Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи на их твиттере. Удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, интересно, где это можно прочесть?

Тема новости по ДАИ предпоследняя страница. Пост Гейдера. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Разрабы намекали что появлние в сюжете Морриган многих не порадует. Веренее не совсем так- тот как она появится в сюжете игрокам не понравится.

Прочел, но тут скорее вот так:

Это был от них такой двых смысленный намек на то, что как бы она в игре не появилась , все равно будут не довольные. будет на стороне правых, будут хайтеры орать. Будет на стороне левых, будут морифаны орать. У них сейчас с этим проблема.
Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что у них не было таких же договоров. Ведь право призыва та тоже по сути договор, вот только расписки не требует.

А вы считаете, что Морриган не спала с хасиндами за побрякушки? Ведь у нее их столько, этих украшений и ремешочков! Сто процентов любовники подарили, тут и пруфа не нужно!

Вы поймите, дело не в том, были договоры или нет. Дело в том, что очень нелепо выглядит, когда кто-то заявляет: для меня они были, я знаю, что были, и пруфа приводить не буду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы считаете, что Морриган не спала с хасиндами за побрякушки? Ведь у нее их столько, этих украшений и ремешочков! Сто процентов любовники подарили, тут и пруфа не нужно!

Вы поймите, дело не в том, были договоры или нет. Дело в том, что очень нелепо выглядит, когда кто-то заявляет: для меня они были, я знаю, что были, и пруфа приводить не буду! :)

Ну захотелось девчонке развлечься, она же самка хомо сапиенс в конце концов, инстинкты кричат, гормоны бурлят. А тут еще и подарки на голову валятся. Но вот бумаги - это как-то странно, по логике вещей, действительно, подобные документы, то есть договоры с гномами, эльфами и прочими должны быть в каждой стране, но это настолько глупый вопрос, что не имеет смысла искать ответ на него. Там вообще к таким важным документам словно к мусору отнеслись, как по мне, так это только все на бумаге было, мы добились расположения рас далеко не документами.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что Морриган не спала с хасиндами за побрякушки? Ведь у нее их столько, этих украшений и ремешочков! Сто процентов любовники подарили, тут и пруфа не нужно!

Вы поймите, дело не в том, были договоры или нет. Дело в том, что очень нелепо выглядит, когда кто-то заявляет: для меня они были, я знаю, что были, и пруфа приводить не буду! :)

На счет Моррига, я уже написал. Главное быть не первым, а последним. Не знаю, что мне в той теме эта мудрость предков в голову не пришла.

Это скорее кося к разрабов, чем наш с вами. Я считаю, что были и другие. Вы считаете, что эти договоры единственные в своем роде. Но тогда встает вопрос. Как они окозались в руках стражей, которые просто держвт дальний форпост, при этом еще и граничащий с землями хасиндов, которые не раз пытались наподать на земли Аломари\Ферелдена. Почему эти бумаги не хранились в Вэйсхаупте. Очевидно, что это игровая условность. Но я считаю, что на каждой заставе, в каждой стране есть копии этих договоров. Иначе как бы стражи боролись с мором, абрушсья он скажем на Антиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что Морриган не спала с хасиндами за побрякушки? Ведь у нее их столько, этих украшений и ремешочков! Сто процентов любовники подарили, тут и пруфа не нужно!

Она в игре утверждает, что у неё не было кроме животных и Флемет никакого общества. Да и к тому же они её ведьмой считают и потому боятся до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в игре утверждает, что у неё не было кроме животных и Флемет никакого общества. Да и к тому же они её ведьмой считают и потому боятся до жути.

Когда даришь ей зеркало, то она говорит, что ей не когда не делали подарков без указание, чем она должна расплатится.

Может про секс с хасиндами выдумка, но так же нельзя этого и отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она в игре утверждает, что у неё не было кроме животных и Флемет никакого общества. Да и к тому же они её ведьмой считают и потому боятся до жути.

Да тут спор был, что у неё прям таки гигантский сексуальный опыт, в её то годы, с её то образом жизни. Она одной двусмысленной фразой обмолвилась и понеслось.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут спор был, что у неё прям таки гигантский сексуальный опыт, в её то годы, с её то образом жизни.

Когда такие споры были? Не уж то я пропустил.

Вообще, версия с получением подарков от мужчин выглядит так же логично, как и то, что она могла их тупо украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в игре утверждает, что у неё не было кроме животных и Флемет никакого общества.

Она одной двусмысленной фразой обмолвилась и понеслось.

Ой ли. В теме про мисс ДА приводили уже цитату, где Морриган говорит прямым текстом, что у нее были и другие мужчины. Просто дружить с ней надо, а не романсить) Хотя это не значит, конечно, что она спала именно с хасиндами и именно за деньги. Просто - еще раз - в ответ на одно забавное заявление "Пруф не нужен!" привели еще одно такое же, вот и все.

Там вообще к таким важным документам словно к мусору отнеслись, как по мне, так это только все на бумаге было, мы добились расположения рас далеко не документами.

Меня вообще удивляет, что Стражу с его бумажками нигде не сказали, мол, ничего не знаем, а вдруг подделка, давай досвиданья. Или что-нибудь в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги получили свободу и теперь посмотри, что творится в DAI.

Пардон, но магам пришлось за свою свободу сражаться. Это несколько иное.

Меня вообще удивляет, что Стражу с его бумажками нигде не сказали, мол, ничего не знаем, а вдруг подделка, давай досвиданья. Или что-нибудь в таком духе.

Просто мор - это проблема для всех. Маги/храмовники и Эамон это понимают. Долийцы слишком сильно цепляются за былое, для них договор из прошлого священен. А гномы лучше всех знают, какая жопа эти порождения тьмы будучи даже разрозненной толпой, не говоря уже о сплоченном войске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли. В теме про мисс ДА приводили уже цитату, где Морриган говорит прямым текстом, что у нее были и другие мужчины. Просто дружить с ней надо, а не романсить) Хотя это не значит, конечно, что она спала именно с хасиндами и именно за деньги. Просто - еще раз - в ответ на одно забавное заявление "Пруф не нужен!" привели еще одно такое же, вот и все.

Меня вообще удивляет, что Стражу с его бумажками нигде не сказали, мол, ничего не знаем, а вдруг подделка, давай досвиданья. Или что-нибудь в таком духе.

Я щас подумал, и решил мыслью поделится. Она не может быть девственницей просто по логике вещей. Вы представьте ТР в исполнении двух девственников. Они бы всю ночь бы колупались, и врятли бы у них что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы представьте ТР в исполнении двух девственников. Они бы всю ночь бы колупались, и врятли бы у них что получилось.

Ну Кусланд то по любому девственником быть не может, та эльфийка из пролога может подтвердить, а хотя....она же мертва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой ли. В теме про мисс ДА приводили уже цитату, где Морриган говорит прямым текстом, что у нее были и другие мужчины. Просто дружить с ней надо, а не романсить) Хотя это не значит, конечно, что она спала именно с хасиндами и именно за деньги. Просто - еще раз - в ответ на одно забавное заявление "Пруф не нужен!" привели еще одно такое же, вот и все.

Прямым текстом не помню, знаю, что была фраза наподобие: "Обычно все люди платят за секс". Хотя какая разница с кем она там спала или не спала, нам только Страж о её девственности достоверно может рассказать, но кому это интересно? А вот про документы, правда, довольно странная вещь выходит.

Я щас подумал, и решил мыслью поделится. Она не может быть девственницей просто по логике вещей. Вы представьте ТР в исполнении двух девственников. Они бы всю ночь бы колупались, и врятли бы у них что получилось.

Они этим делом могли еще в лагере заняться, если не ошибаюсь, до ТР.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Кусланд то по любому девственником быть не может, та эльфийка из пролога может подтвердить, а хотя....она же мертва

А Алистер.

Они этим делом могли еще в лагере заняться, если не ошибаюсь, до ТР.

Если гг девушка, то кто кандидат на ТР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в игре утверждает, что у неё не было кроме животных и Флемет никакого общества. Да и к тому же они её ведьмой считают и потому боятся до жути.

Она в игре утверждала что до стража спала с другими мужчинами. Конкретно с кем не уточняла, но учитывая что в округе больше никого не было скорее всего они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Алистер

А Алистер пусть гуляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гг девушка, то кто кандидат на ТР?

ENCHANTMENT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непорочное зачатие, кстати, интересный был бы ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ENCHANTMENT!

И что как там у них, получилось зачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ENCHANTMENT!

Моду не считаются. Этот мод сделали к ориджину, а когда во 2 части это без мода стало можно, то начали желчь изливать. Двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моду не считаются. Этот мод сделали к ориджину, а когда во 2 части это без мода стало можно, то начали желчь изливать. Двойные стандарты.

Не мод, а без патчей это такой баг был.

И что как там у них, получилось зачать?

Морриган могла бы на время превратится в мужчину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...