Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касательно особых видов оружия.

Нашёл:

1-"Тостер Паладина" нашёл в какой-то пещере, снял с трупа старателя. Кастет-перчатка. Урон около 50+доп. ЭМИ урон к роботам и силовой броне.

2-"Машина" это вид довоенной винтовки, так скажем. Напоминает американскую винтовку Спрингфилд со Второй Мировой. Получил при выполнении квеста у интенданта НКР в Маккаране.

3-"Бэби" суперкувалда. Находится в пещере около Джейкобстауна у мёртвого супермутанта тени.

4-точное название не помню, то ли "Губы смерти" или, что-то тому подобное, но нашёл такой кастет у девушки-предводителя банды Гадюк вроде. Она мне чисто случайно попалась, когда я пешком до Вегаса пошёл. Её сначала пришлось убить, а потом уже снять его.

5-есть ещё одна разновидность минигана, только с другой расцеветкой. Название закрученное(забыл уже) и находится данное чудо в во впадине дьявола у трупа, что лежит в грузовике. Там ещё радиация постоянная и кентавров много.

А где вы Братство стали нашли? Я вот уже изучил перк, чтобы на карте появились все локации, а как сама локация называется, где они находятся?

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Нифига не могу разобраться с заданием последователей Брайта. Припёрся к командиру мутантов, пообещал, что найду им стелсы, напоролся на воинственного гуля, выполнил его задание, гуль ушёл с миром. Обнаружил что стелсов нет... Прихожу к командиру мутантов, он становится агрессивным и нападает... А что, никак нельзя этот квест мирно решить, чтобы всем хорошо было?

P.S. Самая лучшая пушка против людей, это снайперка 308 калибр. Форт Легиона полностью разобрал на запчасти этой пушкой. :) Главное иметь достаточно патронов. Кстати здорово помогают с патронами Оружейники.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus

Я лично спокойно всё прошёл. На комп. терминале прочитал сообщение, что стелс-боев нет, сказал этому супермутанту, он не поверил, сказал, что вру и тут якобы ему говорит этот череп, что я не вру и всё, разошлись с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Nexus

Я лично спокойно всё прошёл. На комп. терминале прочитал сообщение, что стелс-боев нет, сказал этому супермутанту, он не поверил, сказал, что вру и тут якобы ему говорит этот череп, что я не вру и всё, разошлись с миром.

А у меня не так. Он сразу на меня нападает без разговоров, как только обращаешься к нему... Может это быть от того, что я убивал в коридорах мутосов? 

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это здесь не при чём. Я их тоже убивал, но мы всё равно мирно разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где вы Братство стали нашли? Я вот уже изучил перк, чтобы на карте появились все локации, а как сама локация называется, где они находятся?

Выполнял квест ЭД-Э. Пришел туда куда сказали, там воляются трупы палдинов. У них узнал код. Потом на карте высветится бункер куда надо идти по заданию. Там и Братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос:

С собой можно брать 2-х спутников. Сейчас со мной Бун и ЭД-Э. Выгоняю ЭД-Э чтобы взять Кэсс, а она говорит, что мол народу много. Выгоняю Буна и она идет. Я вот не знаю, это баг с ЭД-Э или так и должно быть?

Можно ЭД-Э питомец :).

Изменено пользователем BulPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ЭД-Э питомец :).

Не понял суть ответа. Переформулирую вопрос:

можно ли таскать Кэсс и Буна в одной пати? 

или

Как выгнать ЭД-Э? Я говорю "Закончить протокол следование" - возвращается в Прим. А Кэсс все равно говорит, что народу много (Бун в пати в этот момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутника только одного можно, насколько мне память не изменяет. А летающий сейф, как правильно было замечено, только роль питомца выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутника только одного можно, насколько мне память не изменяет. А летающий сейф, как правильно было замечено, только роль питомца выполняет.

Разве одного? Я в загрузочном экране видел, что вроде как двух можно (еще про две способности че-то говорят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понял суть ответа. Переформулирую вопрос:

можно ли таскать Кэсс и Буна в одной пати?

Нельзя брать 2 чел. Можно 1 человека и 1 робота (собаку)

Изменено пользователем BulPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя брать 2 чел. Можно 1 человека и 1 робота (собаку).

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот самый ЭД-Э?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот самый ЭД-Э?

Находится Приме, в доме Нэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится Приме, в доме Нэша.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Пока полностью возможностями New Vegas не воспользовался, но впечатление от него уже сложилось. Порадовали старые добрые знакомые из второго Fallout, обилие оружия и атмосфера Дикого Запада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, ну ладно те, кто далеко уже ушёл, или совсем прошёл. А ведь есть и другие, кто только начал играть.

Спойлеры используйте, накажут же вас.

Cerberus881, BulPC, это я вам ;)

Впрочем и другим тоже. Админы не будут с вами цацкаться.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerberus881, BulPC Неприкрытые спойлеры, бан 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помахите!!!

По квесту Вероники прихожу в бункер меня раздевают, притаскивают к старейшине, а тот скотина со мной разговаривать не хочет, я на него жму, он же не как не реагирует:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помахите!!!

По квесту Вероники прихожу в бункер меня раздевают, притаскивают к старейшине, а тот скотина со мной разговаривать не хочет, я на него жму, он же не как не реагирует:(

Там скриптовая сценка. К нему В. должна подойти, сама с ним поговорить. После этого с ним можно будет разговаривать.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там скриптовая сценка. К нему Вероника должна подойти, сама с ним поговорить. После этого с ним можно будет разговаривать.

Хм она не подходила и я её отправил обратно в лаки 38 перед тем как заходить в бункер и без неё он заговорил и дал квест на устранение ренжера:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда патч выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык уже два вроде вышло. Или тебе ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их скачивать? В Стиме можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...