Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевушка тоже влюбляется до Черного города и обратно, с головы до пят и на веки вечные. Даже стало стыдно, когда я поняла, что у него к моей лесной дурочке были такие чувства.

Мне тоже не смотря на то, я отвергла его мне в эпилоге прям стыдно стало. Моя гнумка не верила в его чувства, и выбрала Ала и все намеки на любовь со стороны Зева стралась пресекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя городская сумасбродка все же осчастливила его)

У меня было драматичнее: бедный эльф получил на 2 часа объедки с королевского стола, которые затем были брошены в жертвенный костер.cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что толку от такого убийцы, при встрече какой раз пытаюсь дать ему контракт на Логейна, ответ всегда из серии "я конечно мог бы, и скорее всего все получилось бы, но в лом" :diablo:

Будем считать это ограничением разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было драматичнее: бедный эльф получил на 2 часа объедки с королевского стола, которые затем были брошены в жертвенный костер.cray.gif

А я вечно при нем цпыталась с Алом поцеловаться, чтобы он по ревновал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это же как-то неприлично - брать контракт от бывшей жертвы на бывшего нанимателя, который заказал эту бывшую жертву. >.<

А я вечно при нем цпыталась с Алом поцеловаться, чтобы он по ревновал.

Он не будет. В смысле в слух не будет. А что он там про себя - это мы не знаем.

Он только Алистера с корешками потроллит.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вечно при нем цпыталась с Алом поцеловаться, чтобы он по ревновал.

Я Зеврана старалась оградить от этого. Да и роман у меня с ним не всегда, а если и начинается, что я всегда выбираю Ала. Как друг эльф для меня лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это же как-то неприлично - брать контракт от бывшей жертвы на бывшего нанимателя, который заказал эту бывшую жертву. >.<

Он не будет. В смысле в слух не будет. А что он там про себя - это мы не знаем.

Он только Алистера с корешками потроллит.

Я не помю, что он так говрит в результате Ал отказываеться А еще у ниx религиозный спор, интересный выxодит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не будет. В смысле в слух не будет. А что он там про себя - это мы не знаем.

Он только Алистера с корешками потроллит.

Буде-будет и на -3 уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буде-будет и на -3 уйдет.

Да? И чего говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? И чего говорит?

С кислым видом: "Я не обижусь". И обижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? И чего говорит?

Дословно не помню, что-то вроде того, что "считайте, что меня здесь нет" Сейчас точно написать не могу, если очень интересно, то только вечером смогу посмотреть точную фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся. ))

Как трогательно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он смеется и говорит, что и не такое видел и не станет на нас глазеть (угу, так мы и поверили:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошловато скорее. Но это был бы совсем не тот Зевран, если бы он совсем никогда не пошлил. smile.gif

Зато как он говорит "я твой", когда влюблен. Мммм... blush2.gif

У Зеврана несколько вариантов ответа на приглашение в палатку. Иногда в том духе, что его заездили, сексуально эксплуатирут. ("Работа, работа, работа!", "Опять? А что другие подумают?")

Это часть его игры и только. Он что , зря старался, соблазняя гг? Да он счастлив, когда нужен. Он же на сексе задвинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он смеется и говорит, что и не такое видел и не станет на нас глазеть (угу, так мы и поверили:)).

Это если к гг у него дружеские чувства. :) Или интерес, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он счастлив, когда нужен. Он же на сексе задвинут.

Ему в детстве внимания и любви не хватало. От этого всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если к гг у него дружеские чувства. :) Или интерес, возможно.

Да, фразы меняются в зависимости от отношений. Я точно помню, что он обижался и минусовал. В отношениях тогда стоял "интерес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему в детстве внимания и любви не хватало. От этого всё.

Он не едеиснтвенный сопартиец кому в детсве родительской любви и внимания не xватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не едеиснтвенный сопартиец кому в детсве родительской любви и внимания не xватало.

Справедливости ради - ему не повезло больше, чем некоторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради - ему не повезло больше, чем некоторым.

Ну больше всеx не повезло Алу и Морриган. Ну и моей магичке и гнумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не едеиснтвенный сопартиец кому в детсве родительской любви и внимания не xватало.

У него вообще никаких не было. Ни родительских, ни не родительских. Только бордель, а потом муштра воронов.

У Алистера были друзья-товарищи, и он знает, что такое бой на подушках. У Мориган - хотя бы птички и зверушки. А что у Зеврана? Тесное и душное общее жилище, изнуритедьные тренировки и атмосфера соперничества.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему в детстве внимания и любви не хватало. От этого всё.

И как можно ненавидеть такого бедолагу? У него единственного в Тени кошмар по-настоящему кошмарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради - ему не повезло больше, чем некоторым.

Это точно.

Может поэтому он к гг и привязывается до такой степени, что остается с нами даже если не было романа?

Просто потому что мы его приняли как друга и отнеслись по-человечески, хотя следовало бы его зарезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно.

Может поэтому он к гг и привязывается до такой степени, что остается с нами даже если не было романа?

Просто потому что мы его приняли как друга и отнеслись по-человечески, хотя следовало бы его зарезать.

Он и выгоду понимает что на СС врядли кто нападет и снами он в безопсности. Тем более его выслушивает ис понимаем относяться, я всегда его как друга в эпилогестраюсь оставть при себе.

Я просто не поминаю за что его пытаються убить и так не любят некоторые форумчане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поэтому он к гг и привязывается до такой степени, что остается с нами даже если не было романа?

Просто потому что мы его приняли как друга и отнеслись по-человечески, хотя следовало бы его зарезать.

Конечно. ГГ дает Зеврану то, чего у него в жизни вообще никогда не было, но что ему всегда хотелось - внимание, человеческое отношение и любовь (в случае романа. хотя дружеская любовь - это тоже любовь, пусть и другая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...