Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Алистер / Alistair

Алистер / Alistair  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      760
    • Хорошо
      425
    • Ни рыба, ни мясо
      98
    • Он меня раздражает
      107
    • Убил(а) бы на месте
      38
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      554
    • Хорошая
      444
    • Средняя
      142
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      25
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      755
    • Хорошая
      327
    • Средняя
      65
    • Плохая
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ec8f491ff3aee4261307fd0230d155bb.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Алистер – молодой Серый Страж, принятый Дунканом в ряды братства всего лишь за шесть месяцев до начала Мора. Мать Алистера умерла давным-давно при родах, и он воспитывался в замке Редклифф, после чего был отдан Храму для религиозного обучения. Он начал проходить боевую подготовку, необходимую чтобы стать рыцарем военного ордена Храма, который охраняет Круг Магов и преследует опасных отступников.

Однако оказалось, что он плохо подходит для преданного служения Храму… Алистер проявлял неуважение, а его искаженное чувство юмора часто приводило к ссорам с более серьезно настроенными учителями. Когда Дункан Серый Страж обнаружил его, Алистер еще не успел принести свои обеты и был отчаянно несчастлив. Почувствовав в нем хорошее и верное сердце, Дункан использовал свое Право Набора, чтобы заставить Храм отдать Алистера в Серые Стражи… и Алистер никогда не жалел об этом.

Вербовка Алистера в Серые Стражи.

Перевод: Arona.

Однажды приехал Дункан, Серый Страж, чтобы избрать из числа послушников Ордена Храмовников того, кто последует за ним в борьбе против Мора. Состязание за столь высокую честь было посвящено имени и славе пророчицы Андрасте, а наблюдал за ним сам Рыцарь-Командор Главин из Денерима.

И был проведен турнир в честь Серых Стражей, чтобы лучшие воины смогли показать себя. Храмовники со всего Ферелдена заполонили внутренний двор сверкающей броней и праведным светом, и во всем в тот день ощущалась воля Создателя. Рядом с Рыцарем-Командором сидел Дункан, словно по-волчьи высматривая того, кто станет его рекрутом.

По мере проведения боев среди прочих выделились трое храмовников. То был Сэр Кэлвин из Денерима. Более талантливым владением мечом не могли похвастаться даже дуэлянты Антивы. И была Сэр Эрин, женщина из Хайевера, с непревзойденным изяществом владевшая клинком и щитом. А также Сэр Тэлрю из Лотеринга, мастерство которого принесло победу во многих кампаниях против Хасиндов в землях Коркари. Эти трое воинов впечатлили Серого Стража, но тем не менее он казался озадаченным. Это не ускользнуло от взгляда Рыцаря-Командора, и он спросил: “Мой друг Страж, почему ты так хмур?”

На что Дункан ответил: “Я видел сегодня много прекрасных воинов с отважным сердцем, но там, на другом конце арены я вижу одного храмовника, которого не вызывали на бой."

Рыцарь-Командор посмотрел туда и, увидев молодого послушника Алистера, вздохнул: “Он – здешний нарушитель спокойствия. Своими разговорами и отношением он предает наши убеждения, чем только наносит вред своим собратьям. Он не достоин драться сегодня за такую честь.” “Я приехал, чтобы найти лучшего из вас”, ответил Серый Страж, “а не самого благовоспитанного. Позвольте ему бороться.”

И Рыцарь-Командор неохотно кивнул молодому Алистеру, который в свою очередь казался удивленным. Он перевел взгляд с Командора на Серого Стража и, словно в подтверждение, увидел удовлетворенную улыбку на лице Дункана.

И вот, молодой Алистер в броне и с оружием вступил в бой. Были слышны чьи-то гневные выкрики о том, что новичок присоединился слишком поздно, и их желание исключить его из состязания было очевидно. Но реакция Алистера была весьма своеобразна: тем, кого он превосходил в бою, он протягивал руку, чтобы помочь подняться, и на лице его была озорная усмешка. Если ему отказывали, этот жест сразу сопровождался хихиканием толпы. Часто его противник покидал поле боя в ярости, а Алистер просто поворачивался к Дункану и пожимал плечами, еще шире улыбаясь.

Но Алистер был далеко не самым опытным воином на арене. Он был превзойден быстрым клинком Сэра Кэлвина. Он был перехитрен умениями Сэра Эрин. Он был побежден выносливостью Сэра Тэлрю. Но даже так, когда турнир был окончен, Дункан повернулся к Рыцарю-Командору и сказал: “Я выбираю Алистера”.

Командор был оскорблен таким решением, но не мог противиться, поскольку Серые Стражи владеют Правом Призыва. Подчинившись, он объявил о выборе Дункана, и они вышли на арену, чтобы встретить молодого победителя, на которого смотрела угрюмая, возмущенная толпа. Однако никто не был удивлен более, чем сам Алистер. “Но я даже не выигрывал турнир!”, воскликнул он. “Я не просил выигрывать турнир”, ответил Дункан. “Также как не предлагал стать моим рекрутом в качестве приза. Я приехал сюда в поисках человека с характером воина и полагаю, что нашел его.”

Алистер казался весьма приятно озадачен таким ответом. Он стоял удивленный, пока Дункан, с едва заметной улыбкой, не предложил молодому человеку идти собирать свое снаряжение, поскольку они отправляются в путь немедленно. Алистер убежал с такой скоростью, что толпа его проводила понимающими взглядами.

Никаких новостей не было от Алистера после того вечера, что весьма необычно, когда речь заходит о Серых Стражах. Однако что известно наверняка, так это то, что бараки храмовников стали намного, намного тише без него".

Отрывок из журнала Брата Тевиуса, служителя Ордена Храмовников в Редклиффе.

- Озвучивал Алистера - Стив Валентайн

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она стоит недалеко от Зеврана, чуть ближе к Алистеру. В зеленом платье, кажется. Можно подойти поглазеть, но диалога с ней нет.

Спасибо, так и думал, что это она. Угадал значит  :)

(задания с досок выпоняемые ГГ это подтверждают а уж после смарти архидемона подобных заданий было бы множество).

Стоит ли говорить, что подобные задания всегда рассчитаны на хорошо подготовленную группу приключенцев и крайне опасны? Поэтому за них мы и получаем неплохое вознаграждение. А за те задания, которые Алистер сможет пройти в одиночку (без целебных припарок и поддержки в виде соратников), много не дадут, а браться за сложные задания смертельно опасно (что и подтверждает труп храмовника в Денериме, а ведь они умелые воины, носят тяжелые латы и владеют некоторой магией, можно так сказать, а все равно разбойники его убили).

Ага значить что-бы выполнять взятые на себя обязательства ему нужна корона и дядя Эамон что можно сказать о таком человеке.

Будучи королем он реально может помочь своей сестре, так как у него появляются соответствующие полномочия (можно и во дворец их всех взять, если уж так надо, дом какой-нибудь подарить, с работой помочь, ну или денег значительно больше дать), в то время как оставаясь всего лишь СС (или вообще никем) он может только дать денег, которых Голданне будет все равно мало, и больше ничего.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что он стал никем от клятвы не освобождает ну потрепала бы и что никто не заставлет его жить с ней наскрести 2000 серебряков не так уж сложно(задания с досок выпоняемые ГГ это подтверждают а уж после смарти архидемона подобных заданий было бы множество).

Ага значить что-бы выполнять взятые на себя обязательства ему нужна корона и дядя Эамон что можно сказать о таком человеке.

Какой клятвы? Кому он что должен? В странном мире Вы живете)

Да что угодно и о ком угодно можно сказать в наши времена повальной гласности и демократии. То, что обо мне старушки у подъезда говорят... Ух)))

Так и мы можем сколько угодно спорить, плох Алистер или хорош, но зачем же до такого мелочного копания опускаться. Сколько серебряков он мог наскрести, и почему не наскреб эти серебряки, не оказал кому-то поддержку, когда предали союзники, друзья (и, возможно, любимый человек).

Алистер вообще не производит впечатление особо эмоционального человека. Но у него есть чувство долга и справедливости, плюс некое знание жизни вообще и жизни народа Ферелдена в частности. Поэтому он, как король, лучше второго возможного кандидата. С каким из пунктов Вы не согласны? Давайте вернемся к этому от копания в серебряках.Если уж Вы не хотите понимать, что реальность игры весьма условна, и тут "либо пан, либо пропал" - то есть, приход к власти дает возможность позаботиться о сестре, а изгнание, соответственно, не дает.

Изменено пользователем Dannairien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, так и думал, что это она. Угадал значит  :)

Стоит ли говорить, что подобные задания всегда рассчитаны на хорошо подготовленную группу приключенцев и крайне опасны? Поэтому за них мы и получаем неплохое вознаграждение. А за те задания, которые Алистер сможет пройти в одиночку (без целебных припарок и поддержки в виде соратников), много не дадут, а браться за сложные задания смертельно опасно (что и подтверждает труп храмовника в Денериме, а ведь они умелые воины, носят тяжелые латы и владеют некоторой магией, можно так сказать, а все равно разбойники его убили).

Будучи королем он реально может помочь своей сестре, так как у него появляются соответствующие полномочия (можно и во дворец их всех взять, если уж так надо, дом какой-нибудь подарить, с работой помочь, ну или денег значительно больше дать), в то время как оставаясь всего лишь СС (или вообще никем) он может только дать денег, которых Голданне будет все равно мало, и больше ничего.

Особенно те, что на раздачу писем.  8)

Помочь можно лишь тому, кто сам хочет себе помочь. Названной мной суммы для этого вполне хватит.  8)

Какой клятвы? Кому он что должен? В странном мире Вы живете)

Да что угодно и о ком угодно можно сказать в наши времена повальной гласности и демократии. То, что обо мне старушки у подъезда говорят... Ух)))

Так и мы можем сколько угодно спорить, плох Алистер или хорош, но зачем же до такого мелочного копания опускаться. Сколько серебряков он мог наскрести, и почему не наскреб эти серебряки, не оказал кому-то поддержку, когда предали союзники, друзья (и, возможно, любимый человек).

Да, Алистер вообще не производит впечатление особо эмоционального человека. Но у него есть чувство долга и справедливости, плюс некое знание жизни вообще и жизни народа Ферелдена в частности. Поэтому он, как король, лучше второго возможного кандидата. С каким из пунктов Вы не согласны? Давайте вернемся к этому от копания в серебряках.

Ах значить нужно опустить лапки и утопиться типичная логика слабого человека.

Я привел пример. Он показывает качества Алистера как человека недалекого и слабого.

Слабый человек не может быть хорошим королем. Он будет посредственностью и ничто ему не поможет. (этот вопрос уже обсуждали хватит флудить)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слабый человек не может быть хорошим королем.Он будет посредственностью и ничто ему непоможет.(этот вопрос уже обсуждали хватит флудить)

Но он стал хорошим королем, если он перекован (если нет, то будет как Кайлан, то есть этот вариант не будем учитывать). При этом для этого утверждения есть объективные доказательства (эпилоги), в то время как для позиции "Алистер будет плохим и слабым королем" ничего, кроме субъективных доказательств нет. Ведь игровые события можно трактовать по разному (вон сколько трактовок СЗ), а вот эпилог уже нет (так как в нем совершенно четко говорится о фактах, которые произошли потом, и это не оставляет поводов для сомнений и различных трактовок).

И это, никто здесь не флудит, так как это тема про Алистера, а мы его и обсуждаем (вот про Логейна, Анору и прочих лучше прекратить обсуждать, но в последних постах их нет).

P.S. Кстати, Вам уже указывал модератор, но Вы его не послушали. Так вот, еще раз напоминаю: проверяйте текст перед отправкой в Word'е или поставьте себе Opera или Firefox, в которых есть встроенные словари, а то иногда читать Вас сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Но он стал хорошим королем, если он перекован (если нет, то будет как Кайлан, то есть этот вариант не будем учитывать). При этом для этого утверждения есть объективные доказательства (эпилоги), в то время как для позиции "Алистер будет плохим и слабым королем" ничего, кроме субъективных доказательств нет. Ведь игровые события можно трактовать по разному (вон сколько трактовок СЗ), а вот эпилог уже нет (так как в нем совершенно четко говорится о фактах, которые произошли потом, и это не оставляет поводов для сомнений и различных трактовок).

И это, никто здесь не флудит, так как это тема про Алистера, а мы его и обсуждаем (вот про Логейна, Анору и прочих лучше прекратить обсуждать, но в последних постах их нет).

Он не стал хорошим королем. Благоприятствующие внешние факторы, вот объяснение ситуации в стране.

Эльфов недостаточно, так как это решение единичное, а значиь бессистемное.

PS ладно буду проверять орфографию.  :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э, извините, что так неудачно вклиниваюсь в ваш холивар

Cassandra

Иииии, спойлер!

А магичку он в щечку неужели не чмокнет?cray.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А потом этот Андерс каким-то образом влюбился в мою Кузьку, хотя она и малейшего повода не давала))) А из Алистера, действительно, неплохой король получился. И Кузе дифирамбы пел)))

Ха-ха, Андерс, по-моему, влюбляется во все, что женского пола :) Хорошо, что там нет романов, пришлось бы разбивать бедняжке сердце.

Э-э, извините, что так неудачно вклиниваюсь в ваш холивар

Cassandra

А магичку он в щечку неужели не чмокнет?cray.gif

У меня к сожалению пропал сейв с магичкой, которой я прошла игру, а другой я еще не дошла. Так что не могу сказать. Я думаю, чмокнет, никуда не денется :) Может даже не в щечку, если королем я его не делала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожемой... вы все еще продолжаете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я чего-то нить потеряла, с какого перепугу Алистер что-то Голдане должен? Они друг другу никто вообще-то, по факту.

Мы к ней пришли, были прямыми словами посланы, поскольку находились в чужом доме, повернулись и пошли, куда нас послали.

Я Голдану не осуждаю, ну не нужны ей ещё родственники, её можно понять, а что послала грубо и на Ала наехала ни за что, так её не в Смольном воспитывали, и жизнь у неё была нелёгкая.

Но почему Алистер её должен как-то поддерживать, я понять не в силах. Особенно в том случае, если у него свои проблемы нехилые нарисовались.

(Но я, каюсь, невнимательно читала, какие тут приводятся доводы в пользу благотворительности через силу).

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я чего-то нить потеряла, с какого перепугу Алистер что-то Голдане должен? Они друг другу никто вообще-то, по факту.

Полностью согласна. Я могу понять то, что Голаднна не плачет от счастья при встрече с новоприобретенныы братцем, у меня нет к ней претензий, однако Алистер вовсе не должен содержать ее до конца жизни вместе с ее большой семьей. Максимум-дать ей денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полностью согласна. Я могу понять то, что Голаднна не плачет от счастья при встрече с новоприобретенныы братцем, у меня нет к ней претензий, однако Алистер вовсе не должен  содержать ее до конца жизни вместе с ее большой семьей. Максимум-дать ей денег.

С того перепугу, что ваш драгоценный Алистер дал свое слово и дал его его по своей воле. К тому-же я сам сказал, что для исполнения этой клятвы достаточно одноразового пожертвования.И если бы это пожертвование присутствовало(о таком доблестном деянии в эпилоге с уходом в загул упомянули бы обязательно)притензии к нему по этому вопросу и не возникли бы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С того перепугу, что ваш драгоценный Алистер дал свое слово и дал его его по своей воле. К тому-же я сам сказал, что для исполнения этой клятвы достаточно одноразового пожертвования.И если бы это пожертвование присутствовало(о таком доблестном деянии в эпилоге с уходом в загул упомянули бы обязательно)притензии к нему по этому вопросу и не возникли бы.

Слово помочь Алистер дает, только если ГГ намекает, что абрикосовый друг станет королем - это раз (если вы королем его не делаете, упрекать его в невыполнении обещания довольно странно)

Одноразового вливания в размере 15 золотых Голданне будет недостаточно без соответствующего влияния со стороны ГГ- это два (так что даже одноразовое пожертвование здесь не поможет)

У меня особого желания помогать ей нет, да, ГГ с Алом ей никто и звать их никак, и жизнь у нее трудная, но зачем же с порога грязью поливать и деньги выпрашивать :dry:

ЗЫ ну и насчет эпилога... О банне Тегане вы тоже ничего не услышите, пока он не станет заправлять в Редклифе, а он фигура посущественнее Голданны, так что было бы странно, если бы в эпилоге она упоминалась отдельной статьей:happy:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И если бы это пожертвование присутствовало(о таком доблестном деянии в эпилоге с уходом в загул упомянули бы обязательно)притензии к нему по этому вопросу и невозникли бы.

А на какие шиши он будет ей помогать, если ушел в загул? Королем он не стал, денег у него нет, полномочий нет. И раз он ушел в запой, он будет сидеть в тавернах пить и думать в первую очередь, как жестоко киданул его ГГ(может потом и вспомнит про сварливую сестру, но вряд ли), ибо у Алистера случилась психологическая травма, да-сsmile.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слово помочь Алистер дает, только если ГГ намекает, что абрикосовый друг станет королем - это раз (если вы королем его не делаете, упрекать его в невыполнении обещания довольно странно)

Одноразового вливания в размере 15 золотых Голданне будет недостаточно без соответствующего влияния со стороны ГГ- это два (так что даже одноразовое пожертвование здесь не поможет)

У меня особого желания помогать ей нет, да, ГГ с Алом ей никто и звать их никак, и жизнь у нее трудная, но зачем же с порога грязью поливать и деньги выпрашивать :dry:

ЗЫ ну и насчет эпилога... О банне Тегане вы тоже ничего не услышите, пока он не станет заправлять в Редклифе, а он фигура посущественнее Голданны, так что было бы странно, если бы в эпилоге она упоминалась отдельной статьей:happy:

Попробуйте поднять отношение с Алистером выше 50 до Редклифа (именно тогда  тогда узнаем что он сын Мерика)и сходите в гости вопрос о намеках и троне отпадет сразу.

Если Голданна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выбратся из ямы в которой она находится 15 золотых ей вполне хватит(впомним двух девушек из Редклифа а ведь им еше и до Денерима нужно было добратся).  8)

Алистер на это повелся и дал слово если бы он поработал головой прежде чем произносить свою пафосную речь факта клятвы небыло бы а значить небыло бы и притензий.

А если дал слово САМ ДАЛ нужно его исполнить к тому-же для Алистра это была прекрасная возможность отрешится от переживаний а значить и несорваться в штопор (первое время в подобной ситуации самое опасное)

Так я и говорю что в эпилоге с загулом нет вобще никакой информации кроме самого факта загула вывод однозначен спиваться стал почти сразу если не сразу.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если Голданна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выбратся из ямы в которой она находится 15 золотых ей вполне хватит(впомним двух девушек из Редклифа а ведь им еше и до Денерима нужно было добратся). dirol.gif

А в чем проблема? У меня Алистер всегда просит ГГ дать 15 золотых его сестре( именно при встрече с Голданной), и я ей их даю, а дальше пусть сама обходиться.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем проблема? У меня Алистер всегда просит ГГ дать 15 золотых его сестре( именно при встрече с Голданной), и я ей их даю, а дальше пусть сама обходиться.

А у меня он ниразу не просил.  :)Только пафосную речь талкал хотя я специально проверял ветки диалога.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А у меня он ниразу не просил. smile.gifТолько пафосную речь талкал хотя я специально проверял ветки диалога.

А денег сколько было тогда?Если в инвентаре денег меньше чем 15 золотых, он и не просит, я проверяла. Так же с девушками в Редклиффе и прочими нищими-в диалоге никогда не появляется вариант, где ты можешь дать больше, чем имеешь.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А денег сколько было тогда?Если в инвентаре денег меньше чем 15 золотых, он и не просит, я проверяла.

Так это было четвертое прохождение проходил только ради диалогов а значить пользовался артманией  :) гдето в перделах 9000 золотых.Да и при чесном прохождении я к этому моменту 25-35 золотых имел.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это было четвертое прохождение проходил только ради диалогов а значить пользовался артманией smile.gif гдето в перделах 9000 золотых.

Я в шокеblink.gif Может, это от наличия/отсутствия романа зависит? Попробую проверить сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шокеblink.gif Может, это от наличия/отсутствия романа зависит? Попробую проверить сегодня.

Я только М ГГ проходил и таких романов небыло(нафиг вобще это надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это от наличия/отсутствия романа зависит?

Нет, от этого точно не зависит. Все зависит от фраз ГГ, чтобы Алистер сам предложил дать им денег нужно все время пытаться уговорить Голданну, что Алистер пришел сюда ради семьи и т.д. (не надо там пытаться ее оскорбить или говорить Алистеру, что сестра не стоит его) и тогда он сам предложит дать немножко денег для племянников. Хотя может и диалог заглючить наверное, кто ж его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, от этого точно не зависит. Все зависит от фраз ГГ, чтобы Алистер сам предложил дать им денег нужно все время пытаться уговорить Голданну, что Алистер пришел сюда ради семьи и т.д. (не надо там пытаться ее оскорбить или говорить Алистеру, что сестра не стоит его) и тогда он сам предложит дать немножко денег для племянников. Хотя может и диалог заглючить наверное, кто ж его знает.

Если у гг меньше 15 голда, он говорит, извини, у нас сейчас нет денег и всё такое...Потом помогу. Вроде как-то так припоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет, от этого точно не зависит. Все зависит от фраз ГГ, чтобы Алистер сам предложил дать им денег нужно все время пытаться уговорить Голданну, что Алистер пришел сюда ради семьи и т.д. (не надо там пытаться ее оскорбить или говорить Алистеру, что сестра не стоит его) и тогда он сам предложит дать немножко денег для племянников. Хотя может и диалог заглючить наверное, кто ж его знает.

Истину глаголишьsmile.gif Это от реплик ГГ зависит.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А потом этот Андерс каким-то образом влюбился в мою Кузьку, хотя она и малейшего повода не давала)))

Он и в моего мага влюбился, так что не очень радуйся:-D

Ах значить нужно опустить лапки и утопиться типичная логика слабого человека.

Я привел пример. Он показывает качества Алистера как человека недалекого и слабого.

Слабый человек не может быть хорошим королем. Он будет посредственностью и ничто ему не поможет. (этот вопрос уже обсуждали хватит флудить)

У Вас, по-моему, понятия "сильный человек" и "дурак" опасно близки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Вас, по-моему, понятия "сильный человек" и "дурак" опасно близки...

К цели ведет ни одна и не две дороги, если бы вы могли как я просчитывать последствия своих решений видеть картину с нескольких точек зрения вопрос о дураках решился бы сам собой(если для достижения цели есть несколько путей я всегда избираю тот что работет на перспекиву даже если для этой конкретной цели он является не самым лучшим).

Для Алистера эта неосторожная клятва прекрасная возможность отрешится от переживаний, а значить и не сорваться в штопор (первое время в подобной ситуации самое опасное).

А что есть один из главных признаков сильного человека способность обратить ВСЕ себе на пользу.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...