Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не подрывай нашу веру.

А мне было бы интересней посмотреть пост у нас в Европе.

Вообще пятно в истории Фолов..

Меня бы больше Нью-Йорк устроил, с ихней Статуей Свободы и всем прочим.

То, что Fallout возвращается к некоторым разработчикам, которые приложили руку к предыдущим частям - это, может, и хорошо. Но сырость второго KOTOR'а не внушает доверия. Бесит, в первую очередь, тот факт, что протагонист - не-выходец из убежища.

Но всё равно мне крайне лбопытно, что из этого выйдет))

Как это не выходец?! А номер(21 вроде) ты на нем не замечал? ;) Да и какая, впрочем, разница. Ведь Избранный вообще дикарем вырос. Меня будет серьезно напрягать, если ГГ окажется внезапно прозревшим сыном забулдыги из ближайшего бара или сыном путаны. Таким героем я бы не хотел играть.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня будет серьезно напрягать, если ГГ окажется внезапно прозревшим сыном забулдыги из ближайшего бара или сыном путаны. Таким героем я бы не хотел играть.

Да это же круто! Может и гадко, но оригинально ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во второй части тоже, в чём проблема?

Так в том-то и дело, что было это во второй части. А "Fallout 2" и "Fallout: New Vegas" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы))

Да, что же в этом такого бесящего?

Скажем просто, что история с "выходцем" мне больше нравилась. ИМХО.

Как это не выходец?! А номер (21 вроде) ты на нем не замечал? ;)

Я, кажется, что-то пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню, новый ГГ не выходец из убежища. Он работал курьером, во время одной из поездок на него напали и забрали посылку. Он был почти мёртв, когда его раскопал робот из ролика, который оттащил его к доктору, который был выходцем из убежища. Он нас подлечил и выдал пипбой и костючик. И теперь, задача ГГ узнать, кто, что, зачем и почему...

Как по мне, так и пусть будет ГГ сыном самой грязной и отвратительной шлюхи и какого нить недогуля, или недомутанта... Это добавит интереса в игру. Не всё же время жить избитыми клише...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, новый ГГ не выходец из убежища. Он работал курьером, во время одной из поездок на него напали и забрали посылку. Он был почти мёртв, когда его раскопал робот из ролика, который оттащил его к доктору, который был выходцем из убежища. Он нас подлечил и выдал пипбой и костючик. И теперь, задача ГГ узнать, кто, что, зачем и почему...

Верно. В округе одно Убежище 21, и то открытое.

Братство и Анклав, надеюсь, увидим. Без них Фолл - не Фолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братство и Анклав, надеюсь, увидим. Без них Фолл - не Фолл

Ага, а еще дикарей и хабологов. Без них вообще никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братство и Анклав, надеюсь, увидим.

А я надеюсь, что они все-таки что-то новое придумают. То, что беседка стянула из второго фолла анклав к себе в третью часть, вовсе не значит, что он везде теперь должен быть. Ну братство еще куда ни шло, оно все-таки во всех играх присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что они все-таки что-то новое придумают. То, что беседка стянула из второго фолла анклав к себе в третью часть, вовсе не значит, что он везде теперь должен быть. Ну братство еще куда ни шло, оно все-таки во всех играх присутствует.

Нет уж. Анклав будет, еще как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно. В округе одно Убежище 21, и то открытое.

Братство и Анклав, надеюсь, увидим. Без них Фолл - не Фолл

Анклава и Братства, скорее всего не будет, их следует ожидать в Fallout 4.

Насколько я помню, новый ГГ не выходец из убежища. Он работал курьером, во время одной из поездок на него напали и забрали посылку. Он был почти мёртв, когда его раскопал робот из ролика, который оттащил его к доктору, который был выходцем из убежища. Он нас подлечил и выдал пипбой и костючик. И теперь, задача ГГ узнать, кто, что, зачем и почему...

Какая-то неважная предыстория у ГГ. Ни кровных связей с жителями какого-нибудь Убежища(а это в Fallout 2 и Fallout было неписанной традицией, а ГГ из третьей был потомком выходцев из Убежищ), ни какой-либо связи с героями предыдущих частей. Не нравится мне это.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duck and Cover выделили главную информацию касательно Fallout: New Vegas из превью UK Xbox 360. Вот то, что раньше не было известно:

• Хардкорный режим: Стимпаки не действуют сразу, а постепенно восстанавливают здоровье, чтобы полечить сломаную конечность нужна сумка доктора. Так же персонаж страдает от Дегидрации, нужно запасаться водой.

• Obsidian намного сильнее сфокусированы на сюжете, нежели Bethesda в Fallout 3

• В VATS теперь есть специальная атака для каждого из оружий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкорный режим: Стимпаки не действуют сразу, а постепенно восстанавливают здоровье, чтобы полечить сломаную конечность нужна сумка доктора. Так же персонаж страдает от Дегидрации, нужно запасаться водой.

Hardcore mode - мы идём к вам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было вообще делать Хардкорный режим единственным доступным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было вообще делать Хардкорный режим единственным доступным.

Потом продать 100к копий и кануть в Лету аки Troika. К сожалению, в наше время игры должны быть казуальными. По крайней мере, по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Obsidian намного сильнее сфокусированы на сюжете, нежели Bethesda в Fallout 3

Я надеюсь, сопливых npc а-ля нвн-2 тут все-таки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, сопливых npc а-ля нвн-2 тут все-таки не будет.

Я тоже очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтоп, конечно, но уж очень хочется сказать. Многие тут ругают игры от Обсидиан за их то недоделанность, то ещё что. Однако, они старые разработчки олдскульной закваски. Делать такие игры сейчас нельзя, а попсу производить они просто-напросто не умеют. Вот и получается ни то ни сё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, оффтоп, конечно, но уж очень хочется сказать. Многие тут ругают игры от Обсидиан за их то недоделанность, то ещё что. Однако, они старые разработчки олдскульной закваски. Делать такие игры сейчас нельзя, а попсу производить они просто-напросто не умеют. Вот и получается ни то ни сё.

Кстати нихрена это не оффтоп.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать такие игры сейчас нельзя, а попсу производить они просто-напросто не умеют. Вот и получается ни то ни сё.

Вот где-где, а точно не в багах и недоделках олдскулные умения прячутся, угу.

А почему у Обсидиана игры недоделанные выходили каждый знает, кто интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где-где, а точно не в багах и недоделках олдскулные умения прячутся, угу.

А почему у Обсидиана игры недоделанные выходили каждый знает, кто интересуется.

Дело не только в багах и недоделках, а вообще в стиле их игр. Эдакая попытка сделать олдскульный сюжет в современных попсово-казуальных игрушках. Недоделанность - недостаток времени на разработку, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только заметил: трейлер до ужаса убог, по сравнению с тем же Фоллом 3. Надеюсь, таких роботов в игре не будет, равно как и супермутантов в париках.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заметил: трейлер до ужаса убог, по сравнению с тем же Фоллом 3. Надеюсь, таких роботов в игре не будет, равно как и супермутантов в париках.

Эээ. Будут. Это УЖЕ есть в игре (на скриншотах видно), врядли они станут вырезать. Да и супермутант в парике - это найс. В стиле Fallout 2 очень. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парике это как бы она :) Местная предводительница супер мутантов, зовут Tabitha. Вроде как интеллект у неё выше чем у обычного супермутанта. Предполагается, что она не одна такая, "умная" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парике это как бы она :) Местная предводительница супер мутантов, зовут Tabitha. Вроде как интеллект у неё выше чем у обычного супермутанта. Предполагается, что она не одна такая, "умная" будет.

Аля Маркус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля Маркус?

И с возможностью так же взять в напарники я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...