Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила шапку ^______^

Официально, вроде, еще не подтверждено, что Легион будет у нас в партии?

Хотел спросить: было видео, там еще легион в конце, что-то говорит,хотел бы знать что? трудности с переводом...) заранее thanks...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Organics do not choose to fear us. It is a function of your hardware."

"Органика не выбирает боятся нас или нет . Это функция вашего оборудования."

И

Мы не испытываем страха.Но мы понимаем как он действует на вас.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Organics do not choose to fear us. It is a function of your hardware."

"Органика не выбирает боятся нас или нет . Это функция вашего оборудования."

Полагаю имеется в виду ролик enemies, там Легион говорит фразу - "We do not expierience fear, but we know how it affects you".

"Мы не испытываем страха, но мы знаем, как он действует на вас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила шапку ^______^

Официально, вроде, еще не подтверждено, что Легион будет у нас в партии?

Могу и как-то задеть чувства, но персонажи - это не только сопартийцы. Было бы славно добавить в шапку Арию, Призрака и прочих, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и как-то задеть чувства, но персонажи - это не только сопартийцы. Было бы славно добавить в шапку Арию, Призрака и прочих, ага?

Ну учитывая, что название темы "Новые сопартийцы", для данного добавления нужно либо другое название либо другая тема =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу и как-то задеть чувства, но персонажи - это не только сопартийцы. Было бы славно добавить в шапку Арию, Призрака и прочих, ага?

Хм, в оригинальном оформлении автор говорил именно о сопартийцах, потому я об иных персонажах и не подумала.

Но, согласна. Тему лучше расширить. Скоро дополню шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, как я радовалась, когда в МЕ у всех тех забавных зверушек, что можно было купить в цитадельском зоомагазине, нашлась вменяемая мотивация их присутствия в команде Шепарда. Круто-круто, у нас не гоп-компания и не толпа из ярких личностей, а действительно команда - хоть понимаешь, за что они денежку и паек получают.

Теперь же... То Миранда со своим "назвался Шепардом - завоюй доверие", Ноль с ее претензиями. Даже милашка Хрюн непонятно зачем прилип.

Очень надеюсь, что в ходе игры я мнение поменяю. Но пока меня эти ролики (которые кто-то правильно назвал признаниями анонимных алкоголиков) не завлекают, а настораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь же... То Миранда со своим "назвался Шепардом - завоюй доверие", Ноль с ее претензиями. Даже милашка Хрюн непонятно зачем прилип. 

Очень надеюсь, что в ходе игры я мнение поменяю. Но пока меня эти ролики (которые кто-то правильно назвал признаниями анонимных алкоголиков) не завлекают, а настораживают.

Да ладно, а что, мотивация Рекса была прозрачной? Я вообще не понял зачем он с Шепардом полез во всю эту кашу. Ну там Фиста прибить, это понятно, но дальше-то... Он же наёмник, а тут напросился забесплатно шкуру под Гетовские стволы подставлять  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в оригинальном оформлении автор говорил именно о сопартийцах, потому я об иных персонажах и не подумала.

Но, согласна. Тему лучше расширить. Скоро дополню шапку.

Тэйн одобряет +5. Так будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео про сопартийцев Легиона не было.

Но в укороченой версии Легион есть.Не понятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну а кто кроме Легиона?

как то была версия с батарианцем(не любящим насилие) но в роликах мы его до сих пор не увидели

хотя легиона показывали в видео про врагов в ME 2...blink.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легиона показывали минимум в 2х роликах - Стартовый тизер и Враги. Это ничего не доказывает, но плюс ко всему Легион экипирован тем же вооружением, что и команда Шепарда. Не стандартные винтовки Geth Armory, а именно раскладные штурмовуха, снайперка и т.п.

То что его не показали ещё, вполне логично - покажут под занавес ожидания релиза(ну ещё не 100% что его, я не настаиваю).

Короче за Легиона минимум 4 фактора, за батарианца пока ни одного.

Кстати, Легион это не только пасхалка на HK-74. Помните мувики с ним, у него так забавно двигаются "надлицевые" пластины, выражающие эмоции, а я помню ещё как минимум 1 робота с свмосознанием и подвижными лицевыми пластинами  ;)

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде Валли и этот... из короткого замыкания

хы, теперь и Легион как живойsmile.gif

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Легион это не только пасхалка на HK-74. Помните мувики с ним, у него так забавно двигаются "надлицевые" пластины, выражающие эмоции, а я помню ещё как минимум 1 робота с свмосознанием и подвижными лицевыми пластинами wink.gif

Ну, у НК 47 ничего не двигалось, помимо самосознания (съехавшего в КОТОР2 куда-то в сторону от изначального - он стал неприятно суетливее - видимо не только краска поооблупилась). На самом деле он только делал дижения головой, она у него была монолитной, модель "башка гепарда с микрофоном-радиатором"smile.gif

Печально другое - большую часть команды, кроме Тали из первой части, видимо грохнут. А жаль...

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде Валли и этот... из короткого замыкания

хы, теперь и Легион как живойsmile.gif

Ну ВАЛЛ-И и Джонни-5 вообще внешне 1 в 1. А Легион очень на них смахивает, особенно на Джонни, тот тоже "получил сознание" в результате "какого-то" происшествия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что-нибудь известно насчет Кейси Райбека кока на борту «Нормандии»? Собственно, какова его функция на корабле? Было бы здорово если имелась возможность поесть и поговорить в столовой  с Мирандой (хотя скорее всего она ест в своей каюте), Эшли, доктором Чаквас, Келли Чемберс и.т.д

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было пригласить озвучивать этого персонажа Стивена Сигала для аутентичности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально другое - большую часть команды, кроме Тали из первой части, видимо грохнут. А жаль...

Насколько я понял некторые из команды будут статистами, хотя не понятно как они по севке хотят продолжать любовную линию с той же Эш или Лианой, если они обе не будут в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут, вот, что про Тали подумал: по ихнему кварианскому обычаю, чтоб вернуться на флот (домой, стало быть) в процессе поломничества нужно найти, что-то, что можно преподнести капитану коробля, на котором кварианец хочет остаться. Это мы узнаем из второй книги. Тали, таки вроде сменила фамилию на "Нормандия" (фамилии у них производные от кораблей), значт она ушла, чтоб достать нечто нужное Шепу, потом вернется и мол - "Примите меня на всегда, командор!" 

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части мы даем ем данные о гетах

зовут ее вас норманди из-за того что она связалась с шепардом (а кварианцы ненавидят цербер) и ее изгнали из флотилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут, вот, что про Тали подумал: по ихнему кварианскому обычаю, чтоб вернуться на флот (домой, стало быть) в процессе поломничества нужно найти, что-то, что можно преподнести капитану коробля, на котором кварианец хочет остаться. Это мы узнаем из второй книги. Тали, таки вроде сменила фамилию на "Нормандия" (фамилии у них производные от кораблей), значт она ушла, чтоб достать нечто нужное Шепу, потом вернется и мол - "Примите меня на всегда, командор!" 

Что думаете?

Просто её изгонят из флота за что-то. В ролике прямо говорится Exile for Treason. Соответственно изгнание за предательство. Что за предательство, узнаем в процессе. Есть у меня пара мыслей, но не скажу =) Что касается имени, то кварианец, присоединяясь к экипажу корабля, получает приставку vas, член корабля, часть семьи, соответственно когда её изгонят, она запросто может сказать - А не колышет, я к Шепарду пойду, он мне уже каморку рядом с реактором пообещал =)

Вот они так и называют её в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут, вот, что про Тали подумал: по ихнему кварианскому обычаю, чтоб вернуться на флот (домой, стало быть) в процессе поломничества нужно найти, что-то, что можно преподнести капитану коробля, на котором кварианец хочет остаться. Это мы узнаем из второй книги. Тали, таки вроде сменила фамилию на "Нормандия" (фамилии у них производные от кораблей), значт она ушла, чтоб достать нечто нужное Шепу, потом вернется и мол - "Примите меня на всегда, командор!"

Что думаете?

Я думаю, что ты видео с актёрами озвучки не видел. Потому что из фразы Тали ты бы понял, на какой корабль она ушла после МЭ. А потом, в процессе МЭ2... тра-ля-ля-ля-я-уже-это-говорила-в-теме-про-Тали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Биовару надоело что их персонажей считают пасхалками. И они изменили эту ситуацию уже в ДА, где Шейл является самым настоящим полноценным персонажем проработанным великолепно, но также и как бонус является пасхалкой. А не наоборот.

Думаю с Легионом будет также. Когда Биовар поднимает уровень качества в чём-то, то после этого обычно не опускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа если 10 будет тот Гет,тоо куда же делся Рекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя.

Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым персонажем практически с 99-процентной вероятностью станет Легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...