Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect - Первые скриншоты и новые подробности игры для iPhone

Рекомендуемые сообщения

Через свой блог BioWare поделилась с нами новыми подробностями и первыми скриншотами игры во вселенной Mass Effect для iPhone и iPod Touch - Mass Effect Galaxy. Читаем и смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как сама BioWare не делала сиквелы вот уже почти 700 лет

700 лет... Таки BioWare долгожители индустрии) Делали игры в Канаде ещё до прибытия Колумба в Америку)

Не в укор переводчику, не сочтите за издёвку) За перевод спасибо. Вот бы можно было потом, после выхода игры, сюжет где-нибудь прочитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы можно было потом, после выхода игры, сюжет где-нибудь прочитать...

А лучше поиграть. Мож всё ж сделают чёнить типо флеш игры в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 лет... Таки BioWare долгожители индустрии) Делали игры в Канаде ещё до прибытия Колумба в Америку)

Не в укор переводчику, не сочтите за издёвку)

А я-то что? :D Канадцы! Они еще не такое отмачивали:

Марк Дарра

Продюсер, Dragon Age: Origins

Программист, Baldur's Gate

Меня попросили записать несколько моих воспоминаний о работе над Baldur's Gate.

Шел 1867 год. Канада только что обрела себя, как молодую нацию, и BioWare в поте лица своего трудилась над интерактивной постановкой для местного театра. У всех в памяти еще свежа была покупка Соединенными Штатами Аляски.

Хммм… Что-то тут не так.

Так-так… память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я здесь впервые. Вообще с интернетом познакомился недавно - позже, чем с Mass Effect. Да и не всегда есть возможность в нем полазить, но на этот сайт захожу регулярно (когда выпадает возможность). Mass Effect - моя любимая игра и мне интересно все, что связано с этой вселенной. И отсюда у меня есть любопытный вопрос, даже и не вопрос, а предположение.

Мне интересно: а этот самый Джейкоб Тейлор не тот ли самый темнокожий мужчина, который мелькал в недавнем ролике Mass Effect 2, где он стоял за спиной Шепарда? Мне почему то кажется, что это именно он. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно... Но точнее станет известно только либо на Е3, либо со временем, либо после выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подумал, что в ролике он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Mass Effect Galaxy для iPhone.

Не понимаю кто и зачем играет в этот "выкидыш" ME да ещё и на iPhone когда есть полноценная игра на РС и Xbox. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю кто и зачем играет в этот "выкидыш" ME да ещё и на iPhone когда есть полноценная игра на РС и Xbox. :(

Это же разные игры, а не просто "обрезанный под айфон ме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же разные игры, а не просто "обрезанный под айфон ме".

Всё равно если написано в названии Mass Effect то должен быть Mass Effect в первоначальном смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно если написано в названии Mass Effect то должен быть Mass Effect в первоначальном смысле этого слова.

О, какая новость.

ну да, именно так все продолжения и спиноффы игр счас и делаются, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, какая новость.

ну да, именно так все продолжения и спиноффы игр счас и делаются, ага.

Я же прошу сделать полноценный МЕ на iPhone но пусть хотябы поменяют название.

Моё почтение ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это, интересно? Убрать Mass Effect из названия? Это же брэнд, как-никак. Сразу половина притягательности игры уходит в никуда.

МЕ Galaxy такая же игра по вселенной, как МЕ и МЕ 2, а в будущем - и МЕ 3. Просто заточена под другую приставку. Но надо же и другие сегменты рынка кроме серьёзных (компьютерного и консольных) покрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это, интересно? Убрать Mass Effect из названия? Это же брэнд, как-никак. Сразу половина притягательности игры уходит в никуда.

МЕ Galaxy такая же игра по вселенной, как МЕ и МЕ 2, а в будущем - и МЕ 3. Просто заточена под другую приставку. Но надо же и другие сегменты рынка кроме серьёзных (компьютерного и консольных) покрывать.

Вот именно!!! Без названия цена этой игры грош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... Там собственная сюжетная линия, связывающая две часи МЕ и показывающая их с новой перспективы. Тем более, что играть будем своим будущим сопартийцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет... Там собственная сюжетная линия, связывающая две часи МЕ и показывающая их с новой перспективы. Тем более, что играть будем своим будущим сопартийцем.

Может вы правы а может и нет. Спорить можно бесконечно предлагаю ( нет не руку и сердце ) закрыть эту тему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же прошу сделать полноценный МЕ на iPhone но пусть хотябы поменяют название.

на эту платформу сделать полноценный порт МассЭффекта не представляется возможным. И в этом свете решение выпустить отдельную игры во вселенной представляется логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет же... Даже если есть версия для iPhone - она коммерчески невыгодна . ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нет же... Даже если есть версия для iPhone - она коммерчески невыгодна . ИМХО 

Это почему? Конкуренция в играх на айфон намного ниже, чем в стационарных платформах и тех портативных, которые "от больших N и S", а самих айфонов и людей, которые не прочь на нём поиграть - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх. А еще под symbian было бы неплохо... Не являюсь я обладателем яблафона. :(

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ЕА поступит также как и GameLoft. Приоритетная платформа для игры яблофон, но еще в довесок выпустит игру и на телефоны(java и/или simbian)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду. Да. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду. Да. Вот так.

Твой пост снова несёт какой-то невероятный сакральный смысл, который дано познать лишь избранным, или мне сразу пред ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а какое правило тут нарушается? Интересно просто, чтоб не облажаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...