Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic - Трейлер с E3 2009

Рекомендуемые сообщения

Бомба! Взрыв! Шок! Невероятный, убойный трейлер Star Wars: The Old Republic. Ребятам из Blizzard стоит начинать опасаться видео-отдела BioWare.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну джедаев то да , а у ситхов то там небыло некаково ордена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг вынесен начисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну джедаев то да , а у ситхов то там небыло некаково ордена

В разные времена называлось по-разному(Братство, Империя и т.д.). Но ситы были всегда и их когда-то было очень много. Как совет: почитай EU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в фильме некто не говорил что их туча целая была , империя и ситхи ето же разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну джедаев то да , а у ситхов то там небыло некаково ордена

Во времена, описываемые КотОРом и ТОРом, у ситов не было Правила Двух, так что их численность была сопоставима с числом джедаев.

ну в фильме некто не говорил что их туча целая была

В фильме и события КотОРов не упоминались. Фильмы - только веха во вселенной ЗВ. Почитай Расширенную Вселенную (книги, там, в игры поиграй).

Ролик шикарнейший) Про игру по нему судить, разумеется, смысла нет. Но сам ролик шедеврален. Действительно - ребятам в Blizzard пора задуматься))

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дык я понимаю что это логическое продолжение котора и с ним оно превосходно стакается , но я то с самого начала говорил не про котор а про фильмы

что касается близзард я думаю у них мувики ничуть не хуже а местами даже и получше , и задумываться им вообще не о чем :D

Изменено пользователем Kael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да елки зеленые. Правило Двух с численностью ситов вообще не имеет никакого отношения. Это значит что у учителя должен быть один ученик.

ну в фильме некто не говорил что их туча целая была , империя и ситхи ето же разные вещи

Повторяю в фильме ситы считались вымершим народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только первый ролик ТОРа подобного формата... Что же дальше будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... как бы хотелось, чтобы в игре была такая графика ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю в фильме ситы считались вымершим народом.

с чего ты взял? кто там хоть раз сказал что ситхи давно все повымирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это только первый ролик ТОРа подобного формата... Что же дальше будет?)

30 лет спустя после событий этого ролика. A long time ago in a galaxy far, far away...

Ах... как бы хотелось, чтобы в игре была такая графика ^^

Такой ежесекундный рендер наши компы не потянут.

чего ты взял? кто там хоть раз сказал что ситхи давно все повымирали?

Йода и Винду были удивлены, узнав о Моле.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно. В момент когда ситы высаживались с челнока, мне приглючился Реван - тень закрывала глаза первого высаживающегося так, что лицо походило на маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепно. В момент когда ситы высаживались с челнока, мне приглючился Реван - тень закрывала глаза первого высаживающегося так, что лицо походило на маску.

Ага, там все ситы бегали в очень похожих на него масках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати да ))) интересно будут ли они после ммо делать KOTOR 3 ...наверное, врятли =(

Йода и Винду были удивлены, узнав о Моле.

ну да , но они говорили о том что о ситхах давно уже нечего не известно , а не о том что они в 1 прекрасный момент взяли и вымерли

Изменено пользователем Kael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это еще какие Звездные Войны. Лукас описывал события когда ситов считали уже вымершими.

В ЗВ были зверские джедайско-ситские войны. Не 1000 неа? Когда произошло правило Мастер и ученик.

Мне кстати рильно захотелось книги по ЗВ после ролика почитать. Вот сила Био! =)

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да , но они говорили о том что о ситхах давно уже нечего не известно , а не о том что они в 1 прекрасный момент взяли и вымерли

Ну еще советую почитать книгу Сальваторе. Хотя не, не советую)

Факт: массовые баталии Ситов и Джедаев уже были не один раз. Это такая же часть ЗВ как и лайтсэйбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну может в книгах они и были(книги то не лукас писал), но в фильмах я таковых неащущал, максимум чё было это 1х1, 1х2 , но не как не 30 Vs 30

Изменено пользователем Kael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может в книгах они и были , но в фильмах я таковых неащущал, максимум чё было это 1х1, 1х2 , но не как не 30 Vs 30

плин... да события в фильмах были через 3к лет.. еманаротченепонятна? в первый КОТР бегал? там тоже мало ситов было? или может во во втором? вырезались кучами... а это продолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: /me в поисках челюсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я оба прошол и там то это да было нормально , но это уже времена которые зделали Bioware а не лукас , поэтому в своём первом посте я и сказал что после просмотра фильмов это побоище смотрится как то неочень адекватно , ну а если смотреть с точки зрения которов то да всё чётко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*восхищенно матерится* А я с самого начала верила в Bioware :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ну я оба прошол и там то это да было нормально , но это уже времена которые зделали Bioware а не лукас , поэтому в своём первом посте я и сказал что после просмотра фильмов это побоище смотрится как то неочень адекватно , ну а если смотреть с точки зрения которов то да всё чётко

Ык. Ты думаешь Лукас тут ни при делах? о___О

Олд Репаблик его детище и кучи ЗВ мейкеров.

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А-а-а-а-ах, да-а-а-а-а. Как только выйдет предзаказ я куплю тебя детка. И забью на все на свете суток на двое трое.

Изменено пользователем d0z3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может в книгах они и были(книги то не лукас писал), но в фильмах я таковых неащущал, максимум чё было это 1х1, 1х2 , но не как не 30 Vs 30

http://www.bestwebbuys.com/George_Lucas-mc...=b-authorsearch

Это Лукас-то никогда не писал книги?

Ничего плохого в толпе ситов против джедаев не вижу, все нормально, гармонично и согласно канону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потрясающий ролик. Ситхи как всегда на высоте. У Blizzard появились конкурент по качеству выпускаемых роликов.

ну я оба прошол и там то это да было нормально , но это уже времена которые зделали Bioware а не лукас , поэтому в своём первом посте я и сказал что после просмотра фильмов это побоище смотрится как то неочень адекватно , ну а если смотреть с точки зрения которов то да всё чётко
 

Все права на SW принадлежат LA. Игры, книги, комиксы, фильмы сделаны с участием и разрешением LA.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...