Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Neverwinter Nights 2 - Storm of Zehir уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

На сайте компании Акелла появилось сообщение о том, что вышло в свет второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к Neverwinter Nights 2 - Storm of Zehir. В продаже игра с сегодняшнего дня, так что вперед в магазины!

Под катом можно прочитать краткое описание игры, если вы уже забыли что же это за Storm Of Zehir =)

После свержения Короля Теней жизнь на Побережье Мечей начала постепенно входить в привычное русло. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. Своим шансом решили воспользоваться и многочисленные шайки разбойников и мародеров, расплодившиеся в еще больших количествах, чем до войны. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti). 

В дополнение к торговле и экономическим операциям Всемирная карта в Storm of Zehir позволяет игрокам исследовать Чултанский полуостров или Побережье Мечей в совершенно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия проведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), населенных нетерпимым к чужакам народом. Отряды разбойников и монстров разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения. Рассчитанная примерно на 20 - 30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит несколько новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество совершенно новых заклинаний, существ и игровых рас.

Поделиться сообщением

Ура, ура, ура, и еще раз - ура! Завтра поменяю привод, а там дело не за горами, для приобретения. (:

Поделиться сообщением

Новость отличная. Как раз под конец месяца, к зарплате.

*Только собака GTI опять в не зоны доступа :(*

Поделиться сообщением

У меня игровая жилка зачесалась. К добру?

Поделиться сообщением

Придется, как видно все-таки купить- модификации наверняка потребуют. А как там Вестгейт? Вот в него я с большим удовольствием сыграю

Поделиться сообщением

Наконец-то! Koshechka_08.gif

Поделиться сообщением

Как-то пофигу.

Поделиться сообщением

Интерестно...

Поделиться сообщением

Новость отличная.
Новость-то отличная, да только сам аддон посредственный.

Поделиться сообщением

Для кого как.

Поделиться сообщением

Для кого как.

Потом напоешь мне на ушко чего там и как. А то, если я решу пройти, то боюсь, что помру в страшных конвульсиях от нехватки кимслорода, когда мой рот начнет упражнятся в составлении непечатных эпитетов.

Поделиться сообщением

Ну да напишу)

Просто мне как истинному дедшнику полный контроль партии нравиться. Хотя камера и управление партией....

Поделиться сообщением

Для кого как.

Несколько ревью недвусмысленно намекнули, что для всех одинаково. Хотя истинным ценителям непременно нужно будет причаститься. Я пожалуй воздержусь. Так и не нашел в себе силы доиграть в Маску... чертово управление...

Поделиться сообщением

Несколько ревью недвусмысленно намекнули, что для всех одинаково. Хотя истинным ценителям непременно нужно будет причаститься. Я пожалуй воздержусь. Так и не нашел в себе силы доиграть в Маску... чертово управление...

А на РПГ кодекс игру элеем облили))

Я не все)

Поделиться сообщением

Несколько ревью недвусмысленно намекнули, что для всех одинаково. Хотя истинным ценителям непременно нужно будет причаститься.
Я жлоб-диссидент и мне всё равно, что они там считают. Есть Я, и моё Я не любит эту игру.

Поделиться сообщением

Не знаю, я вот тоже было загорелся, когда узнал о собственной партии и прочем, но потом прочитал пару обзоров, вспомнил о криворукости наших вулканических стекляшек, кошмарном аи и управлении оригинала, и пыл как-то поостыл. :)

Я жлоб-диссидент и мне всё равно, что они там считают. Есть Я, и моё Я не любит эту игру.

Ну этим я как бы подтверждал вот это:

Поделиться сообщением

Согласен, но просто мне дкио хочеться любую новую РПГ.

Дракенсанг на англ. что-то не идет. А вот Невер скрасит время.

Поделиться сообщением

Хорошую игру управлением и аи не испортишь. Всё это вторично, или даже скорее третично. И вообще делаются они для лентяев :D

Поделиться сообщением

Хорошую игру управлением и аи не испортишь. Всё это вторично, или даже скорее третично. И вообще делаются они для лентяев :D

:drinks:

Согласен. Хотя пару минут адского неудовольствия доставить могут.

DMC 3 или Residen Evil 4.

Поделиться сообщением

Хотя пару минут адского неудовольствия доставить могут.

Пиратская Готика 2. У меня потом пальцы жутко ныли месяца 2.

Поделиться сообщением

Как все любят жаловаться на управление... Не понимаю. Я в GG одной рукой с 8 клавишами прекрасно управляюсь и ничего. А это совсем не размеренная готика, там реакция нужна...

Поделиться сообщением

Пиратская Готика 2. У меня потом пальцы жутко ныли месяца 2.

Ничего там плохого не было.

Как все любят жаловаться на управление... Не понимаю. Я в GG одной рукой с 8 клавишами прекрасно управляюсь и ничего. А это совсем не размеренная готика, там реакция нужна...

Тоже)

Поделиться сообщением

А это совсем не размеренная готика, там реакция нужна...

Мне досталась самая паршивая из всех пираток. Попробовал бы сам фехтовать в ней! Забавы ради пыталась завалить мракориса дубинкой.

Поделиться сообщением

Резчица

А может там просто по умолчанию было управление из первой Готики поставлено? Вроде была такая фича, причём не только в пиратках... Просто я не представляю, как можно усложнить бой проводящийся одной клавишей :)

Поделиться сообщением

А я не представляю, какая разница в управлении между лицухой и пираткой О_о

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу