Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Винн / Wynne

Винн / Wynne  

517 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      229
    • Хорошо
      178
    • Ни рыба, ни мясо
      42
    • Она меня раздражает
      53
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      147
    • Хорошая
      191
    • Средняя
      71
    • Плохая
      12
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      259
    • Хорошая
      130
    • Средняя
      30
    • Плохая
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a586436c1f7109f6926e0ef531458f6c.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Винн – духовный целитель из Круга Магов, использующая свою магию для того, чтобы ненадолго вызывать духов-защитников и духов-целителей из Потустороннего мира. Она служит Кругу почти всю свою жизнь, и ее высоко ценят за ее сильное чувство долга и моральные устои. Она искренне верит в то, чему служит Круг, и всегда заявляла в Университете Чародеев, что посредством тренировок и обучения маги могут научиться контролировать свои таланты и использовать их на благо человечества.

Страх магии рождается из недопонимания, но Винн предостерегает магов никогда не забывать, что у этого страха есть и реальные основания: несмотря на все то хорошее, что может сотворить маг, он всегда притягивает к себе внимание демонов и подвергается риску быть захваченным ими. Слишком много раз в истории те, кем овладели демоны, обрушивали смерть и разрушение на мир, и поэтому нынешние маги вынуждены выплачивать этот долг. «Заслужи свое место, – сказала она однажды, – и тебя не станут осыпать бранью».

Окружающие были столь высокого мнения о ней, что попросили ее стать новым Первым Заклинателем башни Ферелдена. Она отказалась, сказав, что у нее нет желания работать среди высших чинов Круга. Когда до башни дошли известия о том, что король Кайлан собирает силы против Мора, Винн тотчас же откликнулась на зов, готовая немедленно отправиться в Остагар.

Озвучили Винн - Susan Boyd

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, в принципе, нормальная тётка. Как сопартиец, вполне полезна. Если мне придётся отказаться от мага в пати, скорее от Морриган откажусь, ибо хилер бойцу важнее.

Я от Морриган в пользу Винн и отказывался. Пати состояла из танкоАлистера, двух рог и Винн-хилера. Я играл рогой-милишником с даггерами, Лелиана стреляла. (просто я с ней романсил, вот и таскал с собой.)

Винн и по характеру такой пати гораздо ближе, чем Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, хотелось бы узнать о ней что-нибудь более положительное, чем нам предлагают.

Хм.. а то что нам предлагают не положительно? Ну, слегка уныло. Оргии на крыше конечно веселее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы на высокой прокачке бывало, ходили неполной пати: парочка - гусь да гагарочка ;)) и Винн на переферии.

Ну, Алик иногда в качестве снимателя заклинаний и оглушителя всех вокруг. Но так можно без Морри пройти игру, а без целителя трудно, если сам не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно написать петицию Гейдеру запилить нам вместо комикса про Алистера, комикс про Винн в молодости с подробными иллюстрациями xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, там про доведение ученика до самоубийства побега и собственная смерть 0-0. И ещё где-то есть про ребёнка, который был, но его отобрали (у меня этот диалог не появлялся).

Про оргии на крыше было бы весело, но меня бы устроило даже то, что Винн просто нормальный человек. Например, умеет вышивать крестиком)))

Отвратило же от неё, более всего, что она не любит собаку. И сватание Лельки. Остальное пережить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребекка, там про доведение ученика до самоубийства побега и собственная смерть 0-0. И ещё где-то есть про ребёнка, который был, но его отобрали (у меня этот диалог не появлялся).

Эт я помню. Диалог у меня про сына появлялся, если водить их с Алом. Рано или поздно всплывёт.

Отвратило же от неё, более всего, что она не любит собаку.

Да она же просто его помыть предлагает. Собственноручно. Где видно, что она не любит его?

И сватание Лельки. Остальное пережить можно.

Блин. А меня не сватала)) Видимо она только мальчиков сватает. А бишность Лельки ей пофик? вот резко стало интересно, что она говорит при романе жГГ и Лельки. У кого так было?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня. xD Я завела роман сразу с троими, она откомментила каждого по очереди, правда пришлось щелкать на нее три раза подряд. Ничего она там не говорит особенного, но положительнее всего она отзывается об Алистере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно интересно про Лельку без романа с Алом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, но всё равно занудствовала, мол ты смотри, не морочь голову такой хорошей девочке. Ха!

А люди, которые собак любят и понимают, не так говорят про них. И даже помыть предлагают не так. Видно, что она пса недолюбливает и побаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там тоже самое должно быть, она не говорит ничего "ололо, ты изменяешь". просто что-то в стиле "ты уверен, она жи такая опасная". я просто всех их по очереди в палатку затащила, а потом пошла собирать оплеухи от Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего особенного, но всё равно занудствовала, мол ты смотри, не морочь голову такой хорошей девочке. Ха!

Винн не очень разбирается в людях:D

"ты уверен, она жи такая опасная"

Или разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а у меня вспоминала ее прошлое в качестве барда О_О

Ребекка, ну не прям уж так "уйди от нее!", я точно не помню, но все свелось к тому, что это страж развратительница. по моему, она однополые романы вообще не комментит никак.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, но всё равно занудствовала, мол ты смотри, не морочь голову такой хорошей девочке. Ха!

А люди, которые собак любят и понимают, не так говорят про них. И даже помыть предлагают не так. Видно, что она пса недолюбливает и побаивается.

Собака просто пахнет и Винн предложила её помыть. Не боится она её. Просто она уже старый человек и не боится говорить, что в голову вбредет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн не очень разбирается в людях :D

Или разбирается?

Не разбирается, стопудов. Но у неё просто мало опыта. Старость - не всегда опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вспоминала ее прошлое в качестве барда О_О

Исти, а это было с ужесточенной Лелианой или нет? Потому что мне Винн про нее говорила именно что "Не разбивай сердце хорошей девушке", а на опасность и разврат она напирала в случае Морриган или Зеврана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше нравится диалог Винн vs Морриган, когда у второй роман с ГГ. Лулзы обеспечены.

А выбор ГГ в виде Алистера нравится Винн, потому что он ей чуть ли жопу не расцеловал.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится диалог Винн vs Морриган, когда у второй роман с ГГ. Лулзы обеспечены.

А выбор ГГ в виде Алистера нравится Винн, потому что он ей чуть ли жопу не расцеловал.

Роман с Лелианой Винн тоже не нравится. Но потом, когда отношение повышается до "Любовь", Винн извиняется за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше нравится диалог Винн vs Морриган, когда у второй роман с ГГ. Лулзы обеспечены.

А можно его сюда. Мне его не услышать, т.к. мГГ не играю.

Роман с Лелианой Винн тоже не нравится. Но потом, когда отношение повышается до "Любовь", Винн извиняется за свои слова.

Так она за всех извиняется. Не только за Лелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исти, а это было с ужесточенной Лелианой или нет? Потому что мне Винн про нее говорила именно что "Не разбивай сердце хорошей девушке", а на опасность и разврат она напирала в случае Морриган или Зеврана.

я ее всегда ужесточаю, так что да. но не знаю, разврата там не было как раз. в разврате объявили мою СС, вот это да "не разбивай..", но перед этим "ты знаешь кем она была раньше" как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с Лелианой Винн тоже не нравится. Но потом, когда отношение повышается до "Любовь", Винн извиняется за свои слова.

С Морриган она тоже извиняется. Говорит, что она не права. Что видит её улыбку, иногда. Вот в общем, извинения:

А можно его сюда. Мне его не услышать, т.к. мГГ не играю.

Прошу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А выбор ГГ в виде Алистера нравится Винн, потому что он ей чуть ли жопу не расцеловал.

Потому, что Винн теперь не придётся зашивать ему дырки на одёжке и носки будут заползать в чужую койку XD

А вообще, вот чего ворчала на пацана? Всё равно же зашила. И болячку вылечила - никуда не денется.

С Морриган она тоже извиняется...

...

А вот с Зевраном не извиняется почему-то. Дотроллил он её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Зевраном не извиняется почему-то. Дотроллил он её...

Извиняется, как и с остальными. Или может, это моя ЖГГ на нее такого страху нагнала, что Винн решила пойти на попятный? Но вот ее критику выбора ЛИ я категорически не приемлю. Так и хочется сказать: "Бабця, да что ты в этом понимаешь? Всю жизнь в Круге, никогда не любила, и ты мне указываешь кого любить и что мне делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее даже сын есть, небось чего-нибудь и понимает, чем 20летний страж. ) хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а где случается разговор Алика и Винн про носки? Я их таскала, таскала вместе, а они не трендят. И про рубашку

Изменено пользователем Luc'ana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняется, как и с остальными. Или может, это моя ЖГГ на нее такого страху нагнала, что Винн решила пойти на попятный? Но вот ее критику выбора ЛИ я категорически не приемлю. Так и хочется сказать: "Бабця, да что ты в этом понимаешь? Всю жизнь в Круге, никогда не любила, и ты мне указываешь кого любить и что мне делать?"

Ну это единственный совет у неё, который весьма спорный. По поводу ЛИ.

Народ, а где случается разговор Алика и Винн про носки? Я их таскала, таскала вместе, а они не трендят

В любом рандомном месте разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...