Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если Тали не удасться завербовать? То что?

Там нет другого варианта

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"То все", я так полагаю. Одним сопартийцем меньше.

Replayability, разумеется, повышается с наличием "альтернативных" сопартийцев (Мира/Ханхарр, anyone?). Но все же в вопросе, пойдут ли на это девелоперы (учитывая готовность проекта - "пошли ли?"), я склоняюсь к "Нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если Тали не удасться завербовать? То что?

Значит, будет пустой слот, - одна романтическая линия... blush2.gif и еще меньше шансов выжить в суисайд мишн! :diablo:

Если Шеппарду не удасться завербовать Самару то будет в команде эта азари.Если не Тали то красный кварианец.Если не Грант то Кататог.Ещё судя по ачивментам надо вербовать-Зеро,Тэйна,некоего Архангела и некоего проффессора.Думаю вместо них(Если завербовать не удасться) будут другие персонажи.

Бред. Без обид  ;)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможных сопартийцев может быть более 10.Другое дело что 10 это максимум кто может присоедениться.Остальные просто не будут в команде Шеппарда.
Судя по последнему геймплейному видео, спотов для сопартийцев только восемь.
и еще меньше шансов выжить в суисайд мишн!
Маловероятно(: Скорее всего чем меньше народа в партии, тем большая нагрузка на Гг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем этот раз у Шепа настоящий зверинец... что не очень радует...

Разрабы обмолвились, что пассии Шепарда из первой части суждено дожить до третьей, и чтобы Шеп ненароком её не грохнул на суисайд мишн, они решили что её или его в команде не будет...

Но вот разрабы одного не учли все ли геймеры примут новых сопартийцев так же как старых? Я лично уже не могу их принять и они для меня так и останутся второй сорт, просто потому что они не те, что были ранее... не те...

Пусть Тейн крутой килла с привлекательной для женщин внешностью, пусть Грант убер-кроган, пусть ОЗиро убер-биотик с симпатичной мордашкой, пусть Мордин уберМОЗГ и даже Легион... Они - чужие!

Старая команда стала как родня, а эти чужаки да ещё и опасные, как личности, на которых надо постоянно оглядываться...

Я надеюсь что я в меньшинстве... может хоть другие порадуются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем этот раз у Шепа настоящий зверинец... что не очень радует...

Разрабы обмолвились, что пассии Шепарда из первой части суждено дожить до третьей, и чтобы Шеп ненароком её не грохнул на суисайд мишн, они решили что её или его в команде не будет...

Но вот разрабы одного не учли все ли геймеры примут новых сопартийцев так же как старых? Я лично уже не могу их принять и они для меня так и останутся второй сорт, просто потому что они не те, что были ранее... не те...

Пусть Тейн крутой килла с привлекательной для женщин внешностью, пусть Грант убер-кроган, пусть ОЗиро убер-биотик с симпатичной мордашкой, пусть Мордин уберМОЗГ и даже Легион... Они - чужие!

Старая команда стала как родня, а эти чужаки да ещё и опасные, как личности, на которых надо постоянно оглядываться...

Я надеюсь что я в меньшинстве... может хоть другие порадуются...

+1 к твоему посту. Согласен понаделали полудурков. А нам с ними теперь мучайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А компаньоны из первой сразу что ли стали родными? Сначала нужно было поиграть, пройти игру пару тройку раз, а уже после можно было говорить, что "вот моя семья". Тут будет так же, сначала нужно прижиться, узнать всех получше, а уже после этого они станут "родными". Не спешите отмахиваться от новых персов.

Изменено пользователем Хебисс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сам Шеп в компании этих цепных псов (цербер) сам походит на отморозка... это ещё больше огорчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А компаньоны из первой сразу что ли стали родными? Сначала нужно было поиграть, пройти игру пару тройку раз, а уже после можно было говорить, что "вот моя семья". Тут будет так же, сначала нужно прижиться, узнать всех получше, а уже после этого они станут "родными". Не спешите отмахиваться от новых персов.

Вот по мне я уже с первого прохождения не опасался за жизнь Шепарда когда у него за спиной эти старые со партийцы бегали.

А от нынешних прямо сразу не знаешь чего ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А от нынешних прямо сразу не знаешь чего ожидать!

Для начала, нужно в игру поиграть, ага?  :) Это я к тому, что не стоит делать поспешных выводов. Вот пройдете и ME2 раз по 30, и с новыми персонажами сроднитесь тоже.  :-D

Согласен с Хебисс.  ;)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сам Шеп в компании этих цепных псов (цербер) сам походит на отморозка... это ещё больше огорчает...

Радует другое

Шеп в любой момент может им по морде съездить или пристрелить сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А компаньоны из первой сразу что ли стали родными? Сначала нужно было поиграть, пройти игру пару тройку раз, а уже после можно было говорить, что "вот моя семья". Тут будет так же, сначала нужно прижиться, узнать всех получше, а уже после этого они станут "родными". Не спешите отмахиваться от новых персов.

У меня, я тебе щас как на духу пишу - не будет так же... У меня есть одно свойство, если я что-то невзлюбил, я потом уже не буду с этим дело иметь, а если и буду то с отчуждённостью или отвратом, зависит от обстоятельств... И изменить на симпатию тоже не смогу... Так вот когда стали показывать всех этих чуваков и чувих у меня всё опустилось... Порадовало только появление Тали... Даже Гаррус не особо обрадовал, я к нему не проникся в первой части...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала, нужно в игру поиграть, ага? :)

Нет, ну вот к примеру Зеро. Посмотри на нее, бегает из угла в угол, как дура орет на всех, матом трехэтажным кроет, из дробовика во все стороны палит, без разбора. Вот уже сей час понятно что, лучше сразу пристрелить. Не в обиду тем, кому Зеро нравится.

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по последнему геймплейному видео, спотов для сопартийцев только восемь.

Наверное, если взять Легиона - свалит Тали.

Взять Мордина - психанёт Грант ( мотивация : саларианцы - гады, генофаг создали)

Тейн - Гаррус, не взлюбят друг друга на 100%. ( Женская интуиция)

Может из-за этого 8 "мест"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот к примеру Зеро. Посмотри на нее, бегает из угла в угол, как дура орет на всех, матом трехэтажным кроет, из дробовика во все стороны палит, без разбора. Вот уже сей час понятно что, лучше сразу пристрелить. Не в обиду тем, кому Зеро нравится.

Зеро ведь не единственный персонаж. Мне она, к слову, то же не нравится... :( (внешний вид, первое впечатление о характере.) За то, будет масса других интересных личностей и не только на борту Нормандии. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, будет пустой слот, - одна романтическая линия... blush2.gif и еще меньше шансов выжить в суисайд мишн! diablo.gif

Бред. Без обид wink.gif

Кому бред а кому не бред.

Ты думаешь этих персонажей нам просто так показали?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеро ведь не единственный персонаж. Мне она, к слову, то же не нравится... :( (внешний вид, первое впечатление о характере.) За то, будет масса других интересных личностей и не только на борту Нормандии. ^__^

Ну вот только да, это и радует что, кроме команды будут и более вменяемые личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, если взять Легиона - свалит Тали.

Взять Мордина - психанёт Грант ( мотивация : саларианцы - гады, генофаг создали)

Тейн - Гаррус, не взлюбят друг друга на 100%. ( Женская интуиция)

Может из-за этого 8 "мест"?

А кстати хорошая идея, возможно ты и права... но что левым боком - черти, что правым, те же черти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так люди, есть точная появится ли Лиара пусть и не в роли партийца в игре? И будет ли возможность как обещали с ней роман крутить? меня из всех только она интересует. А так с командой уже определился. Если не будет в роли партийцев Гарруса и Лиары то ходить буду с Тейном и Мирандой, если те оба будут, то буду ходить С Лиарой и Тейном, Если с лиарки не будет, то мой выбор Гаррус и Тейн. Тейн у меня на втором месте теперь из всех NPC MASS EFFECта, прям за лиарой следует, жаль что кроме него никто не впечатлил, не мужеподобная зиро, не негр жейкоб, не ящерица Мордин, Легион искренне надеюсь ,что он не будет партийцем , фигня полная интерес к нему -100, ну Миранда ничего, из женских персонажей на втором месте после Лиарки, и нравится больше Эшли. Самару ненавижу, она свела к миниуму шансы свзять Лиарку в команду, Грант- ну о нем пока мнение не сформировано, возможно понравится, но я бы предпочел врекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому бред а кому не бред.

Ты думаешь этих персонажей нам просто так показали?

Ну, если говорить о stars-ролике (ведь там они засветились?), то там, разработчикам важнее было показать не самих персонажей, а тех, кто их озвучивает.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос возник: Среди новых персонажей в команде будут и старые, так вот интересно, они эти старые персонажи, а вернее их экипировка останется такой же как к концу первой части, т.е. их оружие и скафандры останутся тем же которым мы их наградили за время МЕ1 или они с ново приобретут оружие и скафандры по умолчанию и нам с ново придется их экипировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вот какой вопрос возник: Среди новых персонажей в команде будут и старые, так вот интересно, они эти старые персонажи, а вернее их экипировка останется такой же как к концу первой части, т.е. их оружие и скафандры останутся тем же которым мы их наградили за время МЕ1 или они с ново приобретут оружие и скафандры по умолчанию и нам с ново придется их экипировать?

А разве ролики с ними сами за себя не говорят?  :) Или не смотришь? Я почти уверен, что старой брони вообще не будет. Во всяком случае, в том виде в котором она была в ME.

Кстати, а куда делась синтетическая рука у Тали? >_<

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве ролики с ними сами за себя не говорят? :) Или не смотришь?

В роликах и Шепард дефолтный тип! :)

Но, это еще не значит что мой Шепард будет именно таким же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, дефолтная броня у Гарруса в ME2 ничего так... 

Я почти уверен, что старой брони вообще не будет. Во всяком случае, в том виде в котором она была в ME.

Ан нет, вру. :) Будет... Кусками... На Легионе... :-D

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ан нет, вру. smile.gif Будет... Кусками... На Легионе... rofl.gif

Как жестоко, товарищ.

Видно в галактике тоже кризис. Эх, прощай моя любимая чёрно-красная бронька... cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...