Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо тыкая верхнюю строчку? Oh, yeah!

Какие-то жертвы же должны быть. Я вообще эти квесты никак не воспринимаю и прохожу их только ради того, чтобы поддерживать себя в тонусе быть актуального уровня и не получать ваншот от мобов. Тем более если все делается ради сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то жертвы же должны быть. Я вообще эти квесты никак не воспринимаю и прохожу их только ради того, чтобы поддерживать себя в тонусе быть актуального уровня и не получать ваншот от мобов. Тем более если все делается ради сюжета

Вы не ролеплеер. Вот и весь ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ролеплеер. Вот и весь ответ)

Ошибаетесь :rolleyes: Просто есть некоторые рамки. Почему я не воспринимаю всерьез эти необязательные миссии? Потому что мой джаггернаут никогда бы не подошел и не стал выполнять большинство миссии. У него есть задание от учителя и он идет себе по планетам. А республиканцев/террористов/живность пусть истребляют соответствующие органы. И мне без разницы что им ответить, лишь бы взять квест, выполнить его и получить свою дозу опыта. И плюсов от своих болванчиков. А вот сюжетные миссии совсем другое дело. Тут у меня все обдуманно, с чувством, с толком. Поэтому мой опер вообще ничего на планетах кроме сюжета не делает, а недостающий опыт получает на ФП и ВЗ. И в любой РПГ я стараюсь именно отыгрывать. В тех же TES ни один мой герой ни в одной части не вступал сразу в несколько гильдии. Отыгрываю мага - только посох и заклинания и никаких гильдии кроме гильдии магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь :rolleyes: Просто есть некоторые рамки. Почему я не воспринимаю всерьез эти необязательные миссии? Потому что мой джаггернаут никогда бы не подошел и не стал выполнять большинство миссии. У него есть задание от учителя и он идет себе по планетам. А республиканцев/террористов/живность пусть истребляют соответствующие органы. И мне без разницы что им ответить, лишь бы взять квест, выполнить его и получить свою дозу опыта. И плюсов от своих болванчиков. А вот сюжетные миссии совсем другое дело. Тут у меня все обдуманно, с чувством, с толком. Поэтому мой опер вообще ничего на планетах кроме сюжета не делает, а недостающий опыт получает на ФП и ВЗ. И в любой РПГ я стараюсь именно отыгрывать. В тех же TES ни один мой герой ни в одной части не вступал сразу в несколько гильдии. Отыгрываю мага - только посох и заклинания и никаких гильдии кроме гильдии магов

Ну так у каждого свой подход к игре. Кому то может интересно сделать хотя бы 1 раз эту необязательную миссию и понять чего ж там хотят и главное зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте надежды, перестаньте стонать, возьмите словарь.

Нельзя просто взять и сделать русскую локализацию. Думаете больше никто в мире не хочет субтитры на своем языке? По самым грубым подсчетам китайская локализация нужнее в 8 раз. А на испанском языке? И не надо говорить, что русский язык знают в странах СНГ, не знает там молодое поколение русский. На каждый апдейт - новый перевод. Зачем этот гемор? Из тех кто не играет из-за языкового барьера еще половина на ф2п уйдет. 2 года уже прошло, а вы все ждете. Вас мало и всем на вас пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте надежды, перестаньте стонать, возьмите словарь.

Нельзя просто взять и сделать русскую локализацию. Думаете больше никто в мире не хочет субтитры на своем языке? По самым грубым подсчетам китайская локализация нужнее в 8 раз. А на испанском языке? И не надо говорить, что русский язык знают в странах СНГ, не знает там молодое поколение русский. На каждый апдейт - новый перевод. Зачем этот гемор? Из тех кто не играет из-за языкового барьера еще половина на ф2п уйдет. 2 года уже прошло, а вы все ждете. Вас мало и всем на вас пофиг.

Их и не будет потому что проект лажа и свое уже исчерпал - вводить новые фичи в попытке его удержать при жизни это одно а расширение локализации совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их и не будет потому что проект лажа и свое уже исчерпал - вводить новые фичи в попытке его удержать при жизни это одно а расширение локализации совсем другое.

Наберите в гугле SWTOR Income и пройдите по первой ссылке. Вроде бы здесь нельзя давать ссылки, так бы выложил. Правда там надо знать английский. Хотя может быть оттого и пишете такие вещи, что читать на английском не умеете? Ладно, не надо за словарем идти, общий смысл в том, что игра все еще приносит деньги и даже на 10% больше чем в прошлом году. Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наберите в гугле SWTOR Income и пройдите по первой ссылке. Вроде бы здесь нельзя давать ссылки, так бы выложил. Правда там надо знать английский. Хотя может быть оттого и пишете такие вещи, что читать на английском не умеете? Ладно, не надо за словарем идти, общий смысл в том, что игра все еще приносит деньги и даже на 10% больше чем в прошлом году. Такие дела

Правда? Помню был один сервер с посещением 1300 при реальных 73 игроках. Не SWTOR не подумайте, но все же.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Помню был один сервер с посещением 1300 при реальных 73 игроках. Не SWTOR не подумайте, но все же.

Это наверное что-то национальное, под крылом ЕдРо. Как 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное что-то национальное, под крылом ЕдРо. Как 146%

Общую суть вы уловили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык и сама идея Стар Варс Лукаса-говно из пальца высосаное-тоже давно себя ичсерпала, ведь так? Или нет?

ИМХО, данная игрушка-лучшая попытка сделать КотОР онлайн проектом. Биоваре вложили туда тонны сил, и не их вина, что ЕА эти вложения херит (с нашим Мэйлом ассоциация проскальзывает). Не смотря на это всё-таки хочется верить в удачное будущее игры.

Жаль будет, если этот проект так и пройдёт мимо русского геймера-ролплеера. Для отыгрыша эта игра-поле непаханое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожемой. Вам лень взять себя в руки, и выучить чертов английский язык даже на базовом уровне? Вам же будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль будет, если этот проект так и пройдёт мимо русского геймера-ролплеера. Для отыгрыша эта игра-поле непаханое.

Разве что для отыгрыша крошащей мобов мясорубки. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожемой. Вам лень взять себя в руки, и выучить чертов английский язык даже на базовом уровне? Вам же будет полезно.

Зачем мне уделять своё время и деньги компании, не желающей уделить время мне? Есть достаточно игр, в которые приятно играть, при этом локализованых на русский язык.
Разве что для отыгрыша крошащей мобов мясорубки. =/
На данный момент, увы, другого отыгрыша в этой игре нет, ибо сюжет проходит мимо тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне уделять своё время и деньги компании, не желающей уделить время мне? Есть достаточно игр, в которые приятно играть, при этом локализованых на русский язык.

То есть вы хотите сказать, что компания-разработчик недостаточно сделала, создав игру и поддерживая ее патчами и апдейтами(какие-никакие но все же)? И какое вообще самомнение нужно иметь, чтобы думать, что существуют люди, которые вам что-то должны.

Разве что для отыгрыша крошащей мобов мясорубки. =/

На данный момент, увы, другого отыгрыша в этой игре нет, ибо сюжет проходит мимо тебя.

Да, РП - слабая часть, мне для отыгрыша роли охотника за головами не хватает шлюх в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закройте эо тему локализации не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А четыре года назад говорили совсем иначе.

Тони: Ууфф… Я ждал этого вопроса. Локализации – быть.

Я не из числа тех, кто ждёт локализацию, но вот так обманывать, людей мне кажется нельзя. Хотя в нашем мире, и особенно в сфере бизнеса это стало в порядке вещей. Я уже сам не читаю новости по ещё не вышедшим играм. Наобещают бог знает чего, а что будет в итоге - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотя бы не мешали люди сами бы за четыре года бы перевели, но там сделано так что его не вставишь даже транслитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем мне уделять своё время и деньги компании, не желающей уделить время мне? Есть достаточно игр, в которые приятно играть, при этом локализованых на русский язык.

На данный момент, увы, другого отыгрыша в этой игре нет, ибо сюжет проходит мимо тебя.

Да, без ваших денег ЕА просто обанкротится...

Изменено пользователем chpoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы, катайцы итп итп итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А четыре года назад говорили совсем иначе.

Кто локализацию будет делать сейчас? EA Russia, которые в последних трёх адд-онах к Симс путают "тся/ться" и не правят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы хотите сказать, что компания-разработчик недостаточно сделала, создав игру и поддерживая ее патчами и апдейтами(какие-никакие но все же)? И какое вообще самомнение нужно иметь, чтобы думать, что существуют люди, которые вам что-то должны.
Да, недостаточно. А Вы хотите сказать, что если намерены за что-то платить, то согласны, чтобы Вас оставили без того, за что Вы платили?
Да, без ваших денег ЕА просто обанкротится...
Верите, как-то всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, недостаточно. А Вы хотите сказать, что если намерены за что-то платить, то согласны, чтобы Вас оставили без того, за что Вы платили?

Верите, как-то всё равно.

Hey dude, ты платишь за локализацию? Что?! Это ммо! Где куча квестов, где есть опсы да фп, да еще + в игру добавляют еще больше новых опсов и фп(я про сюжетку и сторонние квесты). И когда будет время у людей, чтобы успеть перевести весь этот контент?

Хотя знаешь, если ты отказываешься платить, твое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, недостаточно. А Вы хотите сказать, что если намерены за что-то платить, то согласны, чтобы Вас оставили без того, за что Вы платили?

Так никто и не заставляет платить, игра давно уже Ф2П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hey dude, ты платишь за локализацию? Что?! Это ммо! Где куча квестов, где есть опсы да фп, да еще + в игру добавляют еще больше новых опсов и фп(я про сюжетку и сторонние квесты). И когда будет время у людей, чтобы успеть перевести весь этот контент?
А чем русские провинились? Ведь на инглиш, франсез и дойч переводят?

И да, я хочу платить за локализацию, локализацию сюжета, ибо это ММО-игрушка с хорошо продуманым сюжетом для каждого класса. Что само по себе не имеет аналогов в ММО жанре. Но платить пока, увы, не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...