Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче раз сейчас в Голливуд только зашел, попробую поддерживать пана в первую встречу и потом в отеле, с раскачом в макс. убеждение. Проверю действительно ли есть такое окончание.

На всякий пожарный найди и установи последний патчик, чтоб наверняка...

А не, лучше потом-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, отчего у многих возникают такие трудности с зомби на кладбище. Когда я первый раз выполняла этот квест, у меня была ситуация а-ля Тремер с катаной, только наоборот: Гангрел-болтун почти без боевых навыков, выезжавший исключительно на анимализме. И зомби вполне нормально были искромсаны топором. Может, и правда там рандом и иногда везет, иногда нет?

А так, что говорит нам вики

Ну, вики любой умник может отредактировать и вписать туда прохождение хоть за Шабаш, хоть за Девятый круг. Я почти уверена, что концовки за Андрея в игре нет, иначе уж такой-то вариант точно был всем известен. У Андрея знаете сколько фанов?)) Люди бы докопались и нашли подобную концовку. Разве что она была добавлена каким-то ну очень недавним патчем, и о ней просто не успели узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре очень много вырезанного, возможно концовка шабаша и предполагалась но не была включена в финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю упоминания об этом встречались бы чаще, если бы она была, эта концовка. Да и видео давно бы кто-нибудь на ютуб запилил.

Не понимаю, отчего у многих возникают такие трудности с зомби на кладбище.

Я для себя тактику такую там выработал: когда ~три минуты на таймере остается у зомбаков начинается "активная" фаза, тут уже и надо самому начинать носиться между воротами, кастовать бладбаф и селерити(если есть), рубить их в капусту и ни в коем случае не увлекаться - около каждых ворот не больше трех-четырех самых ближайших к выходу зомби убивать на остальных плевать и нестись к другим вратам. В процессе надо поглядывать, каким из ворот больше ущерба нанесено и стараться ритм своей беготни подогнать так, чтобы в последние 30сек оказаться возле этих более поврежденных ворот и оборонять уже только их до самого конца.

Гангрелы в игре вроде и прикольные, но какие-то неудачные(имхо) получились. Основная их "изюмина" это боевая форма, но гангрел в ней какой-то неуклюжий до ужаса: прыгает, рукамашеством и дрыгоножеством занимается, но большая часть ударов по воздуху идет, в результате много времени теряет и сам открывается для ударов от других. Получается, что прокачанное хол. оружие + Тэлмаера эффективней, чем форма, а под это дело я и любой другой клан прокачаю.

Изменено пользователем Val1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не увлекаться - около каждых ворот не больше трех-четырех самых ближайших к выходу зомби убивать на остальных плевать и нестись к другим вратам.

Вот да. Мне кажется, у людей могут возникать проблемы просто потому, что они надолго зависают у одних ворот и из-за этого не успевают к другим. А что происходит, когда зомби ломают-таки ворота? Я читала, там какой-то крутой ролик с Ромеро, загоняющим их обратно, включается?

Гангрелы в игре вроде и прикольные, но какие-то неудачные(имхо) получились. Основная их "изюмина" это боевая форма, но гангрел в ней какой-то неуклюжий до ужаса: прыгает, рукамашеством и дрыгоножеством занимается, но большая часть ударов по воздуху идет, в результате много времени теряет и сам открывается для ударов от других.

Если докачать до пятого уровня, он вроде становится более шустрым и не таким неповоротливым. Но меня так смешит сама эта форма (облезлая летучая обезьяна какая-то, ей-богу), что превращение у меня остается уровне на 3-4 и в основном используется как подсветка экрана в темных помещениях)) Ну а что, прорицания нам не выдали, приходится крутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что происходит, когда зомби ломают-таки ворота? Я читала, там какой-то крутой ролик с Ромеро, загоняющим их обратно, включается?

Сколько раз проваливал(перезагружался потом, канеш) - не видел ролика никакого, просто пишут нарушение маскарада тебе и все.

Если докачать до пятого уровня, он вроде становится более шустрым и не таким неповоротливым.

Качал ради интереса через консоль на максимум - не заметил улучшений. Лучше уж даже просто рукопашку и физ.силу качать, урон меньше, но зато скорость атаки какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что происходит, когда зомби ломают-таки ворота? Я читала, там какой-то крутой ролик с Ромеро, загоняющим их обратно, включается?

Сначала картина как зомби выламывают ворота и проходят в город, после чего появляется Ромеро и начинает гнать бочку на ГГ что он недосмотрел. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем вообще зомби стрелять? Там же есть другой куда более простой и быстрый способ помочь Ромеро)

Гангрелы в игре вроде и прикольные, но какие-то неудачные(имхо) получились. Основная их "изюмина" это боевая форма, но гангрел в ней какой-то неуклюжий до ужаса: прыгает, рукамашеством и дрыгоножеством занимается, но большая часть ударов по воздуху идет, в результате много времени теряет и сам открывается для ударов от других. Получается, что прокачанное хол. оружие + Тэлмаера эффективней, чем форма, а под это дело я и любой другой клан прокачаю.

Ну не знаю. Первый раз проходил игру именно гангрелом. Ни холодное, ни огнестрельное оружие не качал. Всё в рукопашку и превращение. Прошёл достаточно легко, проблемы были только с Шерифом и Минг Жао. При прохождении остальными кланами (ну кроме Брухи конечно) проблем по ходу игры было куда больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем вообще зомби стрелять? Там же есть другой куда более простой и быстрый способ помочь Ромеро)

За тот "способ" винтовка не падает, например. И экспы, емнип, меньше.

При прохождении остальными кланами (ну кроме Брухи конечно) проблем по ходу игры было куда больше...

Оу? И даже тремером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем вообще зомби стрелять? Там же есть другой куда более простой и быстрый способ помочь Ромеро)

Менее выгодно и не всем доступно. Носферату вообще не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но меня так смешит сама эта форма (облезлая летучая обезьяна какая-то, ей-богу)

Скорее личинка летучей мыши-переростка) Шериф, вон, вырос уже, а у этого крылья до сих пор только подмышки прикрывают(смотрится эта мотня - мда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тот "способ" винтовка не падает, например. И экспы, емнип, меньше.

Ну экспы мне всегда и так с запасом хватало, а винтовками я никогда не пользовался. Всегда хватало дробовика с анакондой.

Оу? И даже тремером?

Ну первый раз за тремера у меня вообще не заладилось) Второй раз получилось лучше, но всё равно сложнее чем гангрелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевой отчет с проверки версии про пана- пока подтверждения нет. Видимо дополнительное условие- низкая человечность. Т.к. при высокой в разговоре даже намека на согласие с ним нет, в то время как в прохождении где низкая человечность, поддержать можно. Буду пробовать в след. прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевой отчет с проверки версии про пана- пока подтверждения нет. Видимо дополнительное условие- низкая человечность. Т.к. при высокой в разговоре даже намека на согласие с ним нет, в то время как в прохождении где низкая человечность, поддержать можно. Буду пробовать в след. прохождении.

Вас понял, действуйте согласно плану ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GG WP!!!!!!!!! Читани!!!!

Правда есть одно НО, послушай меня друг, если ты решишь снова проходить сам дабы не портить себе впечатления то не вздумай переходить по ссылки, заклинаю тебя=)))))

https://vk.com/wall-124532_16418

Ну и плюс презент за то что прошёл, лично мне пока влом=))) Так сказать что не за зря мучился хе-хе-хе

2014vgcover-final23.jpgnaPGj.jpg

vtmb___heather_poe_by_nicolehayley-d4ri7vg.jpgjeanette_by_pluszek-d68f5hk.png

Upd:Добавил ещё пару картинок

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, GG WP ты менял музыку в игре? :laugh: А я менял :happy:

В общем классно ставилась музыка Santa monica theory of a deadman, прям в тему к городу. А под Dragula персы классно колбасятся. Конечно всё это уже экспериментируешь уже после того как наигрался до упаду. :music2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, GG WP ты менял музыку в игре? :laugh: А я менял :happy:

Меня вставляет оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если перестанет вставлять то обращайся, хотя, что это я, ещё деньги за инфу попрошуXD В общем если что, в моей версии музыка была разархивирована и её можно было просто менять, не знаю как у тебя.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте видео с концовкой за АНдрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее новый отпуск летом. Я всегда посвящаю его очередному прохождению вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, GG WP ты менял музыку в игре? :laugh: А я менял :happy:

В клубе Asylum я ставила Agonoize "Death, Murder, Kill". Как я сама когда-то откомментировала - "эти неписи просто созданы скакать под эту музыку!" :) Реально, очень четко отплясывают.

А по радио у меня играл Burzum. х)

Потому что на моей пиратке не было ни радиовещаний, ни музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе Asylum я ставила Agonoize "Death, Murder, Kill". Как я сама когда-то откомментировала - "эти неписи просто созданы скакать под эту музыку!" :) Реально, очень четко отплясывают.

А по радио у меня играл Burzum. х)

Потому что на моей пиратке не было ни радиовещаний, ни музыки.

Мне с пираткой повезло больше, всё было на месте, единственно что было ужасно так это ошибка что приводила к вылету игры. :happy:

Да, музыка подходит, классная, атмосферная, мрачная, такая клубно-готичная...поставлю в Downtown, если когда-нибудь снова буду переигрывать, там как раз внутренности клуба подходят под этот музон :laugh: Но сначала в Asylum=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что таки прошел отель. Видимо у Веспа такой концовки нет, потому что согласиться с Андреем не получается никак. Скорее всего концовка есть в неком моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчёт той ссылки?

Читал, но там же внизу в комментах есть запись что вроде как это мод каких-то игроков, а не патч Веспа. Раз там и Ласомбра вдруг появляется и прочая фигня. Плюс и когда заходил в первый к Андрею человечность была на 1 и никаких разговоров про милашек не было. Как и во второй разе не было строк про ложь князю об Андрее, даже при вкачанном убеждении и угрозе 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...