Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если с Изабелой нет романа, они удаляться вдвоём, проигнорировав Хоука/Хоукшу.

Значит, что бы Зев положил глаз на Зашитницу в присуствии Изабелы, надо с ней лесби- роман завести? И тогда групповушка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага.

Иначе флиртовать он будет. А вот в финале эпизода - уйдет с Беллой.

В принципе, как по мне, оно так органично - он, собственно, и говорит, что он по ней скучал. И выглядит достаточно задолбанным для "уткнуться в кого-то и забыться".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкостно приятный фанарт... Ну просто в первый раз такой. http://www.bioware.ru/forum/topic/4421/page__view__findpost__p__761460

Стащила и притащила без всякого зазрения совести.

Хоть обои делай.

Явно перед зеркалом тренируется :training: )))

А что до фраз, так на них часами и зависаешь: а что будет, если так вот? А вот сяк вот?

Сохраняйтесь чаще и будет вам Щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А... хитрый момент - в ДАО не всегда сохранки помогают. У него бывают фразы или ситуации, которые почему-то выскакивают у кого-то в каком-то похождении, а с релоада их второй раз получить не выходит.

Я в лепешку разбилась - а Анору зарезать он у меня не предложил ни разу. При этом почему-то у меня сработала дуэль Зевы с Логейном, когда на помощь Логейну выскочило 4 стражника, при чем некслабеньких, и Зев танцевал в итоге балет, чтоб это все порезать. Кстати, в этом варианте драки - Логейн часть дуэли провел стреляя из арбалета, расстреливая Зеву из-за их спин. Попробовала повторить - ан нет. С сохранки - нет такого. А так хотелось это роликом снять.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анору зарезать он у меня не предложил ни разу

То ж самое. Для этого нужно сказать Коутрен, что Анору спасаешь и не иметь Морриган в партии, вроде бы - она про перехватывает инициативу и говорит про Флемет. Но у меня не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня замечательно и с Морриган этот номер проходил. Люблю послушать эту фразочку. А Морри входит в топ 3 моих любимых персонажей в пати, так что все прекрасно получалось. И то что она говорит мне тоже нравится. Главное Анору плохим словом обозвать, ну а дальше рельса. Когда остатки компании к Иамону прибегают, Анора: ах-ах, я совершила ошибку, Морри: надо тебя с мамашей познакомить, Зева: ну такой Зева. Собственно в проходах для дущи, а не для поисков "чего я там еще не видела", я именно так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ни так ни так не выходило. Может, что-то багает? Я поставила ЗДФ новый - надо с ним походить.

А вот истории с групповым поединком с моим - я ни у кого и не слышала пока, чтоб то же вышло. Я и сама-то офигела, когда оно началось так. В полном смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ни так ни так не выходило. Может, что-то багает? Я поставила ЗДФ новый - надо с ним походить.

А вот истории с групповым поединком с моим - я ни у кого и не слышала пока, чтоб то же вышло. Я и сама-то офигела, когда оно началось так. В полном смысле слова.

Нужно ещё, чтобы вместе с гг и Алистера арестовали, тогда фразочка про труп Аноры в речке, что с Морриган в пати, что без вылетает.

Иначе там Ал вмешивается с наездом на Анору.

Ещё попадается фраза от Зева про то, что понадобиться хороший план или много воинов для освобождения гг, а лучше и то и другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тогда смешно ложиться на итоговый поход

- Бла-бла-бла, надо много воинов.

- Так, вот тебе Огрен и придумай что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Зевран он такой... делает, что хочет... Вот у меня в ДА2, из пяти концовок ни в одной не появился в финальной битве. Нат Хоу два раза из лука помогал, а Зев обходит стороной и всё.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, вроде как при оритеты стоят Кален, Донник, Зев, Хоу. *(Насчет Доника могу путать, но Хоу точно за ним).

Возможно это какой-то баг. Который эти приоритеты сбивает. У меня сбило в другую сторону - Зев после Калена сразу присоединился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен всегда носится, Донник один раз был и два раза Натаниэль. Всё. Зевран ни разу. Но я все пять раз за магов была в конце... :)

Изменено пользователем Benazir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже была за магов.

А муж - вобще полностью - ни за кого.))))) В последний момент магов выбрал.

Но Зев у обоих был.

Видно баг. В этом ключе интересно - а в одну ли сторону багает флаг наличия Зевки. (В плане того, что он воскресает). Может , просто почему-то игра к финалу начинает воспринимать его как не существующего иногда.... и это зависит от рендомного фактора какого-то?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже была за магов.

А муж - вобще полностью - ни за кого.))))) В последний момент магов выбрал.

Но Зев у обоих был.

Видно баг. В этом ключе интересно - а в одну ли сторону багает флаг наличия Зевки. (В плане того, что он воскресает). Может , просто почему-то игра к финалу начинает воспринимать его как не существующего иногда.... и это зависит от рендомного фактора какого-то?

Ну если и баг, то какой-то лукавый.;) Кстати, с желанием перерезать горло Аноре у моего Зева все в порядке - всегда хотел.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно прибегал, значит баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен с Карвером - больше никого не заметила (и Зеврана тоже), но мне обычно в битве не до разглядывания окрестностей, надо смотреть по новой

я нейтрал до финала, мало того - к финалу мне хочется вырезать всех, ибо достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже нейтрал - собственно, а кем роге быть. Вырезать всех . Гм... ну. если за хорошие деньги))) Но ни кто ж не предложил.

Надо дождаться патча 1.3. Может после него что-то с Зевой вцелом поправится.

А по графике - посмотрела я моды на эльфов. В одном лицо Зевки - в очень хорошем качестве, а не та мазня что в оригинале.... Видно, что человек старался, и кожу настроил на уровне Фенриса в оригинале. Но вот этот чертов шаблон эльфа по-умолчанию... он... антизевранский какой-то. Чужое лицо - и хоть убейся. Даже татушки бегут не так как надо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже нейтрал - собственно, а кем роге быть. Вырезать всех . Гм... ну. если за хорошие деньги))) Но ни кто ж не предложил.

Надо дождаться патча 1.3. Может после него что-то с Зевой вцелом поправится.

А по графике - посмотрела я моды на эльфов. В одном лицо Зевки - в очень хорошем качестве, а не та мазня что в оригинале.... Видно, что человек старался, и кожу настроил на уровне Фенриса в оригинале. Но вот этот чертов шаблон эльфа по-умолчанию... он... антизевранский какой-то. Чужое лицо - и хоть убейся. Даже татушки бегут не так как надо.

я нейтрал маг :) а после известных обстоятельств с семьей у меня большой список претензий ко всем

у любого класса кроме собственных предпочтений есть еще перекос сторон из-за семьи и ЛИ

а Зеврана я храню в своей памяти молодым :) я его успела посмотреть в скринах до встречи и была уже морально готова воспринимать как обман зрения

Изменено пользователем Габриэла Хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой песней(музыкой) у вас Зев ассоциируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ассоциируется с вот этой песней:

Catharsis

Изменено пользователем Dargaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с какой песней(музыкой) у вас Зев ассоциируется?

Bon Jovi - It's My Life

А что до обмана зрения, то ... хи-хи, даже на социалке отношение у фанов к новой кукле где-то в близком ключе - либо подменыш, либо оптический обман зрения.))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bon Jovi - It's My Life

А что до обмана зрения, то ... хи-хи, даже на социалке отношение у фанов к новой кукле где-то в близком ключе - либо подменыш, либо оптический обман зрения.))))))

Песенку сто лет не слышала, но ща послушав, Ширра ты права на все 100% это песня Зеву идеально подходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по графике - посмотрела я моды на эльфов. В одном лицо Зевки - в очень хорошем качестве, а не та мазня что в оригинале.... Видно, что человек старался, и кожу настроил на уровне Фенриса в оригинале. Но вот этот чертов шаблон эльфа по-умолчанию... он... антизевранский какой-то. Чужое лицо - и хоть убейся. Даже татушки бегут не так как надо.

А что за моды такие? Не Normal Noses с Социалки случайно? Мне там Зевран не нравится - все равно этот чертов редизайн прет из его лица. Нельзя его делать из эльфийского шаблона, нельзя. А о прежнем его лице, том что было в ДАО и мечтать не приходится((. Максимум, что можно выкрутить, это измененое лицо шаблона полуэльфа. Но оно мордастое по умолчанию, и на острые ушки прийдется забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за моды такие? Не Normal Noses с Социалки случайно? Мне там Зевран не нравится - все равно этот чертов редизайн прет из его лица. Нельзя его делать из эльфийского шаблона, нельзя. А о прежнем его лице, том что было в ДАО и мечтать не приходится((. Максимум, что можно выкрутить, это измененое лицо шаблона полуэльфа. Но оно мордастое по умолчанию, и на острые ушки прийдется забить...

Тут в теме моддинга есть ссылки на мод по неписям, я откоментила этот пост. Вот там - первый из двух. Сама прорисовка - очень качественная. Но... это не Зев. Это чертов эльфийский шаблон - и хоть убейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...