Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Шепарда были связи с Цебером, который уже на Марсе устроил бойню.

Естественно Эш будет с недоверием относится к Шепарду.

Ты нииичего не докажешь любителям бить женщин за то, что не поклоняются их величеству.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема Горизонта и Э\К уже баян, I should go.

Я с тобой. Мне это тоже уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый нелюбимый? Ну, если персонаж вызывает в тебе бурные эмоции (позитивные либо отрицательные) - значит он уже удался.:D

Самый неудачный - репортерша Аллерс. Не вызывает никаких эмоций кроме раздражения при взгляде на картонную, приклеенную улыбку барби.

Самых ненавистных - два.

Я получил море удовольствия всадив омни-клинок в пузо Кай-Ленгу. Замечательный момент и номер первый.

Также получил огромное удовольствие взорвав трубу под ногами крогана из Кровавой стаи в миссии на лояльность Мордина. Ну, помните того урода, который обещал залить реки миров кровью и жрать яйца саларианцев? Он потом так кричал, бедняга, так кричал когда горел... Я эту сцену раза 4 пересматривал. Наверно потому что ненавижу тупое, ошибочно уверенное в собственном превосходстве бычье.

Так что Кай-Ленгу и этому крогану - почетные кубки самого нелюбимого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урднот Рив, братишка любимого нами Рекса.

Будет заменой Рексу в МЕ3, если тот умрёт. В отличии от рекса собирается снова развязать всегалактическую войну, дабы отомстить за генофаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урднот Рив, братишка любимого нами Рекса.

Будет заменой Рексу в МЕ3, если тот умрёт. В отличии от рекса собирается снова развязать всегалактическую войну, дабы отомстить за генофаг.

Ах, да, черт, как я мог забыть про него? Рив идет вместе с Кай Ленгом, а лидера наемников Кровавой стаи я, пожалуй, поставлю на второе место после этих двух...

Т.к. играл за рандома и вылечил генофаг, а Ева умерла - наслушался я речей братишки Рекса... Он же и явился одной из причин почему я в конце выбрал контроль. Думаю, если этот козел не уберет свою вылеченную от генофага задницу с Земли - я уберу его лично с помощью Риперов. Перманентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в орпросе нет Каталиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что старый.

К слову, отсюда Конрада надо убирать на основании его абсолютной крутости в МЭ3. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, отсюда Конрада надо убирать на основании его абсолютной крутости в МЭ3. хD

Ох вспомнить бы ещё кто это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох вспомнить бы ещё кто это...

Вы серьёзно? :) Один из самых мемовых персонажей МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в орпросе нет Каталиста?

+1, задолбал хуже Мамбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг потому,что он ходит без штанов Х), ранил Тейна. Ладно, серьёзно. И вообще, мне кажется, что он недостаточно проработан в МЕ. В книгах у него хоть какая-то мотивация (даже в последней. Ну, более менее). А в игре: "пыщпыщпыщтыапредалацербер"...

А вообще советники тоже не айс

Вы серьёзно? :) Один из самых мемовых персонажей МЭ.

А правда, что он списан с восторженного фаната TES4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно? :) Один из самых мемовых персонажей МЭ.

Шампанское в голову ударило конкретно))

Ничего щас первая часть доустановиться буду переигрывать и вспоминать потихоньку0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСех люблю и только одного ненавижу-Лэнга.По целому ряду причин-он пафосен,слишком ниндзя и он убил Тейна.

Из членов команды как самых скучных и бесполезных могу так же назвать Вегу и Джейкоба.

Все остальные персонажи как на подбор,один интереснее другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонажа, которого можно ненавидеть у мну в МЕ нет. Сарен\Призрак\Ленг - одни из лучших персонажей МЕ.

По сабжу: Сначала раздражала Миранда приказами, но к середине игры я прониклась ее историей, а к концу зауважала.

Не люблю Якоба в мерзком гидрокостюме. Ни о чем перс. Всю игру ждала подвоха от него.

Ах, Чамберс, точно . Инфантильный ребенок, непрофессионал и Мисс Наивность Нормандии, вот ее я точно не люблю.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард. Особенно в МЕ3, где он, как собственно почти все главные герои научно-фантастических эпопей обращается к инопланетянам со словами: "Пжалуйста,умаляю, сражайтесь за Землю и ,если вы погибнете, я обещаю, что на ваших могилках будут очень красивые венки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал Хаккет, за занудство.

Удина, примерно за тоже. Радостно пристрелила его в МЕ3.

Джейкоб - самый противный перс в МЕ2.

Турианец из совета - в МЕ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор в виде призрачного пацанчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список явно надо дополнить. Очень сильно дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Удина :D По крайней мере его мотивы понятны

Вот кто действительно раздражал так это Урднот Рив. Ей-Богу, вот его так и хотелось из "Клеймора" пристрелить, жаль тут биоваровцы поленились сделать пару-тройку ренегадских прерываний. Не испытываю ни малейшей симпатии к тупому и недальновидящему мясу, да какой из него вообще предводитель кроганов? Просто один позор расы, после Рекса-то. Только ради возможности увидеть подрыв его грузовчика и стоит перепроходить МЭ3 за перенесенного Шепарда)

Не помню кто тут уже упоминал Алерс, но я хочу к нему присоединиться. Зачем вообще она нужна игре? Секретуток и так хватает, да и на репортерш лично я не жаловался. Сначала она, кажется, упоминалась в новостях как возможный сопартиец, помню, в каком ужасе сидел)

Наверное уж лучше бы прилепили ее как 8-го напарника, а то сидит в этом отсеке и с попеременным успехом пытается лезть к Шепарду. А эти 5 очков в готовности галактики меня вообще откровенно забавляют))

Ну и блин Кай Ленг. Не сколько раздражал, сколько стал самым большим разочарованием игры. А ведь такой неплохой паренек был. А тут его проапгрейдили до недосамурая, еще и дали всадить вакидзаси в одного из моих любимых персонажей (Киррахе тоже шикарен ведь). Пол игры лелеял сладкую месть, наверное более радостного момента чем "Итс фор Тэйн" за всю часть не припомню, правда лично я бы придумал ему что-то более изощренное, и 100% начал бы с отрезания хвостика)

Больше всего не понравилась его самодовольность, и вот это вот "Твой друг был трусом", и это говорит тот, кто вечно в инвиз тикает :rolleyes: да еще и ходит с парочкой фантомов, отвратный тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант "Тали"?

да, поддерживаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали нельзя.

Вообще все прикольные, разве что Совет цитадели да Катализатора хочется немножко пристрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали нельзя.

чего это нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант "Тали"?

Ага. И Лиара. И Джейкоба многие не любят.

В опросе в основном антогонисты, всех остальных просим в комментарии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...