Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямым текстом не помню, знаю, что была фраза наподобие: "Обычно все люди платят за секс".

Нет-нет, я про другое сейчас. Там что-то наподобие "Любовники у меня были, но вот дружить с мужчиной мне еще не доводилось".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морриган могла бы на время превратится в мужчину...

Семейства паукообразных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит диалоговый фикс для Морриган и вырезанные моменты. Я доволен, и в модах других не нуждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейства паукообразных?

Люди любят разные извращения.

Вы не заметили главное - на 0:19 стоит еще одна Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я про другое сейчас. Там что-то наподобие "Любовники у меня были, но вот дружить с мужчиной мне еще не доводилось".

Я слышал этот диалог. Для него нужна дружба.

Люди любят разные извращения.

Вы не заметили главное - на 0:19 стоит еще одна Морриган.

У нее раздвоение личности в ходе этого баго произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я про другое сейчас. Там что-то наподобие "Любовники у меня были, но вот дружить с мужчиной мне еще не доводилось".

Она вполне могла врать, ну, знаете, это как у парней принято преувеличивать истории о своих похождениях. Для чего? Кто его знает, она любит поиграться. Во всяком случае это неважно, уж её половая жизнь никак не повлияла на мировой баланас, хотя.. oh shi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, это такая магия, лесбомантия называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вполне могла врать, ну, знаете, это как у парней принято преувеличивать истории о своих похождениях. Для чего? Кто его знает, она любит поиграться. Во всяком случае это неважно, уж её половая жизнь никак не повлияла на мировой баланас, хотя.. oh shi.

А что. Что такое? Она родила Гитлера :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом ролике с ритуалом она всё делает очень... профессионально и её совершенно не смущает, что она спит с левым мужиком, если это Ал, или Логейн, или СС без ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вполне могла врать, ну, знаете, это как у парней принято преувеличивать истории о своих похождениях.

Ну этак на любую цитату из игры можно сказать, что персонаж, может, вообще врет. Сие не опровержение :) Тем более что там такой диалог, в котором лгать смысла нет, она ведь не цену себе набивает, а поражается, что с мужчинами можно дружить, а не только сну-сну.

А что там с мировым балансом, посмотрим года через полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом ролике с ритуалом она всё делает очень... профессионально и её совершенно не смущает, что она спит с левым мужиком, если это Ал, или Логейн, или СС без ЛИ.

От куда токае выводы. Там сам процесс не был показан, а лишь его приготовление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну этак на любую цитату из игры можно сказать, что персонаж, может, вообще врет. Сие не опровержение :) Тем более что там такой диалог, в котором лгать смысла нет, она ведь не цену себе набивает, а поражается, что с мужчинами можно дружить, а не только сну-сну.

А что там с мировым балансом, посмотрим года через полтора.

Здесь специфический случай. Ей, возможно, просто захотелось узнать о реакции, ведь её половой жизнью только ленивый сопартиец не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с мировым балансом, посмотрим года через полтора.

Ну в моем прохождении там все будет шикарно, а что там у других будет, это меня не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда токае выводы. Там сам процесс не был показан, а лишь его приготовление.

Она умело соблазняет и на лице у неё развратное удовольствие написано. Я не думаю, что после того как она задула свечу что-то изменилось. Давайте не будем обманываться. Морри девушка опытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь специфический случай. Ей, возможно, просто захотелось узнать о реакции, ведь её половой жизнью только ленивый сопартиец не интересовался.

Ну может быть, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Морриган устраивала групповые оргии с хасиндами за красивые камушки)

Единственный персонаж, который не соглашается на оргию в игре. Фантазируй xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на лице у неё развратное удовольствие написано

Одному мне доставляет эта фраза ? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она умело соблазняет и на лице у неё развратное удовольствие написано. Я не думаю, что после того как она задула свечу что-то изменилось. Давайте не будем обманываться. Морри девушка опытная.

Да я и не спорю. Мне только кажется не развратная улыбка, а предвкушение удовольствия. При чем вполне нормальное когда женщина этого желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в игре утверждала что до стража спала с другими мужчинами. Конкретно с кем не уточняла, но учитывая что в округе больше никого не было скорее всего они.

Это было сказано как раз к тому, что вряд ли она вообще как-то с хасиндами могла пересекаться в принципе.

Хотя... Чёрт её поймёшь, она по игре говорила также, что время от времени Флемет к себе именно хасиндов и водила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный персонаж, который не соглашается на оргию в игре. Фантазируй xD

Он просто тролить пытался, бро.

Это было сказано как раз к тому, что вряд ли она вообще как-то с хасиндами могла пересекаться в принципе.

Хотя... Чёрт её поймёшь, она по игре говорила также, что время от времени Флемет к себе именно хасиндов и водила.

Мы приблизились к разгадке этой тайны еще ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно- теперь она непорочный ангел. Вот что грудь животворящая делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю. Мне только кажется не развратная улыбка, а предвкушение удовольствия. При чем вполне нормальное когда женщина этого желает.

Ну да. Вполне нормально, что она "желает" Ала, которого терпеть не может, или Логейна, которого едва знает. Это какбэ говорит о том, что с малознакомыми мужиками ей не впервой "получать удовольствие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно- теперь она непорочный ангел. Вот что грудь животворящая делает.

Вас что то явно беспокоит. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время от времени Флемет к себе именно хасиндов и водила.

Вот и дочу подучила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Вполне нормально, что она "желает" Ала, которого терпеть не может, или Логейна, которого едва знает. Это какбэ говорит о том, что с малознакомыми мужиками ей не впервой "получать удовольствие".

Я вижу здесь халтуру разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...