Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно и патроны к этой чудо-винтовке фиг достанешь.

Всмысле? Это уникальная версия обычного оружия. Все уникальные версии используют те же патроны, что и обычные версии. Я патроны к снайперской винтовке собираю, убивая ренджеров на аутпосте хоуп. У каждого обладателя снайперки примерно 200-300 патронов к ней. Рейнджеры респавняться. Главное найди мощное оружие ближнего боя (например баллистик фис или пушер) и прокачай стелс (прокачивать ближний бой необязательно), Убивай их в стелсе, тогда репутация понижаться не будет. Я, если честно, если вижу возможность когото убить встелсе, никогда её не упускаю, даже если мне это никаких иных благ, помимо моральное удовольствия, не сулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, стелс это вещь - весь лагерь Цезаря зачистил с помощью перчатки их-же преторианцев =) Огнестрелку в Вегасе почти не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Это уникальная версия обычного оружия. Все уникальные версии используют те же патроны, что и обычные версии. Я патроны к снайперской винтовке собираю, убивая ренджеров на аутпосте хоуп. У каждого обладателя снайперки примерно 200-300 патронов к ней. Рейнджеры респавняться. Главное найди мощное оружие ближнего боя (например баллистик фис или пушер) и прокачай стелс (прокачивать ближний бой необязательно), Убивай их в стелсе, тогда репутация понижаться не будет. Я, если честно, если вижу возможность когото убить встелсе, никогда её не упускаю, даже если мне это никаких иных благ, помимо моральное удовольствия, не сулит.

Спасибо за совет. Я, кстати, в стелсе как-то пробрался на Блек Рок с Гаусс-винтовкой (так же в стелс-режиме украл у БС), и вынес всю базу, безо всяких годмодов и прочих, учитывая еще силовые способности супер-мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, стелс это вещь - весь лагерь Цезаря зачистил с помощью перчатки их-же преторианцев =) Огнестрелку в Вегасе почти не использовал.

Та ну так не интересно, я например, Цезаря на "честный" бой вызывал.Весь лагерь уложил вместе с Буном, и собачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну так не интересно, я например, Цезаря на "честный" бой вызывал.Весь лагерь уложил вместе с Буном, и собачкой.

Цезаря тоже пришлось на "честный" бой вызвать, ибо в его палатке стелс не работает. Одного-двух преторианцев успевал убить перчаткой, а дальше начинался натуральный отстрел всех оставшихся. Ох и погоняли они меня и Веронику тогда по лагерю. Кстати, частенько спутники (особенно эта кретинская собака) с хардкор-модом помеха, чем помощь. Особенно когда сильные монстры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, частенько спутники (особенно эта кретинская собака) с хардкор-модом помеха, чем помощь. Особенно когда сильные монстры.

Ну например я бегал с Буном и Э-де(или как там этого робота звали),а там где я знал что будут сильные враги, я им давал команды чтоб ждали, и сам бежал все разносить.Да и с хардкором хорошо придумали, интересней играть вроде как стало.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сумел переварить Fallout 3, то ли ностальгия по второму фолу замучила, но не проникся и поиграв часов 5-6 удалил. А тут взялся позавчера за Вегас и он мне понравился. Упростили ролевую систему и квесты, но это везде так, а атмосфера цепляет и главное пространство игровое большое... Боевка правда не вдохновила, но игра стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с Ф3 ролевая система как раз таки усложнилась. А вот пространство в реальности гораздо меньше Ф3, но насыщенность событиями в пару раз выше при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по сравнению с Ф3 ролевая система как раз таки усложнилась. А вот пространство в реальности гораздо меньше Ф3, но насыщенность событиями в пару раз выше при этом.

С Ф3 я не могу сравнивать, поскольку играл мало и давно я сравниваю с Ф2. 2/3 навыков бесполезна. "Подсказки" в диалогах про нехватку каких то умений для спец веток диалога. Не гуд. Насыщенность событиями на высоте. Но например 22ое убежище мне надоело... и игра перенасыщена квестами типа - "убей/принеси" не ужели фантазия скудна? Я игру еще не прошел, но уже отчаялся найти квест с альтернативной концовкой. Т.е. С нормально альтернативной концовкой, а не Наука 80 - вот тебе "препарат" без боя. Только радует сора с Цезарем выполняя квест за НКР радует, но это... было и в Ф2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на вскидку с разными концовками: квест про Сильвер Раш (там противоположные варианты прохождения за разные стороны), основной квест за разные стороны сильно отличается, квесты БС... Смотря что считать разными концовками, практически каждый второй квест нужно решать убивать/не убивать кого-нить, кстати квест про гламурное заведение Ультра Лакс очень забавен, вот там реально много вариантов развития событий, часть из который доставляет не по детски (правда исключительно злым персонажам)

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сумел переварить Fallout 3, то ли ностальгия по второму фолу замучила, но не проникся и поиграв часов 5-6 удалил.

Вообще Вегас больше похож на первый фолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на вскидку с разными концовками: квест про Сильвер Раш

Хмм... Это где сдавать ли тебе тетку или вступится за нее? Имхо упрощена копия разборок в Нью-Рено из второго Фола.

Смотря что считать разными концовками, практически каждый второй квест нужно решать убивать/не убивать кого-нить
Скорее каждый пятый-десятый. А я качаю красноречие по старой памяти. Восновом квесты на принеси/убей но атмосфера и антураж хороши.
Вообще Вегас больше похож на первый фолл.

Если брать Фри... то там просто копия Нью-Рено. Короли=Мордино, Силвер=Сильватор. Даже оружейники очень похожи на тех кто был во втором фоле. Но это в общем то не плохо, ностальгия... мучает.

Кстати о ностальгии... мне понравились отсылы к делам минувших дней. Особенно встреча с Маркусом, ждал что он присоединится попутешествовать,, но видать постарел. Эх какой был товарищ... Разве что по Сулику буду скучать больше.

Подскажите как сделать так, чтобы работала консоль?

Нажать тильду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажать тильду?

я не понимаю что именно в ней вводить надо. Мне нужно пройти квест: Два сапога пара

Вот тут: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Два_сапога_пара -я нашла как это сделать без убийства Кесс, а что именно вводить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажать тильду?

я не понимаю что именно в ней вводить надо. Мне нужно пройти квест: Два сапога пара

Вот тут: http://ru.fallout.wi...Два_сапога_пара -я нашла как это сделать без убийства Кесс, а что именно вводить надо?

Написано же: setstage 124123 100

А вообще если тебе девка нравится, то не надо продолжать квест и без этого квеста проживешь. Я своих не сдам, особенно когда мы кровью гекконов повязаны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт вообще выполнять этот квест, если у вас есть противоположный квест как раз таки от Кэсс?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт вообще выполнять этот квест, если у вас есть противоположный квест как раз таки от Кэсс?blink.gif

А встречного квеста может и не быть :) Ну не взяли его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто лучше в бою, Бун или Кэсс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто лучше в бою, Бун или Кэсс?

Бун. Его снайперка убойная вещь, головы только так сносит,и я советую ему другое оружие не ставить,оставляй стандартное.Разве только на рукопашку можешь ему поменять.

Бун например, хорош на больших дистанциях,но и на средних расстояниях головы сразу в хлам=)

А Кэсс на средних дистанциях,ну если еще оружие поменять... От нее, для меня лично,пользы мало было.

Но лучше Буна,в плане стрельбы, я напарника не видел.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же: setstage 124123 100

А вообще если тебе девка нравится, то не надо продолжать квест и без этого квеста проживешь. Я своих не сдам, особенно когда мы кровью гекконов повязаны. :)

Ну я это и ввела. Мне написали команда не найдена или не обнаружена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бун. Его снайперка убойная вещь, головы только так сносит,и я советую ему другое оружие не ставить,оставляй стандартное.Разве только на рукопашку можешь ему поменять.

Бун например, хорош на больших дистанциях,но и на средних расстояниях головы сразу в хлам=)

А Кэсс на средних дистанциях,ну если еще оружие поменять... От нее, для меня лично,пользы мало было.

Но лучше Буна,в плане стрельбы, я напарника не видел.

Я Буну оружие менялsmile.gif Вручил ему винтовку последнюю и кучу патрон 50-го калибра, вот это было веселье. Правда это дорогое удовольствие, но к концу игры можно. Винтовку сначала хотел сам использовать, но по причине отсутствия 100% раскачки огнестрельного оружия не мог ей адекватно пользоватьсяcray.gif

Вообще из всех напарников самые лучшие это Бун и Вероника (с Балистическим кулаком или Тостером паладина и в броне Братства), так же как вариант Аркейд (или как его там) - в конце у него очень не хилая бронь появляется, начальное оружие вытаскивает первую половину игры, ну а потом нужно что то помощнее выдавать (у меня с Гаусом бегал). Кэсс не понравилась, когда я её заполучил она уже никуда не годилась, пытался менять оружие - толку не много, а патроны жрёт не хило. Рауль интересен, если вы игнорируете ремонт, бегал у меня с Секвоей ренджера (с бонусом к урону револьверам и модным нарядом). Супермутантша не вдохновила, практически сразу её бросил, не нравилась, вот и всё.

Из питомцев лучше робота брать и какая-никакая помощь и радар и, что самое главное, не подставляется лишний раз. В то время как собака регулярно дохнет, убежав в самую гущу врагов. Да и способность дурацкая, если бы целиться не нужно было может бы и применял, но так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Буну оружие менялsmile.gif Вручил ему винтовку последнюю и кучу патрон 50-го калибра, вот это было веселье. Правда это дорогое удовольствие, но к концу игры можно. Винтовку сначала хотел сам использовать, но по причине отсутствия 100% раскачки огнестрельного оружия не мог ей адекватно пользоватьсяcray.gif

Вообще из всех напарников самые лучшие это Бун и Вероника (с Балистическим кулаком или Тостером паладина и в броне Братства), так же как вариант Аркейд (или как его там) - в конце у него очень не хилая бронь появляется, начальное оружие вытаскивает первую половину игры, ну а потом нужно что то помощнее выдавать (у меня с Гаусом бегал). Кэсс не понравилась, когда я её заполучил она уже никуда не годилась, пытался менять оружие - толку не много, а патроны жрёт не хило. Рауль интересен, если вы игнорируете ремонт, бегал у меня с Секвоей ренджера (с бонусом к урону револьверам и модным нарядом). Супермутантша не вдохновила, практически сразу её бросил, не нравилась, вот и всё.

Из питомцев лучше робота брать и какая-никакая помощь и радар и, что самое главное, не подставляется лишний раз. В то время как собака регулярно дохнет, убежав в самую гущу врагов. Да и способность дурацкая, если бы целиться не нужно было может бы и применял, но так...

Но Буну я почему-то,передумал менять оружие, так как на мой взгляд он со своей стандартной круто всем раздавал(та и в целях экономии=)).

Бун у меня был просто универсал,Веронику я не смог использовать правильно и у меня ее уложили :cray: (но она с Тостером паладина зверь)

Я Буну выдал Балистический кулак на ближний бой, и удивился, он не чуть не уступает в ближнем бою Веронике.А вот Аркейда с самого начала надо укомплектовать, так как, с самого начала он хилый но под конец игры в броне Анклава это что-то....

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Аркейд?)

Я под конец игры побегал с доктором из Последователей Апокалипсиса, имя забыл, дал ему бластер алиенов, испепеляет всякую мелкую шушеру до того, как я успевал до нее добегать.

Про Веронику читал, что есть баг, из-за которого она не повышается в левеле вместе с персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такой Аркейд?)

Я под конец игры побегал с доктором из Последователей Апокалипсиса, имя забыл, дал ему бластер алиенов, испепеляет всякую мелкую шушеру до того, как я успевал до нее добегать.

Про Веронику читал, что есть баг, из-за которого она не повышается в левеле вместе с персонажем.

Аркейд это и есть этот доктор из ПА имя которого ты забыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ок)

а можно присоединиться к работорговцам? которые с лазерными ружьями и рогатыми шлемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...