противоположного лагеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о

Слишком сложно будет, мне кажется) Но идея хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А боссов ещё потому скорее не будет - как вы представляете себе постоянно генерящегося Малака, к примеру?

В ММОРПГ легко представить на примере всеми любимой WoW :D . Фармить Иллидана или Артеса - обычное дело для этой игры. Думаю, что в TOR такого все-таки не будет. Разрабы отлично понимают, что с ними сделают фанаты за такое :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве альтернативы можно в качестве боссов использовать других РС - скажем, при достижении высокого уровня он автоматом переводится в разряд ГлавГадов для противоположного лагеря

ну... этт конечно дело хорошее, но вот что с этого поимеют те кто его вальнут? помимо экспы конечно... дело в том что на боссов ходят не ради експы, а ради фарма.... т.е. логично предположить что вываливаться должна будет его шмотка... это будет очень обидно для Хай ЛВ, с другой стороны что он поимеет в обратку завалив всех ? понтов ему с вашего шмотья и експы ему уже не надо..

потом, это делает справедиливым правило что из всех должно что то выпадать при смерти.. потерять вещицу которую ты днями и начами выбивал чтоб завладеть )) хм... я бы очень огорчился...

есть вариант денежного вознаграждения.... типа тебе орден, или ситы отвалят кредитов, за голову..

и опять таки.. а что поимеет хай лв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну... этт конечно дело хорошее, но вот что с этого поимеют те кто его вальнут? помимо экспы конечно... дело в том что на боссов ходят не ради експы, а ради фарма.... т.е. логично предположить что вываливаться должна будет его шмотка... это будет очень обидно для Хай ЛВ, с другой стороны что он поимеет в обратку завалив всех ? понтов ему с вашего шмотья и експы ему уже не надо..

потом, это делает справедиливым правило что из всех должно что то выпадать при смерти.. потерять вещицу которую ты днями и начами выбивал чтоб завладеть )) хм... я бы очень огорчился...

есть вариант денежного вознаграждения.... типа тебе орден, или ситы отвалят кредитов, за голову..

и опять таки.. а что поимеет хай лв?

Люди! Убедительная просьба - не пишите так: "фармить","хай лв" и т.д.

Не все же такие знатоки в Онлайн играх, как вы. Может для кого-то ТОР станет первой (не для меня :))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Убедительная просьба - не пишите так: "фармить","хай лв" и т.д.

Не все же такие знатоки в Онлайн играх, как вы. Может для кого-то ТОР станет первой (не для меня :) )...

Наверное, стоило бы составить FAQ по основной терминологии ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Убедительная просьба - не пишите так: "фармить","хай лв" и т.д.

Не все же такие знатоки в Онлайн играх, как вы. Может для кого-то ТОР станет первой (не для меня :) )...

вот пусть сразу и привыкает, чтоб хоть как то ориентироваться в онлайн просторах.. и есть такая штука, как "личка", все вопросы можно задавать именно туды, дабы не флудить, как сейчас делаю я )) за что и прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все же такие знатоки в Онлайн играх, как вы. Может для кого-то ТОР станет первой (не для меня :))...

Для понимания надо просто немножко рубить в английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите - как хотите! :( Как будто мне больше всех надо! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы вообще разговариваете? Заворачивайте разговоры про ММО сленг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и развернули разговоры вовсе )))

а что поимеет хай лв?

В статистике персонажа мб сделают небольшое окно - стока то челов получили по зубатке из-за того, что позарились на мою шкуру О_о

В РФо допустим мона еще и статус качать, звания (я сама тока в три ММО играла, так что мало что знаю, мож в других ММО это тоже есть).

Убил вражеского чара (там три расы, для тех кто не играл) - получи очки, скопишь 10к очков - тебя повышают в звании, еще 10к - очередное повышение. Тебя отдубасили - минус 1к очков (примерно).

Мне дак идея эта очень понравилась =)

А то тупо боссы уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и развернули разговоры вовсе )))

В статистике персонажа мб сделают небольшое окно - стока то челов получили по зубатке из-за того, что позарились на мою шкуру О_о

В РФо допустим мона еще и статус качать, звания (я сама тока в три ММО играла, так что мало что знаю, мож в других ММО это тоже есть).

Убил вражеского чара (там три расы, для тех кто не играл) - получи очки, скопишь 10к очков - тебя повышают в звании, еще 10к - очередное повышение. Тебя отдубасили - минус 1к очков (примерно).

Мне дак идея эта очень понравилась =)

А то тупо боссы уже надоели.

Пример хорош только в том, чтобы взять его на заметку и улучшить в 10к раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yami

Ну ждем твоего гения, что бы он улучшил этот пример в 10к раз )))

Я дак лично подожду - очень интересно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боссы будут 100%

их наличие не означает бесконечный "фарм" будь то квестов или каких-либо высокоуровневых предметов, наличие боссов как ничто иное поспособствует развитию игроков во всех аспектах, в том числе и в PvP.

боссы разные важны, боссы разные нужны )

организация правильного "рейда" подразумевает сплоченность и понимание игроков, а лишних тренировок не бывает.

Более того, многие из вас сейчас жалуются на то, что якобы

цитата: "Все равно все сводиться к одному: "Он плохой, надо ему харю набок свернуть... что? Из него выпал новый кристал для меча? Отлично! Теперь смогу мордоворотить в два раза лучше!""

а ты забыл, благодаря чему твой герой в kotor становился сильнее ?

чтобы добиться каких-либо успешных результатов в любой серьезной ММОРПГ необходимо самосовершенствование во всем, в том числе и в снаряжении ваших героев.

Откуда по вашему может появиться какой-нибудь редчайший элемент брони\оружия если не у босса. (как пример - босс со своими слугами охраняют вход в шахту\заброшенный храм с голокронами и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 Откуда по вашему может появиться какой-нибудь редчайший элемент брони\оружия если не у босса. (как пример - босс со своими слугами охраняют вход в шахту\заброшенный храм с голокронами и т.д.)

Которого можно убить тока скопом человек. 

И этот "редчайший элемент" дропнет лишь самому удачливому, а другие сосут леденец остаются с носом X-) 

Изменено пользователем Dart WiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот "редчайший элемент" дропнет лишь самому удачливому, а другие сосут леденец остаются с носом X-)

-- дык закон всеобщей подлости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этот "редчайший элемент" дропнет лишь самому удачливому, а другие сосут леденец остаются с носом X-) 

Это ведь ЗВ. Самый "удачливый" немедленно получает люлей от менее удачливых. :D И пошло поехало. В конце остается один: гордый и побитый. В идеологию ситхов это очень хорошо вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, чорд >_< Я ведь за ситов гамать собираюсь. Ну тогда надо по-любому целыми ночами гамать, чтобы в пати самыс высоким лвлом быть с опупенными статами защиты и атаки X-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которого можно убить тока скопом человек. 

И этот "редчайший элемент" дропнет лишь самому удачливому, а другие сосут леденец остаются с носом X-) 

с чего вы взяли, что дроп предметов будет именно таким??

может, достаточно просто быть в партии, которая убьет босса? :)

подобные моменты рано еще обсуждать в такой манере. Необходимо получить более подробную инфу об игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
с чего вы взяли, что дроп предметов будет именно таким??

может, достаточно просто быть в партии, которая убьет босса? :)

И что? Всем тогда повыпадают самые "редчайшие элементы"? Тогда какой он к черту будет редчайший. 

Ну а хотя может я слишком плоско думаю. 

подобные моменты рано еще обсуждать в такой манере. Необходимо получить более подробную инфу об игре.

А что нам еще остается ?))))) 

Изменено пользователем Dart WiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось, чтоб добавили Открытые Задания из Вахи, ИМХО, шикарная вещь.

Вообще, в любой ММОRPG, на мой вкус, самое интересное это пвп. Так что я б проголосовал за RvR-данжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...