Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Max Payne [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: TPS года


header(1).1444415286.jpg


Жанр: Modern Third-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar Vancouver | Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: май 2012


В этой игре начинается новая глава в жизни Макса. Таким главного героя вы не видели никогда до этого. Он повзрослел, окончательно устал от жизни и стал гораздо более циничным. Максу представится последняя возможность обрести спасение, а игроки увидят, как его жизнь подходит к логическому завершению по нисходящей спирали.


th_max1.jpg th_max2.jpg th_max3.jpg th_max4.jpg th_max5.jpg



Игры серии:

  • Max Payne
  • Max Payne 2
  • Max Payne 3
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*facepalm*

Интересно, а Макс научится "ездить" на столах и съезжать по лестницам как Текила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы в первую сыграть.

*facepalm*

Тебе не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4fefe5a8124b368e118946bff7e74b29.jpg

Здорово.

Но я считаю, что лучше бы они сиквел вообще не делали. Уберите название Max Payne 3 из игры, переименуйте главного героя - и градус критики уменьшится, а для самой игры мало что изменится. А в нашем же случае игра будет восприниматься большинством, как паразитирование на известном франчайзе, хотя принимая во внимание, что игру делают Rockstar, чьи игры все равно продаются миллиоными тиражами, это кажется странным.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Макс научится "ездить" на столах и съезжать по лестницам как Текила?

Серьезный геймер в серьезные игры, ты задаешь вопрос относящийся к герою который вовсю мог заниматься и занимался аналогичным и что было как-раз следствием наипрямейшего влияния и впечатления этих самых фильмов.

Тебе не надоело?

Жить с зудом в заднице, создаваемым себе самим собой гораздо лучше чем в любом ином случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьезный геймер в серьезные игры, ты задаешь вопрос относящийся к герою который вовсю мог заниматься и занимался аналогичным и что было как-раз следствием наипрямейшего влияния и впечатления этих самых фильмов.

аналогичное - не есть тоже самое

Тебе не надоело?

Что именно?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я считаю, что лучше бы они сиквел вообще не делали. Уберите название Max Payne 3 из игры, переименуйте главного героя - и градус критики уменьшится, а для самой игры мало что изменится. А в нашем же случае игра будет восприниматься большинством, как паразитирование на известном франчайзе, хотя принимая во внимание, что игру делают Rockstar, чьи игры все равно продаются миллиоными тиражами, это кажется странным.

А я так не считаю. Не играй.

Это не паразитирование, а спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не паразитирование, а спасение.

От кого/чего? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так не считаю. Не играй.

Это не паразитирование, а спасение.

Разве ему требовалось спасение? По-моему нет. Да и история Макса подошла уже к своему логическому завершению (кто-то считает, что еще во времена первой части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичное - не есть тоже самое

Дика Грейсона влепить опять, что ли?

Разве ему требовалось спасение? По-моему нет. Да и история Макса подошла уже к своему логическому завершению (кто-то считает, что еще во времена первой части).

По-моему да. Не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дика Грейсона влепить опять, что ли?

Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграй в угадайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграй в угадайку.

Гладиолус? blush2.gif

Хотя нет... Дик Грейсон... Дик Грей-сон... Dick Gray Son

Сын Серого Члена?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого/чего? :blink:

От недосказанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бань его, блак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , вот что в теме ДМС ,что тут одно и тоже.

Извините господа но некоторые из вас как латентные гомосексуалисты , только на тему игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему да. Не подошла.

Black, скажи, вот для тебя, что-либо изменится, если игра будет называться не Max Payne 3 (и соответственно главного героя будут звать не так), а скажем "Джимми Доджерс"?

Вот для меня изменится. Если игра не будет называться именем Макс Пейн и рассказывать историю полюбившегося героя, то я буду относиться к ней гораздо менее критично. Потому что от игры с названием Max Payne я жду совершенно иного, а не солнечного Сан-Пауло, странно выглядящего Макса и сомнительного экшена (сомнительного потому, что игру делают не Remedy, а в умении Rockstar создать качественный экшен я сильно сомневаюсь, ибо экшен в созданных ими играх мне не очень нравится). Но с тобой я, конечно, не согласен. Так как, на мой взгляд, продолжение серии не нужно вообще.

Да и разработчик в лице Rockstar вызывает сомнения. Ибо, кроме L.A. Noire ни одна из их игр мне по-настоящему не нравится.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что от игры с названием Max Payne я жду совершенно иного, а не солнечного Сан-Пауло, странно выглядящего Макса

Все что я жду от продожения Max Payne здесь есть и даже сверх того намного лучшее. Я не болею синдромом утенка и не расстраиваюсь, если обязательно не сказать больше, от того что получу вместо уже отъезженых декораций и внешних форм образов соответствующие новые другие, и от новой игры в серии старые оригиналы и возможность не играть в новое никуда не деваются.

Макс выглядит закономерно, внешний вид прекрасно коррелирует с персонажем и главное что выглядит он по-новому. Сан-Пауло? Прекрасно, новый антураж, это новая игра и предлагать она может соответствующе и слово "продолжение" вместе с этим все прекрасно продолжает.

А что не так? Сан-Пауло утопичный город белого цвета в котором нет места грязи, а Макс завел семью, растит дочь, стал лидером митол-группы и живет счастливо?
Теперь ты объясни, что меняется в других декорациях, в другом антураже? Сан-Пауло не имеет трущоб, грязных отелей, наркоманов, бомжей, бандитов etc., Макс перестал быть нытиком? Ту же самую атмосферу, дух и так далее можно будет сделать и в Париже. Дело было совершенно не в том, что это Нью-Йорк, а дело было в давящих грязных обителях криминальных элементов нижнего звена, которые есть не только в NY, и дело было не в пальто, а в том что оно сочеталось с персонажем в данных декорациях.

Нескольким понятный мной повод поныть был если бы вместо "this was a hell of a hangover" было "el mariachi!".

Так как, на мой взгляд, продолжение серии не нужно вообще.

Все просто - не играй в него. Мне нужно.

сомнительного экшена (сомнительного потому, что игру делают не Remedy, а в умении Rockstar создать качественный экшен я сильно сомневаюсь, ибо экшен в созданных ими играх мне не очень нравится)

Да и разработчик в лице Rockstar вызывает сомнения. Ибо, кроме L.A. Noire ни одна из их игр мне по-настоящему не нравится.

Твой субъективизм это серьезный аргумент конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новое прекрасно бы воспринималось, если бы это была абсолютно новая игра без всяких привязок к старому Максу. Никакой необходимости называть эту игру Max Payne 3 попросту нет и не было.

Я, конечно, ворчу, но все равно куплю игру и поиграю в нее.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое прекрасно бы воспринималось, если бы это была абсолютно новая игра без всяких привязок к старому Максу. Никакой необходимости называть эту игру Max Payne 3 попросту нет и не было.

Ты снова пуляешь из рогатки семечкой по танку?

Я, конечно, ворчу, но все равно куплю игру и поиграю в нее.

Круто быть тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новое прекрасно бы воспринималось, если бы это была абсолютно новая игра без всяких привязок к старому Максу. Никакой необходимости называть эту игру Max Payne 3 попросту нет и не было.

Совершенно непонятно, откуда такой консерватизм у фанатов макс пейна. Оснований называть эту игру продолжением достаточно. Все основные элементы серии сохранились, по крайней мере судя по роликам. Голос главного героя, его характер, манера повествования, музыка, тема игры, слоу мо экшен с прыжками. Единственное, что изменилось - перенесли место действия и время суток. Но такая ли это большая проблема? Не сказал бы, что серия отличалась великолепным дизайном уровней. NY в игре был довольно пресный и незапоминающийся.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно, откуда такой консерватизм у фанатов макс пейна. Все устойчивые элементы серии сохранились, по крайней мере судя по роликам. Голос главного героя, его характер, манера повествования, музыка, тема игры, слоу мо экшен с прыжками. Единственное, что изменилось - перенесли место действия и время суток. Но такая ли это большая проблема?

we want some noir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

we want some noir

пока игра выглядит достаточно нуарной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Не сказал бы, что серия отличалась великолепным дизайном уровней. NY в игре был довольно пресный и незапоминающийся.

Не скажи, во времена первого Макса дизайн казался шедевром. Помню, у меня на диске в ревью было написано про "прекрасную проработанность кирпичиков" или что-то типа того. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

we want some noir

Не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока игра выглядит достаточно нуарной.

nope

Этому сопротивляется все что только может. Особенно музыка, которая в шоке от того что она тут вообще делает.

Не позорься.

До тебя мне, увы, далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...