Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну если действительно о персонажах, но после того как на персонажа подлым образом напали, как-то особо времени не остаётся на какие-то углубления, анализы и размышлизмы.

Если герой из области "йа ломать и йа не думать"-- то да. Я таких не отыгрываю. А так-- думать и анализировать ситуацию нужно всегда. Не на адреналине же действовать. И, кстати, если ГГ не кокнул Зеврана, не приводя в сознание-- он уже действует не на эмоциях.

Это-то понятно, но этого мало чтобы взять его на, так сказать, постоянную основу.

Почему-то со всеми остальными персами их озвученного желания помочь достаточно. Только Зевран такой уникум. Или опять-- он пытался нас убить, да-да, это ужасно опасно, что? Стен перебил кучу народу? Да какая это опасность, он же не на моих глазах это сделал, так что я этого не считаю...

Всё, что мы знаем наверняка, это то, что он секунду назад кромсал нас своими ножичками.

Всё, что мы знаем наверняка-- что Морриган малефикар, Стен-- маньяк, Огрен-- берсерк и пьяница, и пр. Или опять-- СС столь туп, что до него опасность некого лица доходит только если тот кромсает его ножичками?

И всё. И, раз уж на то пошло, что для него его "клятва" становится понятным если не набить 25 репы.

Если на то пошло, то все сопартийцы в какой-то момент плюют на свои обещания вне зависимости от репы. У каждого есть какая-то "священная корова": ты ей угрожаешь-- они на тебя нападают. У Зеврана такая "священная корова"-- дружба. Он горой встанет за единственного друга, наплевав на все клятвы, также как и Лелиана забудет все обещания, если ГГ решит осквернить урну. Или Стен, если посчитает, что ГГ действует неправильно. Единственный способ этого избежать-- самому стать для него другом.

Если чей-то ГГ убивает Зеврана - значит у него ГГ с таким образом мысли.

Это да, но тогда не называй этого героя "разумным", если он при этом таскает за собой кого-то, кроме Алистера и пса. "Разумность" не может быть избирательной, и тем более такой поверхностной.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это-то понятно, но этого мало чтобы взять его на, так сказать, постоянную основу.

Всё, что мы знаем наверняка, это то, что он секунду назад кромсал нас своими ножичками. И всё. И, раз уж на то пошло, что для него его "клятва" становится понятным если не набить 25 репы.

Ну.. у всех клятв есть предел логичности... убить собственного лучшего друга ради ГГ, который даже 26 не набил - это как бы - предел раболепия...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

з.ы. Если смотреть по алигментам ДнД, то убить Зеврана-- однозначно не добрый поступок. Нейтральный или злой-- но не добрый. Если на такое идёт герой с претензией на "доброту", его сразу нужно штрафовать. Потому как "доброта" именно это и подразумевает: поставить под угрозу свою жизнь, лишиться чего-то, не получить выгоды, ради того, чтобы помочь другому или дать другому шанс. Грош цена "доброте" героя, если она не отыгрывается в такие моменты...

Впрочем, я говорю исключительно с точки зрения ДнД.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, что мы знаем наверняка-- что Морриган малефикар, Стен-- маньяк, Огрен-- берсерк и пьяница, и пр. Или опять-- СС столь туп, что до него опасность некого лица доходит только если тот кромсает его ножичками?

Это называется просто - предвзятость. Все сопартийцы - достойны доверия, кроме Зеврана. Все сопартийцы - белые и пушистые, кроме Зеврана. Всех нужно брать в команду, кроме Зеврана.

А вот убивать можно (и нужно!) только Зеврана.

Я бы сказала, что такой ГГ не тупой, он - зевранофоб, причем, упоротый до тупости.

ГГ-зевранофобы существуют в природе, или это все таки отражение предвзятости игрока именно к Зеврану? :rolleyes:

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Уж сразу реши-- ты говоришь либо как игрок, либо "от лица" персонажа. Как игрок, ты прекрасно знаешь, что всегда есть сейв-лоад. От лица персонажа-- убийца опасен не более, чем маньяк, кровожаный пьяница, малефикар или мутная монашка. Все могут угрожать твоей миссии. Все могут воткнуть нож в спину. Единственная причина, по которой герой берёт с собой их всех, но избавляется об убийцы-- это то, что герой туп.

Потенциальная опасность и опасность реальная - две большие разные. Если рассматривать потенциальную опасность всерьез - бежать на Архи нужно вместе с Алом и то, только потому что так больше шансов ему убить. А так как в начале мы игры и этого не знаем, бежать этому герою в одну харю.

Опасность реальная - это когда паренек пытается тебя убить. От всех остальных, пытавшихся до этого, он отличается только правом голоса. Если смотреть со стороны персонажа - не так уж и многим, противники и так много чего орут.

И ах, ох уж это "я не говорю, что не имеете права, но ваш герой туп". Вот уж где реальное лицемерие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если герой из области "йа ломать и йа не думать"-- то да. Я таких не отыгрываю. А так-- думать и анализировать ситуацию нужно всегда.

Может и нужно, но не всегда получается. Если на тебя нападают с оружием, особенно.

Почему-то со всеми остальными персами их озвученного желания помочь достаточно. Только Зевран такой уникум. Или опять-- он пытался нас убить, да-да, это ужасно опасно, что? Стен перебил кучу народу? Да какая это опасность, он же не на моих глазах это сделал, так что я этого не считаю...

В том-то и дело. Мы знаем чего ожидать от других, или думаем, что знаем, а в случае с Зевраном мы изначально на сильно зыбкой почве. Он уже попытался нас убить. Не кого-то другого, а нашего гг.

Всё, что мы знаем наверняка-- что Морриган малефикар, Стен-- маньяк, Огрен-- берсерк и пьяница, и пр. Или опять-- СС столь туп, что до него опасность некого лица доходит только если тот кромсает его ножичками?

"Малефикар" =\= "пытался убить гг". "убил кого-то" =/= "пытался убить гг". Я знаю, по этому же принципу можно сказать "напал на гг" =/= "нападёт снова", но вот именно в случае с Зевраном, в момент первой встречи с ним совсем ничего об этом не говорит. Особенно громко об этом не говорит его внезапное желание переметнуться на сторону гг и погреть ему ложе в пати.

Если на то пошло, то все сопартийцы в какой-то момент плюют на свои обещания вне зависимости от репы.

Вот, опять эти "все". Клятва это не обещание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасность реальная - это когда паренек пытается тебя убить.

Есть парень, который пытался тебя убить. Есть парень, который жестоко убил целую семью по неясным причинам. И есть субъект N, который считает первого более опасным, чем второго. Уж извините, я не вижу объяснения подобной "логике". Кроме ограниченности субъекта N.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. у всех клятв есть предел логичности... убить собственного лучшего друга ради ГГ, который даже 26 не набил - это как бы - предел раболепия...

Клятва есть клятва. Это не обещание, это не "нупоглядим" и уж точно не "может быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может и нужно, но не всегда получается. Если на тебя нападают с оружием, особенно.

Поведение берсерка, который после боя не может успокоиться и хочет кого-то убить, угу...

Если ГГ осмотрел трупы и увидел, что Зевран ещё жив. Тем более если он связал его и привёл в себя-- это значит, что он уже думает и анализирует ситуацию.

Мы знаем чего ожидать от других, или думаем, что знаем, а в случае с Зевраном мы изначально на сильно зыбкой почве.

Не более, чем с остальными. Но чтобы это понять, нужно думать и анализиротвать. Или герой должен быть в перманентной горячке боя?

"Малефикар" =\= "пытался убить гг". "убил кого-то" =/= "пытался убить гг". Я знаю, по этому же принципу можно сказать "напал на гг" =/= "нападёт снова", но вот именно в случае с Зевраном, в момент первой встречи с ним совсем ничего об этом не говорит. Особенно громко об этом не говорит его внезапное желание переметнуться на сторону гг и погреть ему ложе в пати.

А что тогда говорит о "=\=" первых двух?

Вот, опять эти "все". Клятва это не обещание.

По сути-- оформленное красивыми словами обещание. Никакой Создатель не может помешать нарушить клятву, равно как нарушить обещание.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется просто - предвзятость. Все сопартийцы - достойны доверия, кроме Зеврана. Все сопартийцы - белые и пушистые, кроме Зеврана.

Шо, опять?)) Каждый по-своему опасен, но реальный повод при первой встрече есть даёт только Зевран. Если бы на моего гг вот так напал Огрен, то на месте Зеврана оказался бы он.

Я бы сказала, что такой ГГ не тупой, он - зевранофоб, причем, упоротый до тупости.

Ну да, а тот кто берёт его в пати - гг-зевранофил, причём упоротый до тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И, Иназума, определись. Либо клятва для тебя-- реально серьёзная штука, и то, что Зевран даёт её-- повод ему верить. Либо-- просто обещание, и, соответственно, нарушение клятвы Зевраном ничем не хуже и не лучше нарушения того же обещания Стеном.

Во избежание двусмысленностей скажу, что сама я клятву считаю лишь обещанием, оформленным красивыми словами, но то, Зев приносит её, гоорит о серьёзности его намерений. И если он нарушает клятву-- то я буду называть его предателем, не иначе. Другое дело, что такими же словами я буду называть всех остальных сопартийцев, в "кризисных точкаих" кидающих ГГ. Поэтому Зев ничем на их фоне не выделяется.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Поведение берсерка, который после боя не может успокоиться и хочет кого-то убить, угу...

Поведение нормального человека на которого только что напали из-за угла и чуть не убили.

И, кстати, может я неточно выразилась, но я не говорила об отсутствии анализа. Я говорила об отсутствии глубокого анализа, которым может привести ко многим вариантам. А для человека на которого только что нападали, самым очевидным будет вывод о том, что раз убийца ещё жив, значит опасность ещё не миновала.

А что тогда говорит о "=\=" первых двух?

эмнг... Можно так. Малефикар = маг крови, убил кого-то = убил кого-то, нанят для убийства гг = нанят для убийства гг.

По сути-- оформленное красивыми словами обещание. Никакой Создатель не может помешать нарушить клятву, равно как нарушить обещание.

Клятва это больше чем обещание. Но, конечно, ничто не помешает её нарушить кроме собственной чести, если она есть. А есть ли она - вопрос. Причём вопрос доверия. Неоправданного.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть парень, который пытался тебя убить. Есть парень, который жестоко убил целую семью по неясным причинам. И есть субъект N, который считает первого более опасным, чем второго. Уж извините, я не вижу объяснения подобной "логике". Кроме ограниченности субъекта N.

Не всякое мнение, отличное от твоего свидетельствует об ограниченности, пора бы уже узнать это.

Есть парень, который по слухам убил целую семью по неясным причинам и товарищ, который здесь и сейчас пытался закончить дело Серых Стражей. ГГ как-то второе должно больше интересовать, нет? Ну и инстинкт самосохранения работать должен, а то сотнями подобных киллеров мочим, а этот заговорил, ну и тогда, естественно, нужно его с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Клятва и соблюдение ее - дело рук самого игрока. У нормального ГГ Зевран ничего не нарушает и не предает.

Интересно, а почему здесь рассматривается только точка зрения "Зевран - подлый убийца" и не рассматривается точка зрения "Зевран - верный друг"? А ведь он для ГГ, которые не брезгуют общением с ним именно - верный друг.

С чего вдруг перескочили аж на П.№3 "Он меня предал!!111" с П№1" Он на меня напал!!111"?

Пропустили П. №2 "Он же гей!!!1111".

Нехорошо. Надо бы уж по порядку.

Налия, снимаю шляпу перед вашим долготерпением, но боюсь все ваши аргументы и пояснения - мартышкин труд. Никакие аргументы здесь просто не желают слушать и вторят одно и тоже страниц 10 не меньше. Как говорится, что в лоб, что по лбу...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче говоря, мне сложно придумать для моих гг больше причин брать Зеврана чем слепая доброта, или самонадеянный авантюризм. Дабы предупредить очередные посты про лицемерие скажу (ещё раз), что лично я не являюсь хейтером этого персонажа. Да, не_хейтер может говорить вот такую кошмарную ересь о том, что убить его логичнее чем помиловать. Да и других я не выпиливаю по той же причине, жалко терять, хотя многие мои персы уже и Стэна бы оставили в клетке, и Лелю в селе, и Морри полетела бы высоко на своё болото квакать.

Дальнейший спор считаю неуместным, ибо уже долго идёт постоянное повторение одного и того же.

Пропустили П. №2 "Он же гей!!!1111".

Бредите.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С собой - не потому что заговорил. Я бы, если честно - и стражников Хоу поотпускала и прочих пешек, будь такой шанс. Кромсать левый народ - исключительно очень неприятно.

С собой - потому что сделал очень, очень солидное предложение. Предложил вобмен всего лишь на патронат услуги на фигову гору денег.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой - потому что сделал очень, очень солидное предложение. Предложил вобмен всего лишь на патронат услуги на фигову гору денег.

Отож! А услуги других персонажей можно как-нибудь в деньги перевести и обогатиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для человека на которого только что нападали, самым очевидным будет вывод о том, что раз убийца ещё жив, значит опасность ещё не миновала.

Если герой в таких ситуацих способен делать лишь очевидные выводы-- значит, он туповат. Для героя-- для обывателя он, может, и умён, но для Стража...

ГГ как-то второе должно больше интересовать, нет?

Только если он глуп и не способен сложить два и два.

эмнг... Можно так. Малефикар = маг крови, убил кого-то = убил кого-то, нанят для убийства гг = нанят для убийства гг.

Капитан очевидность = капитан очевидность. 0 = 0. Ты не желаешь ни выводов, ни доказательств, и уходишь от темы-- опасность для жизни ГГ. А тут так: малефикар = опасность для жизни. Убил семью = опасность для жизни. Убийца = опасность для жизни.

И, кстати, ты ошибаешься: малефикар-- не обязательно маг крови. Храмовники зовут так любого отступника, ну а Андрасте называла так только тех, кто и спользует магию для того, чтобы вредить другим.

Клятва это больше чем обещание. Но, конечно, ничто не помешает её нарушить кроме собственной чести, если она есть. А есть ли она - вопрос. Причём вопрос доверия. Неоправданного.

Вопрос доверия-- это верность большинства сопартийцев. Если смотреть объективно. Самые опасные -- Стен, Зевран, Шейла, Огрен. Потом-- Винн, Морриган, Лелиана. Но то, что необходимость им доверять не ставится под сомнение, говорит о туповатости ГГ, способном разгладеть опасность лишь в том, кто кидается в него кинжалами.

Отож! А услуги других персонажей можно как-нибудь в деньги перевести и обогатиться?)

Неа. Никого нельзя. Но можно, конечно, представить, сколько стоят услуги коссита-наёмника, или барда, или мага, или какую сумму можно выложить за мабари с големом... Последний так вообще цены не имеет. Так что ГГ-- владелец огромного состояния, которое он обналичить не в силах. )

з.ы. Иду спать.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Услуги других персонажей не стоят денег - у них у каждого своя мотивация. Услуги Воронов - только продаются. Только за безумные деньги и никак иначе. Другого шанса получить это за просто так не будет. И если тебе такое добро надо - это надо брать. Если тебе он сто лет не надо - так и не надо. Он к ГГ пришел, чтоб ГГ его убил... Если он ГГ не нужен - значит ему просто показалось, что тут может быть понимание (ну бывает, ошибся)... ну так с ни надо сделать то, за чем он пришел... И все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа. Никого нельзя. Но можно, конечно, представить, сколько стоят услуги коссита-наёмника, или барда, или мага, или какую сумму можно выложить за мабари с големом... Последний так вообще цены не имеет. Так что ГГ-- владелец огромного состояния, которое он обналичить не в силах. )

Черт, такие эпичные планы на следующее прохождение вырисовывались...

Если герой в таких ситуацих способен делать лишь очевидные выводы-- значит, он туповат.

Только если он глуп и не способен сложить два и два.

Осспади, и вот как после этого можно обвинять в нетерпимости людей, заявляющих, что убийство Зеврана - логично?) Тут же через предложение туп-глуп-лицемер, переводим каретку глуп-лицемерен-туп, снова переводим каретку...

Услуги других персонажей не стоят денег - у них у каждого своя мотивация. Услуги Воронов - только продаются. Только за безумные деньги и никак иначе. Другого шанса получить это за просто так не будет. И если тебе такое добро надо - это надо брать. Если тебе он сто лет не надо - так и не надо. Он к ГГ пришел, чтоб ГГ его убил... Если он ГГ не нужен - значит ему просто показалось, что тут может быть понимание (ну бывает, ошибся)... ну так с ни надо сделать то, за чем он пришел... И все.

Тю, так у Зеврана тоже мотивация - остаться в живых. Это почему-то его услуги не обесценивает, а у других обесценивает. Лицемерие!(с)Налия

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, так у Зеврана тоже мотивация - остаться в живых. Это почему-то его услуги не обесценивает, а у других обесценивает. Лицемерие!(с)Налия

У него нет, на самом деле, такой мотивации. Он пришел, чтоб ГГ его убил. Просто вдруг ему показалось, что это - похоже на то, что может его понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него нет, на самом деле, такой мотивации. Он пришел, чтоб ГГ его убил. Просто вдруг ему показалось, что это - похоже на то, что может его понять...

Не, пришел он ГГ убить, а не наоборот). Еще и денежки за это взял, между прочим. Или он просил Логейна оплатить суицид? А последнюю фразу я и вообще не понял. Видимо поэтому не могу тонкую душевную натуру Зеврана понять, куда уж мне =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Логгейна денюжки взял Дом. (Правда. не факт, что взял - может там у них там работа оплачивается не предоплатой а по факту). А Зевран - был тем единственным , кто согласился поехать туда. Просто потому. что хотел умереть как положено Ворону - бою. Имя Рина что-то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него нет, на самом деле, такой мотивации. Он пришел, чтоб ГГ его убил. Просто вдруг ему показалось, что это - похоже на то, что может его понять...

Учитывая, как тут народ относится к Зеврану и его мотивам, "оставь надежду всяк сюда входящий", и единственный вариант, быть для Зеврана позорно прирезанным, потому что ГГ у них крайне "разумен и недоверчив".

А Зевран, как сопартиец - пустое место, ногтя других сопартийцев не стоит, и не да бог рисковать драгоценной задницей ГГ, что бы брать в отряд "подлого убийцу"! Он же ж по любому - мразь, и просится в отряд только, что бы спасти свою шкуру, а потом, мерзавец, еще и предает!

Граждане, мы ваш посыл поняли, можете не напрягаться.

Да, Зевран - полное УГ, доверять ему могут только дебилы, и вообще - это не персонаж, а позор Биоварей, и каждый уважающий себя игрок обязан его прирезать, а если нет - ноги о него вытирать, что бы в конце он предал, а потом этот игрок идет в тему и потрясает своими... аргументами: "А я был прав!!!11". 8)

Не, пришел он ГГ убить, а не наоборот). Еще и денежки за это взял, между прочим. Или он просил Логейна оплатить суицид? А последнюю фразу я и вообще не понял. Видимо поэтому не могу тонкую душевную натуру Зеврана понять, куда уж мне =\

Учите матчасть - вы ее не знаете, а не "тонкую натуру Зеврана". Вот если б знали о истории с Ринной, подобную бы чушь тут не лепили.

Зевран взял суицидный контракт на СС. Он пришел умереть. Точка.

ГГ же может дать ему надежду на новую жизнь, ваш, я так понимаю, на такое не сподобился. Куда достойнее прирезать "подлого убийцу", само собой.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще и денежки за это взял, между прочим.

Он за бесплатно работает. (по доброте душевной) Потому что он - вещь (до встречи с ГГ Зевран по сути является "элитным" рабом)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...