Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе ролики смотрю. Просто почему в команду должны попасть все сопартийцы. Возможно что часть не захочет вступать в команду. А другая часть захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе ролики смотрю. Просто почему в команду должны попасть все сопартийцы. Возможно что часть не захочет вступать в команду. А другая часть захочет.

А что если на Нормандии будут присутствовать все персонажи,но взять с собой можно будет только 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вкурсе ролики смотрю.

Ну ты спросил почему отсчет с 10,я про интерфейс и ответил.Конечно тут еще предпологают,что 10 чел это только новые.Но это весьма сомнительно,зачем такая толпа нужна?

Возможно что часть не захочет вступать в команду. А другая часть захочет.

Возможно,но такое мне кажется будет с 1максимум 2 персонажами.Иначе представь ситуацию пойдешь выполнять ту суицид миссию в одного xD :)

А что если на Нормандии будут присутствовать все персонажи

Эм кто это все? Больше 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм кто это все? Больше 10?

Т.е. на корабле будут присутствовать все старые и новые персы,но только некоторая часть старой команды будет просто отсиживаться на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. на корабле будут присутствовать все старые и новые персы,но только некоторая часть старой команды будет просто отсиживаться на корабле.

Вариант интересный,но мне кажется 10 человек это оптимальный вариант.Создавать кучу народу из которых пользуешься лишь 2 нецелесообразно.А из 10 как раз и выбрать можно и убить по пути xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда целую роту новых персов соберем, а вдруг пригодятся, а не пригодятся - на кораблике посидят. Так чтоли? 10 человек самый лучший вариант, если хто по сюжету погибнет по-любому будет замена, ведь классов всего шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда целую роту новых персов соберем, а вдруг пригодятся, а не пригодятся - на кораблике посидят. Так чтоли? 10 человек самый лучший вариант, если хто по сюжету погибнет по-любому будет замена, ведь классов всего шесть

Классов всего три. Остальные игровые классы - гибриды 3х основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все сопартийцы известны!!! Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,Мордин,Тали,Гаррус,Лиара,Эшли\Кайден,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классов всего три. Остальные игровые классы - гибриды 3х основных.

Это для Шепарда три класса с гибридами. А вот, к примеру, Убийцей (класс Тейна) поиграть ему не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все сопартийцы известны!!! Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,Мордин,Тали,Гаррус,Лиара,Эшли\Кайден,

Не факт, не факт... возможно состав группы будет зависеть от линии поведения, и на одно место может быть два и более "претендента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и все сопартийцы известны!!! Джейкоб,Миранда,Тейн,Грант,Зеро,Мордин,Тали,Гаррус,Лиара,Эшли\Кайден,

А чего это ты Гарруса в сопартийцы приписал?Мне конечно тоже очень хочется,но инфы то нет.Да и по Лиаре Эшли\Кайден.Еще 2 месяца думаю анонс еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананосировать старых персов? От кого, от кого а от Bioware такого не дождешься. Лиара будет потому что именно она в комиксе, кот. выходит в январе ищет Шепарда и находит его. А вот то, что на одно место могут претендовать два перса - это может быть. Ведь есть еще непроверенные данные по батарианцу и Лемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для Шепарда три класса с гибридами. А вот, к примеру, Убийцей (класс Тейна) поиграть ему не дадут.

Не очень-то и хотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень-то и хотелось)

А вот мне хочется. Ктонть слышал, будет ли система переключения между бойцами, как в Драгонаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь есть еще непроверенные данные по батарианцу и Лемму.

Не понимаю зачем вам Батарианец в команде нужен?Уродцы еще те,как внешне так и внутреннe :)

А вот куарианец не обязательно Лемм был бы интересен,всплывшние арты муж.особи были очень даже сипатичны ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю зачем вам Батарианец в команде нужен?Уродцы еще те,как внешне так и внутреннe smile.gif

А вот куарианец не обязательно Лемм был бы интересен,всплывшние арты муж.особи были очень даже сипатичны ^_^

Поддерживаю) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем вам Батарианец в команде нужен?Уродцы еще те,как внешне так и внутреннe :)

Ага-ага, значит, как людишки творят всякие непотребства с людишками же, так это в порядке вещей. А как Батарианец вздумает немножко рабов набрать - так сразу "уродец".:beee: По мне, люди ничем не лучше батарианцев (а некоторые люди ведут себя так, что мне хочется самой скинуть на них астероид). Батарианцы даже красивее, и голоса... ах, просто тащусь от их голосов!:wub:

О, разработчик-саны, скорее дайте мне батарианца в команду! Приму любого - даже с вредными привычками и тёмным прошлым. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага-ага, значит, как людишки творят всякие непотребства с людишками же, так это в порядке вещей. А как Батарианец вздумает немножко рабов набрать - так сразу "уродец".:beee:

Ну так мы и людей таких тоже уродами называем, не вижу дискриминации...

О, разработчик-саны, скорее дайте мне батарианца в команду! Приму любого - даже с вредными привычками и тёмным прошлым. :)

Да. И желательно, чтобы его можно было хладнокровно пристрелить за неисполнение приказов или оспаривание решений кавторанга Шепарда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из старых интервью- Руководитель проекта Mass Effect 2 Кейси Хадсон сообщил порталу NowGamer.com, что если вы не примете правильных решений в Mass Effect 2, то финал игры превратится в полнейшую «кровавую баню», настоящее побоище.

«На раннем этапе игры вы начнете понимать, что в самом финале вам предстоит сделать нечто очень ужасное, очень опасное, – сказал Хадсон. – Чтобы подготовиться к этому, вам придется создать свой отряд, собрать лучшую команду, подготовить корабль. Когда вы поймете, что готовы, то отправитесь туда и сделаете это.

Если вы не станете углубляться в игру или не примете правильных решений, то финал игры превратится в кровавую баню, и те, кого вы взяли с собой, умрут. Такой финал будет потрясающим, но именно так все и произойдет в этом случае.»

Хадсон также заявил, что хотя старые персонажи из Mass Effect 1 и вернутся в игру, ни одного из них нельзя будет взять в отряд.

«Все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами, – говорит он. – расНекоторые из них – это представители , которых не было в отряде прежде. Сам отряд станет больше, будет намного более разнообразным и будет состоять из намного, намного более разных персонажей. Каждый из тех, кого вы сможете взять с собой, будет отличаться от всех виденных ранее персонажей.»

Обратите внимание на фразу-Некоторые из них это представители рас которых не было в отряде прежде.

Таких как саларианцы.И Батарианцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я уже почти плачу что лиары не будет как активного партийца, пока очень маленькая надежда остается ,что это не правда, потому что , ну а как же тогда тали? она то вроде как активный участик была показана

А вообше меня чего слегка напрягает отношение разработчиков, к старым фанатам, вот может канешно глупость скажу, но мне нравится игры биовор во многом благодаря партицам, то есть это основная причина почему мне ихние игры нравятся, а так в середине сюжета взять и подсунуть те почему то новых героев

и потом что значит что многие герои вернуться в игру но в партию их взять нельзя будет, один раз с ними напротяжение игры поговорить разрешат?? щас аписаюсь от счастья..... мда, ожидание масс еффекта сократилось в двое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как без старых? Ну хоть двух добавили бы! Или пусть часть на корабль вернут без возможности в бой взять. Охота ведь погутарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хадсон также заявил, что хотя старые персонажи из Mass Effect 1 и вернутся в игру, ни одного из них нельзя будет взять в отряд.

Че за бред,мы же видели Тали.Или типа она за старых не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Тали - активный сопартиец в ME 2. Так что я бы не расстраивался раньше времени по поводу отсутствия в команде кого-то из старых персонажей.

Новость с GameTrailers.com:

"Mass Effect fans will apparently be treated to a surprise this week as BioWare’s Chris Priestly dropped a note on the game’s Facebook page to not-so-subtly inform us of some forthcoming news:“Man, so much time tied up today in meetings and “secret stuff” I didn’t get any time with ME2 at all. =( Still with the coming surprise for next week on the ME2 website, I’m sure fans will forgive me for no update. Did I, Evil Chris Priestly, just drop a hint? Yes. Yes I did.”

So, what will the big surprise be? A new character reveal? A new game mode? Built-in Natal support for controversial love scenes? Let us know what your guess is below…we’ll let you know as soon as they spill the beans."

На следующей недели ждём сюрприз! Может быть, анонс нового персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей недели ждём сюрприз! Может быть, анонс нового персонажа?

Круто,если новый персонаж.Хотя могут и что то другое показать,все карты они врятли захотят раскрыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mass Effect fans will apparently be treated to a surprise this week as BioWare’s Chris Priestly dropped a note on the game’s Facebook page to not-so-subtly inform us of some forthcoming news:“Man, so much time tied up today in meetings and “secret stuff” I didn’t get any time with ME2 at all. =( Still with the coming surprise for next week on the ME2 website, I’m sure fans will forgive me for no update. Did I, Evil Chris Priestly, just drop a hint? Yes. Yes I did.”

So, what will the big surprise be? A new character reveal? A new game mode? Built-in Natal support for controversial love scenes? Let us know what your guess is below…we’ll let you know as soon as they spill the beans."

На следующей недели ждём сюрприз! Может быть, анонс нового персонажа?

Информация должна появиться на сайте завтра, будем ждать))Мне кажется что это будет обновление дизайна сайта,хотя кто его знает...(все время просит обносить версию flash Player до 10...)

Но точно я,естественно, не знаю..Просто догадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...