Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала,что мне понравится жанр яой,однако попадались такие сюжеты от которых я плакала или смеялась))Вот только бара-мангу честно не перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала,что мне понравится жанр яой,однако попадались такие сюжеты от которых я плакала или смеялась))

Сразу Геншикен вспоминается..

Я вообще не думал, что смогу переживать в сторону гомо, а не гетеро-предпочтений ГГ.. Наверное это всё вредное влияние творчества Стивена Фрая... ну и то, что трап-герой настолько трап, что как парень не воспринимается вообще.

Вот только бара-мангу честно не перевариваю.

Эммм.. а что это за жанр: бара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу Геншикен вспоминается..

Я вообще не думал, что смогу переживать в сторону гомо, а не гетеро-предпочтений ГГ.. Наверное это всё вредное влияние творчества Стивена Фрая... ну и то, что трап-герой настолько трап, что как парень не воспринимается вообще.

Эммм.. а что это за жанр: бара?

Обычно изображаются бисенены.Симпатичные мальчики .Однако в бара-манге,это волосатые мускулистые потные мужики))что-то типо вот этого

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно изображаются бисенены.Симпатичные мальчики .Однако в бара-манге,это волосатые мускулистые потные мужики))

Понятно.. нет, на такое я смотреть не могу.. разве что только в комедийном ключе:

Кстати, ты о просмотре кланнада тоже отписывайся.. мне охота повспоминать, особенно на фоне прохождения игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начало досмотрю)))Я попутно еще Хроники крыльев смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начало досмотрю)))

Ну давай)) Кстати, а это ты на мале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай)) Кстати,  а это ты на мале?

Полюбовалась вашими с Драгни подписями и зашла :) .Зарегилась ,ну и решила поделать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбовалась вашими с Драгни подписями и зашла :) .Зарегилась ,ну и решила поделать немного.

Я тебя в BRC-клуб пригласил. Кстати, рекомендую поставить MalUpdater - очень полезная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок поставим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок поставим))

)) Кстати, как тебе GiTs на русском, нормальное качество печати? А то я заказал на nodanoshi, а что заказал - хз)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Кстати, как тебе GiTs на русском, нормальное качество печати? А то я заказал на nodanoshi, а что заказал - хз)

Очень неплохо.Странички хорошо напечатаны.Цветные есть.Комментарии автора и проклятие))

Что-то с этим MalUpdater немного не разобралась.Установить-то установила.да вот только логин ,что  на myanimelist использовать.А то чт-то он капризничает не хочет впускать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень неплохо.Странички хорошо напечатаны.Цветные есть.Комментарии автора и проклятие))

Гуд, ну осталось только дождаться пока доедет, интересно, что раньше придет: Второй том Волчицы из Воронежа, или Гитс с Лагуной из Калининграда?

Что-то с этим MalUpdater немного не разобралась.Установить-то установила.да вот только логин ,что  на myanimelist использовать.А то чт-то он капризничает не хочет впускать))

Ты апдейт, предложенный поставила? Там просто на сайте не самая последняя версия лежит, апдейт через интерфейс программы предлагается.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты я блондинко))проапдейтила и норм)))

Там просто после редизайна МАЛа был как-то изменен механизм входа, потому и апдейтер старых версий не работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин почти пол дня убил на мангу Рейлгана.

Блин не везет мне в последнее время. Клеймор прочитал, предпоследняя глава интересная, последняя фуфло и ждать месяц. В Рейлгане тупо последние 5 глав фуфло, и ждать опять целый месяц (причем глава опять будет тупой, хоть и арка про сестер). Все надо от аниме и манги месяц отдохнуть, а то разочаруюсь от еще одного фейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить слышал про мангу, vimpire beast, а то на манге.ру ее обсуждают как бе, а посмотрел на других ресурсах в том числе и Male, так нет никаких даже упоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol

Нэ?

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты имеешь в виду вот эту? Опередили)) 

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bol, что это тебя на яой понесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да эту спасибо что ссылку дали, да там обсуждали просто, что она мрачная, реалистичная, а ту мелочь что она яой как то забыли упоминутьblush2.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь читал мангу Doubt? Мне вот интересно, есть ли еще что-нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь читал мангу Doubt? Мне вот интересно, есть ли еще что-нибудь подобное.

Пила... но в принципе стоит почитать Battle Royal, по уровню насилия и напряжения - можно ли кому-то доверять очень близки.

Можно еще Judge от того же мангаки почитать. Но она только начала выходить, так что пока только две главы есть)

Еще MDP - Psyho стоит почитать, довольно мрачная вещица, с хорошим саспенсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пила... но в принципе стоит почитать Battle Royal, по уровню насилия и напряжения - можно ли кому-то доверять очень близки.

Можно еще Judge от того же мангаки почитать. Но она только начала выходить, так что пока только две главы есть)

Еще MDP - Psyho стоит почитать, довольно мрачная вещица, с хорошим саспенсом.

MDP - Psyho очень заинтересовала, пожалуй,с нее и начну.  Battle Royale и Judge в очередь, а то, что упоследней только две главы, это не проблема) Спасибо)

Изменено пользователем Blaqkmoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сице, а Каннаги остальные три тома после сериальных имеют завершенную концовку?

А то я тут понял, что хочу еще Богини.. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сице, а Каннаги остальные три тома после сериальных имеют завершенную концовку?

А то я тут понял, что хочу еще Богини.. ^__^

Концовка вполне завершенная, но с эпичным клиффхэнгером.

Вчера напал на мангу Team Medical Dragon - такая классная вещь. Про медицину, при том реалистично, с хорошим уровнем драмы, с обаятельно-циничным глав.героем.. короче манга явно писалась под воздействием E.R., House M.D. и Scrubs - и это прекрасно.

И главное не предвидится никакой мистики и детективов, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добил сегодня Геншикен - это просто великолепная манга. В ней нет ничего особенного, просто жизнь самых обычных отаку, без особых преувеличений, без особых прекрас, все просто и четко. Но этим она и хорошо. Переживания и проблемы самых обычных людей гораздо интереснее. Манга ушла на год дальше аниме-сериала, так что смотревшим адаптацию почитать стоит.

В последней, бонусной главе, вышедшей этой зимой пару раз вспоминали Бакемоногатари, что не может не радовать:

Untitled-3.jpg

post-10962-1269815059,69_thumb.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...