Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Dragon Age: Начало — Коллекционное издание: поправка (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

В предыдущей новости о коллекционном издании была допущена ошибка из-за которой многие было подумали, что купившие обычное издание игры будут сильно обделены. Но не всё так печально. «Bergen's Honor», «Grimoire of the Frozen Wastes» и «Final Reason» оказались не эксклюзивными дополнениями, а всего лишь тремя внутриигровыми предметами:

  • Bergen's Honor – тяжёлый шлем из кости дракона (+2 к защите, +25 к физической сопротивляемости, +6 к атаке);
  • Grimoire of the Frozen Wastes – особая книга, добавляющая +3 ко всем параметрам при прочтении;
  • Final Reason – магический посох невероятной силы (повышает наносимые повреждения, магическую силу и добавляет повреждения огнём).
DragonAgeCE_bonus3LG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё одно дополнение

http://daforums.bioware.com/forums/viewtop...=135&sp=225

Гейдер говорит, что Shale

it's NOT something you only get with the CE. I'm not going to talk a lot about what the details are only because that will just spawn even more questions -- best to answer them all at once when the release goes out in good time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, а вот тут совершенно другая картинка.

DragonAgeCE_bonus3LG.jpg

Кому верить?

Да, названия определенно больше соответствуют этим картинкам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе шлемчик...Пожалй куплю колекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадство, запороли основную тему новости - красные пидорские сапожки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И ещё одно дополнение

http://daforums.bioware.com/forums/viewtop...=135&sp=225

Гейдер говорит, что Shale

it's NOT something you only get with the CE. I'm not going to talk a lot about what the details are only because that will just spawn even more questions -- best to answer them all at once when the release goes out in good time.

Ага. Если "Not only with the SE", тогда само SE даёт только три шмотки и карту. + красивая коробочка. Да, еще диск с видео. А вот насчет Shale'а.. Кгхм.. Ждем релиза.

Изменено пользователем Ansore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы эти "подарочки" баланс не угробили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что-бы эти "подарочки" баланс не угробили.

Гримуар точно угробит. +3 ко всем характеристикам это серьёзно, это столько очков, что понадобилось бы... ща скажу,.. 9 уровней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут еще много зависит от того, когда и как мы его найдем. Если в результате награды за выполнения сложного, хитроумного квеста либо в сокровищнице дракона (после насильственной смерти этого самого дракона) то это одно дело. А если в начале игры в местной лавке за 500 у.е. в местной валюте, это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Если ничего суперстрашного и критичного в Специалке не будет - пускай гуляет лесом. А спецпредметы - это не критично. Особливо, если это можно будет докачать впоследствии вместе с големом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь лишь бы не было дисбаланса в игре, а так брать то все равно коллекционку собираюсь и волнует меня не так подарочки как сама игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощные вещи, но крылышки на шлеме дурацкие. Надеюсь их нелегко добыть, а то какая-то фигня получится.

Больше изменений не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть параметры известны, но я надеюсь, что те до кого коллекционка не дайдёт не будут сильно обделены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну хоть параметры известны, но я надеюсь, что те до кого коллекционка не дайдёт не будут сильно обделены...

Интересно до кого это она не дойдет?  :-$ Мде... правда я до сих пор думаю что платить 65$ За эти "вещички" для меня будет фатальным фейлом...

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте вы на этот шмот, в игре наверняка будет еще помощней. И я в принципе не против какой-нибудь дисбалансовой шмотки, но пусть она лежит так далеко и глубоко, что её хрен вытащишь. И уж точно не за первое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всетаки баланс немножко будет нарушен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забейте вы на этот шмот

Моя манчкинская натура не позволит.

Вот всетаки баланс немножко будет нарушен :(

Если он там вообще есть изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно у нас в харькове будет колекционка или обычная версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, по поводу шмота, вспомнилась мне аналогия с BG 2 Collector's Edition. Добавили там двоих бонусных торговцев, продававших эксклюзивные вещички. Так вот, счастливый обладатель этой самой BG 2 Collector's Edition получал в свои загребущие руки несколько сверхмощных атефактов, на подобии Robe of Vecna (лучшая одежка для мага во всей игре, включая Throne of Bhaal), в самом начале игры и практически за просто так. Кажется мне, что история повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно до кого это она не дойдет? :-$ Мде... правда я до сих пор думаю что платить 65$ За эти "вещички" для меня будет фатальным фейлом...

Ну лично я не могу точно уверенным быть что у нас будет издаваться данная коллекционка, или думаешь наши пиратики "Svit Igor" Выпустят Svit Вiку Драконiв?

Я не спорю лицензионку , если постараться у нас можно найти, но редкую Коллекционку - несомненно сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну лично я не могу точно уверенным быть что у нас будет издаваться данная коллекционка, или думаешь наши пиратики "Svit Igor" Выпустят Svit Вiку Драконiв?

Я не спорю лицензионку , если постараться у нас можно найти, но редкую Коллекционку - несомненно сложнее...

Больше всего меня рвёт украинская коробка с надписью "тiльки росiйськi версiї". А так не знаю, коллекционки вроде доходят. Тот же King's Bounty был. Надеюсь и DA будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня рвёт украинская коробка с надписью "тiльки росiйськi версiї". А так не знаю, коллекционки вроде доходят. Тот же King's Bounty был. Надеюсь и DA будет.

Сталкер, Ведьмак, Кингс Баунти. Все. Алоуна не было, Крида тоже. Нас обижают.

А еще у нас нет Шторма Зехира и Мистерий -___- Не доходит пока... Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у нас нет Шторма Зехира и Мистерий -___- Не доходит пока... Ужс.

А с наших интернет-магазинов, с озона например, к вам не возят? Или дорого?

Ну а если очень нужна коллекционка - взяли и заказали из-за бугра. Оно конечно подороже выйдет, но если очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с наших интернет-магазинов, с озона например, к вам не возят? Или дорого?
Да все можно. Но все равно не алес выходит =(
Ну а если очень нужна коллекционка - взяли и заказали из-за бугра. Оно конечно подороже выйдет, но если очень хочется...
Дак то понятно) Мне коллекционки и не нужны, просто раздражает, что в России они есть, а к нам не завозят (хотя скорее всего и покупать их мало будут).

Я вот только о коллекционке БГ мечатю ну и Планска (если она существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с наших интернет-магазинов, с озона например, к вам не возят? Или дорого?

Ozon за пределы России не доставляет, уже как года три. Я одно время товарища в Питере напрягал, на его адрес заказ делал, а он мне уже в Киев посылку отсылал. Вот такой выход из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у нас нет Шторма Зехира и Мистерий

зефирный шторм у нас есть а вот мистерии пока не завозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...