Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sons of anarchy.jpg

  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 60
  • В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Рон Перлман

Описание:

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и по концовке:

есть у меня ощущение, очень блеклое, что Авель может убить Джемму. Джекс не сможет, даже если захочет, в этом я уверен.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, Джекс совсем с катушек съехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джекса очень жаль, но все к этому вело. 

Когда резали пальцы Элвиса, было такое же выражение лица, как у Сынов в конце серии. Нет уже того шока, которой был после вырванного глаза.

Ну и очередной хороший OST:

Есть у кого идеи (далее спойлер 8 серии)

Если не Джури сдал местонахождение склада желтым, то кто?

У меня вот большие подозрения (может и не в этом случае, но все же) вызывает Брук.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не Джури сдал местонахождение склада желтым, то кто?

У меня вот большие подозрения (может и не в этом случае, но все же) вызывает Брук.

Брук, кстати, случайно не была той девчонкой, которая им витрину в прошлом сезоне разбила? А то запамятовал, как выглядит.

 

А вообще подозреваю Крысеныша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и очередной хороший OST

Мне больше нравится оригинал Джимми Хендрикса.

Если не Джури сдал местонахождение склада желтым, то кто?

У меня вот большие подозрения (может и не в этом случае, но все же) вызывает Брук.

Очень надеюсь, что не она. Эта девочка милашка.

 

Брук, кстати, случайно не была той девчонкой, которая им витрину в прошлом сезоне разбила? А то запамятовал, как выглядит.

 

А вообще подозреваю Крысеныша.

Гм. Я во тоже не помню, но у той отец был нормальным мужиком, а не сволочью последней, разве нет?

Хотя википедия пишет, что она.

In the episode "John 8:32", she's sitting near the new clubhouse. When Jax is talking with Wayne Unser, she hits Tig's bike with a wrench. Then she throws it at the window, and runs away from Jax. He finally stops her, but she escapes him anyway. Later, Jax found out that she hates MC for the death of her mother. She is next seen in the clubhouse, waiting for Jax. She thanks him for helping her father to keep the house.

In the episode "A Mother's Work", she begins working at the clubhouse in order to pay off the damages done to the window.

Season Seven

In the episode "Black Widower", she is seen still associated with SAMCRO, helping out at Diosa as well as serving as a babysitter for Abel and Thomas while Jax is incarcerated.

In the episode "Playing with Monsters", it's revealed that she has a romantic interest in SAMCRO member Ratboy Skogstrom, as they are seen having sex in the same room as Thomas, which Wendy reprimands them for. Later, Brooke apologizes for the incident and admits to Wendy that she is in love with Ratboy.

 

Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм. Я во тоже не помню, но у той отец был нормальным мужиком, а не сволочью последней, разве нет?

Она всё таки. Причем тут отец-наркоман? Перепутал со шлюхой из Диозы, видимо.

 

Кого?

Ratboy Skogstrom, как написано в твоей же сводке :)

После "Лыбы" и "Шустрого" даже страшно представить какое у него имя в русском переводе.

Изменено пользователем Миро
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который парень Брук, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всё таки. Причем тут отец-наркоман? Перепутал со шлюхой из Диозы, видимо.

 

Ratboy Skogstrom, как написано в твоей же сводке :)

После "Лыбы" и "Шустрого" даже страшно представить какое у него имя в русском переводе.

просто Рэт (лостфильм)

 

да уж...дэкс то совсем съехал с катушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилось. Поступок, конечно, вызывает отвращение, но в смысловом плане сцена отличнейшая, показывающая Джекса как живого человека, а не привычного нам мальчика-успевайчика, красиво и с достоинством разруливающего всё и вся. У каждого есть свои неприятные черты и тёмные стороны.

И вот мы увидели его в таком положении, фактически вывернувшим его наизнанку - в этот самый момент, некогда дороживший своей честью волевой человек, просто напросто оказывается загнан в угол, и хватается за единственный спасательный круг, пренебрегая всем тем, во что он верил и, как правильно заметил Джури, окончательно втаптывая в грязь наследие своего отца. На автомате, на инстинктах, просто потому, что в некоторых случаях иначе - никак, и вот это с ним и произошло.

 

Грустно, что на фоне всего этого мы видим

невероятно странные потуги вытянуть информацию из Элвиса. Бывшим спецназовцем то. Который, по идее, должен был превратить его в скулящее подобие человека за всё это время и заставить сдать всех, кого только можно и даже больше.

Но нет, Бобби отделывается какими-то пафосными диалогами и стойко переносит довольно банальные пытки, не забывая при этом ржать над своими обидчиками и между делом посылать на три буквы. Эх.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу.

Крепилась и не смотрела новый сезон, честно собираясь дождаться выхода всех серий, но вы тут все время что-то пишете и справляться с любопытством мне делается все сложнее.

Пришлось смотреть.

NNTt.jpg

 

NNTw.jpg

 

NNTx.jpg

А вообще, конечно, смешного в этом сезоне нет абсолютно ничего, а Джекс получил уровень "бог" в дисциплине "умение превращать друзей во врагов".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, что на фоне всего этого мы видим

невероятно странные потуги вытянуть информацию из Элвиса. Бывшим спецназовцем то. Который, по идее, должен был превратить его в скулящее подобие человека за всё это время и заставить сдать всех, кого только можно и даже больше.

Но нет, Бобби отделывается какими-то пафосными диалогами и стойко переносит довольно банальные пытки, не забывая при этом ржать над своими обидчиками и между делом посылать на три буквы. Эх.

 

Есть такой момент. Единственное, чем можно все это объяснить:

Что спецназовец после случая с глазом осознал, что кнутом уже ничего не получится вытянуть из Бобби. Ничего ему не мешает и позже выпотрошить его, а пока можно по душам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такой момент. Единственное, чем можно все это объяснить:

Что спецназовец после случая с глазом осознал, что кнутом уже ничего не получится вытянуть из Бобби. Ничего ему не мешает и позже выпотрошить его, а пока можно по душам.

Глаз хоть и бобо, но это ведь далеко не самый жесткий метод, которым располагают такие ребята, у них куда более богатый арсенал. Не только отрезание конечностей, а целая наука причинения боли в самых разных видах, в целях вытягивания информации. В интервью один из наших бывших спецов рассказывал, что нет ни одного человека на этой планете, кто не раскололся бы, если бы они начали его пытать. Не думаю, что американцы в этом отстают, а Маркс со своими бабками уж точно нанял бы действительно знающего толк человека.

Так что тут, увы, обычный наивняк.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я-то согласен с Вами, нам это даже в 24 прекрасно показали. Просто пытался представить, как думали сценаристы :)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Well... Посмотрел девятую серию, даже писать ничего не хочется.

 

Грустный, но ожидаемый финал с Бобби.

И из сцены обмена у меня сложилось впечатление, что Маркс далеко не главный в этом бизнесе, а лишь подставное лицо, кому-нибудь еще так показалось?



The Forest Rangers ‏@ForestRangersFX No music in tonight's episode of @SonsofAnarchy. First time we did that. I think it's pretty cool. #SOAFX
Действительно, музыки вообще не было.

Осталось четыре эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, что создатель сериала творит с Шустрым =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, что на фоне всего этого мы видим

невероятно странные потуги вытянуть информацию из Элвиса. Бывшим спецназовцем то. Который, по идее, должен был превратить его в скулящее подобие человека за всё это время и заставить сдать всех, кого только можно и даже больше.

Но нет, Бобби отделывается какими-то пафосными диалогами и стойко переносит довольно банальные пытки, не забывая при этом ржать над своими обидчиками и между делом посылать на три буквы. Эх.

Есть такой момент. Единственное, чем можно все это объяснить:

Что спецназовец после случая с глазом осознал, что кнутом уже ничего не получится вытянуть из Бобби. Ничего ему не мешает и позже выпотрошить его, а пока можно по душам.

Да нет, там дело вообще в другом, на мой взгляд.

Марксу важно не просто получить информацию, но поставить на место зарвавшегося щенка Джекса, который посмел пойти ему наперекор и шантажировать его.

Этот бывший спецназовец в седьмом, что ли, эпизоде прям так и говорит же, мол, мы все знаем о нерушимых узах БРАТСТВА, которые соединяют Сынов.

Маркс знает, что Джекс дорожит своими парнями, на многое ради них готов и что то, что делают с Бобби, Теллер воспримет как свою собственную ошибку.

Ему необходимо наказать Джекса. Сломать его.

Информация на фоне всего этого - достаточно вторична.

Никакого сценарного факапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серия замечательная, одна из лучших в сезоне. Не совсем понял, к чему было показывать, как все занимаются сексом кроме Венди. Разве что c Джексом потом объяснили. Ну и да, бедный Джуйс :D

И  я один еще с самого начала сезона каждую сцену с Авелем жду какого-то ада? Совсем не знаешь, что от паренька ждать. Ну и концовка супер, наконец-таки.

P.S. Три серии осталось, да? :(

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  я один еще с самого начала сезона каждую сцену с Авелем жду какого-то ада? Совсем не знаешь, что от паренька ждать.

Да он вообще будущий Декстер Морган, каждой своей сценой вносит каплю инфернальности в происходящее. Брррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам тут возможный спойлер принёс, открывать на свой страх и риск:

http://vk.com/photo-10008222_344113075

Нашивки президента у Джекса нет. Происки Невады за убийство Джури?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую

К последней серии переубивают всех сынов, останется один Джекс. И тогда он напишет письмо для Авеля и закончит, как и папаша, под колесами грузовичка.

Наркоманка подберет ребятишек и уедет жить на ферму к ... забыла как звать любовника Джеммы, Они и будут последними выжившими.

Саму Джемму доконает ее порок сердца.

А последними кадрами фильма будет маленький Авель в отцовской жилетке примеряющий мотоциклетный шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую

К последней серии переубивают всех сынов, останется один Джекс. И тогда он напишет письмо для Авеля и закончит, как и папаша, под колесами грузовичка.

Наркоманка подберет ребятишек и уедет жить на ферму к ... забыла как звать любовника Джеммы, Они и будут последними выжившими.

Саму Джемму доконает ее порок сердца.

А последними кадрами фильма будет маленький Авель в отцовской жилетке примеряющий мотоциклетный шлем.

слишком банально. хотя действительно хепи энда у сериала не видется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11я. 
It's finally happened

Осталось 2 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It's finally happened

А по мне так самая слабая серия сезона, потому что случалось это на протяжении часа с четвертью и кроме этого ничего не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...