Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс набор дисциплин довольно убог

эм. стойкость и доминирование одни из самых читерных вещей в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сразу стоял, качал сборку. В каком то моде это есть. Видел ролик. Может даже и ВеспаВентру тот же Тремер, только хуже ( ежели только играть не в оригинал), в катакомбах Носферату проходит с трудом, ежели крови мало надо ждать пока пройдет нормальный человек, а не бомж. Плюс набор дисциплин довольно убог.Играл) После Малка самый доставляющий клан) Особенно с квестами с людьми)

Сразу сборку? Хммм, не люблю когда не знаю что откуда=(((( Дай расскажу историю, присаживайсяXD У меня лично был сначала просто диск с игройXD Тех времён, без всего. После совершенно не довольный переводами, я нашёл классных фанатов которые сделали действительно качественную работу, кстати могу дать ссылку, наверное, если вспомню где сейчас эти лоботрясы. После когда узнал про патчи, всё удалил и начал с удовольствием сначала поставя их, к тому времени знал англ, я радовался как ребёнок когда видел дополнительный контент, работу над ошибками и Юки которая помогла в сражении с людьми Минг=))) А вот с VV всё никак не складывалось, надо сейчас поискать, может изменилось что. Зато вентру стильный персXD А у Носферату жалкая дыра, а не квартира, ну это я так, о обидном набалевшем=))) хотя народ конечно прикольно шугается=)))

Наверно всё таки самому собирать релиз, тогда проще, с нулёвой игры, чем парится с чужими ошибками и не знаю как с ними бороться, кстати патч вполне может быть старый=(((

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эм. стойкость и доминирование одни из самых читерных вещей в этой игре.

Как минимум нет, стремительность побивает стойкость во всем, доминирование сливает тауматургии. Вентр бегает бодро с обычными врагами пока есть пакеты с кровью и застывает в страхе перед первым более-менее серьезным боссом, т.к. ни одна из его дисциплин толком боссами не вредит.

Сразу сборку? Хммм, не люблю когда не знаю что откуда=(((( Дай расскажу историю, присаживайсяXD У меня лично был сначала просто диск с игройXD Тех времён, без всего. После совершенно не довольный переводами, я нашёл классных фанатов которые сделали действительно качественную работу, кстати могу дать ссылку, наверное, если вспомню где сейчас эти лоботрясы. После когда узнал про патчи, всё удалил и начал с удовольствием сначала поставя их, к тому времени знал англ, я радовался как ребёнок когда видел дополнительный контент, работу над ошибками и Юки которая помогла в сражении с людьми Минг=))) А вот с VV всё никак не складывалось, надо сейчас поискать, может изменилось что. Зато вентру стильный персXD А у Носферату жалкая дыра, а не квартира, ну это я так, о обидном набалевшем=))) хотя народ конечно прикольно шугается=)))

Наверно всё таки самому собирать релиз, тогда проще, с нулёвой игры, чем парится с чужими ошибками и не знаю как с ними бороться, кстати патч вполне может быть старый=(((

Знаю, но париться было неохота. Тем более что качество сборки хорошее, ошибок мало. Принципиально не играл боевыми кланами, попробую гангрелов как нидь. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как минимум нет, стремительность побивает стойкость во всем, доминирование сливает тауматургии. Вентр бегает бодро с обычными врагами пока есть пакеты с кровью и застывает в страхе перед первым более-менее серьезным боссом, т.к. ни одна из его дисциплин толком боссами не вредит.

Знаю, но париться было неохота. Тем более что качество сборки хорошее, ошибок мало. Принципиально не играл боевыми кланами, попробую гангрелов как нидь.

Значит прокачиваешь и используешь исключительно дисциплины для боя? Я сначала тоже из любопытства так делал, а после переключился на огнестрел и навыки компьютера и различных убеждений, оставляя дисциплины и кровь на самый крайний случай.

У меня была единственная ошибка с моторной лодкой и то до патча, собственно там много парится и не нужно, нужен только две заплатки и нулячий релиз и всё.

В гангрелах на самом деле нет ничего интересного вроде бы, только у Бэккета пара строчек для него и вроде всё. А вот боевую составляющую совсем не помню=((

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит прокачиваешь и используешь исключительно дисциплины для боя? Я сначала тоже из любопытства так делал, а после переключился на огнестрел и навыки компьютера и различных убеждений, оставляя дисциплины и кровь на самый крайний случай.

И опять же возвращаемся к тезису, что Вентру это тот же Тремер, только хуже. По социалке оба идентичны, но в боевке один слабак, а второй машина убийства. Да даже Малк при сходном с Вентром наборе дисциплин выглядит приличнее за счет затемнения, можно не воевать, а тупо пройти тихо.

В гангрелах на самом деле нет ничего интересного вроде бы, только у Бэккета пара строчек для него и вроде всё. А вот боевую составляющую совсем не помню=((

У брукха то же самое, они неинтересны как таковые. Но так, чисто чтоб все кланы пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати нашёл тот сайт где есть классный перевод, ну на мой вкус конечно, вот http://v-bloodlines.info/

И собственно вот Гангрел http://v-bloodlines....ns/gangrel.html

Загляни в юмор=))) Правда ничего нового не было добавленно=((( Но рассказ интересный.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум нет, стремительность побивает стойкость во всем, доминирование сливает тауматургии. Вентр бегает бодро с обычными врагами пока есть пакеты с кровью и застывает в страхе перед первым более-менее серьезным боссом, т.к. ни одна из его дисциплин толком боссами не вредит.

хорошее ружжо, фортитуда на макс и i am a rock!

проходил так и вентру и гангрелом (не хотелось качать на мили), без проблем, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошее ружжо, фортитуда на макс и i am a rock!

проходил так и вентру и гангрелом (не хотелось качать на мили), без проблем, вообще.

Да только с боссами наверно у GG WP беда, если прокачивать только магию. В принципе если у вентру ещё прокачать Presence то можно как нож сквозь масло через врагов, правда мелких.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошее ружжо, фортитуда на макс и i am a rock!

проходил так и вентру и гангрелом (не хотелось качать на мили), без проблем, вообще.

C огнестрелом то все легко проходиться)

Да только с боссами наверно у GG WP беда, если прокачивать только магию. В принципе если у вентру ещё прокачать Presence то можно как нож сквозь масло через врагов, правда мелких.

На самом деле нет, единственно китайская каракатица дает жару ежели вкачан на ближку и нет сильных дальнобойных заклов ( как у меня с Носферату и получилось). Но скажем тот же Андрей во втором с ним бою для милишника с почти любой дисциплиной вызывает проблемки. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только с боссами наверно у GG WP беда, если прокачивать только магию. В принципе если у вентру ещё прокачать Presence то можно как нож сквозь масло через врагов, правда мелких.

маленькая проблемка была на леди-тентакль но там зарешал огнемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но скажем тот же Андрей во втором с ним бою для милишника с почти любой дисциплиной вызывает проблемки.

С дисциплиной под названием "Огнемёт" он не вызывает никаких проблем. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнемёт вообще всё решает=)))

Ежели не встает перед носом другая дисциплина- не хватило бабла на второй баллон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль за тореадора VV дополнительных бонусов не даёт, ну там тоже какого-нибудь жилища

Эм.. А почему ВиВи должна жилплощадь давать? Если бы даже тореадорам какая-нибудь спецквартира и падала, то давал бы ее Айзек, но никак не VV.

Ежели не встает перед носом другая дисциплина- не хватило бабла на второй баллон)

Денег в игре выше крыши. На конец игры у меня все пакеты с кровью под завязку, норм пушки и полный боекомплект к каждой + еще 4-5k денег сверху стабильно. Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. А почему ВиВи должна жилплощадь давать? Если бы даже тореадорам какая-нибудь спецквартира и падала, то давал бы ее Айзек, но никак не VV

Патамучта я так хочу. Патамучта она красивее чем Айзек и ещё...

"Рыдая" Я с только для неё сделал, а она, она, хлюп, подарила мне фооооткууууу ааааааа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конец игры у меня все ячейки с кровью под завязку, норм пушки и полный боекомплект к каждой + еще 4-5k денег сверху стабильно.

Могу расписать как играя за Тремера можно истратить столько бабла.

Патамучта я так хочу. Патамучта она красивее чем Айзек и ещё...

А как же Жанетт или Хезер в трусах и маечке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял квест у Вэндала на замену донора вместо Лили, которую освободил. Уговорил сумасшедшего Гимбла занять ее место

Так тоже можно? Обалдеть, эта игра даже спустя годы не перестает удивлять новыми вариантами) Хотя если потом не сдать квест Артуру, то это тупик, конечно. На него же и дело о маньяке падает, по идее без его наводки того Гангрела не найти.

"Рыдая" Я с только для неё сделал, а она, она, хлюп, подарила мне фооооткууууу ааааааа!!!!

Фотку вроде бы можно загнать любому торговцу баксов этак за четыреста. Так что очень неплохой подарочек на самом деле. А вообще Айзек наше все =Р Эш и Виви слишком уж пригламуренные, смотришь на них и понимаешь, откуда берутся стереотипы о глупых плаксивых Тореадорах. Даже притом что Виви-то на самом деле очень неплохо разводит ГГ на выполнение квестов, и глупой бы я ее не назвала. Но образ, образ... такая фифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тоже можно? Обалдеть, эта игра даже спустя годы не перестает удивлять новыми вариантами) Хотя если потом не сдать квест Артуру, то это тупик, конечно. На него же и дело о маньяке падает, по идее без его наводки того Гангрела не найти.

Можно. Сам удивился как у Гимбла появились синие ответы при расспросах об его работе.

Фотку вроде бы можно загнать любому торговцу баксов этак за четыреста.

Плакат же вроде должна давать, который в противном случае выменивается у Гари за разную фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотку вроде бы можно загнать любому торговцу баксов этак за четыреста. Так что очень неплохой подарочек на самом деле. А вообще Айзек наше все =Р Эш и Виви слишком уж пригламуренные, смотришь на них и понимаешь, откуда берутся стереотипы о глупых плаксивых Тореадорах. Даже притом что Виви-то на самом деле очень неплохо разводит ГГ на выполнение квестов, и глупой бы я ее не назвала. Но образ, образ... такая фифа.

Фифа с которой приятней общаться чем с большей частью вампиров. Она и Беккет мои любимые персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хезер в трусах и маечке?)

Хезер - стрёмная :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хезер - стрёмная :dry:

Малкавианская доставляет диалогами. А по внешности херка хотишна!адинадин Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа с которой приятней общаться чем с большей частью вампиров.

Для меня она наоборот один из самых неприятных персонажей. Как раз из-за томной манерности и всех этих "Ах, мне так неловко, но ты не мог бы помочь мне, а я за это разрешу звать меня Вельвет, а не мисс Велюр". Право слово, лучше б прямо выдавала квесты и не городила все это кокетство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Жанетт или Хезер в трусах и маечке?)

Я мог бы бесконечно смотреть на походку здешних дам, особенно когда в трусах и майке=))))

Хезер - стрёмная :dry:

Это саббат стрёмный, а вот Хезер вполне милая девушка=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Хезер вполне милая девушка=))))

Просто никакая. Пустышка. У других вампов(у тех, что с мозгами) хоть гули нормальные, например, Нокс. А тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати насчет Саббата. В оригинале 5 концовок

Камарилья-Принц, Камарилья-Штраус, Анархи, Куей-Джин и Одиночка Но слышал про шестую ежели с паном Андреем в отеле мирно говорить и соглашаться с ним будет концовка Шабаша. Это фейк или Весп добавил?.

хоть гули нормальные, например, Нокс.

Нокс валит задание, Пэгги устраивает неприятности. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...