Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: Knights of the Old Republic I & II - Новые патчи от Xenon

Рекомендуемые сообщения

Xenon продолжает совершенствовать свои патчи для SW: KotOR и SW: KotOR II. Основное изменение на этот раз — исправлены все известные ошибки. В частности, вылет игры в прологе SW: KotOR II на видеокартах Nvidia. Основной список изменений по патчу для SW:KotOR II под катом. Использовать этот релиз настоятельно рекомендуется. Качаем патчи:

PS: Для корректной работы SW: KotOR II удалите swkotor2.ini и затем заново настройте игру.

  • "Невыносимый" HK на Перагусе теперь вполне выносимый.
  • Невзрывающийся HK на фабрике теперь взрывается.
  • Вылеты на картах GeForce теперь не являются патологией (рэндомные вылеты остались, но это движок игры. Вылета в Прологе и на Нар Шаддаа больше нет).
  • Нормально доделаны текстуры во всей (да, да, теперь во всей, включая Ястреб) игре.
  • Все "неправильные" дроиды появляющиеся как Remote (дроид Бао Дура) в игре теперь имеют правильный облик, а Remote, как и должен быть, теперь является абсолютно уникальным дроидом.
  • Все неправильные обращения к женщине изгнаннице ("он", "его" и т.п.) теперь исправлены. Теперь к изгнаннице обращаются соответственно её полу. Всё это сопровождается озвучкой (на мужчине изгнаннике это не отражается и багов с распознаванием пола в его диалог не добавляет - проверено).
  • Восстановлено всё голосовое сопровождение в игре (всё что я нашла) - все реплики T3, Вогги и т.п. - теперь не озвученных диалоговых линий/пропусков больше нет. Я восстановила всё что нашла, но возможно что-то осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Xenony!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спс!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово... я только узнал про эти патчи) ну чтоже лишний повод поставить заново которы... только у меня вопрос, на каком языке будет игра после установки патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставишь игру, ставишь патч, ставишь русик, играешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда все еще лучше) а то я на иглише читаю не слишком быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, некоторые фразы всё же будут на английском. Но по идее будет не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, некоторые фразы всё же будут на английском. Но по идее будет не смертельно.

лично для меня не смертельно) я все-таки понимаю на англе, просто на русском удобней читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо !!! Как всегда супер - респект Xenon))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос назрел... патч дружит с модами или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ Jonas

Воюет! Совместимость аццкая. Я бы использовала TSL Patcher для совместимости, но не судбба - эта программа не может проинсталлировать даже половину того что мне нужно. Так что приходится брутально - заменой файлов.

Конкретно - смотря какие моды. Если мод использует TSL Patcher для установки - скорее всего дружит. А если мод заменяет файл, скажем, appearance.2da - не дружит ни в какую (TSL Patcher добавляет в appearance.2da новые строки, либо редактирует файл. Не заменяет).

Ещё медный таз может получится с диалогами. Многие моды их заменяют. А диалогов в моём патче по горло.

Крупные проекты (Gizka, M4-78) на мой патч лучше не ставить - конфликты возникнут явно. Хотя если ставить после моего патча, то возможно всё и обойдётся. Вроде народ ставил M4, говорят нормально. Надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воюет!

значит многие моды придется не ставить... ну да ладно невелика потеря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ Jonas

Rрупные проекты (Gizka, M4-78) на мой патч лучше не ставить - конфликты возникнут явно. Хотя если ставить после моего патча, то возможно всё и обойдётся. Вроде народ ставил M4, говорят нормально. Надо пробовать.

На старую версию патча (не помню, вторая это біыа или третья) я ставила и М4-78 и Гизок, все работало отлично. Поэтому, тут вопрос, существенные ли изменения произошли после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча Xenona игра выглядит великолепно! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаю на патч 2котора вылезает такая штука : "Fatal error: Call to undefined method skin_files::broken_file() in /var/www/vhosts/bioware.ru/httpdocs/sources/modules/files/index.php on line 277"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости ссылка битая была. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, тут вопрос: в патче для KotOR I от шестого марта есть какие-либо важные изменения по сравнению с предыдущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, но в патче не изменяется баланс урона от оружия, а то у меня солдаты ситов с одного выстрела/удара погибают?!!

Взяла ностальгия и решил установить игру, опять поиграть - это же как кино, только в главной роли управляемый тобой аватар!

Спасибо Ксенон за исправления, в некоторых моментах игра выглядит действительно превосходно, и не скажешь что она уже настолько старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирус детектед :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вирус детектед :cray:

Это что-то на твоей стороне.

Оба архива чисты от вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке установить патч для второго КОТОРА тут же выскакивает окно "Прекращена работа программы Patch 1.0c Setup.exe"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...