Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

BGT

Рекомендуемые сообщения

p_fileFHwPE9.jpg

BGT - мод, объединяющий всю сагу в одну игру. Обсуждаем и спрашиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,чем мне не нравиться первый бг , тем что некоторые персонажи только парами ходят и приходиться второго балластом тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,чем мне не нравиться первый бг , тем что некоторые персонажи только парами ходят и приходиться второго балластом тащить.

Убей. :) Или к василискам отправь "лишнего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Халида до втрой части убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ессно, да.

Как и всех остальных "парных".

Но сам, лично, никогда специально их не травил - всегда парами таскал. Мне так нравится.

Изменено пользователем 6y3eJIok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 главе заповедник василисков открывается.

Как можно убить с вылетом из группы кроме окаменения? Или покойного можно просто исключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если его в клочья разорвёт то и воскрешать будет некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или покойного можно просто исключить?

Можно ( по крайней мере в БГТ ) просто исключить. А в заповедник можно и сразу идти. Самый прикол в БГТ ( мегасборка) , когда в первой части выгоняешь Имоен, она щебечет что то типа " Буду ждать в Медной Короне" :D

А Халида постоянно макал. И эту, магичку русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ( по крайней мере в БГТ ) просто исключить. А в заповедник можно и сразу идти. Самый прикол в БГТ ( мегасборка) , когда в первой части выгоняешь Имоен, она щебечет что то типа " Буду ждать в Медной Короне" :D

А Халида постоянно макал. И эту, магичку русскую.

Хорошо не "буду ждать в подземелье Иреникуса". Очень проницательная девочка.

За что ж ты их так садюга? Халид так классно заикается, да и воин неплохой, а Минска можно и погулять отправить. Я вот умудрился так и не встретиться в первой части с Эдвином, однако во второй он меня откуда-то знал.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как умудрился встретиться с Минском и пропустить краснорясочника? Хотя, при определенном раскладе там встреча может быть мимолетной...

Изменено пользователем 6y3eJIok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халид так классно заикается, да и воин неплохой

Полный отстой. Ещё и подлый трус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налия в Замке до личного квеста, в суде после, Ян дома, Хаэр'Далис в пяти графинах, Аэри в цирке, Сэрнд в роще, вроде никого не забыли.

Это если их отказаться брать в первый раз :) А если выгонять, то будут стоять по выбору.

Там он может ставить все крутые ловушки с вероятностью 100%, в отличие от вора, у которого в лучшем случае получается установить одну из трех.

К Трону вор будет иметь ловушки тоже 100 и такую же вероятность :) А больше 100 разгонять смысла нет: пенделей на установку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если их отказаться брать в первый раз :) А если выгонять, то будут стоять по выбору.

Из всех перечисленных только Налию и Хаэр'Далиса в первый раз не брал, а все остальные по домам расходятся, даже варианта медной короны нет :huh:

Ольгерд, а кто из гудов в первой части лучше? У нас с ним вдвоём неплохо получалось, два полуэльфа в тяжёлых доспехах с щитами, никто не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да там с такой женой, ьс ума сойдешь, ине Халитда жадко вроде парень не плохой, но вот с женой не повезло.

Кстати от его втрой половинки можно так же избавиться, потому. тчо он мне нужен, а вот она нет

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгерд, а кто из гудов в первой части лучше?

Бу. То бишь Минск. Да и паладин не такой уж и отстой.

А если стоит NToSC, то там ещё штук 50 НПиСей. Есть и бард неплохой с кислотным цепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NToSC,а есть где русифицированный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. На аэри. Только надо ещё и DSoSC сперва установить . Где то тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Аерие моды сто лет не обновлялись, там старые версии в основном... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Трону вор будет иметь ловушки тоже 100 и такую же вероятность :) А больше 100 разгонять смысла нет: пенделей на установку нет.

Неа, у меня ни один вор не имел. Установка ловушек - 30% или сколько там им положено. И с уровнями не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, у меня ни один вор не имел. Установка ловушек - 30% или сколько там им положено. И с уровнями не растет.

Ну надо какбэ самому разгонять... 8) Пойнтов же дают достаточно, на все хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну надо какбэ самому разгонять... 8) Пойнтов же дают достаточно, на все хватит.

На всё не хватит в любом случае. Или у тебя будет убивец - скрыться в тенях/ловушки/бесшумное движение. Или как у моего ГГ сестрёнка обезвреживание/обнаружение/вскрытие - 240 максимум, и даже с плюсами (285) всё снять не удаётся :dry: А везде по чуть-чуть не интересно.

Вот в нвн на всё хватает и остаётся.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрёнку надо вором прокачать уровня до 10-го. Скрытность ей нафиг не нужна ( потом невидимость появится). А 10-й уровень - это уже хватит на многое. Да ей и надо то только взлом и ловушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо какбэ самому разгонять... 8) Пойнтов же дают достаточно, на все хватит.

Что разгонять-то? Нет там пункта "установка ловушек". Снятие - да, прокачивай сколько хочешь, хоть 200%, но на установку этот параметр не влияет. Или мы в разные БГ играли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что разгонять-то? Нет там пункта "установка ловушек". Снятие - да, прокачивай сколько хочешь, хоть 200%, но на установку этот параметр не влияет. Или мы в разные БГ играли?

Скролить воровскую панель не пробовал? Там еще и иллюзии есть, бесшумная ходьба помимо стэлса... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скролить воровскую панель не пробовал?

Повторяю, Имоен "неведимка" нафиг не нужна. Ловушки( и минёр, и сапёр) и взлом. Тема - БГТ, а тут на эти навыки Имоен ( и ГГ) раскачать можно по полной программе. Я в БГТ спокойно уровня до 12-13 качал. Молчу о пресловутой пещере ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Повторяю, Имоен "неведимка" нафиг не нужна

Товарисч Xzander установку ловушек не нашел в окне прокачки. Ну и прочее, что там ниже.

Изменено пользователем senka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...