Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Алистер / Alistair

Алистер / Alistair  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      760
    • Хорошо
      425
    • Ни рыба, ни мясо
      98
    • Он меня раздражает
      107
    • Убил(а) бы на месте
      38
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      554
    • Хорошая
      444
    • Средняя
      142
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      25
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      755
    • Хорошая
      327
    • Средняя
      65
    • Плохая
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ec8f491ff3aee4261307fd0230d155bb.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Алистер – молодой Серый Страж, принятый Дунканом в ряды братства всего лишь за шесть месяцев до начала Мора. Мать Алистера умерла давным-давно при родах, и он воспитывался в замке Редклифф, после чего был отдан Храму для религиозного обучения. Он начал проходить боевую подготовку, необходимую чтобы стать рыцарем военного ордена Храма, который охраняет Круг Магов и преследует опасных отступников.

Однако оказалось, что он плохо подходит для преданного служения Храму… Алистер проявлял неуважение, а его искаженное чувство юмора часто приводило к ссорам с более серьезно настроенными учителями. Когда Дункан Серый Страж обнаружил его, Алистер еще не успел принести свои обеты и был отчаянно несчастлив. Почувствовав в нем хорошее и верное сердце, Дункан использовал свое Право Набора, чтобы заставить Храм отдать Алистера в Серые Стражи… и Алистер никогда не жалел об этом.

Вербовка Алистера в Серые Стражи.

Перевод: Arona.

Однажды приехал Дункан, Серый Страж, чтобы избрать из числа послушников Ордена Храмовников того, кто последует за ним в борьбе против Мора. Состязание за столь высокую честь было посвящено имени и славе пророчицы Андрасте, а наблюдал за ним сам Рыцарь-Командор Главин из Денерима.

И был проведен турнир в честь Серых Стражей, чтобы лучшие воины смогли показать себя. Храмовники со всего Ферелдена заполонили внутренний двор сверкающей броней и праведным светом, и во всем в тот день ощущалась воля Создателя. Рядом с Рыцарем-Командором сидел Дункан, словно по-волчьи высматривая того, кто станет его рекрутом.

По мере проведения боев среди прочих выделились трое храмовников. То был Сэр Кэлвин из Денерима. Более талантливым владением мечом не могли похвастаться даже дуэлянты Антивы. И была Сэр Эрин, женщина из Хайевера, с непревзойденным изяществом владевшая клинком и щитом. А также Сэр Тэлрю из Лотеринга, мастерство которого принесло победу во многих кампаниях против Хасиндов в землях Коркари. Эти трое воинов впечатлили Серого Стража, но тем не менее он казался озадаченным. Это не ускользнуло от взгляда Рыцаря-Командора, и он спросил: “Мой друг Страж, почему ты так хмур?”

На что Дункан ответил: “Я видел сегодня много прекрасных воинов с отважным сердцем, но там, на другом конце арены я вижу одного храмовника, которого не вызывали на бой."

Рыцарь-Командор посмотрел туда и, увидев молодого послушника Алистера, вздохнул: “Он – здешний нарушитель спокойствия. Своими разговорами и отношением он предает наши убеждения, чем только наносит вред своим собратьям. Он не достоин драться сегодня за такую честь.” “Я приехал, чтобы найти лучшего из вас”, ответил Серый Страж, “а не самого благовоспитанного. Позвольте ему бороться.”

И Рыцарь-Командор неохотно кивнул молодому Алистеру, который в свою очередь казался удивленным. Он перевел взгляд с Командора на Серого Стража и, словно в подтверждение, увидел удовлетворенную улыбку на лице Дункана.

И вот, молодой Алистер в броне и с оружием вступил в бой. Были слышны чьи-то гневные выкрики о том, что новичок присоединился слишком поздно, и их желание исключить его из состязания было очевидно. Но реакция Алистера была весьма своеобразна: тем, кого он превосходил в бою, он протягивал руку, чтобы помочь подняться, и на лице его была озорная усмешка. Если ему отказывали, этот жест сразу сопровождался хихиканием толпы. Часто его противник покидал поле боя в ярости, а Алистер просто поворачивался к Дункану и пожимал плечами, еще шире улыбаясь.

Но Алистер был далеко не самым опытным воином на арене. Он был превзойден быстрым клинком Сэра Кэлвина. Он был перехитрен умениями Сэра Эрин. Он был побежден выносливостью Сэра Тэлрю. Но даже так, когда турнир был окончен, Дункан повернулся к Рыцарю-Командору и сказал: “Я выбираю Алистера”.

Командор был оскорблен таким решением, но не мог противиться, поскольку Серые Стражи владеют Правом Призыва. Подчинившись, он объявил о выборе Дункана, и они вышли на арену, чтобы встретить молодого победителя, на которого смотрела угрюмая, возмущенная толпа. Однако никто не был удивлен более, чем сам Алистер. “Но я даже не выигрывал турнир!”, воскликнул он. “Я не просил выигрывать турнир”, ответил Дункан. “Также как не предлагал стать моим рекрутом в качестве приза. Я приехал сюда в поисках человека с характером воина и полагаю, что нашел его.”

Алистер казался весьма приятно озадачен таким ответом. Он стоял удивленный, пока Дункан, с едва заметной улыбкой, не предложил молодому человеку идти собирать свое снаряжение, поскольку они отправляются в путь немедленно. Алистер убежал с такой скоростью, что толпа его проводила понимающими взглядами.

Никаких новостей не было от Алистера после того вечера, что весьма необычно, когда речь заходит о Серых Стражах. Однако что известно наверняка, так это то, что бараки храмовников стали намного, намного тише без него".

Отрывок из журнала Брата Тевиуса, служителя Ордена Храмовников в Редклиффе.

- Озвучивал Алистера - Стив Валентайн

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заметьте, мой ГГ всю игру старался узнать об ордене как можно больше, и намерен продолжать в том же духе. К тому же у него есть Авернус. ;) И не собирается он все делать в одиночку, без помощи Стражей извне, но и пускать все на самотек тоже не намерен. Не говоря уже о том, что как победитель Мора и убийца архидемона, ГГ может быть очень полезен ордену, по меньшей мере в качестве наглядного примера для агитации (будем надеяться, что ГГ удастся проявить и другие полезные качества blush2.gif ).

Ваш ГГ это Ваш ГГ, к сожалению (или к радости) мои герои не отличаются таким заядлым постоянством, потому и дороги выбирают разные (если ко времени коронации еще могут что-либо выбирать) в зависимости от характеров: кто-то путешествует, кто-то при дворе остается, кто-то орден восстанавливает... и то что Ал дает им свободу выбора, а не заставляет с ним "нянчиться", за это ему огромный плюс.

ГГ совсем даже не является незаменимым элементом для успешного восстановления ордена (незаменимых у нас вообще нет), ну а если ему так уж приспичило его восстанавливать - его ж никто не держит.

Что касается агитации за счет "убийцы архидемона" - это называется недостоверная реклама, т.е. фактически Вы собираетесь завлекать людей обманом:diablo:

И да, он отлично решает вопросы финансового обеспечения и налаживает отношения. :)

Финансового обеспечения? насколько помнится, заработать приличную сумму в игре можно отнюдь не самыми законными и этичными поступками ;)

Ну а налаживание отношений зависит только от игрока: кто-то выбирает убеждение, кто-то запугивание, а остальные просто всех бьют - так что это уже индивидуально

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается агитации за счет "убийцы архидемона" - это называется недостоверная реклама, т.е. фактически Вы собираетесь завлекать людей обманом:diablo:

Финансового обеспечения? насколько помнится, заработать приличную сумму в игре можно отнюдь не самыми законными и этичными поступками ;)

Не-а. Архидемон-таки убит. Факт имел место быть. Остальное - детали. ;)

Еще можно ловушек наклепать в Лотеринге, или лириум на продажу делать. ;)

И все, сворачиваем оффтоп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Архидемон-таки убит. Факт имел место быть. Остальное - детали. ;)

Все СС знают, что убивший Архи умирает, и Алистера уже донимают расспросами как ГГ удалось выжить. Таким образом, используя ГГ в качестве агитматериала, вы либо заявляете, что Архи фигня - все будут жить, либо призываете использовать сомнительные ритуалы ради спасения собственной шкурки... в первом случае - недостоверная реклама, во втором - вы просто плюете на устои ордена :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что товарищ Ellewide очень любит спорить и скучает по теме о Десятом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если бы Дункан стоял рядом и мог что-то сказать, Алистер скорее всего вел бы себя по-другому - Вам так не кажется?

Это еще мягко говоря.

У него не было бы причин жаждать крови Логейна.

К тому же не такой уж большой у Ала опыт борьбы с ПТ, а чисто военного опыта куда больше у Логэйна. Да и оставляя Ала в Денериме, мы, по крайней мере, не рискуем будущим королем. smile.gif

Скажем так, опыт борьбы с ПТ у Алистера ни разу не меньше, чем у гг. И гораздо болье, чем у Логейна. Что до военного опыта последнего, то куда этот опыт пришить? Что делать с этим опытом? Армияч эту войны не выиграет даже с десятью Логейнами в качестве генералов.

Своей головой Ал предпочитал не думать довольно долго. И мнение Дункана для него являлось важным тоже довольно долго, видимо, перелом произошел именно в момент перековки.

У меня и без перековок просил остаться.

Ала - боюсь, что алистерофилы/анорафобы преувеличивают его страдания в этом плане, ибо ничего особенно ужасного там не наблюдается - нормальные сомнения и опасения, вызванные неоднозначностью ситуации, к тому же у меня Ал сам заявил, что женится на Аноре, и впоследствии особого недовольства не выражал и с Анорой прекрасно ладит.

Ну, там как бы не написано, как они ладят. Там написано, как они правят. О личных их взаимоотношениях ни слова. Может они ночуют в разных концах замка - лишь бы друг друга не видеть и не слышать. smile.gif

Вот именно. Хотел, чтобы рядом был его друг... Не хотел, чтобы рядом был его враг... Хотел... Не хотел... А подумать о том, что надо? И о том, что в ордене дел по горло, и ГГ там нужен (не все же на чужих дядей сваливать)?

Надо - это когда по Тедасу бегал звероящер во главе орды ПТ, а никого другого кроме гг не было рядом. И здесь все гг сделано честно и так, как надлежит. Долг гг как серого стража исполнен на 100500%.

Все прочее и дальнейшее допускает вариации на тему "оно конечно как бы надо, но не настолько срочно, чтобы прямо сейчас, и не так обязательно, чтобы непременно гг", потому что следующий звероящер будет лет эдак через 200. Если бы времени не было и не было бы других стражей - тогда да, а раз времени полно, стражей в сопредельных государствах тоже полно, король препятствовать возрождению не будет, ergo никакого жесткого и с пафосным патриотическим надрывом "надо" в данно ситуации нет и быть не может.

Вам просто не нравится Алистер и Вы любое его слово и действие записываете в минус.

Я думаю, дело не в Алистере. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, дело не в Алистере. smile.gif

А я думаю одно другому не мешает, а очень даже помогает. В этом случае уж точно.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы хотел предложить модератору выделить отсюда часть не отсносящихся напрямую к Алистеру постов в какую-нибудь тему с нейтральным названием. Типа "Обсуждение сюжета". Ну, чтобы там холиварить на тему тех или иных поворотов сюжета и развилок, а не где попало в разных темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие предложения, наверное, лучше оставлять в "Башне Модераторов", так обычно и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы хотел предложить модератору выделить отсюда часть не отсносящихся напрямую к Алистеру постов в какую-нибудь тему с нейтральным названием. Типа "Обсуждение сюжета". Ну, чтобы там холиварить на тему тех или иных поворотов сюжета и развилок, а не где попало в разных темах.

Было бы неплохо. А то не совсем понятно, где же уместно обсуждать ситуации, в которые вовлечены сразу несколько персонажей. Перепрыгивать из темы в тему, высказывая мнения о поведении и мотивах каждого из персонажей в его персональной теме, не слишком удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все СС знают, что убивший Архи умирает, и Алистера уже донимают расспросами как ГГ удалось выжить. Таким образом, используя ГГ в качестве агитматериала, вы либо заявляете, что Архи фигня - все будут жить, либо призываете использовать сомнительные ритуалы ради спасения собственной шкурки... в первом случае - недостоверная реклама, во втором - вы просто плюете на устои ордена :tease:

Пусть лучше моего ГГ донимают, чем Ала и Логэйна. Логэйну я, кстати, еще могу сказать все как есть (да он, собственно, знает - о ритуале с ним разговор был, на коронации, видимо, временная амнезия), он не станет без нужды и без ведома ГГ разбрасываться информацией. Да и Алу мой ГГ скажет. Но попозже. А к ГГ напрямую почему-то никто не подходит, некрасиво получается. :) До следующего архидемона еще будет время подумать, какой вариант предпочтительнее, заодно посмотрим, что у Морри родилось. И кстати по поводу "спасения собственной шкурки" - не собственной... blush2.gif

А вообще... "Стражи не отказываются от любой помощи." ;)

И да, отдельная тема не помешала бы...

По поводу Алистера: то, что я при его виде не исхожу слюной, никак не говорит о том, что он мне не нравится. Нравится. В разумных пределах. И раздражает иногда тоже в разумных пределах - как любой человек, с которым может свести жизнь.

И уж извините, но утверждения типа: "Тебе нравится А, значит, ты ненавидишь Б" выглядят несколько однобоко и в корне неверны. Мое отношение к человеку определяет сам человек, а не то, кем он приходится кому-то другому.

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном посте и было сказано. Не заставляет, да, но настаивает, и не особенно заморачивается при этом судьбой ордена. И опять подчеркиваю: я Ала в этом не обвиняю, прсто удивляет его резкий отход от проблем ордена.

Насчет ответственности гг за восстановление ордена: не стоит делать поспешных выводов до выхода аддона. Гейдер писал, что никто не назначал гг главным СС в Ферелдене, так что как только придут орлейские коллеги, гг превратится в рядового члена ордена, который, правда, убил Архи, за что ему респект и возможно погоны. Но первоначально для восстановления ордена в Амарантин отправят скорее всего бригаду специально обученных орлейских стражей, которые, в случае если герой Ферелдена попросит продолжительный отпуск для восстановления пошатнувшегося здоровья и внутренней гармонии, справятся и без него. Вернее не справятся, раз их гг находит в аддоне едва живыми, но это уже другая история.

Что касается Алистера, то я люто завидую тем, кого он просит остаться и помочь ему. Меня ни разу не просил :(

Эх, как несправедливо, что он не хватает моих гг за волосы и не приказывает сидеть слева от трона в шипастом ошейнике, пока Его Величество не скомандует "голос" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ответственности гг за восстановление ордена: не стоит делать поспешных выводов до выхода аддона. Гейдер писал, что никто не назначал гг главным СС в Ферелдене, так что как только придут орлейские коллеги, гг превратится в рядового члена ордена, который, правда, убил Архи, за что ему респект и возможно погоны. Но первоначально для восстановления ордена в Амарантин отправят скорее всего бригаду специально обученных орлейских стражей, которые, в случае если герой Ферелдена попросит продолжительный отпуск для восстановления пошатнувшегося здоровья и внутренней гармонии, справятся и без него. Вернее не справятся, раз их гг находит в аддоне едва живыми, но это уже другая история.

Что касается Алистера, то я люто завидую тем, кого он просит остаться и помочь ему. Меня ни разу не просил :(

Эх, как несправедливо, что он не хватает моих гг за волосы и не приказывает сидеть слева от трона в шипастом ошейнике, пока Его Величество не скомандует "голос" :)

Вот и отлично, примерно этого мне и хотелось. :) Но вот то, что, видимо, в результате опять все придется делать самому... :diablo:

А почему Ал не просит остаться твою ГГ? Или проблемы в происхождении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, примерно этого мне и хотелось. :) Но вот то, что, видимо, в результате опять все придется делать самому... :diablo:

А почему Ал не просит остаться твою ГГ? Или проблемы в происхождении?

он просит только друзей, а у нее с ним любовь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ал не просит остаться твою ГГ? Или проблемы в происхождении?

Наверное это из-за романа. Он приходит всегда после коронации и говорит: у меня есть ДОЛГ, нам надо расстаться, и тут мои гг закатывают истерику, ему становится стыдно и... Ну, короче, идут мириться в палатку, а пост канцлера остается вакантным. Алистер, конечно, без всяких канцлеров правит замечательно, но почему любимой он не предлагает быть его правой рукой?

Я надеялась, что он хотя бы Кузе-королеве даст поправить хоть чуть-чуть, а он отправил ее заниматься благотворительностью и блистать в обществе. Злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это из-за романа. Он приходит всегда после коронации и говорит: у меня есть ДОЛГ, нам надо расстаться, и тут мои гг закатывают истерику, ему становится стыдно и... Ну, короче, идут мириться в палатку, а пост канцлера остается вакантным. Алистер, конечно, без всяких канцлеров правит замечательно, но почему любимой он не предлагает быть его правой рукой?

Я надеялась, что он хотя бы Кузе-королеве даст поправить хоть чуть-чуть, а он отправил ее заниматься благотворительностью и блистать в обществе. Злодей.

А-аа!.. :) Ну, это не страшно! При желании можно и так насоветовать.

Уф, у меня под конец прошлого прохождения Ала сглючило - начал он отвечать моему ГГ: "Да, любовь моя?" - меня чуть удар не хватил, пришлось срочно перезагружаться.:) Интересно, если бы не перезагрузка, Ал предложил бы ГГ остаться или позвал бы в палатку?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Кузя наоброт попросил Ала остаться в Фелредене и помочь ему с орденом ,а то он вечно норовит в Вейстxаупт уеxать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, у меня под конец прошлого прохождения Ала сглючило - начал он отвечать моему ГГ: "Да, любовь моя?" - меня чуть удар не хватил, пришлось срочно перезагружаться.:) Интересно, если бы не перезагрузка, Ал предложил бы ГГ остаться или позвал бы в палатку?.. ;)

Обалдеть! Это когда он такое говорит? Когда мышкой на него тыкаешь? Мне он говорит "жизнь моя" :)

Эльфы все-таки слишком женоподобные, даже Ала вон заглючило несмотря на всю его натуральность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обалдеть! Это когда он такое говорит? Когда мышкой на него тыкаешь? Мне он говорит "жизнь моя" :)

Эльфы все-таки слишком женоподобные, даже Ала вон заглючило несмотря на всю его натуральность :)

Ага, когда мышкой. :) И именно "любовь моя" (у меня тогда как раз озвучка была переключена на русскую). Моему ГГ вообще на такое везет, в теме о Лелиане тоже был мой подобный пост - Лели вдруг приняла моего ГГ за даму и начала домогаться снова, пришлось второй раз отшивать. :) Видимо, действительно дело в ГГ... blush2.gif Но ГГ не дал Алу совершить ошибку. :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, у моей долийки с Морриган такое было, она отзывалась: "Я вся твоя!" - мне было страшно! rofl.gif

Наверное, у долийцев из-за татуировок пол сложно определить.

По теме: выловила еще один алистеросмайлик у себя в скриншотах, назвала его "крайнее удивление на грани шока":

Учитывая контекст нашей беседы, еле удержалась, чтобы не приделать "облачко" с надписью "WTF!!! Ты - мужчина?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ааа, у моей долийки с Морриган такое было, она отзывалась: "Я вся твоя!" - мне было страшно! rofl.gif

Наверное, у долийцев из-за татуировок пол сложно определить.

Мне бы тоже стало страшно. :) Но у моего ГГ нет татуировок.

По теме: выловила еще один алистеросмайлик у себя в скриншотах, назвала его "крайнее удивление на грани шока":

Учитывая контекст нашей беседы, еле удержалась, чтобы не приделать "облачко" с надписью "WTF!!! Ты - мужчина?!"

:-D :-D :-D

Хотя, если подумать, а откуда Алистеру знать разницу?.. ;)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше моего ГГ донимают, чем Ала и Логэйна. Логэйну я, кстати, еще могу сказать все как есть (да он, собственно, знает - о ритуале с ним разговор был, на коронации, видимо, временная амнезия), он не станет без нужды и без ведома ГГ разбрасываться информацией. Да и Алу мой ГГ скажет. Но попозже.

Ал, между прочим, такой информацией тоже делиться с посторонними не собирается, так что можете не откладывать в долгий ящик

А вообще... "Стражи не отказываются от любой помощи." wink.gif

Любите Вы прикрываться высшими материями, Дунканом и девизами СС, а как же "жертвенность в смерти"?

По поводу Алистера: то, что я при его виде не исхожу слюной, никак не говорит о том, что он мне не нравится. Нравится. В разумных пределах. И раздражает иногда тоже в разумных пределах - как любой человек, с которым может свести жизнь.

И уж извините, но утверждения типа: "Тебе нравится А, значит, ты ненавидишь Б" выглядят несколько однобоко и в корне неверны. Мое отношение к человеку определяет сам человек, а не то, кем он приходится кому-то другому.

Ну по Вашим-то постам трудно увидеть в Алистере хоть что-то хорошее: он и эгоистичный, и безответственный, и няньчится с ним приходится... довольно однобокое описание выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ал, между прочим, такой информацией тоже делиться с посторонними не собирается, так что можете не откладывать в долгий ящик

На самом деле мой ГГ просто не удержался от того, чтобы ответить Алу в его стиле. :) Только и всего.

Любите Вы прикрываться высшими материями, Дунканом и девизами СС, а как же "жертвенность в смерти"?

А это смотря кем пожертвовать. 8) Тем более, что последовав одному правилу, во втором уже необходимость отпадает.

Ну по Вашим-то постам трудно увидеть в Алистере хоть что-то хорошее: он и эгоистичный, и безответственный, и няньчится с ним приходится... довольно однобокое описание выходит

Нормальные человеческие качества... Тараканов у всех хватает. Еще Ал забавный, и... хм..."сердце у него доброе". ;)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это смотря кем пожертвовать. dirol.gif

А разве это не к девизам серых относится, значит и жертвовать собой придется серым, или заветы Ильича ордена у Вас уже не в почете wink.gif

Нормальные человеческие качества... Тараканов у всех хватает. Еще Ал забавный, и... хм..."сердце у него доброе". wink.gif

Долго думали над хорошими качествами? rofl.gif

Хотя доброта действительно ценное качество, как и способность пожертвовать собой ради друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А разве это не к девизам серых относится, значит и жертвовать собой придется серым, или заветы Ильича ордена у Вас уже не в почете wink.gif

Если бы не нашлось другого выхода - и пожертвовал бы. Причем именно собой, а не Алом и не Логэйном. Разве что Логэйн очень бы попросил... :(

Долго думали над хорошими качествами? rofl.gif

Хотя доброта действительно ценное качество, как и способность пожертвовать собой ради друга

Да я дразнюсь. :) Хватает в Але хорошего, но он все-таки человек, а не совершенство во плоти, да и слава Создателю! А вот общего у нас мало, это да. :)

Изменено пользователем Ellewilde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Ал не просит остаться твою ГГ? Или проблемы в происхождении?

Понятия не имею. Меня он тоже ни разу не просил, ни девочек моих, ни мальчиков, ни в одном из прохождений. Мистика какая-то.

(Горько) Наверное, он меня не любит по-настоящему. И ни разу не любил... cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...