Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот взяла и проверила

0141800ccd4at.jpg

Это опять групповуха, так что обломись

Так, так! Вижу, горбатую Изю только могила исправит! Дождется она груповухи с ГГ - когда рак на горе свистнет! Хотя Зевран за нее неплохо плюсует, 7+ вроде выдает... Ни разу не видела, что бы он там кислил, наоборот - чуть от восторга не прыгает. Собственно, я эту груповуху ему в виде подарка и устраивала, ГГ то эта Изя и с доплатой не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, приятно наконец найти то, чего Зеве на плечи переложить не удастся ))))) А то он у меня и так: дров на месяц наколи, на год кофе намели и во вот то, что в палатке завелось - тоже непременно убей))))

Вообще образ до чертиков виктимный и просто побуждающий на всяческие извращения. У меня от Рыночную площадь Денерима чистил один в финале - тоже мне Рембо. Эльфинаж не осилил - одет плохо для того, чтоб одному сразу толпу разбросать. Надо будет переодеть и переиграть.Отписалась одна барышня - он у нее на глубинных тропах кулаками ПТ гонял (кстати, не гуманно ни разу, у гномов так казнят вообще-то, правда им-то хоть меч выдают... зато прикольно)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Против толпы хорошо гранаты идут, 5 гранат->2 АОЕ,далее бьем автоатаками пока гранаты не откатят и все по кругу, жрем припарки, в первую очередь сносим хваталки: огры и маги, кстати лук нам в помощь, дальше генерала ходить не стоит, вот где он загорает там и ждем респа ПТ)))))).. я про эльфинаж

На площадках с лесенками сначала пользовала лук, но получается как-то не спортивно, так что Зева лез в толпу и дубасил как есть, по предыдущему алгоритму, с той разницей, что новые мобы там не респятся. По большому счету там один треш так что говорить особо не о чем.

При входе в форт драккон получается малость нечестно, так как на входе драться могут все 4-ро, так что там эксперимент не чистый даже если вырубить всем тактику будут шлепать автоатаки, но можно сделать глупость и для красоты подбежать и съагрить всех мобов оставив группу на стопе у входа, много веселее получается, особенно когда крикуны набегают, раз 10 дох бедняга. Там 2 мага стоят, кто-нибудь 1 из них обязательно смертельное проклятие вешает и гудбай припаркам, так что тяжко..

Воспоминания))) Лирическое отступление было)))))))

Ни разу не видела, что бы он там кислил

У меня вот как нафоткано

Лыбится только пока рассказывает с кем сейчас тусит, после прогулки моська так себе

3e0615104f86t.jpg

Это единственное, что он там у меня говорил, может народу мало было, у меня Лёлька вечно в пролете оказывается.

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. я просто так понимаю. что он прекрасно понял - к чему это вздохи по воспоминаниям и только этого ему и не хватало для болезни печени...

А насчет гранат - надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вообще все шоу волнистых попугайчиков было для него устроено и в некоторой степени для ГГ, чисто из интереса что ж за монстр такой ушастика в плен захватил.

Другое дело, что она там говорит тем, кто убивал Зеву, ща подкину вопрос в тему Изи. Хотя может и тут кто знает..

Что там за диалог получается с нашей мадам Целомудренность, если Зева мертв с первой встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ютубе я видела визит в Жемчужину без Зева.

А что до свадеб - вот вывесили кусок видио от будущего мода Ж-сити.

Папик Цирион, ну неужели ты наконец-то отмучался!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что до свадеб - вот вывесили кусок видио от будущего мода Ж-сити.

Эта свадьба хоть днем происходит, но лица по прежнему траурные, видно с лицевой анимацией автор не заморачивался. Как я понимаю, Кузе мечтать о свадьбе не приходится, как и гномке?

Другое дело, что она там говорит тем, кто убивал Зеву, ща подкину вопрос в тему Изи. Хотя может и тут кто знает..

Что там за диалог получается с нашей мадам Целомудренность, если Зева мертв с первой встречи?

С этим вопросом нужно к зевранофобам идти - а здесь их давненько не видать.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я мужа мучу - он взялся в тулсе тразбираться. Для эльфинажа у меня сценарий есть. При чем ни как сюжет не перекручивающий - с совместным побегом из-под венца. Ну и поскольку самой свадьбы в каноническом эпилоге нет- то можно сделать просто обалденно красивые романтические финалы для каждой линейки романа.

Только мне надо одного типуса дожать для этого, а он в онлайнах застрял... Практически разобрался с тем как делать анимацию в тулсе и влип в онлайны, паразит такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрон на вашем скрине у него морщинки или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морщинки-морщинкки. Они у него имеют место быть, при чем в лагере это очень хорошо видно. Он же ж не такой молодой как кажется.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим вопросом нужно к зевранофобам идти - а здесь их давненько не видать.

По-моему, она про него вообще ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морщинки-морщинкки. Они у него имеют место быть, при чем в лагере это очень хорошо видно. Он же ж не такой молодой как кажется.

нигде не проскальзывает его возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик со свадьбы с долийкой. Ужас. Свадьба с/под конвоем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По тулсу ему 24. Но визуально - он старше, это здорово видно в свете костра. Правда морщинки в основном здоровые мимические - как раз те что от привычки много улыбаться остаются.

Посмотрел ролик со свадьбы с долийкой. Ужас. Свадьба с/под конвоем. :)

Ага. Ну нельзя ж так жестоко. Что-то мододелы вечно куда-то не туда улетают - нет чтоб красивый финал сделать. А светлой идеи свадьбы с МГГ я вообще ни когда не догоняла - за коим чертом это надо. С женским я еще понимаю - надо подвенечное платье в торжественной обстановке снять, если девушка уж очень этого хочет...А с МГГ - застрелите меня из веника...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется, что морщины результат воздействия сухого жаркого климата и пребывания на солнце, кстати кто может глянуть в тулсете, какой у него цвет кожи? он не совпадает ни с одним из предлагаемых в CAS или у меня глюки

С этим вопросом нужно к зевранофобам идти - а здесь их давненько не видать

уже обратилась, пока тишина

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что морщины результат воздействия сухого жаркого климата и пребывания на солнце, кстати кто может глянуть в тулсете, какой у него цвет кожи? он не совпадает ни с одним из предлагаемых в CAS или у меня глюки

Вообще-то переборщили разрабы с текстурой "олда" - парню 24, а морщинами он Эамона догоняет. :( Цвет кожи по тулсету у него №6, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, в Антиве вроде как не сухо - "часто идут дожди, но всегда цветут цветы". Думаю, что там тропики...

А морщины - они не толтьо от возраста зависят, но и от сухости кожи и от мимики. У него улыбка на мордахе чаще есть,чем нет. Вероятно что кожа сухая.Естественно морщинки, при чем на лбу и около глаз в основном...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в Антиве вроде как не сухо - "часто идут дожди, но всегда цветут цветы". Думаю, что там тропики...

по-моему это избытки перенасыщенной жизни нашего мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. при перенасыщенности - там другие морщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, в Антиве вроде как не сухо - "часто идут дожди, но всегда цветут цветы". Думаю, что там тропики...

А морщины - они не толтко от возраста зависят, но и от сухости кожи и от мимики. У него улыбка на мордахе чаще есть,чем нет. Естественно морщинки.

странно откуда тогда мои мавританские ассоциации на Антиву, я ж их не придумала, кто-то болтанул об этом в игре, надо вспонить, где я это слышала.

А кстати №6 это уже вроде не загар, странно вроде выбирала такой, но не совпало надо моды отрубить.

по-моему это избытки перенасыщенной жизни нашего мальчика

Ну да секс на пляже, много алкоголя и корешков. Оч сказывается, кстати может он курит?))))) ну-ну сейчас диагнозы пойдут)))))))

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да секс на пляже, много алкоголя и корешков. Оч сказывается, кстати может он курит?))))) ну-ну сейчас диагнозы пойдут)))))))

думаете у него чего-то не было из этого списка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот насчет курения сомневаюсь, Ширский душистый в Тэдас так и не завезли вроде)) хотя... а из чего делают табачную жвачку? тоже листья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в алкоголизме он как бы не замечен, а много секса еще ни кому ни когда не вредило.. по крайней мере в плане лица. А вот то что воронам средств индивидуальной защиты при изготовлении ядов не выдают - это вполне вероятный факт, а яды там сильно и быстродействующие и он ими крепко балуется, так что мордочка может быть просто обожжена парами слегка.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да секс на пляже, много алкоголя и корешков. Оч сказывается, кстати может он курит?))))) ну-ну сейчас диагнозы пойдут)))))))

Меня почему-то не отпускает мысль, что он табак жует. Может, правда, это меня так зубы без мода травмировали...

Ну, в алкоголизме он как бы не замечен, а много секса еще ни кому ни когда не вредило.. по крайней мере в плане лица. А вот то что воронам средств индивидуальной защиты при изготовлении ядов не выдают - это вполне вероятный факт, а яды там сильно и быстродействующие и он ими крепко балуется, так что мордочка может быть просто обожжена парами слегка.

Тем более, был вроде какой-то яд, который полагалось пить, прежде чем дохнуть на жертву. *страшно подумать*

Так что думаю здоровье у нашего антивашки изрядно испоганено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да. А молоко за вредность ему тоже как бы ни кто не выдавал. У него еще и лет так через как повылезут последствия его выпускного экзамена - и вообще все будет хорошо и прекрасно.

Кстати, не по этой же причине Игнасио сам уже ни куда не бежит?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...