Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, Cat Street и Akuma de Sourou не читал? Они как бы конечно не сильно позитивные сами по-себе, но настрой героинь преодолевать трудности радует...Pearl Pink - начало покамест вполне себе жизнеутверждающее... Oresama Teacher - занятная вещица, но наверное слишком сёнэнистая для тебя будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую Pearl Pink и Cat Street, у Akuma De Sorou на обложке два парня, не люблю, когда на обложке два парня, поэтому до сих пор не читал/смотрел Peach Girl. Oresama Teacher тоже как-то не впечатлил, хотя нет, сейчас глянул на мале описание, почему оно мне раньше не понравилось? но не буду пока брать потому как онгоинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Akuma De Sorou на обложке два парня, не люблю, когда на обложке два парня

Их просто для красоты нарисовали, на самом деле гаремного конфликта там нет. Правда тема сводной братско-сестринской любви, преувеличена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мангафоксе дреьмовейшие сканы Перл Пинка, и вообще, первые пара страниц что-то отбили желание читать. Все-таки позитив и гротескный юмор - вещи разные.

Их просто для красоты нарисовали, на самом деле гаремного конфликта там нет. Правда тема сводной братско-сестринской любви, преувеличена.

I'll give it a try then

да епрст, у меня настроение что ли плохое, не нравится ничего >_>

понял, что тяжело переношу более-менее реалистичную рисовку в седзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, что тяжело переношу более-менее реалистичную рисовку в седзе

А меня наоборот гротесная рисовка подбешивает зачастую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не прямо гротеск

гротеск это другое

есть же аниме-штампы графические

а вот в Акума де соуроу там реалистичная рисовка. да и в кэт стрит, но вроде меньше, но какое-то начало прямо серьезное, ксо... я так не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я планирую Akuma de Sourou почитать) Меня рисовка привлекла как раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не прямо гротеск

Super-deformed-heads... единственная с кем этот фокус работает - это Кёко.

а вот в Акума де соуроу там реалистичная рисовка. да и в кэт стрит, но вроде меньше, но какое-то начало прямо серьезное, ксо... я так не могу

Собственно серьезность в них меня и привлекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие ещё есть онлайн-ресурсы с нормальными сканами?На Манга Фоксе много нет ,а на остальных сканы как из жопы, простите мой японский.

Ох да , и ещё ,что бы управление клавишами-стрелочками было.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всюду приблизительно одинаковые.

Кочаю Skip Beat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они повсюду приблизительно одни и те же. Ибо сканы от одной группы обычно

хотя некоторые ресурсы почему-то переплющивают разрешение сканов на кой-то черт

я обычно просто в гугле вбиваю название манги, сразу пара-тройка ридеров вылазит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манго-триллеры-детективы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил два тома Парадайз Кисс.

господи, больше приличной манги нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно седзе с реалистичной рисовкой? А то что-то мне попадается. cover-art красивый, а внутри не очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется дзесей xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дзэсее есть тоже очень страшные артом манги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в семье не без урода

ну так читай Akuma De Sourou

после всех седзе реалистичный арт был как молотком по пальцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил два тома Парадайз Кисс.

что-то слишком позитивная по сравнению с онеме. МэдХауз в адаптации отбросил все шуточки и оставил только чистую, незамутненную рефлексию, а манга неожиданно веселой оказалась. разрыв шаблонов дес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Нану у нас выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоё самое лучшее сёдзе и романтика вообще?

Какой самый ядерный яой?

А еще, какая самая возмутительная, извращенная, щекочущая манга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какоё самое лучшее сёдзе и романтика вообще?

Immortal Rain

А еще, какая самая возмутительная, извращенная, щекочущая манга?

Посмотри лучше не мангу, а артбук Хироаки Самуры - Hitodenasi no Koi (The Love of the Brute). Посвящен насилию над женщинами. Очень-очень жестокий и извращенный.

Тут кстати в переведенном варианте: http://www.codeartstudio.org/manga/manga.php?id=36

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему фентезийное седзе - это отстой. без обид. но лично мне куда приятнее смотреть на человеческие отношения в антураже слайса ну или по крайней мере приближения к слайсу. Поэтому я за Kare Kano и Bokura Ga Ita. очень романтичные, трогательные и рефлексивные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри лучше не мангу, а артбук Хироаки Самуры - Hitodenasi no Koi (The Love of the Brute). Посвящен насилию над женщинами. Очень-очень жестокий и извращенный.

Тут кстати в переведенном варианте: http://www.codeartst...manga.php?id=36

Посмотрел. Как-то никак. Набор бесвязных картинок (из-за этого персонажи не воспринимаются), у автора проблемы с фантазией, всё как-то неоригинально. Ничего особенного, вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно седзе с реалистичной рисовкой? А то что-то мне попадается. cover-art красивый, а внутри не очень(

В Cat Street классный арт... думаю еще стоит глянуть Glass Mask, подозреваю, что она больше на драму, потому и рисовку реал-стайл можно ждать.

Какоё самое лучшее сёдзе и романтика вообще?

Окромя предложенных Назгуле, могу порекомендовать Skip Beat! в разряде - отличное сёдзё, и внезапно, I''s в разряде хорошей романтики, но не сёдзё.

А еще, какая самая возмутительная, извращенная, щекочущая манга?

если забыть про Маруо, которого я думаю ты уже всего перечитал, то тебе пора в поиски по тегу guro на exhentai...

Усё, отписался у где надо, и ушел на поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел магазин, где продают вменяемую мангу... Берсерком загорелся, но первого тома почему-то не было. Блич без второго тома лежит. Десу Ното тоже без какого-то тома в середине. Старкрафт Фронтлайн без 3 тома xD - хотя кто вообще додумался засунуть его в мангу, там даже художники американцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...