Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, спасайте))

дали задание "обыскать люкс Бенни", и я застряла.. что там нужно найти?? как заполучить эту несчастную платиновую фишку??

Фишка находится у Бенни, и лучший способ заполучить ее - убить Бенни. А его люкс - это западня на самом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В его люкс ведут железные двери. Не перепутай номер Бенни с другими!

Там будет вход в туалет и в ещё одну комнатку, а за ней потайная комната с перепрограммированным полицейским роботом "Йес мен"

Платиновая фишка у Бенни. Убей его или получи другим образом.

Огромнейшее спасибо !!  Наконец-то я сдвинулась с мертвой точки=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт , нашёл баг с опытом. Теперь надо удерживать себя от влияния тёмной стороны.

Алсо , последний патч больше ломает чем чинит , ибо столько глюков появилось , что хоть стой хоть падай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опыта в игре и так слишком много, некоторые в модкап 40 Lvl не помещаются) Главное, что последний патч показывает спутников ГГ на карте, очень неприятно когда терялись и не все могли это исправить с помощью консоли.

Изменено пользователем Lt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а я вот думал патч поставить, хотя мною был замечен всего один баг, да и то незначительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт , нашёл баг с опытом. Теперь надо удерживать себя от влияния тёмной стороны.

Опыта в игре, уровней на 50 хватит, как минимум. Для одного прохождения, имеется ввиду. У меня уже 33й, а я только половину от возможных квестов выполнил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, а я вот думал патч поставить, хотя мною был замечен всего один баг, да и то незначительный.

в игре много багов, просто некоторые успешно их минуют) а так, пропадают важные НПЦ, убийство туррелей в убежище срывает целую сюжетную ветку, многие не могут пройти квесты своих спутников и так далее..

Изменено пользователем Lt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне патч определённо не нужен. Всё прошлось прекрасно без единого бага. Ну, ладно, под самый конец игры пропал ЭДик, да так что даже консолью не смог к себе призвать. И у Вероники два раза спёрли силовой кастет. Оптимизировать бы получше не помешало.

А так, теперь ждать только много-много-много модов на него. Хоть игра и без них шикарна. Хм, меня почему-то посетила мысль, что кто-нибудь из мододелов захочет перенести Fallout 3 в Вегас. Сделать Столичную Пустошь отдельной локацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Вероники вообще любит пропадать всё оружие, которое ей выдаёшь. Правда проблема эта в том, что враги его могут эпично выбить во время боя, а она не спешит его подбирать обратно. Ну а потом ты через перу часов вдруг неожиданно обнаруживаешь этот облом. Помнится переигрывал где то часа 2 из-за того что так эпично просрал "Тостер паладина". Да и Бун тоже у меня умудрился куда то деть улучшеный мачете. Вернее я даже знаю, где он его потерял (по сейвам вычислил), но найти так и не смог. Сколько не бегал там с Рексом и не всматривался. Так что хотелось бы чтобы у напарников отобрали эту уникальную способность, если не в патче, то хотя бы в моде каком-нить.

Так что приходится после каждого боя проверять арсенал напарников. Чтобы не дай бог ничего не исчезло.

Изменено пользователем VunderVafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы в исправительной колонии НКР, где зеки сидят?

А я вот, нашёл картину с уже после военным Темпени-Тауэром, и с ГГ F3 =)

post-16689-000663400 1289739509_thumb.jp 

post-16689-000663400 1289739509_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы в исправительной колонии НКР, где зеки сидят?

Да, в кабинете главаря подрывников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ох.. я тут нашел перк за достижения Meat of Champions

In Fallout: New Vegas, there is a hidden challenge perk tied to Cannibalism that is undocumented even in the official strategy guide. This perk is called "Meat of Champions" and in order to gain it, you must feed on Mr. House, President Kimball, The King, and Caesar. After obtaining this perk, whenever you eat a corpse, "The essence of champions flows through your veins. When you cannibalize corpses, you temporarily gain Caesar's intelligence, Mr. House's luck, The King's charisma, and President Kimball's strength."

кто-то пробовал? :-$

Изменено пользователем Lt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где нибудь есть описание всех концовок игры?

есть.. но это супер-спойлер)

раз о концовках, вот скажите, на фоллаутвики есть такой вариант

Complete the endgame quest Eureka! and convince the Followers to support the NCR

это кто-то так пошутил? или есть возможность?

Изменено пользователем Lt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Алилуйя! Теперь и у меня есть старый добрый новый злобный Вегас! Мне кажется, или в нем резко увеличилось количество крови?(Совершенно случайно) отрезав голову невезучему койоту я была неприятно удивлена темными пятнами текстуры, расползавшимися по земле...  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Алилуйя! Теперь и у меня есть старый добрый новый злобный Вегас! Мне кажется, или в нем резко увеличилось количество крови?(Совершенно случайно) отрезав голову невезучему койоту я была неприятно удивлена темными пятнами текстуры, расползавшимися по земле...  :diablo:

Хм, когда кому-то отрезали голову у него пошла кровь, к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Аркэйду Гэннону 

Прошел его персональный квест и убдеил дратся на дамбе,после этого он ушел ,и встретил меня у выхода в силовой броне.Сказал что будет драться и ушел в бункер.Войти в комнату где все остальные нельзя,требует ключ,и сам Аркэйд пропал,его реально как сопартийца вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как квест этого Аркейда вообще начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, когда кому-то отрезали голову у него пошла кровь, к чему бы это?

   Неее, просто когда я ее ему отрезала, то у меня появилось сильное ощущение, что крови гораздо больше, чем в третьей части =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю клюшку для гольфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как квест этого Аркейда вообще начать?

водить по местам, связанным с высокими технологиями и Анклавом, вроде REPCONN Headquarters, магазина эн. оружия, места крушения Винтокрыла и т.д.. Или в Форт к Цезарю зайти: правильный ответ вроде "мы только по-шпионим и уйдем".. Аркадий будет комментировать все эти путешествия и после чего даст квест.. Но, должен быть достигнут прогресс в основной сюжетной ветке, где-то на уровне For the Republic, Part 2(для НКР)

хм.. интересно из какого материала эта клюшка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно, и в бункер Оставшихся можно будет попасть после исследований вышеперечисленных локаций, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно, и в бункер Оставшихся можно будет попасть после исследований вышеперечисленных локаций, я правильно понял?

Аркэйд скажет тебе о том что есть люди оставшиеся после распада Анклава,и скажет что они могут помочь в битве за Дамбу.Даст их имена,далее с ним в команде их туда приглашаешь,получаешь пароль и идешь туда.Там даже силовая броня Анклава есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...