Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

E3 2009

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ E3 2009 logo

Расписание пресс-конференций:

  • Microsoft - понедельник, 21:25 МСК
  • EA - вторник, 01:00 МСК
  • Ubisoft - вторник, 04:00 МСК
  • Nintendo - вторник, 20:00 МСК
  • Sony - вторник, 22:00 МСК

Пресс-конференции в прямом эфире:

Специальный выпуск GTTV - The 2009 VGA's E3 First Look:

 
  • Часть 1 (Batman: Arkham Asylum, Split/Second etc.)
  • Часть 2 (Aliens vs. Predator, Marvel Ultimate Alliance 2, Brutal Legend, Dante's Inferno etc.)
  • Часть 3 (DJ Hero, NHL 10, Lost Planet 2, Dragon Age: Origins, Supreme Commander 2, Uncharted 2 etc.)
  • Часть 4 (Need for Speed: Shift, Madden NFL 10, Just Cause 2, Brink, Mass Effect 2 etc.)

Самые ожидаемые проекты E3 2009 по версии BRC:

 
  • Самая ожидаемая игра выставки: Half-Life 2: Episode 3
  • Самая ожидаемя игра выставки от BioWare: Mass Effect 2
  • Самые ожидаемые игры выставки по версии администрации BioWare.ru:
     

    Sonic
    Ох... Я думаю глупо называть Dragon Age: Origins, или Mass Effect 2, или The Old Republic. Это святое, это я в любом случае жду. Поэтому вспомню про Half-Life 2: Episode 3. Невероятно хочется узнать продолжение истории и посмотреть - чем же ещё Valve могут поразить мир. Half-Life 2 - одна из самых поразивших меня игр. Half-Life 2: Episode 1 - не самое сильное её продолжение. Half-Life 2: Episode 2 - уже лучше, на уровне оригинала. Но верится - третий, последний эпизод бахнет так, что мало не покажется.
    Del-Vey
    Я не могу выделить какой-то один проект, думал сейчас, но нет, никак, у меня получается слишком много.
    Xzander
    Честно говоря, я с ужасом жду Dragon Age: Origins и Mass Effect 2, потому что мне потом все эти новости переводить... Но это так, к слову smile.gif
    Самый ожидаемый проект, наверное, все-таки Mass Effect 2, просто потому, что последние трейлеры оного буквально сорвали крышу, и чертовски захотелось поиграть, даже забыв обо всех недостатках первой части.
    Nikit
    От E3 жду только анонса The Old Republic. По всем остальным играм, в принципе, ничего экстраординарного не ожидаю. Да и самое интересное, наверняка, как обычно, будет за закрытыми дверьми и станет доступно общественности только через недели-месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейд Реймонд таки продюсер Assassin's Creed 2, а сама серия подтверждена как трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех роликов с Е3, выложенных на gametrailers.com, понравилось:

Modern Warfare 2 - наконец увидел лицо МакТавиша)

God of War 3 -к сожалению не играл в первые две, но 3 часть это что-то. Очень брутально.

Heavy Rain - от создателей Фаренгейта иного и не ждал.

Final Fantasy XIII - в это надо играть)

Еще запомнилось что-то от Lionhead, про Майлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом одни однокнопочные блокбастеры...

Меня пока действительно порадовал только геймплей Sonic & Sega All-Stars Rasing. Истинный наследник Mario Kart. Просто, весело и приятно. Осталось только надеятся на то, что мультиплеер будет нормально сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний день E3 2009 в самом разгаре - видео, анонсы, новости - все так и хлещет. Завтра посмотрим на последствия и подведем итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последствия оказались неожиданно жиденькими.

  • Sony объявила, что ее моушен-контроллер выйдет уже следующей весной.
  • Shadow Complex, убийца Bionic Commando Rearmed от Epic Games, будет стоит не дороже 20$ (1600 MSP).
  • Презентация Borderlands прошла за закрытыми дверями. Скриншоты и впечатления очевидцев - здесь.
  • Take Two назвала новый проект Rockstar North - Agent, самым крупным и самый значимым эксклюзивом для PS3.

Что же касается видео, большей частью оно мало заинтересует нашу аудиторию. На мой взгляд. Но можете пролистать, тем более, кажется, я видел там интервью по Divinity 2.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Геймплей Brutal Legend, проекта уже имеющего культовый статус в нашем коммьюнити.
  • E3-выпуск GTTV. Все про выставку, конференции и Avatar.
  • Nintendo официально подтвердили информацию о разработке новой консоли. Именно "новой", а не апгрейд-вариантом Wii.
  • Самый свежий геймплей Mafia 2. Как говорит портал Kotaku: All of the things that earned the first Mafia a cult following. Only this time, they look much better.

И должен сказать, что после этого видео Mafia 2 - я снова верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, Бордерландс не показали, а про Агента неприлично мало известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если Take Two чуть ли не писается, говоря о проекте, то думаю там все в порядке. Да и Rockstar North - как игра в их исполнении может еще выглядит?

У меня мысль появилась! По поводу 10-летнего цикла Xbox 360. За 10 лет такие студии как все те же Rockstar успеют выпустить и GTA 4, и GTA Vice City, San Andreas. По 3-4 года на разработку каждой игры - как раз выходит в жилу. Правда этот Agent несколько путает карты.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не волнуюсь за эти проекты, мне интересно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
[*]Самый свежий геймплей Mafia 2.

Хм. Божественно.

Хм, о чё я тут не отписывался... А, пожалуй про геймплей Саботажа. Ну так вот, не думал, что это будет настолько ГТА. Впрочем, игра красива - это спасает.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ман, что за ненависть к гта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ман, что за ненависть к гта?

Не-не, отнюдь. Просто када герой забегае в бордель, чтоб отделаться от фрицев, и фрицы тут же его теряют - у меня прямая ассоциация с перекраской машины в известной игре.

А вообще я люблю ГТА, особенно Вайс.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите в какой период времени происходит действие Mafia II? В послевоенные? 

Ха заметил прикол в том видео 5:30 обратите внимание на томпсон справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите в какой период времени происходит действие Mafia II? В послевоенные? 

Ха заметил прикол в том видео 5:30 обратите внимание на томпсон справа.

После.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит односложного общения, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Microsoft грозится выпускать хардкорные AAA-тайлты для своего проекта Natal. Конкретики, ясное дело, пока нет. Хотя в стане разработчиков "мы делаем игру для этой штуки" все-таки есть пополнение - Rare, мощный казуальный производитель, готовит сразу несколько развлечений.

No Rare at E3. Why? The UK dev’s too busy making games that make you jump around your living room like an idiot.
Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                  Судебный скандал вокруг Brutal Legend.

По данным Associated Press, издательство Activision готовит судебный иск против студии Double Fine Productions, разрабатывающей экшен Brutal Legend. Если делу будет дан ход, запланированный на октябрь релиз может и не состояться.

Суть претензий заключается в том, что Double Fine якобы незаконно заключила с Electronic Arts соглашение об издании Brutal Legend. Представители Activision утверждают, что права на выпуск перспективного проекта по-прежнему принадлежат им и что компания не собирается просто так упускать вложенные в Brutal Legend деньги – $15 миллионов. Впрочем, затяжной тяжбы наверняка можно избежать. Если EA решит возместить Activision убытки, тем самым решив спор в досудебном порядке, у экшена появится шанс выйти в срок. Мы будем следить за развитием событий.

                                                                                                                                      Игромания.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой новости, по-моему, лет сто пятьдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - биовары конечно отожгли. обещали ппц как много новой информации о МЕ2, и что мы увидели? всего лишь расширенный тизер. мягко сказать не густо...

С Драгон Ейдж таже история. сколько можно уже клепать эти одинаковые ролики, отличающиеся +2, +3 новых кадра, -2, -3 старых кадров.

даешь больше инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare всё больше и больше хранят интригу... играть в их новые проекты будет гораздо интересней, я считаю) А то вот повторится ситуация с МЕ - практически весь сюжет до релиза стал известен. Куда это годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да - биовары конечно отожгли. обещали ппц как много новой информации о МЕ2, и что мы увидели? всего лишь расширенный тизер. мягко сказать не густо...

С Драгон Ейдж таже история. сколько можно уже клепать эти одинаковые ролики, отличающиеся +2, +3 новых кадра, -2, -3 старых кадров.

даешь больше инфы

А что тебе не нравится? Может тебе еще сюжет на 1000 стр. подарить перед выходом игры? Сколько дали информации столько и дали это дело BioWare.

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы сейчас томимся в ожидании новых подробностей, жаждем всё больше и больше деталей, геймплея, сюжета... Но если сейчас нам его не додадут, то представьте - какой кайф будет зарубиться в игру, о сюжете и особенностях которой практически ничего неизвестно... Эх, мне бы силы воли побольше, и я бы ни за что не стал читать и смотеть все эти спойлерные интервью и трейлеры) Но - любопытство берёт своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E3 2009 завершилась, господа! Спасибо за внимание! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...