Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще инфузорий туфелек просили в команду... Или боевых Ханаров в экзоскелетах!  :-D У меня тоже массэффект2токсикоз, но я спокойно ожидаю выхода... Даже в оригинальный МЭ не играю(на 100 рядов все изведано...)

Кстати, мне понравилась пожилая азари... Как там ее зовут... Лавстори с ней надеюсь не предусмотрено! Чем то похожа на Винн из ДА... Это, несомненно, +. Ибо мудрости на Нормандии много не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе турианца не было...

Ну мб я не совсем правильно выразился, в одном из роликов была врезка геймплея где рядом с Шепардом и Мирандой был какой-то турианец, с пистолетом и в броне сероватого цвета. И стрелял он в ту же сторону, что и остальные =)

Вот щас ищу, чего-то найти не могу, на ютубе был ролик, но там их полно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне понравилась пожилая азари... Как там ее зовут... Лавстори с ней надеюсь не предусмотрено!
Пожилая? ... гм(:
Втопку турианцев, дайте волуса!
Они вроде воевать не любят.. хотя возможно есть исключения, и Гг получит в тиму агрессивного колобка=) Было бы неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, мне понравилась пожилая азари... Как там ее зовут... Лавстори с ней надеюсь не предусмотрено!

А ну не каркать! Она не пожилая, она зрелая, не то что глупышка Лиара.

Они вроде воевать не любят.. хотя возможно есть исключения, и Гг получит в тиму агрессивного колобка=) Было бы неплохо)

Разве что на рынке будет воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, что-то вы все не по теме, да не по теме... Насколько я помню из сопартийцев нас ждут: Новый Кроган, Герой игры для айподов, парень с внешностью ящерицы (зеленый такой), лысая баба (назвать девушкой язык не поворачивается), тали, еще одна девушка (темненькая такая), Батарианец и самара... остаются двое, скорее всего Гарус и Лиара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, что-то вы все не по теме, да не по теме... Насколько я помню из сопартийцев нас ждут: Новый Кроган, Герой игры для айподов, парень с внешностью ящерицы (зеленый такой), лысая баба (назвать девушкой язык не поворачивается), тали, еще одна девушка (темненькая такая), Батарианец и самара... остаются двое, скорее всего Гарус и Лиара...

Лиары и Гарруса скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что кто-то из пассий Шепа, из первой части, по-любому должен быть, хотя бы потому, что было обещание (если я ничего не путаю) продолжить лав-стори первой игры. А Гарус... Будет ИМХО просто по тому что его бы не стали просто так вставлять в продолжение. Жаль не будет Врекса... хотя опять же может быть такой расклад: Убил крогана - получил нового, не убил - отлично, продолжаешь играть с ним.

Изменено пользователем Alehno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что кто-то из пассий Шепа, из первой части, по-любому должен быть, хотя бы потому, что было обещание (если я ничего не путаю) продолжить лав-стори первой игры. А Гарус... Будет ИМХО просто по тому что его бы не стали просто так вставлять в продолжение. Жаль не будет Врекса... хотя опять же может быть такой расклад: Убил крогана - получил нового, не убил - отлично, продолжаешь играть с ним.

Дейсвтительно, разработчики обещали возможность продолжить лавстори из первой части, но также обмолвились, что это не значит, что пассии обязательно должны состоять в отряде. Вообще в ME 2 будет больше способов потратить своё время вне основных миссий (даже рыб в личный аквариум покупать можно). Так что, Шеп вполне может время от времени залетать к своей возлюбленной и разводить розовые сопли вне Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тихий ужас... У шепа задание для самоубийц а он летает к пассии рыбок в аквариуме разводить... бррр... Скорее уж она дефолтом на корабле вместо доктора Чвакс сидеть будет *нервно посмеивается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже рыб в личный аквариум покупать можно

А что за аквариум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсах, в партии по прежнему шеп + 2 сопартийца, или в честь такого наплыва неписей, можно будет зараз брать аж трех как в ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсах, в партии по прежнему шеп + 2 сопартийца, или в честь такого наплыва неписей, можно будет зараз брать аж трех как в ДАО?

Всё так же будем таскаться с двумя персами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндя... значт буду переигрывать за стандартного Шепа... Очень уж хочется взять с собой в партию новых персонажей, да ток все они так или иначе биотики X_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самаре 600 лет. 

Ее добавили в Universe раздел на оф. сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даже рыб в личный аквариум покупать можно

Твою налево, мне и в жизни-то 2 аквариума уже в печенке сидят... >_<

Симс все более популярен и канадцы решили не отставать?

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не будет Врекса... хотя опять же может быть такой расклад: Убил крогана - получил нового, не убил - отлично, продолжаешь играть с ним.

:diablo:Чуму на такие расклады и тех, кто их предлагает!:diablo:

Каждый сопартиец - личность, и заменённым быть не может. И вообще, кроганы Шепарду ничем не обязаны и не становятся в очередь, чтобы попасть в его отряд.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Самаре 600 лет.

Мухахаха я же сказал бабуська пенсионного возраста,с пластикой тела xD

А что за аквариум?

Ну в интервью сказано,что можно будет купить рыбу,а прийдя на корабль она будет в аквариуме и ее можно будет покормить xD

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самаре 600 лет. 

Ага, и какой-нибудь Грюнт скажет: "Я б тебе кинул палку..."! :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и какой-нибудь Грюнт скажет: "Я б тебе кинул палку..."!  

И получит пару зарядов дроби в наглую кроганскую морду.  :diablo:

Самаре 600 лет.

Тем лучше - больше опыта, больше знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же интересно, может ли финальный состав команды быть разным, т.е. сколько всего в игре будет персонажей? 10 или больше? Про то, что кого то можно не взять/прогнать/сам уйдет мы слашали, да и в ДА такая же система. А вот будут ли взаимоисключающие персонажи?

Если да, то нужно еще несколько новых персов, или же все таки вернутся многие старые - 2 слота-то все еще пустуют.

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все же интересно, может ли финальный состав команды быть разным, т.е. сколько всего в игре будет персонажей? 10 или больше?
There are ten characters you can get as part of your total team to draw from, versus the six in the original Mass Effect.

Мне кажется всетаки имеется ввиду 10 это вобще,а не 10 ячеек...

Если да, то нужно еще несколько новых персов, или же все таки вернутся многие старые - 2 слота-то все еще пустуют.

Из старой команды (не считая Тали) мне кажется есть шанс взять в команду только Гарруса.Лиара отсекаетя так как имеем Самару,Рекса могли убить,так что он тоже...Эшли/Кайден кто то погиб...Иcходя из этого думаю кандидатура Гарруса понятна. 

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки Гаррус это вряд ли. Он вполне мог вернуться в СБЦ или пойти в спектры, тем более что у него нет особых вариантов развития. А вот развитие таких персонажей как Лиара, Эшли, Кайден и Рекс зависят от выбора игрока, и потому могут и появиться, в зависимости от сохранений первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как раз таки Гаррус это вряд ли. Он вполне мог вернуться в СБЦ или пойти в спектры

Как раз таки узнать о нападении на земные колонии дело спектра,а если учесть что обычно спектры работают в парах то...У него нет причин отказываться :)

А вот развитие таких персонажей как Лиара, Эшли, Кайден и Рекс зависят от выбора игрока, и потому могут и появиться, в зависимости от сохранений первой части.

Лиары не будет в команде 100%,зачем делать перса одинаковой рассы и одного и такого же класса...Рекс туда же,Грант его замена...Эшли/Кайден вероятность есть конечно,но скорее как нпс,чем как сопартийцы.

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз таки узнать о нападении на земные колонии дело спектра,а если учесть что обычно спектры работают в парах то...У него нет причин отказываться

Обычно? Где ты видел таких? Обычно спектры работают в одиночку, это только Шеп таскает целую команду. И опять-таки, если делом занимается один спектр, нет смысла посылать туда ещё одного. Вот Эшли/Кайден куда вероятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Обычно? Где ты видел таких? Обычно спектры работают в одиночку, это только Шеп таскает целую команду. И опять-таки, если делом занимается один спектр, нет смысла посылать туда ещё одного

хех это я уже заганяю извеняй :)) Обычно или в одного или небольшой группой исходя из предпочтений...

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...