Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он станет неуязвим для скверны.

Где можно почитать об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ерундой страдать когда - в СС полным полно красивых мужчин?

Если играешь за даму то вообще парится не надо. Женщин там еще больше.

Где можно почитать об этом?

Здесь на форуме кто то очень умный писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он станет неуязвим для скверны.

Диалог Ала и СС в романе с ним после того как Ал становиться королем. Советую почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если играешь за даму то вообще парится не надо. Женщин там еще больше.
Чушь. В СС в основном мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

80% мужчины.

Не правда. Велана и Сигрун. Это 40 процентов от всей пати. К тому же главной героине же не обязательно коротать темные холодные и одинокие ночи с членами ордена. Госпожа Вулси в вашем распоряжение хоть на всю ночь. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лицемер тебе это известно- пищать в одной теме про голубков и класть свою ЖГГ к женщине. И потом ты про бордель забыл.

Не правда. Велана и Сигрун. Это 40 процентов от всей пати.
Я не про партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты лицемер тебе это известно- пищать в одной теме про голубков и класть свою ЖГГ к женщине. И потом ты про бордель забыл.

Я не про партию.

А вот это вот вы зря. Обидно однако. Где я писал про то, что клал в постель свою ЖГГ? И не надо употреблять слова на букву "Г" Про Кортеса я писал только что он меня не парит. И вообще вы шуток не понимаете. Это очень печально. В Амарантине нет борделя, там есть только гостиница. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ББ много женщин - одна у у входа с письмами, баба, дающая квест на зачистку подвалов Башни, старушка Вулфси, потом - торговка, которая приходит. Страшные, но на безрыбье.

А вот мой МГГ был облико морале, и до встречи с Моррькой, стойко соблюдал целибат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ББ много женщин - одна у у входа с письмами, баба, дающая квест на зачистку подвалов Башни, старушка Вулфси, потом - торговка, которая приходит. Страшные, но на безрыбье.

А вот мой МГГ был облико морале, и до встречи с Моррькой, стойко соблюдал целибат.

Какой там целибад? У моего Кузи после Морриган вообще и в мыслях не было, чтобы с местными того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха кучерявый

отвечаю на вопрос о том что в Морри можно не любить. Говорили ведь об этом не раз. Спорили даже. Она эгоистичная стерва, которая живёт по животному принципу "права сильного", которая пожлобится дать копейку сиротам, даже если в карманах достаточно денег. Я не считаю, что это качества, которые должны вызывать уважение, или восхищение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на вопрос о том что в Морри можно не любить. Говорили ведь об этом не раз. Спорили даже. Она эгоистичная стерва, которая живёт по животному принципу "права сильного", которая пожлобится дать копейку сиротам, даже если в карманах достаточно денег. Я не считаю, что это качества, которые должны вызывать уважение, или восхищение.

Я раньше тоже так считал, а теперь именно персонажи вроде Морриган и вызывают уважение. Эгоистичные, высокомерные. Они заслужили право на эгоизм и высокомерие своей исключительностью и силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К событиям ДАО Морри ещё ничего не заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К событиям ДАО Морри ещё ничего не заслужила.

У нее внутренний стержень есть. В отличие от каких-нибудь Зеврана с Лелианой, которые будут прогибаться под обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Внутренний стержень" это когда она сваливает если не плясать под её дудку? Или когда смотрит на всех как на дерьмо? Так это для многих тинейджеров характерно. Манипуляторша из неё аховая.

Она не сделала ничего заслуживающего уважения. Моего по крайней мере. В ДАО она вообще инструмент Флемет. И если гг не будет слишком засматриваться на её прелести, а думать мозгом, то ничего ей не перепадёт. Разве что аффтары захотят и дадут ей, что надо к ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Морриган также ассоциировалась с сексуальным началом и плодовитостью; последний аспект позволяет отождествлять её с матерью-богиней. Кроме того, Морриган в легендах приписывается дар пророчества и способность изрекать всевозможные заклинания.

Морриган известна и способностью менять свой облик."

Я, конечно, понимаю, что не стоит верить всему, что написано в википедии, но если это правда, то у них с ирландской богиней много общего.

"Её сексуальность подчеркнута в легенде о Кухулине, когда она пыталась соблазнить героя, но была отвергнута им, отчего в её сердце вспыхнула ревнивая ненависть к Кухулину."

А это напоминает Морриган`ан из легенды, которую рассказывает вожак Воинов Пепла в Остагаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще у неё попка ничего, но нужно внимательно присмотреться, всё так пикселясто.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антоха кучерявый

отвечаю на вопрос о том что в Морри можно не любить. Говорили ведь об этом не раз. Спорили даже. Она эгоистичная стерва, которая живёт по животному принципу "права сильного", которая пожлобится дать копейку сиротам, даже если в карманах достаточно денег. Я не считаю, что это качества, которые должны вызывать уважение, или восхищение.

Не могу с вами согласится. Однако ваша точка зрения достойна уважения.

Но вот здесь на мой взгляд уже играет роль личное восприятие персонажа. На счет того, что не даст копейку сироте: она вполне нормально относится к тому, что бы дать денег нищим эльфам в эльфинаже. ЕЕ не парит даже тот факт, что они явные жулики и просто давят на совесть и сострадание, и пытаются подлизаться. Ее парит то, что главный герой дает денег Белле и Кайтлин. Но ведь если он Кайтлин дает денег из сострадание, то Белле только за красивые глаза. Это их общие деньги, и ее доля там тоже есть. Она вполне разумно возмущается тому, что ГГ тратит их общие деньги без их согласия.

На счет эгоизма: почему она должна пресмыкаться перед людьми, которые считают себя выше ее?

Морриган прямолинейна и искренна. Она все говорит в лицо. Не обманывает, как некоторые наши спутники. Она не лицемерна. Не пытается спрятаться под другой маской.

Она знает, что независимо, от ее намерений, люди ее возненавидят, как только поймут, кто она такая на самом деле. Ситуация с ТР как бэ намекает. При дружбе она говорит, что не всегда была и будет достойна его дружбы, но она всегда будет ее ценить.

При романе она просит ГГ прекратить их отношение, боясь, что он ее возненавидит, когда узнает, что она была с ним все это время, ради ТР. Вы попытайтесь в хижине Флемет, поблагодарить ее. Она засмущается, и будет пытаться оправдаться. Тоже самое во время финальной битвы у ворот Денерима. Если спросить ее о прошлой ночи, то она будет говорить так, как будто между ними не чего нет и они чужие друг другу люди. Но как только поблагодарить ее за все, что она сделала для главного героя, сразу видно, что она этого не ожидала. Она была готова к тому, что он будет ее пинать, обзывать и проклинать. Но к этому она не была готова.

При романе она искренне переживает за ГГ и желеит. что между ними все вот так вот заканчивается. Она говорит, что если бы они встретились при других обстоятельствах, то между ними все было бы иначе. Она любит его и заботится о нем. И не надо говорить, что при романе и совершенном ТР, она должна была остаться с ним, если бы любила его.

Мориган хотя бы не лжива, не эгоистична, не набожна до потери пульса, не бросается на ГГ чуть что. Готова отстаивать свою точку зрения, ведет себя как личность, а не как тряпка и подстилка для ГГ. Смотрите мой пост в соответствующей теме. Роман с Морриган как раз и отдает реализмом. В то время, как роман с Лилькай выглядит как будто:

ГГ-Слушай, я же помог тебе разобраться с Маржелайн!

Л-Да! конечно. И я тебе очень благодарна за это.

ГГ-Это хорошо! Вот только одних слов мало!

Л-Хорошо! А что ты хочешь?

ГГ-Ну мы бы могли пойти ко мне в палатку, и там ты бы меня отблагодарила!

Л-Хм! Хорошо! Пойдем!

Лично так для меня выглядит роман с Лилькой. И при всем при этом она еще до ужаса липучая и навязчивая. Но за разрыв отношений минусует очень мало. Как будто ей безразлично, что ее воспользовались. У Мориган хотя бы есть чувство собственного достоинство, и она не позволяет вытирать об себя ноги. Но при этом, она уважает выбор ГГ, и не пытается настаивать на своем.

P.S. Во я портянку выдал.

"Морриган также ассоциировалась с сексуальным началом и плодовитостью; последний аспект позволяет отождествлять её с матерью-богиней. Кроме того, Морриган в легендах приписывается дар пророчества и способность изрекать всевозможные заклинания.

Морриган известна и способностью менять свой облик."

Я, конечно, понимаю, что не стоит верить всему, что написано в википедии, но если это правда, то у них с ирландской богиней много общего.

"Её сексуальность подчеркнута в легенде о Кухулине, когда она пыталась соблазнить героя, но была отвергнута им, отчего в её сердце вспыхнула ревнивая ненависть к Кухулину."

А это напоминает Морриган`ан из легенды, которую рассказывает вожак Воинов Пепла в Остагаре.

Но потом по легенде они с ним всю жизнь были вместе, любили друг друга и не раставались до самой его смерти. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган хотя бы не лжива, не эгоистична, не набожна до потери пульса, не бросается на ГГ чуть что. Лично так для меня выглядит роман с Лилькой. И при всем при этом она еще до ужаса липучая и навязчивая.

И лживая и эгоцентричная и бросается- + 50 надо набрать чтобы переспать с ней и лезет к ГГ она сама. Даже Зевран не так приставуч.

Роман с Морриган как раз и отдает реализмом.

Вот оно и выплыло- представление о женщинах исключительно по книгам и играм. В реале такие дамочки не меняются, а остаются стервами. А мальчики плачут.

У Мориган хотя бы есть чувство собственного достоинство, и она не позволяет вытирать об себя ноги.
У Лелианы тоже есть - она хорошо воспитанная дама, не поливает желчью собеседника. Пойми, что чувство собственного достоинства это не поведение в стиле "Я королева, вы все говно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица

Где она бросается? В игре этого не было. +50 к репе. При романе. К моему Кузи Зев сам лез, говоря комплименты. Морриган не лезет к ГГ сама. Он сам проявляет интерес к ней. Роман отдает реализмом уже тем, что не надо женится для того, что бы переспать. Женщина и мужчина понравились друг другу. Им ведь не обязательно, что бы были чувство. Тем более влечение сейчас часто путают с любовью. Вам надеюсь известно такое слово, как влюбленность. Достаточно просто подарить подарок, пофлиртовать с дамой, и вуаля. А можно и вовсе обойтись и без флирта. Как с Лилькой выглядит роман, я уже писал. Просто секс в благодарность. Способы имеются.

Чувство собственного достоинство проявляется у нее в том, что она в отличии от Лильки, не позволяет вытирать об себя ноги. Напишите мне хоть один диалог, в котором она поливает собеседника желчью, а я напишу причину, почему она это сделала. Вот лишь несколько примеров:

Что бы вы сделали на ее мести, подойди к вам свидетель Иеговы, и начни он вам втирать свою фигню, при том, что не верите в бога.

Что бы вы сделали, схвати вас за задницу мало приятный вам человек. Какова была бы ваша реакция, если бы мужчина сказал вам, что не считает вас женщиной. Какая была бы у вас риакция на то, что при отсутствии у вас мужчины, к вам подходит мало знакомый вам мужчина и говорит, что вы бы нашли бы себе подходящего парня, если бы чаще спали с мужчинами. В этом диалоги Огрен по сути предлагает ей стать доступной для каждого и предлогает переспать с ним. Шейл постоянно к ней пристает с расспросами. Вин пилит по делу и без, при этом она ее абсолютно не знает. У Вин к Моррига такое же предвзятое мнение, как и у многих здесь. Вин обвеняет отступников во всех бедах магов. А Морриган попалась под горячею руку. Я вам скажу одно поэтому поводу, у нее еще вполне нормальная реакция на подобного рода приставания.

У Лилианы ЧСД на прочь отсудствует. Иначе она бы не позволила ГГ спать с Изей, а она еще при этом и участвует. Она просто идет на роль подстилки, для ГГ.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган прямолинейна и искренна. Она все говорит в лицо. Не обманывает, как некоторые наши спутники. Она не лицемерна. Не пытается спрятаться под другой маской.
Морриган это просто стерва и хамло. И она лжет и манипулирует и использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где она бросается? В игре этого не было. +50 к репе. При романе. К моему Кузи Зев сам лез, говоря комплименты. Морриган не лезет к ГГ сама.
Чушь! Это не Зевран лезет, а она. Ты не можешь знать лучше меня потому что роман с Зевраном у меня много раз пройден.
оман отдает реализмом уже тем, что не надо женится для того, что бы переспать. Достаточно просто подарить подарок, пофлиртовать с дамой, и вуаля. А можно и вовсе обойтись и без флирта. Как с Лилькой выглядит роман, я уже писал. Просто секс в благодарность. Способы имеются.

Так вот в чем дело- тебе просто это понравилось! А по- моему это просто шлюховатая натура Морриган, потому что она не умеет вести беседу без задирания носа и ей надо чем-то компенсировать. Ну серьезно- я ей подарила пару колечек и браслет, а она уже предлагает переспать!

Чувство собственного достоинство проявляется у нее в том, что она в отличии от Лильки, не позволяет вытирать об себя ноги. Напишите мне хоть один диалог, в котором она поливает собеседника желчью, а я напишу причину, почему она это сделала. Что бы вы сделали, схвати вас за задницу мало приятный вам человек.

Она со всеми цапается и всех поливает желчью. Ну давай пиши причину. Хотя ее же видно- она с твоим ГГ переспала за просто так и тебе это понравилось. Прости,а ее кто-то за зад хватал или оскоблял?

Вин пилит по делу и без, при этом она ее абсолютно не знает. У Вин к Моррига такое же предвзятое мнение, как и у многих здесь.

Винн совершенно права в своем к ней отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган это просто стерва и хамло. И она лжет и манипулирует и использует.

Где она лжет? Лгать и недоговаривать, это разные вещи. Смотрите мой пост, адресованный Инадзуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чушь! Это не Зевран лезет, а она. Ты не можешь знать лучше меня потому что роман с Зевраном у меня много раз пройден.

Так вот в чем дело- тебе просто это понравилось! А по- моему это просто шлюховатая натура Морриган, потому что она не умеет вести беседу без задирания носа и ей надо чем-то компенсировать. Ну серьезно- я ей подарила пару колечек и браслет, а она уже предлагает переспать!

Она со всеми цапается и всех поливает желчью. Ну давай пиши причину. Хотя ее же видно- она с твоим ГГ переспала за просто так и тебе это понравилось. Прости,а ее кто-то за зад хватал или оскоблял?

Винн совершенно права в своем к ней отношении.

В таком случае вы не можете знать Морриган так же, как я. Он у меня пройден раз 20. Помнится Зев мне первый делал комплименты, после чего мой Кузя сказал ему, что он зря теряет время.

Огрен хватал за зад.

Стен говорил. что не считает ее за женщину. Лилька прилипла со своей верой. Шейл достал своими вопросами о магии. Зев предлагал заняться любовью.

А Вин именно винит ее во всех бедах магов, так как Мори отступница.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...