Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Голливуде. Если на кладбище в течении 5-ти минут защитить ворота от зомби, то что получу в награду?(что-то не фортит именно на последней минуте, уже раз 50 перезагружался. Награда хоть стоит усилий?

Если любишь стрелять, то стоит. Ромеро можно уговорить отдать его винтовку. Мне она понравилась) Хотя я в основном орудовала холодным оружием.

И опыта вроде бы дают больше, чем за поиск ночной бабочки. На самом деле, это один из моих любимых квестов, хотя зомби в целом меня в игре раздражают. Проходила Гангрелом и Тореадором безо всяких проблем. Для последнего там вообще был отдых, только на кровь для стремительности пришлось потратиться.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если любишь стрелять, то стоит. Ромеро можно уговорить отдать его винтовку. Мне она понравилась) Хотя я в основном орудовала холодным оружием.

И опыта вроде бы дают больше, чем за поиск ночной бабочки. На самом деле, это один из моих любимых квестов, хотя зомби в целом меня в игре раздражают. Проходила Гангрелом и Тореадором безо всяких проблем. Для последнего там вообще был отдых, только на кровь для стремительности пришлось потратиться.

Да? Тогда наверное буду долбиться ради опыта. Тауматургией и кувалдой в основном пользуюсь. Вру. Ну иногда дробовиком и кольтом 44-ого.(Тремер йолы-палы)

А кстати, где можно нарыть боеприпасы для данной винтовки?

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Тогда наверное буду долбиться ради опыта. Тауматургией и кувалдой в основном пользуюсь. Вру. Ну иногда дробовиком и кольтом 44-ого.(Тремер йолы-палы)

А кстати, где можно нарыть боеприпасы для данной винтовки?

C приобретением винтовки в любом магазине к ней можно найти патроны - как и в случае с любым другим оружием. Кстати - эту же винтовку можно найти не только у Ромеро. ..(если не ошибаюсь..). В сюжетках боеприпасы к "Сью" также могут попадаться по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C приобретением винтовки в любом магазине к ней можно найти патроны - как и в случае с любым другим оружием. Кстати - эту же винтовку можно найти не только у Ромеро. ..(если не ошибаюсь..). В сюжетках боеприпасы к "Сью" также могут попадаться по пути.

Если говорить о боеприпасах, то в вроде в Санта Монике имеются только 38-ого и 12-ого калибра.(в магазине только 38-ого, у Меркурио ещё 12-ый. В Даунтауне и дилера всё то же+9 мм. Не сказал бы, что у всех)

А вообще мне эта винтовка сильно не горит, но спасибо за подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о боеприпасах, то в вроде в Санта Монике имеются только 38-ого и 12-ого калибра.(в магазине только 38-ого, у Меркурио ещё 12-ый. В Даунтауне и дилера всё то же+9 мм. Не сказал бы, что у всех)

А вообще мне эта винтовка сильно не горит, но спасибо за подсказки.

мм. я просто давно уже проходила) Значит, остается Голливуд, и в Чайнатауне выбор неплохой))

А вообще - мне тоже)) лично я предпочитала катану и "Анаконду" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый ассортимент в Чайнатауне. Диалог с продавцом прикалывает))

- У нас лучший выбор лекарств!

- Мне нужно лекарство от кого-то там (местные бандюки).

- Пожалуйста! *выдает список оружия*

Правда, я чувствовала себя довольно глупо, раскошелившись на катану и получив ее через десять минут в сюжетном квесте бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все делают в первый раз.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага! Спасибо за ещё одну подсказку. Как раз 100$ до катаны не хватало, хотел купить. Значит лучше куплю какой-нибудь талисман у китайских торгашей.

Или мне не нарушать традицию всё-таки купить? :drinks:

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый ассортимент в Чайнатауне. Диалог с продавцом прикалывает))

- У нас лучший выбор лекарств!

- Мне нужно лекарство от кого-то там (местные бандюки).

- Пожалуйста! *выдает список оружия*

Правда, я чувствовала себя довольно глупо, раскошелившись на катану и получив ее через десять минут в сюжетном квесте бесплатно.

ДА,чертовски обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так все делают в первый раз.:drinks:

Это был даже не первый раз. В первый мне на катану денег не хватило) Но я уже успела забыть, что она выпадает из одного из громил Джонни. А во второй раз я ходила и всех запугивала, в результате еще в Санта-Монике стрясла в два раза больше денег с каждого персонажа, который может их заплатить.

Aizek, не траться, лучше огнемет приобрети, если еще нет. Против финального босса - любимое народное средство.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да огнемет и катана- ББ станет суши.

Это был даже не первый раз.

Первый раз читаешь умные советы, потом ты их забываешь и бьешься головй о клавиатуру.:drinks:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли у Вентру Стойкость на Стремительность сменить?Так чтоб игра не крашилась при этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли у Вентру Стойкость на Стремительность сменить?Так чтоб игра не крашилась при этом)

Можно. Откройте файл clandoc000 (так вроде называется) в папке vdata/system. Найдите раздел, посвященный Вентру, и в самом его конце - список дисциплин. Ну и, соответственно, вбейте вручную Celerity на место Fortitude. Только придется, если не ошибаюсь, начинать игру заново, у уже существующего персонажа сохранится прежний набор дисциплин.

На самом деле таким образом можно создать многодисциплинное чудовище, если захочется, глючить не должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Откройте файл clandoc000 (так вроде называется) в папке vdata/system. Найдите раздел, посвященный Вентру, и в самом его конце - список дисциплин. Ну и, соответственно, вбейте вручную Celerity на место Fortitude. Только придется, если не ошибаюсь, начинать игру заново, у уже существующего персонажа сохранится прежний набор дисциплин.

На самом деле таким образом можно создать многодисциплинное чудовище, если захочется, глючить не должно)

Спасибо огромное.Мне просто ускорения хочется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Я его тоже Гангрелу как-то ставила. И Малк у меня однажды с Могуществом бегал. Но Стремительность - одна из моих любимых дисциплин, особенно на высоких уровнях. Ох я на ней удирала от страшилищ в канализации... Глоток из крысы - ускорение - на бегу пара выстрелов из "Анаконды". Иначе мою хлипкую гламурную Тори там бы загрызли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Я его тоже Гангрелу как-то ставила. И Малк у меня однажды с Могуществом бегал. Но Стремительность - одна из моих любимых дисциплин, особенно на высоких уровнях. Ох я на ней удирала от страшилищ в канализации... Глоток из крысы - ускорение - на бегу пара выстрелов из "Анаконды". Иначе мою хлипкую гламурную Тори там бы загрызли))

Ахахаха))Я преполагал что я не один такой,глоток -скорость-отстрел и по кругу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительность абсолютно читерская дисциплина. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читоры, вы все, что от концепции оМТ осталось утоптали в болото ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал эту тему и понял что прошел эту игру "всего-то" три раза (два раза тремер и один раз малкевиан). Сейчас хочу пройти еще раз носферату из-за его диалогов, подскажите какие еще кланы интересны в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-своему интересны Вентру. Он единственный, кто может применять дисциплину Доминирование в диалогах.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читоры, вы все, что от концепции оМТ осталось утоптали в болото ))

Когда прошел игру пару раз, начинаешь думать, как бы еще, эээ, извратиться, чтобы было веселее играть)

Хаархус, после малкавианского Помешательства схожая способность у Вентру может выглядеть несколько скучной. Хотя то, что в случае с Вентру ты всегда знаешь, как среагирует собеседник (а под Помешательством люди ведут себя порой весьма неожиданно), удобнее. К тому же Малков НПЦ порой даже не понимают. У меня так и не вышло заманить в переулок того типа рядом с домом Меркурио - он просто не мог понять, что несет ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю здесь описания предметов. Есть книги полевое руководство вуайриста, Как Им Так Вломить Чтоб Скопытились и топор. Ради описания стоит купить топор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это который противопожарный? "Действительно, только псих станет тушить пожар топором" или как-то так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, миссия где ты ищешь Носферату в канализации, дошёл до локации с тремя баками на входе в неё, там ещё есть другие 2 бака, к ним через воду только попадаешь, вплавь. Так вот, не знаю куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...