Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где их скачивать? В Стиме можно?

В Стиме. По умолчанию вроде бы там стоит автоматическое обновление.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасайте!

назначился Хардин старейшиной, а я хотел того, кто уже был, чтоб мир с НКР и тд. Хардин злодей какой-то. Ван-Граффов тем более говорит убить...да я их уже убил. как делать ку))) в общем, что сделать можно? если прописать что-то не повлияет никак? подскажите плз.

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасайте!  

назначился Хардин старейшиной, а я хотел того, кто уже был, чтоб мир  с  НКР и тд. Хардин злодей какой-то. Ван-Граффов тем более  говорит  убить...да я их уже убил. как делать ку))) в общем, что сделать  можно?  если прописать что-то не повлияет никак? подскажите плз.

Читом setstage,токо нужен ид квеста.Стадия которая нужна - "100"-After dutifully completing all of McNamara's missions, the Brotherhood decides to once again emerge from their isolation, still led by Elder McNamara.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читом setstage,токо нужен ид квеста.Стадия которая нужна - "100"-After dutifully completing all of McNamara's missions, the Brotherhood decides to once again emerge from their isolation, still led by Elder McNamara.

я не помню ничего уже, даж как ку называется. напишите плз полностью как над, я пролистал 20 стр, не увидел, а помню для тех, у кого баг был, писали строки, одна назначает старого, другая нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню ничего уже, даж как ку называется. напишите плз полностью как над, я пролистал 20 стр, не увидел, а помню для тех, у кого баг был, писали строки, одна назначает старого, другая нового.

Прошу мне не выкать)) setstage 0015D79D 100

Если не ошибаюсь то вот так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полный аллескапут.:( Доигралась. Баг такой, что не представляю, как теперь. И это патченная лицензия, замечу.:(

С республиканской армией нормальная карма у меня была - все задания выполняла в их пользу и всё такое. Сейчас загружаю игру, иду куда-то, набредаю на лагерь республиканцев и - вуаля. Они палят в меня аж с расстояния, красные и враждебные. Даже никакой попытки поговорить предпринять невозможно. Точно знаю, что ни одного республиканского солдата не угрохала до сих пор. Не воровала ни разу нигде и прямым ходом делаю всё, чтобы пройти игру за них. Даже рацию мне вручили рейнжеры, как своему. Вызываю подмогу рейнджеров. И тоже нападают! Телепортировалась в Примм - там тоже армейские стоят лагерем возле Примма. И там - то же самое, нападают без предупреждения. Что за фигня такая... Ну баг же, что же ещё. Ни у кого такого не было? делать-то что?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну полный аллескапут. Доигралась. Баг такой, что не представляю, как теперь. И это патченная лицензия, замечу.

А с вами, случайно, Рекса нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с вами, случайно, Рекса нет?

Нет, я его ещё вообще не встретила.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню ничего уже, даж как ку называется. напишите плз полностью как над, я пролистал 20 стр, не увидел, а помню для тех, у кого баг был, писали строки, одна назначает старого, другая нового.

Надо сбросить стадию квест и потом с помощью консоли взять его.

Но, я не уверен, что это уже сработает.

Тогда я писал вот такую команду для старого старейшины. Но с уже взятым Хардином она вряд ли сработает.

resetquest 0015d79d

setstage 0015d79d 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, я его ещё вообще не встретила.

Тогда без понятия, что за баг такой.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полный аллескапут.:( Доигралась. Баг такой, что не представляю, как теперь. И это патченная лицензия, замечу.:(

С республиканской армией нормальная карма у меня была - все задания выполняла в их пользу и всё такое. Сейчас загружаю игру, иду куда-то, набредаю на лагерь республиканцев и - вуаля. Они палят в меня аж с расстояния, красные и враждебные. Даже никакой попытки поговорить предпринять невозможно. Точно знаю, что ни одного республиканского солдата не угрохала до сих пор. Не воровала ни разу нигде и прямым ходом делаю всё, чтобы пройти игру за них. Даже рацию мне вручили рейнжеры, как своему. Вызываю подмогу рейнджеров. И тоже нападают! Телепортировалась в Примм - там тоже армейские стоят лагерем возле Примма. И там - то же самое, нападают без предупреждения. Что за фигня такая... Ну баг же, что же ещё. Ни у кого такого не было? делать-то что?:blink:

Может одежда враждебной фракции по отношению к НКР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может одежда враждебной фракции по отношению к НКР?

Проверила, - одета в кож. броньку, лёгкую, без фракции, самую простую. Со мной Бун, но он же вроде только с Легионом не в ладах, а на этих не кидается. На всякий случай Буна отправила домой, одна попробовала придти в Примм, и всё равно нападают. Не знаю, наверное, буду переустанавливать, ну обидно ж очень.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну полный аллескапут.:( Доигралась. Баг такой, что не представляю, как теперь. И это патченная лицензия, замечу.:(

С республиканской армией нормальная карма у меня была - все задания выполняла в их пользу и всё такое. Сейчас загружаю игру, иду куда-то, набредаю на лагерь республиканцев и - вуаля. Они палят в меня аж с расстояния, красные и враждебные. Даже никакой попытки поговорить предпринять невозможно. Точно знаю, что ни одного республиканского солдата не угрохала до сих пор. Не воровала ни разу нигде и прямым ходом делаю всё, чтобы пройти игру за них. Даже рацию мне вручили рейнжеры, как своему.  Вызываю подмогу рейнджеров. И тоже нападают! Телепортировалась в Примм - там тоже армейские стоят лагерем возле Примма. И там - то же самое, нападают без предупреждения. Что за фигня такая... Ну баг же, что же ещё. Ни у кого такого не было? делать-то что?:blink:

Вопрос: Что одето на вашего ГГ? Какая броня? Потому что если вы нарядили его в броню братства или легиона, по нему будут стрелять из всех стволов... Хотя может и баг. У меня уже два прявились:

В квесте последователей брайта и в квесте с летающим роботом. На свалке ничерта не происходит...

Игруха забагована не слабо :)

Кто-нить скажите, где братву стали искать? Уже задолбался по пустоши мотаться. В квесте с летающим ведром - баг...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос: Что одето на вашего ГГ? Какая броня? Потому что если вы нарядили его в броню братства или легиона, по нему будут стрелять из всех стволов...

Без фракции моя одежда, точно. Броню Легиона - я в курсе,

что нельзя надевать и показываться в таком виде у армейских.

Броню братства я ещё вообще не нашла нигде. В простой кож, броне бегаю. Нет, это точно баг. Кода нет никакого на изменение кармы у определённой фракции? Никто не знает, случайно?

Я поискала - не нашла нигде такого кода.:( Переустанавливать придётся, блинн.:(

Изменено пользователем Deb of Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фракции моя одежда, точно. Броню Легиона - я в курсе, что нельзя надевать и показываться в таком виде у армейских. Броню братства я ещё вообще не нашла нигде. В простой кож, броне бегаю. Нет, это точно баг. Кода нет никакого на изменение кармы у определённой фракции? Никто не знает, случайно?

Я поискала - не нашла нигде такого  кода.:( Переустанавливать придётся, блинн.:(

А вы случайно

не долбанули ионной пушкой по НКР в квесте Гелиос Один? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы случайно

не долбанули ионной пушкой по НКР в квесте Гелиос Один? :)

:-D:-D Нет, я пока не делала квест Гелиос, и даже не получила ещё!))) Но мне уже очень хочется долбануть по ним по всем, и именно ионной пушкой!)))

UPD:

Загрузила одно из предыдущих сохранений по сюжету. Там пока всё нормально, проверила солдатиков на агрессивность, смотавшись в Примм - не атакуют (пока). С того, прошлого сохранения и начну. Только бы снова в дальнейшем не баганулось.

Изменено пользователем Deb of Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто хочет играть сам, сюда не лезут. Здесь под спойлером подробная карта пустоши со всеми метками. Наслаждайтесь :)

post-11736-048079700 1288644016_thumb.jp

post-11736-048079700 1288644016_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! с квестом братства помогло! но есть одно но...

опять посылают на плохие дела) в этот раз подлость на Горе Блэк делать. там же Нип этот или как его, норм мутант. не хочу вот. как быть? не выполнять или там не повлияет особо? Вероника вообще реагирует на это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! с квестом братства помогло! но есть одно но...  

опять посылают на плохие дела) в этот раз подлость на Горе Блэк делать.  там же Нип этот или как его, норм мутант. не хочу вот. как быть? не  выполнять или там не повлияет особо? Вероника вообще реагирует на это  все?

А вроде не подлость, просто прослушку поставить, у меня к тому времени квест на горе Блэк был уже выполнен с хорошим исходом. А Нил вообще не участвует в том задании.Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вроде не подлость, просто прослушку поставить, у меня к тому времени квест на горе Блэк был уже выполнен с хорошим исходом. А Нил вообще не участвует в том задании.Так что...

тогда норм

а то я все там сделал без крови, всех уговорил, робота починил, все супер)) я ку только Кэсс сделал с караванами, надоели они молчать все))

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с вами, случайно, Рекса нет?

А разве у Рекса какие то конфликты с НКР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите дусту:

Как включить консоль? У меня, кажись, баг с Братством. Пока они решение принимают, я с 20 до 30 уровня уже добрался. Думаю пора бы уже, а все нет, что ввести я тут нашел, а саму консоль нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите дусту:

Как включить консоль? У меня, кажись, баг с Братством. Пока они решение принимают, я с 20 до 30 уровня уже добрался. Думаю пора бы уже, а все нет, что ввести я тут нашел, а саму консоль нет.

В общем  так, консоль работает во всех случаях, просто в некоторых ты ее не видишь, так как она находится за пределами экрана. Как проверить, что она работает и все дело лишь в том, что она не видна, нажми ~ (активирует консоль) а потом зажми кнопку F. через некоторое время букв F будет так много, что они вылезут из за пределов экрана.

 Я не знаю почему такое случается, баг разрешения картинки, следует еще с F3. Зато я знаю как это исправить,например на родном разрешении моего монитора 1280х1024 консоль не видно. Зато видно на 1280x960. Короче поиграйся с разрешением близким к тому, что у тебя стоит и возможно еще соотношение сторон сыграет роль. На одном из близких разрешений консоль будет находится на надлежащем ей месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня пока только 1 баг был.

В одном из квестов НКР нужно было помочь им захватить Нельсон и потом с докладом вернуться к их командиру. Я к нему прихожу, а реплики с подтверждением того, что мол всё готово просто нет.

Да и был ещё один забавный баг, но это уже дело с движком. Просто сохранился перед каким-то случайным персонажем и при загрузке сохранения он подобно ракете пулей вверх взлетает... ну, а там в следствии при падении летальный исход.

По поводу ЭД-Э

Я вот его починил, пошёл к старухе Гибсон, поговорил с ней, ЭД-Э включил аудиозапись и вот по заданию пишут, что нужные ключевые фразы и т.п, а дальше что? Я уже не знаю куда идти. Перепрослушивал запись раз 10, но ключевых таких наводок не заметил.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока только 1 баг был.

В одном из квестов НКР нужно было помочь им захватить Нельсон и потом с докладом вернуться к их командиру. Я к нему прихожу, а реплики с подтверждением того, что мол всё готово просто нет.

Да и был ещё один забавный баг, но это уже дело с движком. Просто сохранился перед каким-то случайным персонажем и при загрузке сохранения он подобно ракете пулей вверх взлетает... ну, а там в следствии при падении летальный исход.

По поводу ЭД-Э

Я вот его починил, пошёл к старухе Гибсон, поговорил с ней, ЭД-Э включил аудиозапись и вот по заданию пишут, что нужные ключевые фразы и т.п, а дальше что? Я уже не знаю куда идти. Перепрослушивал запись раз 10, но ключевых таких наводок не заметил.

А у меня даже этого нет! Я пришёл к ней, и ничего вообще, словно робота со мной и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...