Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот Рекс не очень-то похож на представителя семейства жабровых, ну или там каких еще.

Рекс, Грант - это представители рептолойдной расы, проще говоря Ящеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот Рекс не очень-то похож на представителя семейства жабровых, ну или там каких еще. Грант пострашнее Рекса будет. А вот насчет кроганов, это да они сильнее. но выглядит Лемм круче.(Я же все-таки yahoo.gif). И потом если посмотреть на кроганов, то у них большой рост только за счет горба, ну или че там у них за спиной. А вот в игре-да все как-то одного роста. И это кстати проблема не только МЕ, во всех играх все расы, ну кроме фэнтези, практически одинакового роста.

Кроганы высокие не только за счёт горба (см. книги по Mass Effect)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот насчет кроганов, это да они сильнее. но выглядит Лемм круче.(Я же все-таки :yahoo:). И потом если посмотреть на кроганов, то у них большой рост только за счет горба, ну или че там у них за спиной. А вот в игре-да все как-то одного роста. И это кстати проблема не только МЕ, во всех играх все расы, ну кроме фэнтези, практически одинакового роста.

Рекс выглядит куда уж неповоротлив Лемма...У кварианца больше шансов кому ни будь свернуть шею или сделать заднею подножку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс выглядит куда уж неповоротлив Лемма...У кварианца больше шансов кому ни будь свернуть шею или сделать заднею подножку.

Ну попробуй свернуть шею крогану!rofl.gif А подножку-то зачем? Споткнётся и ещё в бубен даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй свернуть шею крогану!rofl.gif А подножку-то зачем? Споткнётся и ещё в бубен даст

Я имел в виду,что кроганы не могут сделать некоторые боевые приёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, самый крутой в этой компании это Шепард.

Особенно когда прокачан до 60-го уровня и за спиной набор СПЕКРа, я про оружее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, самый крутой в этой компании это Шепард.

Особенно когда прокачан до 60-го уровня и за спиной набор СПЕКРа, я про оружее )))

Ну да,инженер по шаманит над всем огнестрелом,и потом будешь только кулаками размахивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,инженер по шаманит над всем огнестрелом,и потом будешь только кулаками размахивать.

Ну на 60-м уровне можно и руками гетов душить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenaus'у сегодня можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, господа

Позвольте не согласиться с Вами господин, хороший.

Эта тема про персонажей? Да! Это тема про их возможности? Да!

Где, оффтоп? (можете даже забанить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenaus'у сегодня можно...

Правила есть правила!

Думаю не стоит делать исключений! Ни для меня, ни для кого!

Если господа модераторы считают что, я на оффтопил, готов ответить по всей строгости закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на 60-м уровне можно и руками гетов душить!

Лучше на этом уровне дали бы своё оружие создавать как в фаллауте 3.

Так и представляю картину...Тали кладёт на пол дробовик,начинает крутиться вокруг него и использовать уни-инструмент как бубин(короче говоря шаманит).После всех манипуляций у нас не простой дробовик,а бас-баян...и пойдет Грант давить всех русским народным басом...:-D:-D:-D

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и пойдет Грант давить всех русским народным басом...:-D:-D:-D

Ага и у них повянут уши, после чего они сами все загнуться :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и у них повянут уши, после чего они сами все загнуться :-D :-D :-D

Ни чё,как-нибудь обучим Гранта отчебучивать русские народные песенки!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чё,как-нибудь обучим Гранта отчебучивать русские народные песенки!!!:-D

:-D Ага, я так и представляю картинку, Грант с Шепардом на пару сидят на крыле Нормандии и орут во всё горло: ОЙ МОРОЗ, МОРОЗ... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Ага, я так и представляю картинку, Грант с Шепардом на пару сидят на крыле Нормандии и орут во всё горло: ОЙ МОРОЗ, МОРОЗ... :-D

И слышен звук бьющихся об друг дружку стаканов...:-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема про персонажей? Да! Это тема про их возможности? Да!

Это тема про Шепарда? Нет. Про его возможности на высшем уровне? Нет. А уж про то, как он... гм... проводит свободное от спасения галактики время, я вообще молчу. Если и уходить в сторону, то хотя бы ненадолго и не так очевидно. И вообще я не как модератор говорю, а как пользователь, которому этот бред сильно мозолит глаза. Да к тому же ещё и оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема про Шепарда? Нет. Про его возможности на высшем уровне? Нет. А уж про то, как он... гм... проводит свободное от спасения галактики время, я вообще молчу. Если и уходить в сторону, то хотя бы ненадолго и не так очевидно. И вообще я не как модератор говорю, а как пользователь, которому этот бред сильно мозолит глаза. Да к тому же ещё и оффтоп

Вот давай разберём конкретно, Шепарда.

Если ты считаешь что Шепард это не новый персонаж, что же ты от части прав, я согласен Шепард не новый персонаж, но только от части.

Вот 500% уверенности что во второй части будет новый Шепард, не всмысле что другой ГГ, нет всё тот же но, заметь, Шепард будет другим человеком, я имею ввиду по мировозрению и прочей всей этой состовляющей характера ГГ. А исходя из этого Шепарда можно считать отчасти новым персонажем.

Да и потом никто из разработчиков не заявлял конкретно о том что нельзя будет допустим придти в бар и не пропустить пару стаканчиков, так.

Для поддержки такой версии могу привести пример из первой части там например можно было сесть на стул и посмотреть на танцующую Азари, так почему бы во второй части не добавить ещё и возможность посидеть в баре. Ну да эта разговор для другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если по теме, какой-нибудь фольклор не помешал вселенной МЭ!   ;) Без баяна, бутылки столичной и ушанки   :-D , но хотябы пусть нам дадут послушать/почитать кроганские байки, азарские стихи, кварианские песни и т.п.   :drinks:  Это бы значительно обогатило мир! А если это все услышать от своих подопечных...   ;)  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если по теме, какой-нибудь фольклор не помешал вселенной МЭ! wink.gif Без баяна, бутылки столичной и ушанки rofl.gif , но хотябы пусть нам дадут послушать/почитать кроганские байки, азарские стихи, кварианские песни и т.п. drinks.gif Это бы значительно обогатило мир! А если это все услышать от своих подопечных... wink.gifgood.gif

Идея прикольная, не помешало бы узнать больше о быте и искусстве других рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, слушайте, детки, сказку про добрую кроганскую воительницу Брунгильду, которая разбила 2000 черепов 1000 разных рас. Кушайте печень своих врагов и станете такой же как она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты гуманоид недостойный, от обезьяны произошедший и венцом творения себя почитающий! Ты пошто великий народ кроганский очерняешь, поклёп на него возводишь? Не кушают они врагов своих - поди, не такие дикие, аки люди! :diablo:.

Кстати о кроганах. А вдруг Рекс не "убил насмерть" своего папку, и мы встретим его на Тучанке? Кроганы ребята крепкие, подумаешь - ножичек в грудь всадили... Вытащил и дальше побёг.

Ну, и дедку тож за компанию повидать бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут многое пропустил, так что за инопланетянин изображён на аватаре TVA91?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый персонаж! Его зовут Тейн, он принадлежит к рассе Дрелл! Подробности ищи неподалеку!  ;)

Лирабет, дед Рекса умер задолго до событий МЭ! Именно на его могиле он поклялся вернуть боевые доспехи! ;) А вот отца можем встретить... Это было бы интересно, и потенциально опасно! Хотя маловероятно, кроганы хорошо умеют убивать друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...