Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресвятая Мать Заступница, вот это простыня! palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша задача не спасти людей, а остановить мор любыми доступными способами. А ты вместо того что бы сражаться с Мором и остановить его спасаешь людей. Что эти люди будут делать? Только бежать. Но от мора не убежать. Его необходимо остановить иначе жизни всех кого ты спас не будут спасены. Во время мора до тех пор пока ты его не остановил под угрозой каждый житель Тэдаса вне зависимости от того где он находится. Спасая деревни и рискуя собой ты рискуешь всем Тэдасом. Если мор не остановить, то какая разница в том сколько ты людей спас и сколько кошечек с деревьев снял? Все эти люди все ровно в опасности. Мори как раз зрит в корень потому что пока мы будем спасать Рэдклиф, Эамон может умереть. А только он может собрать СЗ и заставить аристократов прекратить ГВ и объединится. Для борьбы с мором нужна армия, нужен тот кто поможет получить эту армию. Крестьяне тебе этого ни дадут. Что толку от того что ты их спасешь в эту ночь? Без Эрла объединить Ферелден невозможно, а значит и собрать армию способную остановить мор. В результате Рэдклиф все ровно обречен. Ведь ПТ уничтожат его. А вместе с ним и весь Ферелден и тогда мор примет гораздо больший мрсштаб и остановить его сможет только объединенная армия нескольких стран. Ты понимаешь чем ты рискуешь? Спасение Рэдклифа это бессмысленное занятие в реалях Мора. Твой пример не логичен в силу того что Ленинград был очень важным стратегическим пунктом и имел выход в море и мощную промышленность. Так что прорыв блокады и его освобождение стоят того в силу того что дает преимущество над врагом. А кто даст гарантий что Эрл не умрет за это время? Только сюжет игры потому что без Эамона дальнейшее развитие сюжета в этом направлении невозможна и вся эта идея с СЗ и остановлением ГВ и объединением Ферелдена невозможна без живого Эамона. Мы не знаем жив он вообще, но наша первостепенная задача спасти его. Потому что он самый влиятельный человек в Ферелдене и он один и его поддержка стоит всего Рэдклифа. Я уже устал повторять одно и то же. Как будто с баранами общаешься (извините конечно). Ты уже поиграл в игру и знаешь зачем Мори все это задумала и зачем она все это делала? Она знает что происходит в мире в отличии от тебе и готовится к этому. Разве ты бы не готовился к этому если бы знал что через 10 лет будет глобальная война в Тэдасе и разрывы в тени? Тебе только предстоит узнать что происходит в мире, а ей это уже на момент DAO известно. Ты ни знаешь ее целей как и то ради чего она все это делаешь и судишь исходя из своих выдумок. У нас мор. От нас зависит судьба страны, а мы ходим и спасаем кошечек с деревьев. Это поможет кошечкам которых ты снимешь, но не стране.

Антох, ты прикалываешься, или серьёзно думаешь, что у Стража режим бога включён? Какой нормальный человек сунется в захваченный замок, не зная кто его захватил и в каком количестве? Это в игре можно загрузиться, если выводить на уровень рассуждений, то у Стража отмотать назад и переиграть возможности нету. И каким бы Эамон крутым ни был, если загнётся Страж, то Мор побеждает. Неужели так сложно глянуть дальше рассуждений молодой и неопытной в этом плане Морриган?

А про Ленинград ты вообще... Какое море? Флот уничтожен, немцы город вообще окружили, вся Балтика под немцами и финнами, плюс весьма хорошо к ним настроенными шведами. И какая там промышленность? Вывезли всё что нужно в Поволжье, Сибирь ещё до того, как немцы дошли, остальное стратегического значения не имеет. Спасали людей, а не стратегическую точку. Неужели так сложно понять что гуманизм доступен всем и пользу он приносит тоже всем. Вот нацисты гуманностью не отличались, мыслили аля Морриган. Итог я думаю ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, ты прикалываешься, или серьёзно думаешь, что у Стража режим бога включён? Какой нормальный человек сунется в захваченный замок, не зная кто его захватил и в каком количестве? Это в игре можно загрузиться, если выводить на уровень рассуждений, то у Стража отмотать назад и переиграть возможности нету. И каким бы Эамон крутым ни был, если загнётся Страж, то Мор побеждает. Неужели так сложно глянуть дальше рассуждений молодой и неопытной в этом плане Морриган?

Ты прикалываешься или серьезно думаешь что спасая Рэдклиф а затем топая в Башню магов Эрл кони дать не может? Если Эрл погибнет, то тут уже не важно жив ли СС. Мор уже победил. Понимаешь это? То что он при любом раскладе выживает и помогает это говорит только о том что это нужно было Био для дальнейшего построения сюжета потому что без живого Эамона дальнейший ход событий невозможен и единственно возможный исход это победа мора. Кроме Эрла Эамона никто больше не созовет СЗ, следовательно СС не сможет доказать вину Логейна и аристократы так и будут продолжать грызть друг другу глотки пока не станет слишком поздно. Правда в то м что в Рэдклифе единственный кто действительно заслуживает спасения это Эамон потому что с его смертью погибнет Ферелден. СС очень рискует теряя время на спасение Рэдклифа, ведь каждая минута промедления может стоить Эамону жизни. Это мы, игроки знаем что из за сюжета и лени Био Эамон выживет. Но сам персонаж не может этого знать. Если бы Био реализовали вариант при котором Эрл умирает если СС остается защищать деревню и сделали ветку квестов в Денериме по другому и с другим исходом при котором последствие мора еще ужаснее из за того что СС не смог объединить Ферелден и прекратить ГВ и боролся с мором той армией которую получил от Эльфов, гномов и магов, то вы бы сейчас пели по другому.

Антох, ты прикалываешься, или серьёзно думаешь, что у Стража режим бога включён? Какой нормальный человек сунется в захваченный замок, не зная кто его захватил и в каком количестве? Это в игре можно загрузиться, если выводить на уровень рассуждений, то у Стража отмотать назад и переиграть возможности нету. И каким бы Эамон крутым ни был, если загнётся Страж, то Мор побеждает. Неужели так сложно глянуть дальше рассуждений молодой и неопытной в этом плане Морриган?

А про Ленинград ты вообще... Какое море?

А Финский залив в каком море находится? Флот не уничтожен. Флот был целый иначе кто по твоему мнению оборонял Севастополь? Одбив Ленинград нашим войскам открылся доступ к финскому заливу.

Вот нацисты гуманностью не отличались, мыслили аля Морриган. Итог я думаю ты знаешь.

Если бы немцы мыслили как Мори, то они бы не брали город в блокаду, а захватили его и поставили в нем военную базу а со сторону финского залива пригнали бы морской флот. Однако они просто в течении многих месяцев морили мирных жителей голодом отрезав их от поставок продовольствия. Наши как раз и мыслили как Мори отбивая Ленинград и получая преимущество над врагом и выход в Финский залив тем самым получив выход в Балтику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты прикалываешься или серьезно думаешь что спасая Рэдклиф а затем топая в Башню магов Эрл кони дать не может?

А Эамон не может быть мертв уже на тот момент, когда Страж только приходит в Редклиф в первый раз? Подумай сам, из замка несколько дней никаких вестей, зато каждую ночь оттуда лезет толпа мертвецов. Маловероятно, что там кто-то выжил (ведь твой Страж не знает на тот момент, про демона и эрла). Тогда зачем лезть в замок, пытаясь найти вполне вероятно давно уже мертвого Эамона, вместо того, что бы защитить вполне конкретный и живой Редклиф? А утром можно залезть уже в замок и посмотреть, что да как (может хотя бы ту гадость, что нежить делает выгнать удастся.). Плюс ко всему, как-то нелогично оставлять у себя за спиной разоренную деревню, заполненную живыми мертвецами.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Эамон не может быть мертв уже на тот момент, когда Страж только приходит в Редклиф в первый раз? Подумай сам, из замка несколько денй никаких вестей, зато каждую ночь оттуда лезет толпа мертвецов. Маловероятно, что там кто-то выжил (ведь твой Страж не знает на тот момент, про демона и эрла). Тогда зачем лезть в замок, пытаясь найти вполне вероятно давно уже мертвого Эамона, вместо того, что бы защитить вполне конкретный и живой Редклиф? А утром можно залезть уже в замок и посмотреть, что да как (может хотя бы ту гадость, что нежить делает выгнать удастся.). Плюс ко всему, как-то нелогично оставлять у себя за спиной разоренную деревню, заполненную живыми мертвецами.

А вот тут уже надо послушать Мори которая в диалоге с Теганом говорит о том что в трупы вселились духи и что это может быть виной демона. Из этого уже можно сделать вывод что в замке демон, а значит жизнь Эрла в опасности и нужно скорее бежать в замок. Ведь каждая минута промедления может зависеть ему жизни. А он живой гораздо важнее чем Рэдклиф. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот тут уже надо послушать Мори которая в диалоге с Теганом говорит о том что в трупы вселились духи и что это может быть виной демона. Из этого уже можно сделать вывод что в замке демон, а значит жизнь Эрла в опасности и нужно скорее бежать в замок. Ведь каждая минута промедления может зависеть ему жизни. А он живой гораздо важнее чем Рэдклиф.

Он может быть давно уже мертв! Зачем демону щадить эрла? Несколько дней прошло с тех пор, как он захватил замок. Этого времени достаточно, что бы перебить всех (включая эрла).

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже надо послушать Мори
В этом вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он может быть давно уже мертв! Зачем демону щадить эрла? Несколько дней прошло с тех пор, как он захватил замок. Этого достаточно, что бы перебить всех (включая эрла).

А может быть он еще жив и когда ты прорвешься к замку после защиты деревни, то узнаешь что мог его спасти и он был еще жив тогда когда ты собирал ополчение! Тогда в его смерти виноват ты и ты виноват в том что теперь Ферелден обречен. Ведь Эамон последняя надежда остановить ГВ и объединить Ферелден против мора.

В этом вся суть.

На твоем месте я бы почаще слушал что она говорит. Она за частую говорит дельные вещи. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему здешние женщины так ненавидят Мориган?

Не все здешние женщины ненавидят Морри !Для меня она один из самых любимых персонажей :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все здешние женщины ненавидят Морри !Для меня она один из самых любимых персонажей :bye:

Рад познакомится! *жмет руку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может быть он еще жив и когда ты прорвешься к замку после защиты деревни, то узнаешь что мог его спасти и он был еще жив тогда когда ты собирал ополчение!

А ещё я могу залезть в замок, узнать, что эрл мертв, встретиться с превосходящими силами противника, попытаться выбраться из замка и натолкнуться на другую кучу противников, которые поужинали деревней и теперь собираются подкрепиться мной. Будет очень неприятная ситуация.

Шансов что он жив гораздо меньше чем шансов, что он мертв. В случае с Рэдклифом я рисковать не собираюсь.

К тому же СЗ может и банн Теган созвать, разве нет? Политик он, конечно не такой крутой, но все же.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На твоем месте я бы почаще слушал что она говорит. Она за частую говорит дельные вещи.
Незачем мне слушать дуру и шлюху с болот. Представь себе есть еще есть самостоятельные люди, которые сами принимают решения. И все это без указки каких-то там теток в бронелифчиках. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачем мне слушать дуру и шлюху с болот. Представь себе есть еще есть самостоятельные люди, которые сами принимают решения. И все это без указки каких-то там теток в бронелифчиках.

Морри далеко не дура,совсем наоборот.Можно сказать самый здравомыслящий персонаж в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морри далеко не дура,совсем наоборот.Можно сказать самый здравомыслящий персонаж в игре.

Тогда я балерина.

Кому и кобыла невеста, воистинутак.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я балерина.

Все может быть. Пойдем осенью в балетную школу поступать :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же СЗ может и банн Теган созвать, разве нет? Политик он, конечно не такой крутой, но все же.

А ты думаешь его баны послушают? Возьмут вот так вот и послушают другого бана? Эрл как то посолиднее будет. тем более такой как Эамон которого уважают и к которому прислушиваются. От Тегана толку ноль ибо у него даже права нет созвать СЗ.

А ещё я могу залезть в замок, узнать, что эрл мертв, встретиться с превосходящими силами противника, попытаться выбраться из замка и натолкнуться на другую кучу противников, которые поужинали деревней и теперь собираются подкрепиться мной. Будет очень неприятная ситуация.

Виной та всему демон. Понимаешь? Убьешь демона, и трупов ходячих не будет потому что они ему подчиняются. Думай логически. Остановишь демона, остановишь и трупов. То есть устранишь саму причину нападений.

Шансов что он жив гораздо меньше чем шансов, что он мертв. В случае с Рэдклифом я рисковать не собираюсь.

Это не значит что нужно рисковать его жизнью. Даже если шансы того что он жив слишком малы, он слишком важен что бы терять время.

Незачем мне слушать дуру и шлюху с болот. Представь себе есть еще есть самостоятельные люди, которые сами принимают решения. И все это без указки каких-то там теток в бронелифчиках.

Эх Резчица. Тезис о том что Мори шлюха не делает тебе чести. Ибо Зев с Лелькой еще хуже в этом плане, ибо грепповушки любят. А это куда хуже чем использование секса по его прямому назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А это куда хуже чем использование секса по его прямому назначению.
Шевалье так и делают. Но я вижу лицемерную и ханжескую подпись. Как бишь там? Ах да.
ж либо крестик снимите, либо трусы наденьте, ребята. (с) Налия о шевалье.

Вот опять- МОрриган бАгиня, остальные фигня.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я балерина.

Тогда ты ... ничего не видящее дальше своего носа в силу личной неприязни к персонажу который является самым адекватным и здравомыслящим персонажам игры.

Шевалье так и делают. Но я вижу лицемерную и ханжескую подпись. Как бишь там? Ах да.

Ну ну. Друг друга они штырят исключительно для продления рода :-D Рассмешила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже надо послушать Мори которая в диалоге с Теганом говорит о том что в трупы вселились духи и что это может быть виной демона. Из этого уже можно сделать вывод что в замке демон, а значит жизнь Эрла в опасности и нужно скорее бежать в замок. Ведь каждая минута промедления может зависеть ему жизни. А он живой гораздо важнее чем Рэдклиф.

Со стратегической точки зрения, гораздо выгоднее зачистить деревню, мы ведь не знаем столько засело в замке и уменьшая численность нежити мы повышаем шансы на успех в деле захвата замка, да и демон пока был жив поддерживал в эамоне жизнь, а без урны священного праха состояние эамона практически не изменилось, да и слушать ведьму с болот, которая не училась тактики, как то глупо неизвестно куда нас бы завели ее советы, так что можно конечно прислушаться к ее советам. но последнее слово должно быть за стражем, а не за этой бабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Друг друга они штырят исключительно для продления рода :-D Рассмешила.

Ну так Морриган трахалась до ГГ тоже не ради продолжения рода. Что до друг друга- Империя масок выйдет вот тогда и посмотрим что да как. Информация к размышлению- "Суровая рыцарская жизнь" на располагает к веселью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виной та всему демон. Понимаешь? Убьешь демона, и трупов ходячих не будет потому что они ему подчиняются. Думай логически. Остановишь демона, остановишь и трупов. То есть устранишь саму причину нападений.

Да, только что бы убить демона, мне придется пробиться сквозь толпу мертвяков. Открыть ворота замка и впустить рыцарей эрла я не смогу, так как они остались защищать брошенный мною Рэдклиф. А если твари, напавшие на деревню, повернут назад и хлынут в замок, что бы защитить демона? Мне ещё больше проблем прибавится. Не знаю как твой Страж, но мой явно не Чак Норрис.

персонажу который является самым адекватным и здравомыслящим персонажам игры.

А зачем нам тогда Эамон, если Морриган самая умная и адекватная? Пусть свою магию и обаяние использует, что бы СЗ созвать. А дальше использует свой тактический гений, что бы обойти Логейна. А то как-то неправильно доверять менее адекватному Эамону ;D

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стратегической точки зрения, гораздо выгоднее зачистить деревню, мы ведь не знаем столько засело в замке и уменьшая численность нежити мы повышаем шансы на успех в деле захвата замка, да и демон пока был жив поддерживал в эамоне жизнь, а без урны священного праха состояние эамона практически не изменилось,

Мы знаем только что Эрл болен и что мертвецы вызваны влиянием демона и управляются им. Стратегически будет правильнее напасть на замок и убить демона который и является причиной мертвецов. Убрать саму причину мертвецов, в то время как спасение деревни может привести к тому что демон поднимет еще толпы мертвецов и отправит их на деревню еще раз. Смысл тогда оборонять деревню? Не лучше ли будут расправится с самой причиной, чем пытаться бороться с последствиями?
да и слушать ведьму с болот, которая не училась тактики, как то глупо неизвестно куда нас бы завели ее советы, так что можно конечно прислушаться к ее советам. но последнее слово должно быть за стражем, а не за этой бабой.
Однако то что она предлагает увеличивает шансы СС на победу. Большинство ее предложений несут выгоду СС а ее замечание за частую бывают очень полезными.

Ну так Морриган трахалась до ГГ тоже не ради продолжения рода.

И ты пытаешься ее порицать за то что у нее были мужчины до ГГ в то время как у Лельки они тоже были (женщины тоже были), но ты на это закрываешь глаза. У Зевки были женщины с мужчинами до ГГ, но ты на это закрываешь глаза. Лелька с Зевраном соглашаются на груповуху при этом их даже убеждать не надо. И после этого ты еще смеешь называть Мори шлюхой. Это пахнет лицемерием.
Информация к размышлению- "Суровая рыцарская жизнь" на располагает к веселью.
Знать уважает, а крестьяне боятся -тоже не располагает к ордену. Как и то что они сыскали дурную славу. С чего бы это? Поразмышляй над этим.

А зачем нам тогда Эамон, если Морриган самая умная и адекватная? Пусть свою магию и обаяние использует, что бы СЗ созвать. А дальше использует свой тактический гений, что бы обойти Логейна. А то как-то неправильно доверять менее адекватному Эамону ;D

А у нее есть влияние? Ее баны уважают и прислушиваются к ее мнению и побегут на СЗ сразу же как только она им письмо пошлет о том что было созвано СЗ и Мори требует их присутствия? Учитывая что Логейн вызвал ГВ своими действиями а Кусландов больше нет, то единственный влиятельный человек который может созвать СЗ это Эамон.

Да, только что бы убить демона, мне придется пробиться сквозь толпу мертвяков. Открыть ворота замка и впустить рыцарей эрла я не смогу, так как они остались защищать брошенный мною Рэдклиф. А если твари, напавшие на деревню, повернут назад и хлынут в замок, что бы защитить демона? Мне ещё больше проблем прибавится. Не знаю как твой Страж, но мой явно не Чак Норрис.

Допустим ты напал на замок и мертвяки побежали в замок оборонять его. Неужели твой СС такой медлительный что не успеет убить демона и отчистить замок до того как мертвецы из деревни доберутся до замка? Что мешает ополченцам и рыцарям бросится вслед за мертвецами которые побежали в замок? А вот они не побегут потому что демон не знает о тебе до тех пор пока ты к нему на глаза не попадешься. Кроме того тот факт что мертвецы заняты деревней дает шанс проскользнуть в замок не встречая большое сопротивление мертвецов. С точки зрения стратегии это выгоднее в силу того что мертвецы будут заняты деревней и селянами в то время как ты будешь идти к замку. Когда ты нападешь на демона, то мертвецы из деревни в любом случае не успеют прибежать до того как ты убьешь демона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Допустим ты напал на замок и мертвяки побежали в замок оборонять его. Неужели твой СС такой медлительный что не успеет убить демона и отчистить замок до того как мертвецы из деревни доберутся до замка? Что мешает ополченцам и рыцарям бросится вслед за мертвецами которые побежали в замок? А вот они не побегут потому что демон не знает о тебе до тех пор пока ты к нему на глаза не попадешься. Кроме того тот факт что мертвецы заняты деревней дает шанс проскользнуть в замок не встречая большое сопротивление мертвецов. С точки зрения стратегии это выгоднее в силу того что мертвецы будут заняты деревней и селянами в то время как ты будешь идти к замку. Когда ты нападешь на демона, то мертвецы из деревни в любом случае не успеют прибежать до того как ты убьешь демона.

А в замке мертвецов нет? А демон не сможет как-нибудь обнаружить СС, когда он войдет в замок? А почему селяне должны преследовать мертвецов?

А у нее есть влияние? Ее баны уважают и прислушиваются к ее мнению и побегут на СЗ сразу же как только она им письмо пошлет о том что было созвано СЗ и Мори требует их присутствия? Учитывая что Логейн вызвал ГВ своими действиями а Кусландов больше нет, то единственный влиятельный человек который может созвать СЗ это Эамон. а.

Пф, как только банны увидят...да что там, услышат о Морриган, они же сразу все влюбятся в неё и начнут пускать слюни. Слюни затопят Зал собрания земель и все неугодные Мори персонажи захлебнутся. А потом дверь СЗ откроется и выйдет бАгиня освещенная солнцем и вся в слюнях...а потом прибегут Резчица с Гаспаром и насадят её на пику! :crazy:

У меня ещё осталось немного лириума!

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милош. Зайди в группу в контакте. Там есть этот арт. И для справки, Гайднр о ее смерти нечего не говорил, а просто нашел эту сцену драматичной и интересной.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...