Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Мужик в клетке

Рекомендуемые сообщения

new6h.jpg

Тема посвящена самому знаменитому и раскрученному персонажу игры на данный момент. Как мы все помним, ему было посвящено аж целое видео про Предыстории. И вот, в недавнем интервью руководитель проекта упомянет звезду экрана, гордо заявляя что квест с ним это одна из тех самых фишек сюжета про эмоциональность и etc.

Напоминаю что мужика в клетке обвинили в дезертирстве и мучают голодом. Игроку придется решать стоит ли его освобождать и если да, то каким образом?

p.s. прося автограф у него в игре не забудьте бросить что-нибудь тяжелое на его голову.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может во второй части, может это путешественник между мирами, или сам Создатель решивший принять облик человека, чтобы в самом конце появиться и спасти всех. Или это самый первый король Ферелдена, за какие то заслуги получивший бессмертие (я это несерьёзно).

Или представь себе: третья часть, разработчики всё время говорят о том что последствия будут, мы их ждём, эта тема перевалила за три сотни страниц, и вот перед финальным боем с самым Главным Главгадом он появляется... фанфары... и говорит: "Спасибо тебе, что ты меня спас, вот тебе пять золотых".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь мужик этот всплыл? У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня не всплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь мужик этот всплыл? У меня нет.

И у меня не всплыл.

А я его не убивал и в речку не бросал. А чтоб не всплывал надо камень привязать потяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезали его из игры в последний момент. В DLC появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его оба раза пропустила))) Позор на мою голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть резон пройти игру в третий раз!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что надо сделать, чтобы получить ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накормить поганца или убить его. Меня порадовала фраза Алистера при вручении мужиком ключа ГГ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормила. Поблагодарил и ничего не дал (действительно поганец). А от чего ключик то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кормила. Поблагодарил и ничего не дал (действительно поганец). А от чего ключик то?
если предварительно перед передачей еды не спросить его "а что мне за это будет?", то и не даст. Ключ - от сундука, в котором какой-то минорный лут лежит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ГГ такого не спрашивал, он с мужиком "за жизнь" поговорил, тот сам все и выболтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предварительно перед передачей еды не спросить его "а что мне за это будет?", то и не даст. Ключ - от сундука, в котором какой-то минорный лут лежит

А, тогда понятно. Мерси. Будем переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я вот тоже сначала только за жизнь  поговорила, решила не меркантильничать - и не дал. Кстати, если про ключ не узнавать и накормить - влияние на Алистера +2, с ключем - только +1  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочный какой-то мужик, писали, что эльфам он вообще ключа не дает, а мне прямо сам предложил... :blink: А влияние на Алистера я и так наберу, костей в игре много, а лут в сундуке на первом этапе неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предварительно перед передачей еды не спросить его "а что мне за это будет?", то и не даст.

Зато замуж позовет rofl.gif

Ого, оказывается, спутники реагируют на этот квест. А я всегда одна его проходила. Исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как профессионально волшебница, всю жизнь проведшая за книжками, тыкает его ожом между ребер! Зуб даю, (нераскрытые) убийства и в башне имели место! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на него и думаю: Хм, а разве этот мужик сидит не в подземельях Хоу?..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Фриддон, какой "этот"? За время, прошедшее от анонса этого ферелденского героя и кумира до воплощения его в игре, над ним основательно поработали стилисты и маркетологи, а также, видимо, психологи (иначе чем объяснить его согласие отдать ключ эльфам? =)). Теперь он лыс, тощ и гол, как сокол. 

А в подземельях у Хоу много мужиков по клеткам рассовано. Так что вопрос твой не совсем понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь он лыс, тощ и гол, как сокол.

Госпади...это кризис над ним поработал...blink.gif

Хм, не, просто я вспомнил подземелья Хоу и кучу пленных там рассованных - и чет посмотрел на стенку каменную (у первого, тгого, что голый, в начале игры, стенки вроде нету) и подумал - а не ам ли он сидит - ну, всмысле по картинке.

Но если это действительно тот, что ...хм...ключик от сундука хранил....то вопрос закрываю - просто показалось, видимо. Ну. да, и факт - этот одет. тот - голый!

Нипанятнаbomb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, про этого персонажа вообще непонял, нафиг его было так пиарить то? ничего нового в взаимоотношениях с ним я не увидел. Что в нем инетерсного, что желаемого можно разными способами достич? Так в игре полно таких случаев. Да и до DAO, в некоторых играх была эта возможность. Не, ну ведь реально распиарили совершенно неинтесного героя. И квест с ним скучный, и награда отстойная. Я то по дури, в начале думал, он какую то важную роль сыграет, и ключик который он спрятал для чего то важного нужен. А оказалось, что мимо этого квеста, при желании, вообше мимо пройти можно, отстой, я разачарован им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормил бедняжку за ключ.

Вообще персонаж как персонаж, ничего обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 5 моих персонажей, три его зарезали... Жду, чего последний делать будетЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не видел такого вроде xDD

По Остагару побегай повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...