Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Могу ошибаться, но вроде как именно в DAO мой Кузя завел роман с Мори и они все время до самого финала были вместе. Потом был Авакенинг и Големы и наконец они воссоединились и вместе свалили через элювиан. Вроде бы так все было. А в DAII то что в DAII его не было рядом с ней, так это не факт. На момент событий DAII они вполне могли быть вместе. Допрос Варрика происходит спустя 2 года после событий в Киркволе. СС с Хоуком могли пропасть именно в период между событиями Киркволла и началом допроса Варрика Касей.

Это твой и только твой взгляд на то как все было, у BioWare может сильно отличаться от него,стража могли засосать в аномалию,похитить,убить,шантажировать,да все что в голову им взбредет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража и Хоука не будет рядом с ЛИ это и так понятно,в первой части же не было. Просто подготавливаю его нервную систему к разрыву логики XD

Ну, Страж может и не появится непосредственно вместе с Морриган, с обнимашками и цёмками, но БВ что-то говорили о участии его и Хоука в сюжете. Так что, возможно (только возможно), у них будет общий квэст или просто какая-то сюжетная завязка, в которой будут видны наши отношения и решения из ДА:О и ДЛЦ по отношению к Морриган. Вряд ли БВ все сольют на паре воспоминаний и краткой истории от Морри.

Если немного отойти от темы, то я думаю такая же завязка будет и у рыжика. Лелиана ведь присутствует в игре и я думаю, что роман Стража с ней тоже может как-то проявляться и влиять на сюжет. Хоук же более эпизодичен и не так влияет на общую картину. Он может всплыть где-то вместе со своим/своей ЛИ, а может и не всплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Страж может и не появится непосредственно вместе с Морриган, с обнимашками и цёмками, но БВ что-то говорили о участии его и Хоука в сюжете. Так что, возможно (только возможно), у них будет общий квэст или просто какая-то сюжетная завязка, в которой будут видны наши отношения и решения из ДА:О и ДЛЦ по отношению к Морриган. Вряд ли БВ все сольют на паре воспоминаний и краткой истории от Морри.

Если немного отойти от темы, то я думаю такая же завязка будет и у рыжика. Лелиана ведь присутствует в игре и я думаю, что роман Стража с ней тоже может как-то проявляться и влиять на сюжет. Хоук же более эпизодичен и не так влияет на общую картину. Он может всплыть где-то вместе со своим/своей ЛИ, а может и не всплыть.

Участвовать как угодно,появится,косвенно,еще как может. Но как ты верно сказал не на ручках же у своего ли. А судя по сюжету романы будут как сторонние участники которые тоже ищут своих любимых.

А как вполне могут и слить,когда они парились то? Скажет Морриган -Я была с любимым,теперь нет,остальное тебя не касается- и все.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твой и только твой взгляд на то как все было, у BioWare может сильно отличаться от него,стража могли засосать в аномалию,похитить,убить,шантажировать,да все что в голову им взбредет.

Здесь дело в том что в эпилоге говорится что СС отправился дальше. Куда он пошел и зачем это не известно. Но в Башню Бдения он не вернулся. Эти вопросы должны остаться без ответа. Пока. Это эпилог DAA. Есть намек на то что он появится или хотя бы будут даны ответы на то куда он пошел и зачем. А это сделать без его появления в игре будет довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь дело в том что в эпилоге говорится что СС отправился дальше. Куда он пошел и зачем это не известно. Но в Башню Бдения он не вернулся. Эти вопросы должны остаться без ответа. Пока. Это эпилог DAA. Есть намек на то что он появится или хотя бы будут даны ответы на то куда он пошел и зачем. А это сделать без его появления в игре будет довольно сложно.

Ну как бы в эпилоге и при романе с Алистером говорят что они вместе исчезли. Так что эпилог не канон,особенно для BioWare которая любит все перелопачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вполне могут и слить,когда они парились то? Скажет Морриган -Я была с любимым,теперь нет,остальное тебя не касается- и все.

Это приведет к необратимой цепной реакции, повлекшей за собой спонтанное возгорание моего пукана и просто немыслимому бугурту. Да и не только у меня, если на то пошло.

Я хочу верить, что все эти пляски вокруг Keep, переноса решений и тд - не просто ради двух строк в диалогах.

Напускать столько тумана вокруг Морриган, ее судьбы, делать с ней ДЛЦ... Это все должно сыграть. Иначе это будет фейлом. Тем более по отношению к одному из ключевых и наиболее популярных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать как угодно,появится,косвенно,еще как может. Но как ты верно сказал не на ручках же у своего ли. А судя по сюжету романы будут как сторонние участники которые тоже ищут своих любимых.

А как вполне могут и слить,когда они парились то? Скажет Морриган -Я была с любимым,теперь нет,остальное тебя не касается- и все.

http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2119427 Есть вот такой вот намек от Гайдера из которого можно сделать вывод что появление Стража и Хоука вполне возможно.

Ну как бы в эпилоге и при романе с Алистером говорят что они вместе исчезли. Так что эпилог не канон,особенно для BioWare которая любит все перелопачивать.

У Био нет канона. Есть только канон игроков. У Био есть канон сценаристов для создания книг и комиксов, но этот канон не имеет отношение к канону игрока.

Я хочу верить, что все эти пляски вокруг Keep, переноса решений и тд - не просто ради двух строк в диалогах.

Напускать столько тумана вокруг Морриган, ее судьбы, делать с ней ДЛЦ... Это все должно сыграть. Иначе это будет фейлом. Тем более по отношению к одному из ключевых и наиболее популярных персонажей.

Тем более Био говорили что многие решение относительно мори будут иметь далеко идущие последствие. Одни будут значимыми, а другие нет. И то что игрок мог сделать в Охоте наверняка будет самым значимым решением в отношении ее. Потому что решение в Охоте показывает отношении игрока к Мори и это может непосредственно повлиять на ее дальнейшее будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Био нет канона. Есть только канон игроков. У Био есть канон сценаристов для создания книг и комиксов, но этот канон не имеет отношение к канону игрока.

Я что-то упустил похоже,Варрик оказывается переспал с мужчиной Хоуком,а Тейн и Джейкоб сражались на дуэли за Шепард?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я что-то упустил похоже,Варрик оказывается переспал с мужчиной Хоуком,а Тейн и Джейкоб сражались на дуэли за Шепард?

Да. Ты многое упустил. Потому что Варрик вообще не рамасабелен 8) И в МЕ нет дуэли между Тэйном и Джейкобом как канона для всех. Это есть только при романе двойном романе Шеп с Тейном и Джейкабом. Это и называется каноном игрока. Но это не канон вселенной МЕ. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что решение в Охоте показывает отношении игрока к Мори и это может непосредственно повлиять на ее дальнейшее будущее.

Блин, ну все же знают, что если на сцене висит ружье - то в одном из актов оно должно выстрелить. Если бы все эти решения не играли роли, то смысл был бы вообще давать возможность выбора? Показали бы историю, как Морри в зеркало уходит (к примеру; еще и без вариантов) и все на том. И без лишних разговоров, как говорится.

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну все же знают, что если на сцене висит ружье - то в одном из актов оно должно выстрелить. Если бы все эти решения не играли роли, то смысл был бы вообще давать возможность выбора? Показали бы историю, как Морри в зеркало уходит (без вариантов) и все на том. И без лишних разговоров, как говорится.

Просто они показывают то как ГГ относится к мори. Попытается ли он ее убить за то что она сделала, или у них сохраняются теплые дружеские отношение, или он ее любит невзирая не на что и готов бросить все ради нее. Это определенно должно повлиять на ее характер. Ведь кроме СС у нее больше никогда не было друзей, а в любовь до встречи с ним она не верила если у СС с ней был роман. На мой взгляд это должно повлиять на ее характер.

Ясненько...

1372642efb1d.gif

Прочитай вот это вот для ознакомления. http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2076606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай вот это вот для ознакомления. http://www.bioware.r...ost__p__2076606

Так я тебе одно,а ты другое. Ты напридумывал что страж вместе с Морриган все приключение за ручку держались,а теперь она его под юбкой прячет,хотя BioWare могут написать что угодно и им совершенно наплевать на то о чем ты думал,так как по сценарий страж мог выйти из зеркала,избегать преследования Флемет,пойти за продуктами для Морриган в другую страну. А ты мне даешь ссылку на то,где странно тугоумные фанаты вдруг внезапно решили что раз Алистер король в комиксах а Винн и Шейла живые,то по канону все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тебе одно,а ты другое. Ты напридумывал что страж вместе с Морриган все приключение за ручку держались,а теперь она его под юбкой прячет,хотя BioWare могут написать что угодно и им совершенно наплевать на то о чем ты думал,так как по сценарий страж мог выйти из зеркала,избегать преследования Флемет,пойти за продуктами для Морриган в другую страну. А ты мне даешь ссылку на то,где странно тугоумные фанаты вдруг внезапно решили что раз Алистер король в комиксах а Винн и Шейла живые,то по канону все так.

Речь о том что в DA нет официального канона. Есть только канон игрока по которому у меня мой СС ушел с Мори. Следовательно согласно моему канону он должен быть с ней. Понимаешь в чем дело? Отправить его с ней было мое решение, а не решение сценаристов. Они лишь дали возможность которой я воспользовался. Если он ушел с ней, то согласно моему канону он должен быть с ней. Что тут из этого тебя смущает? По канону сценаристов для написания книг Шейла и Вин живы и Ал на троне Ферелдена только по канону который использовался в написании комикса. Но если игрок убил Вин, то она мертва, если он не разбудил Шейлу, то она так и стоит в Хонлите. То есть в игре не произошло того чего игрок не совершал. Решение о том что сделал СС в Охоте относительно Мори учитывается на ряду с решением о наковальне и о том кто на троне Ферелдена. То есть это вполне себе сюжетно важное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о том что в DA нет официального канона. Есть только канон игрока по которому у меня мой СС ушел с Мори. Следовательно согласно моему канону он должен быть с ней. Понимаешь в чем дело? Отправить его с ней было мое решение, а не решение сценаристов. Они лишь дали возможность которой я воспользовался. Если он ушел с ней, то согласно моему канону он должен быть с ней. Что тут из этого тебя смущает? По канону сценаристов для написания книг Шейла и Вин живы и Ал на троне Ферелдена только по канону который использовался в написании комикса. Но если игрок убил Вин, то она мертва, если он не разбудил Шейлу, то она так и стоит в Хонлите. То есть в игре не произошло того чего игрок не совершал. Решение о том что сделал СС в Охоте относительно Мори учитывается на ряду с решением о наковальне и о том кто на троне Ферелдена. То есть это вполне себе сюжетно важное решение.

Так оно и будет учитываться, факт уходи с Морриган в зеркало нормально перенесется. Вот только не обязательно, что все это время они провели вместе на Авалоне, возможны множество вариантов, включая и такой: Страж отдал душу создателю от скверны и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так оно и будет учитываться, факт уходи с Морриган в зеркало нормально перенесется. Вот только не обязательно, что все это время они провели вместе на Авалоне, возможны множество вариантов, включая и такой: Страж отдал душу создателю от скверны и много чего еще.

Я его пытаюсь в этом убедить,но он утверждает что канона нет и всеравно он под юбкой Морриган прячется,так как по его канону все так.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его пытаюсь в этом убедить,но он утверждает что канона нет и всеравно он под юбкой Морриган прячется,так как по его канону все так.

Тут можно логически подумать: Морриган сыграет важную роль в событиях "инквизиции" - видеть ее будем часто, судя по всему она в Орлее, следовательно из зеркала она ушла, Стража мы не увидим (у каждого свой, внешность перенести не реально), будет несколько упоминаний и не более того. Если переносим сохранения с witch hunt будет какая-нибудь упоминание о Страже из уст Мори вроде: Он в Ферелдене/Тевинтере/другой дыре занят своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража мы не увидим (у каждого свой, внешность перенести не реально),

Почему никому не нравится моя идея с закрытой броней? Там только пол и расу надо соблюсти - не так уж и нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голос Плетневой мне в озвучке Морри больше понравился, чем оригинал. Почему то Плетнева для меня звучит моложе.

Почему никому не нравится моя идея с закрытой броней? Там только пол и расу надо соблюсти - не так уж и нереально.

Нарисовать помесь Лария с Архитектором и сказать, что стража до неузнаваемости разнесло от скверны.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет учитываться, факт уходи с Морриган в зеркало нормально перенесется. Вот только не обязательно, что все это время они провели вместе на Авалоне, возможны множество вариантов, включая и такой: Страж отдал душу создателю от скверны и много чего еще.

Бро, а тебе та самому как идея со смертью твоего СС с которым ты вместо мор остановил? думаю что Био не нужно такое после печального опыта с МЕ 3.

Я его пытаюсь в этом убедить,но он утверждает что канона нет и всеравно он под юбкой Морриган прячется,так как по его канону все так.

Речи о юбке нет. есть речь о том что он жив и ушел с ней. В DAI он может отправится по делам ордена и вляпаться в жопу из которой его должен будет вытащить Инкви.

Почему никому не нравится моя идея с закрытой броней? Там только пол и расу надо соблюсти - не так уж и нереально.

Потому что это полная хрень. Уж лучше тогда дефолт.

Голос Плетневой мне в озвучке Морри больше понравился, чем оригинал. Почему то Плетнева для меня звучит моложе.

Мне тоже голос Плетновой понравился, но вот игра этим голосом абсолютно никакущая в сравнении с оригиналом. Имхо.

Нарисовать помесь Лария с Архитектором и сказать, что стража до неузнаваемости разнесло от скверны.

Это будет самый печальный исход. Зачем вы меня так пугаете? Я же теперь спать по ночам не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут уже оффтопим, кажется. Может переедем в другую тему?

По поводу Морриган: Кто помнит, при каком развитии событий в эпилоге DAO пишется, что Мори видели в Орлее при дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По поводу Морриган: Кто помнит, при каком развитии событий в эпилоге DAO пишется, что Мори видели в Орлее при дворе?

У меня такое было при отказе от темного ритуала(роман с Морриган)

Отыграй лолодина, спаси всех, а сам погибни! Иначе какой же ты к черту лолодин?

За паладина скучно играть)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Морриган: Кто помнит, при каком развитии событий в эпилоге DAO пишется, что Мори видели в Орлее при дворе?

При отказе от ТР и отсутствия романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То бишь, от ритуала надо в любом случае отказываться? Понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было при отказе от темного ритуала(роман с Морриган)

Это был баг бро. При романе говорится что мори видели на пути через морозные горы и она вроде как была беременна. Этот эпилог одинаков как и при ТР, так и при романе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем сердце,Ы XD

Он и так жив на момент событий DAI. Кася ведь в DAII сказала что он пропал. А это значит что он исчез и она не смогла его найти, и всего та. Это не значит что он умер.

Берем сейвэдитор,накидываем себе пару пачек очков войск и жив и паладин.

Читер :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...