Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

X-Men Origins: Wolverine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

x-men-origins-wolverine-2.jpg


Платформы: [PC][PS2][PS3][Nintendo DS][Wii][X360] | Жанр: Action
Разработчик: Raven Software| Издатель: Activision
Дата выхода: 1 мая 2009, 15 апреля 2011 (Ru)


Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
Особености игры:

 

• Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
• Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
• Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.


th_w1-1.jpgth_w2-1.jpgth_w3-1.jpgth_w4-1.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался и поиграл.. собственно после Spider-man 3 - это лучшая игра по фильмо-комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то добрался и поиграл.. собственно после Spider-man 3 - это лучшая игра по фильмо-комиксам.

Также это определенно одна из лучших игр по фильмам. И лучший слэшер за последние 12 месяцев.

Прошел несколько уровней. Нашел пасхалку на тему сериала Lost и оригинальный костюм Росомахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра пройдена. И от прохождения впечатления исключительно положительные. Fun был послан, оформлен и принят. Брутальная, эффектная игра про Росомаху и мутантов вселенной Marvel. Круто. Минусов, конечно, тоже море - игра элементарно глючит, графика местами вызывает рвотный рефлекс (а местами заставляет пачку отвиснуть - такое может только UE3) и в целом-то однообразно. Здесь мозг понимает, что игре больше 7-ки никак не поставишь. Но сердцу *вздох* не прикажешь. 8/10 и...

Также это определенно одна из лучших игр по фильмам. И лучший слэшер за последние 12 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл. Очень даже добротно сделанная игра. Как говорится - "то, что доктор прописал", дабы выпустить пар после тяжелого рабочего дня.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Хорошо, фанно, азартно, глючно и однообразно. Но играть хоца и этог главное. 7\10 + 1\10 за фан и Росомаху. Ждем-с второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры по фильму - очень хорошо. Конечно, качество не Chronicles of Riddick: Escape from Bucher Bay, но всё же... Да, баги есть, особенно достал в бою с Гамбитом, но в целом игра идёт на удивление стабильно на моей машине, достаточно слабой. Из слэшеров я играл только ДМК да Blade of Darkness незабвенную, поэтому считаю Росомаху одним из лучших слэшеров нынешнего периода. В лучшем духе жанра - мясненько, динамичненько, местами сложненько. В общем - заслуженных 7,5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, хорошая игра. Такая, расслабляющая, драйвовая и брутальная. Но, к сожалению, атмосфер никаких - потому и прожила на винте ровно один вечер. Однако, если б я любил слешеры - наверняка прошёл бы до конца.

Такой антипод Тёмной Афине - в одной игре есть попытки создать атмосферу, но сильно попорчен геймплей, во второй - геймплей на высоте, а по смысловой нагрузке - нули-нули.

В общем, любителям слешеров, насколько я могу судить, Россомаху пропускать не стоит.

Мне же хочется верить, что Сингулярити будет более ... более интересной игрой.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, как убить гранатометчика самого первого, я что-то не врубаю

Спасибо проблема отпала

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, как убить гранато метчика самого первого, я что-то не врубаю

Нажать R когда к тебе ракета подлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк во время боя с Гамбитом только у меня что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажать R когда к тебе ракета подлетает.

А у меня X. В общем, я так пологаю, кнопку блока - блокировки удара. =)

Глюк во время боя с Гамбитом только у меня что ли?

Какой именно? И где? Что-то в голове накручивается, вот что именно - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы не только блок x®, там вроде еще нужно нажать кнопку выбора цели. Иначе ничего не произойдет и снаряд опять взорвется около Логана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бы не только блок x®, там вроде еще нужно нажать кнопку выбора цели. Иначе ничего не произойдет и снаряд опять взорвется около Логана.

Нет. Просто надо вовремя нажать блок. Тоже и к обыным атакам. только после отбивки надо еще и атаку нажать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андраник

Когда Гамбит начинает тебя спихивать второй раз (Space надо при этом долбить), и когда пинаешь, Росомаха должен остатся на букве, как в первый раз. Но он почему0то валится вниз. Как боротся с этим глюком - не имею понятия. Вроде слышал, он не на букве должен остатся, а на арматуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андраник

Когда Гамбит начинает тебя спихивать второй раз (Space надо при этом долбить), и когда пинаешь, Росомаха должен остатся на букве, как в первый раз. Но он почему0то валится вниз. Как боротся с этим глюком - не имею понятия. Вроде слышал, он не на букве должен остатся, а на арматуре?

Это тот момент, где Логан вися подтягивается, а Гамбит своей "дурындой" давит на него? Если да, то у меня один раз всего Логан упал не подтянувшись, при этом я долбил Space. Незнаю, можно ли это назвать багом, но всю игру прошел без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он-то остается на арматуре, но когда буква падает - падает и Росомаха. Никаких патчей к игре еще нет?

ЗЫ, Может, баг из-за тренера, который я использую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй когда падаешь быстро нажать захват цели и атака с расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ, Может, баг из-за тренера, который я использую?

Лол. А зачем ты его используешь? И зачем ты его используешь, когда вопросы задаешь касающихся багов? Не легче его отключить и пронаблюдать эффект? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эффекта никакого нет - как валится с буквы, так и валится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Не первый случай когда игра по фильму по мотивам марвеловских комиксов оказывается лучше самого фильма. Но чуть ли не первый за последние годы, когда игра не является довеском и доставляет удовольствие. Рэйвены - молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, добротный, мясной слешер. Для игры по фильму - так вообще отлично. Как мне кажется, дай сценаристу возможность не плясать вокруг сюжета фильма, а писать собственный сценарий - вышло бы много лучше и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...