Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

744ad3f57edc17f6d4131e3f410a7d24.jpg


Жанр: Action Adventure | Платформа: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft Entertainment
Релиз на консолях: 17 ноября 2009 года
Релиз на PC: 5 марта 2010 года
Metascore: 85/100


Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassin's Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassin's Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.


 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не выходил из своего профиля - все шло как по маслу.

Игру прошел. Концовка слита целиком и полностью.

Начиная с "ПАКАРИСЬ МАЭЙ ВОЛЕ И АТДАЙ ЯБЛАКА" и заканчивая "Йа нибуду тибя убевать Радрига патамушта я за 33 года понил што эта не вирнет маих радных. Правда я перед этим убил еще пару десяткой тысяч человек, но ничего, тебя я трогать не стану." ЭЦЭО ТЫНИ ЭЦЭО ТЫ ДЕЗМАНД СПАСИ ПЛОНЕТУ ОТ КОТОКЛИЗМА. А еще я хотел еще с начала первой части всадить клинок в горло Видику, а тут такой облом. =(

Но если не считать этого - игра прекрасна.

Да ладно тебе, последние три фразы в анимусе - это такой разрыв шаблона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о private деревне/районе говорил. На ГТ что то такое показывали в бокс версии.

А, об этом. Это все нужно исключительно чтобы деньги лишние капали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно тебе, последние три фразы в анимусе - это такой разрыв шаблона)

Я хотел больно удариться головой об монитор, чтобы забыть про этот ужас. Банально же. Это ладно, а то я, когда титры пошли, подумал то же самое, что и Дезмонд (Шозахрень?). Ладно хоть эпилог был в лаборатории.

А что там говорили - в третьей части снова будет Эцио, или он будет в аддоне ко второй?

И еще: Мне показалось, или Эцио быстрее Альтаира, а Дезмонд быстрее Эцио? :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а я всё таки поиграл, ну ооочень приятная игра, всё радует всё легко и ненапряжно, а главное динамично, я уже успел влюбиться в крыши флоренции... :good: Для меня первая часть была кошмаром, а вот эта очень очень хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я игру позавчера. Что могу сказать? Не так страшен черт, как его малюют. Даже с моим далеко неидеальным интернетом никаких проблем с игрой не возникло. Так что эта система Ubisoft оказалась не такой страшной, как я предполагал.

Что касается самой игры. Гораздо лучше, чем первая часть. Больше роликов, большее внимание к сюжету, больше загадок, больше оружия, больше интересных заданий... Одним словом, всего больше. Что меня расстраивает, так это то, что для того, чтобы главный герой бежал нужно постоянно держать нажатой правую кнопку мыши. Помнится в первой части можно было сделать так, что один раз нажав ПКМ герой мог бежать без удерживания кнопки нажатой. Да и еще ориентироваться по большой карте (не мини-карте) стало сложнее (так как на карте не показано в какую сторону смотрит главные герой и поэтому верно определить направление движения довольно сложно), да можно использовать маркеры, но в первой части я спокойно обходился и без них.

Ну, а вообще пока все просто здорово (я не прошел еще и половины игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части я спокойно обходился вообще без пользовательского интерфейса анимуса - отключал к чертям.

А здесь без него тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только добрался до Венеции. Там до конца еще долго? И Десмонда, как я понимаю, будет совсем мало?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венеция - примерно середина. За Дезмонда играем 3 раза - в начале, середине (перед Венецией), и, собственно, конце. Ну это даже к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Купил я игру позавчера. Что могу сказать? Не так страшен черт, как его малюют. Даже с моим далеко неидеальным интернетом никаких проблем с игрой не возникло. Так что эта система Ubisoft оказалась не такой страшной, как я предполагал.
Хваленая система защиты от копирования, разработанная Ubisoft, снова села в лужу. Сразу несколько источников сообщили о том, что несколько часов назад серверы Ubisoft, отвечающие за авторизацию лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2, вышли из строя. Из-за технического сбоя одним приходится ждать загрузку игры более часа, а другие не могут вовсе запустить честно купленную копию Assassin's Creed 2. 

Форумы игры и самой Ubisoft уже буквально ломятся от жалоб и критики в адрес издателей. В свою очередь представители компании отделываются дежурными фразами о том, что они постараются разобраться с проблемой и как можно скорее восстановить работоспособность серверов. Но даже если Ubisoft решит технические вопросы, это не поможет восстановить окончательно испорченную репутацию ее системы защиты.

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что зашел и вышел из игры - все нормально работает. Наверное, уже исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хваленая система защиты от копирования, разработанная Ubisoft, снова села в лужу. Сразу несколько источников сообщили о том, что несколько часов назад серверы Ubisoft, отвечающие за авторизацию лицензионных копий РС-версии Assassin's Creed 2, вышли из строя. Из-за технического сбоя одним приходится ждать загрузку игры более часа, а другие не могут вовсе запустить честно купленную копию Assassin's Creed 2. 

Форумы игры и самой Ubisoft уже буквально ломятся от жалоб и критики в адрес издателей. В свою очередь представители компании отделываются дежурными фразами о том, что они постараются разобраться с проблемой и как можно скорее восстановить работоспособность серверов. Но даже если Ubisoft решит технические вопросы, это не поможет восстановить окончательно испорченную репутацию ее системы защиты.

Во-первых, http://www.bioware.ru/forum/topic/4924/page__view__findpost__p__361085.

Во-вторых, ссылочки на источник надо ставить в текстовом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, http://www.bioware.r...ost__p__361085.

Во-вторых, ссылочки на источник надо ставить в текстовом виде.

Вообще то это был ответ на цитату которая выше,т.е я не приводил новую информацию 

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это был ответ на цитату которая выше,т.е я не приводил новую информацию 

Вообще это выглядело именно как приведение новой информации. Так что извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это выглядело именно как приведение новой информации. Так что извини.

Верно мне нужно было в цитату взять...нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за такую игру не грех 700 рублей потратить:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего последовательностей в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, что 13 - это второй DLC, после него концовка - значит, 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо. 9 уже пройдено, и потихоньку начинает надоедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглядываешь в раздел "ДНК" из меню игры и видишь там все последовательности (непройденные естественно будут закрыты), а также все собирательство и побочные миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглядываешь в раздел "ДНК" из меню игры и видишь там все последовательности (непройденные естественно будут закрыты), а также все собирательство и побочные миссии.

Да как бы те что не доступны они просто не отображаются и хз их сколько. Но теперь-то ясно 14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за такую игру не грех 700 рублей потратить:yes:

как будто это много "/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как будто это много "/

По меркам игр это много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По меркам игр это много

если бы ты покупал игры по их реальной цене ты бы понял о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ты покупал игры по их реальной цене ты бы понял о чем я.

А, ну да, давайте сумничаем насчет разброса цен. Сравним 600-700 рублей в России и 40-60 баксов в Америке? Да-да, у нас намного меньше, а русские - школота и нищеброды. Правда, и зарплаты у нас не под 100 тысяч долларов в год, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, давайте сумничаем насчет разброса цен. Сравним 600-700 рублей в России и 40-60 баксов в Америке? Да-да, у нас намного меньше, а русские - школота и нищеброды. Правда, и зарплаты у нас не под 100 тысяч долларов в год, не так ли?

хм... ну расписывать на 360 слов я не буду но скажу что за сколько готовы будут купить за столько и продадут

ну как то так

Чтобы было понятнее, вот вам вопрос: “За сколько вы готовы продать права на использование собственного лица в рекламе, скажем, чипсов на территории Зимбабве?” Если вам предложить двести долларов - согласитесь? Страна далекая, а двести долларов - вот они. А за две тысячи долларов? А за двадцать тысяч? А за два миллиона? Правильный ответ: “за сколько готовы купить”. И с играми то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...