Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это при том, что в первых играх он был худющим задохликом (особенно в первой части), а тут он явно накачан. Как-то нестыкуется.

штанга и пончики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муахахахаха! Так их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paynecomic.jpg

Что самое грустное - это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еее после этого ванкуверам должно быть стыдно=) а им **** не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно-забавно..только уж придирусь - блёра надписи не хватат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еее после этого ванкуверам должно быть стыдно=) а им **** не будет

Ну, тогда тебе должно быть стыдно, что ты съел какую-нибудь пачку мороженого, а не отдал ее бомжу. Ведь так будет правильнее, считает большинство. А большинству виднее, как распоряжаться твоей собственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это сравнение - самое-самое за уши притянутое из тех, которые я от тебя слышал и регулярно слышу.

Ачивмент анлокт.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такой я человек компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как потребитель имею право на волосатого макса, в ночном нью йорке, с двумя беретами, с харизмой до колена, и все это должно быть пропитано нуаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как потребитель имею право на волосатого макса, в ночном нью йорке, с двумя беретами, с харизмой до колена, и все это должно быть пропитано нуаром.

С таким же успехом, ты можешь писать гневные письма изготовителям чипсов "Лейс". Мол, я как потребитель имею право на чипсы со вкусом игуанодонов. И знаешь, как это будет? Тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким же успехом, ты можешь писать гневные письма изготовителям чипсов "Лейс". Мол, я как потребитель имею право на чипсы со вкусом игуанодонов. И знаешь, как это будет? Тупо.

да это тупо, но мне легче, могу еще сказать пару слов про рокстар ванкувер и у меня еще и настроение поднимется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, вот такой я человек компании.

Компании Майкрософт, не иначе. Дитя.

---

А вообще, как мне кажется, несколько прогадали господа с началом перезапуска франшизы. Всё-таки последний Макс Пейн вышел пяток лет назад, и всё-таки - не так уж и забыт.

Впрочем, лично мне монопенисуално, сыграю, если они его хоть немного омолодят.

А криком сопровождался и сиквел, так что ванкуверский ход конём не уважаю, но принимаю как должное.

Это, в принципе, [в рамках флэшмоба] как продавать мороженое "48 копеек" за 30 рублей - из разряда давно привычного маразма. Даже веселит.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки последний Макс Пейн вышел пяток лет назад, и всё-таки - не так уж и забыт.

Тут фишка в том, что он вышел на паст-гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один удар в пах для любителей попускать слюну на тайтлы: у Макса будет новый голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще один удар в пах для любителей попускать слюну на тайтлы: у Макса будет новый голос.

"гневно пускает слюну на тайтл"

для них нет ничего святого...

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один удар в пах для любителей попускать слюну на тайтлы: у Макса будет новый голос.

У "Маклейна после передоза и встречи с грузовиком" уж просто обязан быть другой голос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменили уже все, кроме названия. Скоро ли сменят название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mac Layne 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменили уже все, кроме названия. Скоро ли сменят название?

Зачем его менять? Узнаваемость, деньги и все дела. Посмотрим, как произойдет перезагрузка. Успешно - престарелый телохранитель/бывший коп в Бразилии станет истинным лицом Максимальной Боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольнодумная Rockstar Games сегодня выложила на обозрение целую пачку фактов о Max Payne 3 (PC, Xbox 360, PS3) – экшене о лысом, бородатом мужчине средних лет, некогда обитавшем в Нью-Йорке. Обо всем по порядку.

Сюжет Max Payne 3 стартует спустя 12 лет после событий Max Payne 2. Огрубевший и постаревший Макс уже давно не работает в нью-йоркской полиции и теперь занимается частной охранной и консультированием богачей по поводу их личной безопасности. В один момент такая работенка забрасывает нашего героя в бразильский Сан-Пауло, где Макс становится личным телохранителем одной из тамошних богатеньких семей. Разумеется, в Сан-Пауло, заполоненном криминальными элементами, есть много доброхотов, готовых быстро обчистить карманы толстосумов. Пострелять придется немало. Однако крылатые монологи Макса, «взрослые» темы и присущая играм серии Max Payne атмосфера останутся в первозданном виде. Ну, почти в первозданном – на нуар-историю рассчитывать давно не приходится. Зато там будет Сан-Пауло, набитый доверху гангстерами, наркобаронами, ворюгами и похитителями. Отличный город для справедливого Макса!

О геймплее мы и так были наслышаны. Но еще разок пройдемся по вершкам: движок RAGE, дельная физическая модель, использующая технологию Natural Motion, система укрытий и фирменное Bullet-Time. Плюс, использование обезболивающих, как-то влияющих на мировосприятие Макса, огромный арсенал оружия да возможность отстреливать врагов с двух рук.

Релиз Max Payne 3 состоится зимой этого года. Кстати, разработкой игры занимается не только Rockstar Vancouver, а еще несколько студии, находящихся под шефством Rockstar Games. Ну, раз в проект вложено столько сил - вряд ли все будет так уж плохо. Главное, не смотрите на фейс лысого Макса слишком часто. А то у вас может выработаться стойкая неприязнь к серии игр Max Payne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты в теме еще не светились.

hWYVEBsTP1.jpg9JW4VI3GnG.jpg

k37eC5T76U.jpgnZ5PxU7qhr.jpg

tFylVpaUO3.jpgxwC3lesq7D.jpg

Выводы делайте сами.

post-11067-1246101084_thumb.jpg

post-11067-1246101108_thumb.jpg

post-11067-1246101128_thumb.jpg

post-11067-1246101154_thumb.jpg

post-11067-1246101167_thumb.jpg

post-11067-1246101192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифровой вариант сканов с Game Informer. Все-таки и следовало дать игра совершенно другое название. Хотя бы наследственного характера, как это было у Dark Force и Jedi Knight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ужас! Теперь даже и не знаю что делать! Брать игру, когда она выйдет или же нет? Теперь я больше склоняюсь ко второму варианту. Хотя еще посмотрим, что будет дальше.

Лично по мне - уж лучше никакого Макса, чем тот, которого нам демонстрируют теперь. Хотя я и понимаю, что Max Payne - это бренд, который может принести хорошую прибыль.

P. S. Новый Макс, как мне кажется, все больше становится похож на Stranglehold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P. S. Новый Макс, как мне кажется, все больше становится похож на Stranglehold.

Вряд ли. Слишком разная стилистика. Да и движок - у Stranglehold же UE3, которым даже без умысла влияет на образ игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...