Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дело в том, что Тальсен мертв. Диалог всплыл именно в таком виде в том прохождении, где Тал мертв.
Ширра, у Тальесена просто нет ни каких шансов перед ГГ, что бы остаться в живых :) Если ни чего не путаю, при любом раскладе будет драка, ну разве что Зева убить при первой же встрече, НЭ?

ПС: Моих ГГ постоянно Игнасио "на пироги" в гости звал, место тепленькое обещал и т.д. )))))

ППС: ЭХХХХ, кто бы мне ДАО обратно поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, у Тальесена просто нет ни каких шансов перед ГГ, что бы остаться в живых :) Если ни чего не путаю, при любом раскладе будет драка, ну разве что Зева убить при первой же встрече, НЭ?

ПС: Моих ГГ постоянно Игнасио "на пироги" в гости звал, место тепленькое обещал и т.д. )))))

ППС: ЭХХХХ, кто бы мне ДАО обратно поставил

Не, я имела ввиду. что он мертв к моменту разговора с Игнасио. (Ведь может быть еще жив, и я всегда говорила с Игнасио до Воронов - чтоб Зева потом не палить.... а муж решил сыграть, что типа его Броска случайно налетела на рынке... уже после гибели Тала)

И вот тут при зазыве на антиванскую пиццу - с прозвучало слово "мастер" при прощании. Зная манеру общаться Игнасио...)))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотвация для начала романа - это....что ему надо, а то может помереть в геройском бою в любой момент.

Слышала про такой момент. Это он после квеста с сестрой, если его ужесточить, говорит? От людей слышала, у меня не было - может влияния для дружбы было уже достаточно, может просто не те фразы тыкала. Скорее всего это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слышала про такой момент. Это он после квеста с сестрой, если его ужесточить, говорит? От людей слышала, у меня не было - может влияния для дружбы было уже достаточно, может просто не те фразы тыкала. Скорее всего это баг.

Ага. Именно ужесточенный посреством Голданны. Он сам инициировал роман. После разговора с Эамоном по поводу коронации.

Вобщем... это... сейчас великая охотница за мужчинами Натия Броска к собственному мужу - до ворот подходить не будет. Она с великим трудом Зева с Лелей в одной постели устаканила.... В итоге - все три ЛИ - Любовь 100))))

Я дурею с этой Броски.

Остается дождаться конца прохождения и проверить - не соберет ли Зев после победы над Архи чемоданы и не поедет ли к Стену погостить от жизни такой))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... я сбита с толку!!!!!!!!Матерь босска! (Гм... матерь Броска))))) )Перекованный Алистер клеит невесту Зевки (ГГ после серьги). Мало того - он не собирается при этом на ней жениться аж ни как о серьезных отношения типа свадьбы нет и речи. Если в разборе полетов с ревностиями сказать, что Зев это... муж наелся груш - то Зев - муж, Ал - любовник.blink.gifblink.gifblink.gif

Мотвация для начала романа - это....что ему надо, а то может помереть в геройском бою в любой момент. blink.gif

Королейший из королей, уже знающий что его попу метят на трон по поводу вероятности брака с ГГ прямо ответил - что он слишком большая добыча для ГГ)))

Обалдеть!

Стоп. Алистер САМ клеится к ГГ? Предлагает себя... в любовники? :blink: Уже после "любви" у Зеврана? Но они же, наоборот, после +75 жутко ревнуют и выясняют отношения! А моды никакие не стоят? А то мега-странно все это. К моим ЖГГ Ал никогда сам не клеился - дружба была, но роман начинался только по воле ГГ. Вижу, тут Ал разошелся не на шутку! Вот ведь в тихом омуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После разговора с Эамоном по поводу коронации.

Вобщем... это... сейчас великая охотница за мужчинами Натия Броска к собственному мужу - до ворот подходить не будет. Она с великим трудом Зева с Лелей в одной постели устаканила.... В итоге - все три ЛИ - Любовь 100))))

Я дурею с этой Броски.

Весело) Это просто боевая и активная гномка, которая никому слово сказать не даст)

А в эпилоге все вместе поедут в Орзаммар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клеется-клеется. при чем объявляет что жениться на ГГ не собирается. И если правильно провести диалог с ним - Его Величество не видит ни чего зазорного в том, чтоб украсить макушку Зеву. Его, в итоге, больше волнует его девственность. чем рога Зевки. Главное - не говорить что Зева любишь в этом разговоре, а весь акцент - не Его Будущем Королевском Величестве. (Ну охотница за мужьями Натия Броска - получила от жизни все - мужчину, который будет ей ноги мыть и воду пить - для семьи, женщину которая привлекает - для души и любовника, который ей даст положение в обществе - Бранка, Джарвия и Морриган нервно курят в корридоре) А к Зеву - ГГ просто до финальной битвы подходить не будет, чтоб не начал разводиться. Остались СЗ и финал.))) Труднее всего в тройке - оставить Лелю. Ибо к ней Ал как раз ревнует безапелляционно (пришлось ей отношения сбивать антиподарками. чтоб не заметил, потом поднимать). Да и Зев тоже не хочет ее морально травмировать. Хотя, на корабль к Изабелле тройка ГГ-Зев-Леля уже гуляли, так что можно для себя обозначить, при желании, что с наличием Лели Зев смирился и увидел, что Лельку это не травмирует ни как. (Начнет ли он ревновать после корабля - не проверяли т.к. черти Ала принесли. теперь уже рисково это делать - Зев по поводу Ала, скорее всего, возбунтует).

Кошмар! Вокруг - сплошь шведы!)))))

Весело) Это просто боевая и активная гномка, которая никому слово сказать не даст)

А в эпилоге все вместе поедут в Орзаммар))

Не, в Орзамар она не поедет, пока племянник не подростет. А потом... Ах, Беллен намедни не тех грибков поел - глупая и нелепая смерть. Пока она вознамерилась к Алу в канцлеры.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне такое прохождение не грозит :-D Я МГГ играю, в основном, без романов в принципе, даже забыла уже, что как и у кого начинается. Но ситуация забавная. А что бы в эпилоге Зевран остался с ГГ, а не ушел к кунари на рога, достаточно только с ним поговорить после коронации и попросить остаться. Тогда и глюков в титрах не будет. Хотя такой сейв лучше ни в Аву, ни в ДА2 не переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, наоброт - лучше перенесть и посмотреть- куда ж фортуна Броску-мать в итоге унесет в эпилоге Эвика.

А резюмируя - бедный Зев, бедный Зев - ну зачем он ляпнул это стерве, что готов сделать для нее все. Вот она и заставила сделать все)))))) У меня единственный вопрос - как он не понял, что она не девочка - она всю дорогу из себя корчила девственницу строгих нравов - пока у него сердечки из ушей не полетели.

А вот про попростиь остаться после свадьбы - я не знала....)))))

Но тут этот номер не пройдет - свадьбы с Алом не будет, ГГ - гномка.))))

А говорят Морриган-Морриган! Морриган - учиться и учиться!

Ксnати, только что в дружную шведскую семью добавилась .Анора.. на должности жены фиктивной)))))

Шведы продолжают наступление)))))

Варрик одобряет - ему есть за чем понаблюдать!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коронации, а не свадьбы. Когда ГГ уже спас Денерим его там Анора или Ал хвалит, все сопартийцы в зале присутствуют. Так нужно говорить только с тем, с кем хочешь остаться, иначе - можно "уйти с Огреном пить пиво", или со Стеном - к кунари. Вобщем, обговорить будущее - и на выход. Пойдут титры, там-то и можно прочитать, кто с кем и куда ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.. поглядим))))))

Я кстати, всегда говорила со всеми - оставалась с Зевом. Просто договаривалась остаться именно с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим, что всеравно все забагается? В итоге в эпилоге Броска отправится сразу на все четыре стороны с 4-мя разными попутчиками включая собаку) А Варрику нечего будет одобрять, потому как к ДА2 после всех похождений Броска останется холостой или убитой об архидемона((((

А нельзя как-нибудь сделать так, что б ДА2 вообще не выходил? вроде как не было ничего? Я из-за этой пакости ни в 1-ю часть ни во вторую играть не могу. Ну все персонажи, милые моей странной натуре, испаганены либо редизайном, либо багами, либо сюжетом или всем сразу. все-все больше не буду( сколько можно.

Кстати про вариант 3 любви по 100 очков кто-то уже писал, и побеждает в эпилоге чуть ли не Лёля. Хотя могу ошибаться. Но кажется она умудряется начать ставить ультиматумы уже в самом последнем разговоре после коронации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побеждает Леля, но ультиматумы она не ставила - все проще - видимо, в эпилоге толко один ткест под 1 сопатийца и выводится оно 1 раз. К Леле как раз можно было свободно подходить по поводу Зева кк минимум прямо в игре - она н возражала - отревновалась раньше.

Вечером проверим по Эвику - есть ли там флаги (от кого письма прийдут). Если нет - порадуюсь за Зева - значит таки очнулся)))) Но и сцена у ворот и сцена в зале были стандартно - романистые. выглядило так, что остаются оба. (А то Мать Броска уже и на Анору стала поглядывать... гм... ну ее...))))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя как-нибудь сделать так, что б ДА2 вообще не выходил? вроде как не было ничего? Я из-за этой пакости ни в 1-ю часть ни во вторую играть не могу. Ну все персонажи, милые моей странной натуре, испаганены либо редизайном, либо багами, либо сюжетом или всем сразу. все-все больше не буду( сколько можно.

Всмысле - не переносить сейвы? Да можно, конечно. Взять стандартную историю, где не будет наших героев. Но, да - ощущения ваши я прекрасно понимаю(((

У меня с Зевраном другая проблема - он возомнил себя ГГ. :blink: А ГГ пропал - видно, "бритвой по горлу и в колодец". Так и бегает в роли СС, со своими шуточками-прибауточками, режет ПТ. Иногда соизволит прокомментировать ситуацию, но взяток в виде подарков не берет, и с подчиненными (ранее сопартийцами) не разговаривает. Только к Винн в катсценах снисходит. А Игнасио прикинулся шлангом, и не дает квест Воронов - видно просек, в чем дело. И нападения не было - кто ж будет сам на себя нападать? Интересно, а если такой глючный сейв перенести, что на это игра скажет?

Допрыгалась я со своим мододеланьем - самое время сваливать игру, да форматировать диск. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, накрыли в прохождении два интересных момента:

Ворон сидящий на балке зала Собрания Земель и заинтересованно следящий за происходящим. (Но это кто-то и раньше отмечал)

И еще один момент в эпизоде - раньше у меня такого не было.

У Стража Урны. Там Зев стоит чуть поотдаль от остальных и пока Страж Урны вещает - он стал глазеть по стенам зала - камера показывает, как он рассматривает стены, потом переключается как бы на его взгляд и тут это взгляд натыкается на одну из статуй, которая просто вупор пялится на него вответ черными провалами глаз как Ленин на буржуазию - при чем ощущение от этого достаточно жуденькое и вместо обычных глаз статуи - две черные дыры. Муж это заскринил -придет с работы, вывесит на радикал, я дам ссылку. Интересно - к чему это... вернее, с чего это...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично для меня он симпатюлька ^^ И губки у него будто бы спецом для поцелуйчиков и глазки такие томные с тяжёлыми веками.

И меня он не взял вообще ничем, кроме милого личика, которое мало что значит. И да, мои гг с ним дружили, романсили и внимательно слушали всё что он говорит.

А нельзя ли просветить чем он должен "брать"? Мне серьёзно интересно, ибо меня не "взял", с его жизненной позицией я не согласна, хоть и могу понять, история про проданного сына шлюхи отринувшего чувства и убитую эльфийку Ринну, конечно, вызывают сочувствие, но не делают персонажа более симпатичным для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-с вот скрин того, что таращилось на Зева.

561eab77a9f3.jpg

У кого-то такое было?

Кстати, проверили наличие флагов в прохождении блудной гномки через смерть ГГ - на правах "супруга" на похоронах был Зев, в трауре в эпилоге - и Леля, и Зев.

Видимо дело в том, что если ГГ не умер, игра все-таки проказывает 1 окно ЛИ в эпилоге (второе в программу не вписали) и, возможно, выбор делает по алфавиту.

Эвик вчера не ходили чтоб проверить окончательно - я писала фанфик, муж переживал эпизод с похоронами своей Броски (он впервые за свои прохождения ГГ убил), а потом нас заснуло)))) поэтому флаги в Эвике проверим уже вечером.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У кого-то такое было?

Было. И я на это внимание не обращала никогда. Сейчас скрин увидела, вроде начала вспоминать, что что-то такое было. И я не поняла что это оно на Зева таращится, думала, что это просто художественно обыграли кат-сцену. Дух говорит, интерьер показали, чтобы не одного духа демонстрировать и т.д. как это обычно в кат сценах бывает. Это вроде всегда показывают, не?

Изменено пользователем Failee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот то что меня интересует - всегда или нет. Сохранка немного поздже, но можно вернуться от предидущей и саму сцену попытаться отснять - Дело в том, что в раскадровке событий оно показано так, что это видится глазами Зева - сначала он просто стоит встроне, потом начинает глазеть по стенам, потом камера смотрит уже его глазами, а там вот это. Возможно сама статуя просто мелькает в кадре в любом случае и соль - именно в том, что Зев - вертится и натыкается на нее - тогда ясно что она на него таращится, а не просто смотрит в зал. И случается это именно при том развитии диалога, когда Страж Урны говорит много и Зевке становится, видимо, скучно. Проверили - без долгих словоизлияний этого эпизода нет. Мне интересно, скорее, то, есть ли в пати еще один такой любознательный сопатиец, который вот так "играет" с этой статуей, или это - чисто зевовский эпизод, а в остальных - эта картинка просто стандартный фон для фразы Стража.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно переиграть сцену, и поставить на место Зеврана любого другого перса, и статуя будет пялиться на кого-то еще. Там как-то на порядок расположения персонажей завязано кажется. Хотя если в диалогах с НПС на еск не жать можно забавные вещи увидеть) Камера там действительно всегда отплывала в сторону, правда у меня не складывалось ощущения, что оно вообще куда-то смотрит. Скорее нечто слепое и безразличное, как противопоставление всей суетливой компании, которая сама не знает зачем пришла, и что все они тут делают. Ну мне так показалось)

А появление ворон в кадре всегда означало наличие кого-то из "Воронов" поблизости, Игнасио же завязан в истории с посажением нужных людей на трон Ферелдена. Причем если его не знакомить со стражем, то скрипт всеравно должен появиться, Игнасио ведь и без СС в заварушки Денеримские людей своих отправлял. Пожалуй единственный раз, когда вороны (птички) были мимо кассы, это в DLC возвращение в Остагар. Там это были сами по себе птички наверно) свои собственные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно переиграть сцену, и поставить на место Зеврана любого другого перса, и статуя будет пялиться на кого-то еще. Там как-то на порядок расположения персонажей завязано кажется. Хотя если в диалогах с НПС на еск не жать можно забавные вещи увидеть) Камера там действительно всегда отплывала в сторону, правда у меня не складывалось ощущения, что оно вообще куда-то смотрит. Скорее нечто слепое и безразличное, как противопоставление всей суетливой компании, которая сама не знает зачем пришла, и что все они тут делают. Ну мне так показалось)

А появление ворон в кадре всегда означало наличие кого-то из "Воронов" поблизости, Игнасио же завязан в истории с посажением нужных людей на трон Ферелдена. Причем если его не знакомить со стражем, то скрипт всеравно должен появиться, Игнасио ведь и без СС в заварушки Денеримские людей своих отправлял. Пожалуй единственный раз, когда вороны (птички) были мимо кассы, это в DLC возвращение в Остагар. Там это были сами по себе птички наверно) свои собственные)

Вот вечером. возможно, попытаемся проверить - кого из сопатийцев можно ткнуть так, чтоб он на место Зевки встал- то бишь чуть встронке и как сыграет камера. Меня просто муж к компу позвал именно потому что сцена имела вот такой вид.

А на СЗ ворон не просто сидит, а и менно целенаправленно наблюдает за тем что внизу. (Надо будет отфрапсить - на скрине поймать позу не вышло.)

И еще замечание - Зев со второй профой скаут - это зло. ))))))) Ни когда так не пробовала - в свое прохождение обязательно сделаю так)))) (Кстати. она у него логична - он же к долишам в детстве бегал). Очень интересный вариант раскачки чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А лично для меня он симпатюлька ^^ И губки у него будто бы спецом для поцелуйчиков и глазки такие томные с тяжёлыми веками.

И меня он не взял вообще ничем, кроме милого личика, которое мало что значит. И да, мои гг с ним дружили, романсили и внимательно слушали всё что он говорит.

А нельзя ли просветить чем он должен "брать"? Мне серьёзно интересно, ибо меня не "взял", с его жизненной позицией я не согласна, хоть и могу понять, история про проданного сына шлюхи отринувшего чувства и убитую эльфийку Ринну, конечно, вызывают сочувствие, но не делают персонажа более симпатичным для меня.

Если не взял, то не возьмет. действительно. Действительно - на вкус и цвет все фломастерыыв разные. Меня, например, не интересуют ни губки , ни глазки. Мне нужен мужчина, для которого его женщина - единственная ось, вращающая вселенную и он готов для нее сделать все, отказаться от всего, кроме самоуважения, пожертвовать своими комплексами и перевернуть мир вверх тормашками. И, что самое главное - способен не только на словах.Такой Зев в игре один, и ,если честно - будь он даже толстым и лысым - это было бы ничто по сравнению с тем, что он дает морально. Я по поводу именно его редизайна-то воплю не ради потери эстетики, а потому что я его не узнаю редизайненного, пока глаз не закрою.

Но если другим нравится в мужчинах что-то другое - они имеют на это право. На вкус и цвет.

А Зва в ДАО нет ни губок ни глазок - у него длиннючий нос, огромный рот. Да, глаза большие. И. плюс ко всему, пардон, перекус. Вобщем, ни чего похожего на гламур.

Он просто хочень харизматично улыбается.

Меня, например, ни когда не возьмет Фенрис - хотя там и губки и глазки и для меня он сексуально внешне очень привлекателен. Он мне по характеру "анти то, что я люблю"..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаут? А толку в этой профе, кроме как зверюшек вызывать? По мне, такое же бестолковище, как и бард получится. Зевран, как рога-контактник, и сам почти читерный (даже круче ГГ - видимо сказываются начальные настройки, кои ГГ недоступны), так что врядли специализация скаута сильно влияет. В чем там вообще плюсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скаута вторым дали и Зву и Леле. С Зевом вышла система двойной подстраховки - Зев кроет спину ГГ, волк - Зеву. При чем волк еще дебафит врага. Выше волка зверушка Зеву даже не понадобилась - вызов взяли, но в игре не юзали. Волк дивно тактически разбавлял дозировку врагов в бою так, что этого хватало с головой. Я уже жалею, что при штурме Денерима вызвать волка руки не дошли - Леля внутрь не пошла, но у нее в финале призывался моровой волк вместо обычного.

Но опять же - все зависит от тактики, в которой игроку удобно играть.

В итоге эта пати даже в форт Дракон ГГ не отдала - порвали Коутрен при попытке задержания - просто оттянули ее из толпы за поворот, там убили и пошли добивать остальных.И в боях бутылки почти не юзали. Пати вышла в 6 юнитов вместо 4. (Плюс волк Зева и медведь Лели).

Три роги со скаутом плюс хиллер - это зло.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три роги со скаутом плюс хиллер - это зло.

немного не так :)

Натия Убийца/Дуэлянт (убийца полная ветка, дуэлянт первое умение + ветка серых стражей из Пика солдата)

Зевран Убийца/Скатут (убийца полная ветка, скаут только волк для дебафа)

Лелиана Бард/Скаут (обе ветки полные. Бард для 3 песни, редко 4 используется, скаут для паука)

Вин хилер/боевой маг (хил + руна паралича и окаменение)

Вот такая там пати если быть точным

Изменено пользователем Asmodai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...