Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Алистер / Alistair

Алистер / Alistair  

1 433 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      761
    • Хорошо
      429
    • Ни рыба, ни мясо
      98
    • Он меня раздражает
      107
    • Убил(а) бы на месте
      38
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      555
    • Хорошая
      446
    • Средняя
      144
    • Плохая - он точно сын Мэрика?
      25
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      756
    • Хорошая
      330
    • Средняя
      66
    • Плохая
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ec8f491ff3aee4261307fd0230d155bb.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Алистер – молодой Серый Страж, принятый Дунканом в ряды братства всего лишь за шесть месяцев до начала Мора. Мать Алистера умерла давным-давно при родах, и он воспитывался в замке Редклифф, после чего был отдан Храму для религиозного обучения. Он начал проходить боевую подготовку, необходимую чтобы стать рыцарем военного ордена Храма, который охраняет Круг Магов и преследует опасных отступников.

Однако оказалось, что он плохо подходит для преданного служения Храму… Алистер проявлял неуважение, а его искаженное чувство юмора часто приводило к ссорам с более серьезно настроенными учителями. Когда Дункан Серый Страж обнаружил его, Алистер еще не успел принести свои обеты и был отчаянно несчастлив. Почувствовав в нем хорошее и верное сердце, Дункан использовал свое Право Набора, чтобы заставить Храм отдать Алистера в Серые Стражи… и Алистер никогда не жалел об этом.

Вербовка Алистера в Серые Стражи.

Перевод: Arona.

Однажды приехал Дункан, Серый Страж, чтобы избрать из числа послушников Ордена Храмовников того, кто последует за ним в борьбе против Мора. Состязание за столь высокую честь было посвящено имени и славе пророчицы Андрасте, а наблюдал за ним сам Рыцарь-Командор Главин из Денерима.

И был проведен турнир в честь Серых Стражей, чтобы лучшие воины смогли показать себя. Храмовники со всего Ферелдена заполонили внутренний двор сверкающей броней и праведным светом, и во всем в тот день ощущалась воля Создателя. Рядом с Рыцарем-Командором сидел Дункан, словно по-волчьи высматривая того, кто станет его рекрутом.

По мере проведения боев среди прочих выделились трое храмовников. То был Сэр Кэлвин из Денерима. Более талантливым владением мечом не могли похвастаться даже дуэлянты Антивы. И была Сэр Эрин, женщина из Хайевера, с непревзойденным изяществом владевшая клинком и щитом. А также Сэр Тэлрю из Лотеринга, мастерство которого принесло победу во многих кампаниях против Хасиндов в землях Коркари. Эти трое воинов впечатлили Серого Стража, но тем не менее он казался озадаченным. Это не ускользнуло от взгляда Рыцаря-Командора, и он спросил: “Мой друг Страж, почему ты так хмур?”

На что Дункан ответил: “Я видел сегодня много прекрасных воинов с отважным сердцем, но там, на другом конце арены я вижу одного храмовника, которого не вызывали на бой."

Рыцарь-Командор посмотрел туда и, увидев молодого послушника Алистера, вздохнул: “Он – здешний нарушитель спокойствия. Своими разговорами и отношением он предает наши убеждения, чем только наносит вред своим собратьям. Он не достоин драться сегодня за такую честь.” “Я приехал, чтобы найти лучшего из вас”, ответил Серый Страж, “а не самого благовоспитанного. Позвольте ему бороться.”

И Рыцарь-Командор неохотно кивнул молодому Алистеру, который в свою очередь казался удивленным. Он перевел взгляд с Командора на Серого Стража и, словно в подтверждение, увидел удовлетворенную улыбку на лице Дункана.

И вот, молодой Алистер в броне и с оружием вступил в бой. Были слышны чьи-то гневные выкрики о том, что новичок присоединился слишком поздно, и их желание исключить его из состязания было очевидно. Но реакция Алистера была весьма своеобразна: тем, кого он превосходил в бою, он протягивал руку, чтобы помочь подняться, и на лице его была озорная усмешка. Если ему отказывали, этот жест сразу сопровождался хихиканием толпы. Часто его противник покидал поле боя в ярости, а Алистер просто поворачивался к Дункану и пожимал плечами, еще шире улыбаясь.

Но Алистер был далеко не самым опытным воином на арене. Он был превзойден быстрым клинком Сэра Кэлвина. Он был перехитрен умениями Сэра Эрин. Он был побежден выносливостью Сэра Тэлрю. Но даже так, когда турнир был окончен, Дункан повернулся к Рыцарю-Командору и сказал: “Я выбираю Алистера”.

Командор был оскорблен таким решением, но не мог противиться, поскольку Серые Стражи владеют Правом Призыва. Подчинившись, он объявил о выборе Дункана, и они вышли на арену, чтобы встретить молодого победителя, на которого смотрела угрюмая, возмущенная толпа. Однако никто не был удивлен более, чем сам Алистер. “Но я даже не выигрывал турнир!”, воскликнул он. “Я не просил выигрывать турнир”, ответил Дункан. “Также как не предлагал стать моим рекрутом в качестве приза. Я приехал сюда в поисках человека с характером воина и полагаю, что нашел его.”

Алистер казался весьма приятно озадачен таким ответом. Он стоял удивленный, пока Дункан, с едва заметной улыбкой, не предложил молодому человеку идти собирать свое снаряжение, поскольку они отправляются в путь немедленно. Алистер убежал с такой скоростью, что толпа его проводила понимающими взглядами.

Никаких новостей не было от Алистера после того вечера, что весьма необычно, когда речь заходит о Серых Стражах. Однако что известно наверняка, так это то, что бараки храмовников стали намного, намного тише без него".

Отрывок из журнала Брата Тевиуса, служителя Ордена Храмовников в Редклиффе.

- Озвучивал Алистера - Стив Валентайн

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм опять 25, на СЗ там не детская истерика, там месть за его семью и близких ему людей, ну вам легче конечно считать его нытиком и ребенком прежде. чем понять его позицию и поставить себя на его место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже чаем с дороги не напоила. Серьезно: она хочет только получать разные материальные блага за счет Алистера, а для него даже самую малость сделать не готова - тупо пригласить за стол, налить чаю и поговорить!

Ну, она его, в общем, разыскивать не пыталась, и ничего от него не ждала, пока он сам не объявился. А так он ей никто, по совести. Она вообще считает, что папаша егонный её мать снасильничал. Даже если это не так было в реале, то в мозгах у неё, похоже, мысль эта живёт. Характер у неё стервозный, но, наверное, и жизнь не сахар. В общем, мы от неё тоже молча уходим, и денег не даём. Но и зла не держим. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм опять 25, на СЗ там не детская истерика, там месть за его семью и близких ему людей, ну вам легче конечно считать его нытиком и ребенком прежде. чем понять его позицию и поставить себя на его место.

 Меня Ал сам по себе бесит, так что я не отрицаю, что могу относиться к нему субьективно. Ну у меня от этого рыцаря добра и света с души воротит, вот такая я неправильная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в который раз поражаюсь прозорливости Д.Г. Похоже, кроме всего прочего, он еще и неплохой психолог. Всем брутальным и суровым людям, которые считают Алистера нытиком (ибо сами таким никогда не занимаются) советую все-таки полистать темку и найти посты мутсеры Cassandr'ы, где она приводила ответы господина Гейдера на подобные заявления. Очень познавательно. Узнаете много нового, как об Алистере, так и о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня Ал сам по себе бесит, так что я не отрицаю, что могу относиться к нему субьективно. Ну у меня от этого рыцаря добра и света с души воротит, вот такая я неправильная!!!

Дык его ж казнить можно, чтобы не бесил. smile.gif Это, я вам скажу, дорогого стоит, не со всеми, кто бесит, есть такая возможность. rofl.gif

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сразу о ней узнала, но уж когда узнала...  :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но и зла не держим. smile.gif

Это правильно. А я в первый раз по доброте душевной выдала ей аванс, а Ал пообещал покровительство, но она все равно надулась и выставила нас. Тогда было обидно: что ж ей еще надо-то для счастья? Выйти за банна Тегана?! Тогда я была довольно-таки зла не нее. Теперь ей ничего не даю. Реклама научила меня: "Если нет разницы - зачем платить больше?" :) Морри правильно про нее сказала, ей только деньги нужны. А Алистеру не нужен нахлебник, а нужна нормальная семья. Тут, как обычно, гг все пришлось взять на себя blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, в который раз поражаюсь прозорливости Д.Г. Похоже, кроме всего прочего, он еще и неплохой психолог. Всем брутальным и суровым людям, которые считают Алистера нытиком (ибо сами таким никогда не занимаются) советую все-таки полистать темку и найти посты мутсеры Cassandr'ы, где она приводила ответы господина Гейдера на подобные заявления. Очень познавательно. Узнаете много нового, как об Алистере, так и о себе.

Не, тут скорее срабатывает то, что разноименные заряды притягиваются, а одноимённые отталкиваются...  blush2.gif

В моей пати ныть дозволено только моей Кузе!  :)

Изменено пользователем AnGoRo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В моей пати ныть дозволено только моей Кузе! :)

Вот-вот, именно это я и имею в виду. Эгоизмъ в чистом виде. Это печально на самом деле.:cray:Но правда, почитайте, что там сумничал Д.Г. Мне, например, очень понравилось.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все мы эгоисты... Кто бы что не говорил, все равно своя рубашка ближе к телу. Умом понимаешь, что грустно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильно. А я в первый раз по доброте душевной выдала ей аванс, а Ал пообещал покровительство, но она все равно надулась и выставила нас. Тогда было обидно: что ж ей еще надо-то для счастья? Выйти за банна Тегана?! Тогда я была довольно-таки зла не нее. Теперь ей ничего не даю. Реклама научила меня: "Если нет разницы - зачем платить больше?" :) Морри правильно про нее сказала, ей только деньги нужны. А Алистеру не нужен нахлебник, а нужна нормальная семья. Тут, как обычно, гг все пришлось взять на себя blush2.gif

Я тоже по доброте душевной в первом прохождении денежек ей дала, но теперь она остается ни с чем и думает о том, стоило ли так неприветливо братика встречать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, в который раз поражаюсь прозорливости Д.Г. Похоже, кроме всего прочего, он еще и неплохой психолог. Всем брутальным и суровым людям, которые считают Алистера нытиком (ибо сами таким никогда не занимаются) советую все-таки полистать темку и найти посты мутсеры Cassandr'ы, где она приводила ответы господина Гейдера на подобные заявления. Очень познавательно. Узнаете много нового, как об Алистере, так и о себе.

Хм, я не считаю себя брутальной и суровой, только Алистер не перестает быть мистером нытиком и нерешительным. Я уже написала выше, что нейтрально отношусь, иногда забавно (как к младшему плохо воспитанному брательнику, да - это означает терпимость по отношению к Алу). И, пожалуй, как врач к пациенту тоже.

Т.е., Ал не вызывает отрицания.

Но, это не тот персонаж которому можно, что-то передоверить и быть спокойной - он слишком гибкий для переубеждения. И незрелый. Его поведение в некоторых случаях и слова, очень настораживают.

Ал не надежный второй, как Винн, например.

В принципе, я в курсе причин собственного отношения, оно вполне адекватно и спокойно.

Короче, Зева и Леля -- наш выбор, по утверждениям моих жгг :)

Неет, только не они - мои, как раз самые нелюбимые сопартийцы.)) Морриган - да и всё.)

И казнить не наш-мой метод - я же парагон, гм, стараюсь)) Как-то не рассматриваю Ала, как рыцаря добра и света, не тянет.

Возможны варианты по поводу зарядов.) Это, как отыгрывание роли: или себя в реале или компенсация.

Мне вот, что еще очень любопытно, когда Грег Зещук в интервью об Алистере сказал, что он ему не нравится и он понимает почему Ал нравится людям, но вот самому не нравится.

Мне стало очень интересно, что там Зещук думает по поводу Ала.

Изменено пользователем Raen Hadgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по доброте душевной в первом прохождении денежек ей дала, но теперь она остается ни с чем и думает о том, стоило ли так неприветливо братика встречать...

Особенно если мы Ала королём сделали. dirol.gif

А я жадина. Дать денег - это мне даже в первом прохождении в голову не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если мы Ала королём сделали. dirol.gif

А я жадина. Дать денег - это мне даже в первом прохождении в голову не пришло.

мне бы пришло, если бы она там к столу позвала, чай, кофе налила, она не правильно денег требует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnGoRo4ka (22 Февраль 2010 - 13:19):

Короче, Зева и Леля -- наш выбор, по утверждениям моих жгг

Неет, только не они - мои, как раз самые нелюбимые сопартийцы.)) Морриган - да и всё.)

А что остаётся моим бедным жгг, если с Морри им романсить нельзя, Ала я не переношу, а Йована в пати взять нельзя? :cray:

Чем хороши Зев и Леля, то что они не имеют храмовничьей промытости мозгов, вполне себе адекватные личности (несмотря на голоса в голове). Меня они радуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что остаётся моим бедным жгг, если с Морри им романсить нельзя, Ала я не переношу, а Йована в пати взять нельзя? cray.gif

Это местный эмо Йован-то точно знает чего хочет и никогда не ноет? blink.gif ИМХО, но до брутальности Алистера этому малификару еще ползти много дюн по пустыни wink.gif

Чем хороши Зев и Леля, то что они не имеют храмовничьей промытости мозгов, вполне себе адекватные личности (несмотря на голоса в голове).

Храмовник у нас один, а вот тараканов у всех персов хватает (АГМ Лелианы и суицидальные наклонности ушастого, например), но это уже в соответствующих темах обсуждать нужно smile.gif Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orin, Йован меня радует, потому что он маг, я б очень хотела чисто магической пати побегать. И еще мне его жалко. И его нытье, уж не знаю почему, но конкретно у меня раздражения не вызывает. Может быть потому что он с самого начала позиционируется как эмо? Короче такое милое эмо, меня радует. Материнский инстинкт? :)

  А Ал вроде сначала такой весь из себя брутальный храмовник, а потом он ноет. Бесит неимоверно. (я после того, как он начал ныть, была как вот этот :diablo: смайл, когда он злится) У меня в течении игры создалось мнение, что у него растроение личности: сам Ал, Ал-храмовник и Ал-СС, причем последние две личности забивают первую начисто, она более-менее проявляется только после того, как ему мозги промоет уже ГГ, но все равно, хоть впечатление немного и улучшается, но очень ненамного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orin, Йован меня радует, потому что он маг, я б очень хотела чисто магической пати побегать. И еще мне его жалко. И его нытье, уж не знаю почему, но конкретно у меня раздражения не вызывает. Может быть потому что он с самого начала позиционируется как эмо? Короче такое милое эмо, меня радует. Материнский инстинкт? smile.gif

А Ал вроде сначала такой весь из себя брутальный храмовник, а потом он ноет. Бесит неимоверно. (я после того, как он начал ныть, была как вот этот diablo.gif смайл, когда он злится) У меня в течении игры создалось мнение, что у него растроение личности: сам Ал, Ал-храмовник и Ал-СС, причем последние две личности забивают первую начисто, она более-менее проявляется только после того, как ему мозги промоет уже ГГ, но все равно, хоть впечатление немного и улучшается, но очень ненамного.

Милое эмо радует глаз... blink.gif э-э... лучше даже представлять не буду laugh.gif

Алистер и в Остагаре не очень-то брутален (разве только в башне), а потом у него появляется довольно веская причина три раза поплакать на груди ГГ - тут у меня полная солидарность с великим и ужасным ДГ (особенно порадовал разбор полетов ДГ, когда какой-то брутальный тип написал, что даже над домашними любимцами так не сокрушаются как Алистер по СС и Дуне happy.gif )

А по поводу растроения личности: он комментирует действия ГГ исходя из своего представления о мире, справедливости и долге - так что вполне естественно, что он и необходимость действий храмовников понимает, и долг СС осознает - так что особых противоречий я тут не наблюдаю... это все равно что обвинять человека, работающего не по профилю, в растроении личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алистер и в Остагаре не очень-то брутален (разве только в башне), а потом у него появляется довольно веская причина три раза поплакать на груди ГГ - тут у меня полная солидарность с великим и ужасным ДГ (особенно порадовал разбор полетов ДГ, когда какой-то брутальный тип написал, что даже над домашними любимцами так не сокрушаются как Алистер по СС и Дуне )

А по поводу растроения личности: он комментирует действия ГГ исходя из своего представления о мире, справедливости и долге - так что вполне естественно, что он и необходимость действий храмовников понимает, и долг СС осознает - так что особых противоречий я тут не наблюдаю... это все равно что обвинять человека, работающего не по профилю, в растроении личности

Ну, как я уже говорила, я к Алу отношусь очень и очень субьективно, вполне возможно, что я просто неосознанно ищу к чему прицепится. По крайней мере тут есть над чем задуматься.

Милое эмо радует глаз... э-э... лучше даже представлять не буду

*яростно растирая ушиб* М-да, а я раньше думала что плакат "не сиди близко к стене, при прослушивании анекдота бойся удара затылком" - это просто хохма. Это я свою больную фантазию не сдержала и она мне выдала светлый образ с накрашенными глазками, челочкой и в черно-розовой цветовой гамме. УжОс :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сразу о ней узнала, но уж когда узнала... diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif

Мда... Это я всё понимаю - неправильная и всё такое... Но вот казнить-то за что? Парень, вроде, всю игру против ПТ рубился, лично ГГ ничего пакостного не сделал (даже не покушался на жизнь капризной ГГ - никаких контрактов с Воронами не заключал), спасать его ни от кого не пришлось - казнить-то зачем? Ну - Аноре - понятно, он кость в горле, трон, и все дела, а ГГ каким местом он помешал? То, что высказывал что-то, что не любо геройке, желающей сеять хаос и разрушения, хамить и уничтожать... За такое казнь - как-то неадекватно и странно.

Почитала тут... Забавно получается. Кто-то, когда-то обронил фразу: "Алистер ноет". И - понеслась, как эхо в горах: ноет-ноет-ноет... И только ленивый уже не написал этого на всех форумах мира))))

О брутальности... Брутальность в том, что на вопрос: "Ну как ты?" получить ответ "А нормально, ничего, хорошо! Я везунчик, фигли мне." ? От человека, который вот только что потерял самого близкого. Или всем мега-крутым игрокам надо просто, чтобы Алистер врал ГГ, прикидывался эдаким бодрячком, когда на душе кошки скребут? А если человек хочет с вами поделиться своими переживаниями, и честно отвечает в соответствии с тем, что у него на душе - это эмо, постыдно, и презрения достойно.

"Ты что, никогда никого не теряла?" (с)

А может, всё-таки в брутальность в другом? "Ты хочешь бросить Ферелден? Но нас осталось только двое. Нет, я не уйду, я остаюсь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала тут... Забавно получается. Кто-то, когда-то обронил фразу: "Алистер ноет". И - понеслась, как эхо в горах: ноет-ноет-ноет... И только ленивый уже не написал этого на всех форумах мира))))

Эм... ну, скажу честно, я тему не читала, но сейчас полистала. Почувствовала себя как-то неуютно, оказывается я из-за своей предвзятости ни за что ни про что обижаю вполне хорошего человека. blush2.gif

В следующем прохождении надо будет постараться не наговорить ему гадостей с первого же момента знакомства. Я просмотрела все внимательно и вот что обнаружила: я умудряюсь конкретно испортить себе с ним отношения с первой же минуты, вот такая я бяка нехорошая :blink:. Не подозревала в себе такой стервозности...

Или всем мега-крутым игрокам надо просто, чтобы Алистер врал ГГ, прикидывался эдаким бодрячком, когда на душе кошки скребут? А если человек хочет с вами поделиться своими переживаниями, и честно отвечает в соответствии с тем, что у него на душе - это эмо, постыдно, и презрения достойно.

Здесь вы меня не совсем поняли. Против эмо и переживаний я ничего против не имею, меня это бесит в данном конкретном персонаже, по непонятной пока для меня самой причине, я опять же попытаюсь разобраться с этим в следующем прохождении, да и сама я нытик порядочный.

"Ты что, никогда никого не теряла?" (с)

Да, теряла, и если отбросить мою антипатию, то вполне смогу его понять и принять, но... см выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм... ну, скажу честно, я тему не читала, но сейчас полистала. Почувствовала себя как-то неуютно, оказывается я из-за своей предвзятости ни за что ни про что обижаю вполне хорошего человека. blush2.gif

В следующем прохождении надо будет постараться не наговорить ему гадостей с первого же момента знакомства. Я просмотрела все внимательно и вот что обнаружила: я умудряюсь конкретно испортить себе с ним отношения с первой же минуты, вот такая я бяка нехорошая blink.gif. Не подозревала в себе такой стервозности...

Здесь вы меня не совсем поняли. Против эмо и переживаний я ничего против не имею, меня это бесит в данном конкретном персонаже, по непонятной пока для меня самой причине, я опять же попытаюсь разобраться с этим в следующем прохождении, да и сама я нытик порядочный.

Да, теряла, и если отбросить мою антипатию, то вполне смогу его понять и принять, но... см выше

Тогда и я поправлю себя: ошиблась. Капризная сеятельница неоправданных жестокостей - это не о Вас. Потому что... то, как Вы сейчас ответили, говорит об обратном. Моё Вам уважение.good.gifdrinks.gif

И - уверена, разберётесь сами по справедливости.)

Изменено пользователем Azazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazel, спасибо на добром слове, постараюсь :) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против эмо и переживаний я ничего против не имею, меня это бесит в данном конкретном персонаже, по непонятной пока для меня самой причине, я опять же попытаюсь разобраться с этим в следующем прохождении, да и сама я нытик порядочный.

Удачи тебе в постижении Алистера. Оно того стоит. :)

Насчет нытья у меня лично так забавно получается: когда играю девицей Кусланд, она так между прочим выдает: "Кстати, да, у меня только что вырезали всю семью," - Алистера это шокирует и он начинает извиняться и замолкает. Когда играю магичкой, она говорит: "Нет, я никого не теряла с тех пор как попала в башню," - и Алистер делает "грустную панду" и начинает ее жалеть, мол бедненькая, я тебя так понимаю, меня тоже в юном возрасте заточили туда, куда я не хотел. И у меня создалось впечатление, что ноющая магичка ему нравится больше, чем ноющая дворянка :) Это так забавно, если учесть, что он бывший храмовник :) Я должна сделать картинку или маленький комикс и посвятить их запретной страсти храмовников к магичкам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я должна сделать картинку или маленький комикс и посвятить их запретной страсти храмовников к магичкам! smile.gif

Тогда уж и Каллена не забудьте!))))rofl.gif Там, где-нибудь в сторонке, в паническом бегстве сверкающего пятками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...